Автор Тема: Быстро теряют интерес  (Прочитано 19168 раз)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #60 : 18 Октября 2018, 10:17:57 »
Тётя, спор был не о объективной ценности вашей, а о том, считаете ли вы себя никчёмной. Ну так вы ставите свою жизнь ниже, чем кто-либо здесь свою, похоже.
К слову, углерод тоже никуда не девается.

Но не потому, что считаю себя какой-то кривой, косой и никому не нужной. Напротив, чсв у меня огого-го, это вы меня ещё мало знаете. :) Я довольно эгоистичная и себялюбивая особа. Вот сейчас я получаю удовольствие от жизни. Если меня через минуту стукнет инфаркт, я сдохну, и удовольствие моё резко прекратится - мне уже будет пофигу. Поэтому мне заранее пофигу.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11710
  • Карма: +3780/-28
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #61 : 18 Октября 2018, 10:46:29 »
Говорила, было дело. И что он на три года младше и должен бы с 20-летними встречаться, а не со стареющей теткой тоже говорила.

Такие разговоры просто жутко выбешивают. Прямо вот реально хочется уипать табуреткой. Хочешь расстаться - ок, флаг в руки и барабан на шею, но вот такие рассуждения о том, какой мужик мне нужен "на самом деле" от любимого человека хуже любой другой мозгоепли. Еще и оправдания на тему того, что это все вроде как ради меня. Гррр...
Я всегда на это отвечала что-то типа "хочешь расставаться - ок, я собираю вещи, не хочешь - заткнись".
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92160
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #62 : 18 Октября 2018, 10:50:20 »
Дракоша лет на десять-пятнадцать младше меня, если я правильно помню. Это к вопросу о стареющей тетке. *рукалицо.жпг*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #63 : 18 Октября 2018, 10:57:31 »
Мне эта херня напоминает нытье, направленное на выпрашивание комплиментов "ой я такой стрёмный" и ждёт, когда начнут отрицать. В терминальной стадии "ой я умру и ничего не изменится".

Неа. Вы мыслите стандартами, и опять ищите чёрную таксу в тёмной комнате. Понимаете, иногда банан - это просто банан. "Мне пофигу" не означает "Это я только так говорю, чтобы вы меня попереубеждали да поутешали", это означает "Мне пофигу".

Именно поэтому я самый счастливый человек на свете.

"Не имел он пристрастия ни к чему никогда.
 И последний в династии он исчез без следа".

Ну, народ, ну вы что, никогда по...истов не встречали? Прям подумать можно, такое уж редкое явление.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #64 : 18 Октября 2018, 11:01:23 »
Тётя, по чём тут вы и ваше "мне пофигу", когда речь идёт о нытье партнёру "бросай меня, я слишком плох для тебя"?
Кто хочет расстаться - расстаётся, а это выпрашивание убеждений в обратном.

К тому, что меня приписали к компании нытиков, и я это опровергаю.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

der Westen

  • Гость
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #65 : 18 Октября 2018, 11:13:55 »
Тётя, по чём тут вы и ваше "мне пофигу", когда речь идёт о нытье партнёру "бросай меня, я слишком плох для тебя"?
Кто хочет расстаться - расстаётся, а это выпрашивание убеждений в обратном.

К тому, что меня приписали к компании нытиков, и я это опровергаю.
То есть, вам не пофигу, что вас к ней приписали?

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #66 : 18 Октября 2018, 11:18:58 »
Люблю парней ростом 170-175 :-[
Высоких мужиков надо оставлять высоким девушкам!!!1 >:( >:( (с) некоторые недалекие
Да разве ж это высокие!  >:(  :(
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #67 : 18 Октября 2018, 11:20:37 »
Тётя, по чём тут вы и ваше "мне пофигу", когда речь идёт о нытье партнёру "бросай меня, я слишком плох для тебя"?
Кто хочет расстаться - расстаётся, а это выпрашивание убеждений в обратном.

К тому, что меня приписали к компании нытиков, и я это опровергаю.
То есть, вам не пофигу, что вас к ней приписали?

Ну, надо же мне чем-то заняться, пока во дворе сдувпют листья? Мне давно спать пора, я ночь не спала, а от них не просто шум - это, blyat, я будто на лётном поле в Шереметьево
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #68 : 18 Октября 2018, 11:34:43 »
авторше надо попробовать стать мозгое%ущей тупой песдой, обычно у таких всегда есть парни

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #69 : 18 Октября 2018, 13:02:35 »
Как 160ти-сантиметровая любительница каблуков авторитетно заявляю, что 170 - это низкий! :D

Заниженный, э.
Да ну высокий быть, башка бить.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #70 : 18 Октября 2018, 13:07:13 »
А как ты, низкая, запихиваешь всякое на высокие полки?  ;D
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #71 : 18 Октября 2018, 13:10:59 »
То есть можешь, но угнетаешь человека! Дискриминация по ростовому признаку.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40410
  • Карма: +4384/-372
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #72 : 18 Октября 2018, 13:21:42 »
А то фигли он пользуется ростовыми привилегиями!

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #73 : 18 Октября 2018, 13:23:31 »
Как 160ти-сантиметровая любительница каблуков авторитетно заявляю, что 170 - это низкий! :D
Как 167-сантиметровая любительница кроссовок - офигеваю с вас ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #74 : 18 Октября 2018, 13:25:02 »
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Онлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #75 : 18 Октября 2018, 13:29:16 »
Дракоша лет на десять-пятнадцать младше меня, если я правильно помню. Это к вопросу о стареющей тетке. *рукалицо.жпг*
На двенадцать. Это меня кризис тридцати еб*шит. Так что прошу прощения у КМПшников, зря я. Поднакрыло.

Высоких мужиков надо оставлять высоким девушкам!!!1 >:( >:( (с) некоторые недалекие
У меня мужик 180. Думала смешно будет смотреться, а нет, вполне симпатично.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #76 : 18 Октября 2018, 13:29:46 »
Как 160ти-сантиметровая любительница каблуков авторитетно заявляю, что 170 - это низкий! :D
Как 167-сантиметровая любительница кроссовок - офигеваю с вас ;D
Как 180-сантиметровая любительница каблуков и платформ я вас обеих ненавидю   :'(  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #77 : 18 Октября 2018, 14:38:27 »
Высокие мужики - прикольно и удобно с хозяйстве, но поцелуи лучше сразу переводить в горизонтальную плоскость, иначе шея затекает.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #78 : 18 Октября 2018, 14:52:26 »
Цитировать
Да разве ж это высокие!  >:(  :(
вот именно!

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #79 : 18 Октября 2018, 14:54:44 »
Ты же понимаешь, что за такой срок я буду просто вынуждена воспользоваться альтернативными предложениями...
;D

Ладно, но только половину малыша за раз!
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #80 : 18 Октября 2018, 15:16:32 »
Как 180-сантиметровая любительница каблуков и платформ я вас обеих ненавидю   :'(  ;D
Взаимно  :'(  ;D
Как представлю это невероятное чувство превосходства, с которым я могла бы смотреть с высоты 180 см на лысину шефа, так сразу ЗАВИСТЬЗАВИСТЬЗАВИСТЬ чернее чОрной дыры в центре галактики  :'(  ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #81 : 18 Октября 2018, 16:01:11 »
Посмотрела на 170 см своего лысеющего шефа и решила обуть завтра платформу в 12 см.

Нуу можешь быть нашим мужиком ;D
В готической юности я так и делала, ходила на пати, переодевшись мальчиком, имела успех у барышень  ;D
Впрочем, и у парней тоже. Автор явно делает что-то не то.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92160
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #82 : 18 Октября 2018, 16:04:56 »
Я сейчас после планок, растяжек и массажей возвратилась к своим кровным 175. Бойфренд 178. Как он говорит.  ;D И таки это боль. Я не люблю быть выше своего мужчины, бойфренд не любит, когда я выше, но я, сука-blyadь, так люблю высокие каблуки!..   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #83 : 18 Октября 2018, 16:05:50 »
Как представлю это невероятное чувство превосходства, с которым я могла бы смотреть с высоты 180 см на лысину шефа, так сразу ЗАВИСТЬЗАВИСТЬЗАВИСТЬ чернее чОрной дыры в центре галактики  :'(  ;D
невероятное чувство превосходства и капсом троекратная зависть вселенских размеров из-за дециметра роста? больше узнаю о людях больше удивляюсь
Я сейчас после планок, растяжек и массажей возвратилась к своим кровным 175. Бойфренд 178. Как он говорит.  ;D И таки это боль. Я не люблю быть выше своего мужчины, бойфренд не любит, когда я выше, но я, сука-blyadь, так люблю высокие каблуки!..   ;D
пусть тоже одевает
Эликирую машек силически

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11710
  • Карма: +3780/-28
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #84 : 18 Октября 2018, 16:10:56 »
Я сейчас после планок, растяжек и массажей возвратилась к своим кровным 175. Бойфренд 178. Как он говорит.  ;D И таки это боль. Я не люблю быть выше своего мужчины, бойфренд не любит, когда я выше, но я, сука-blyadь, так люблю высокие каблуки!..   ;D

У тебя же не один, вроде? Или все низкие?  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92160
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #85 : 18 Октября 2018, 16:19:12 »
Цитировать
пусть тоже одевает

Зэрэкс, не любит. :( Папенька вот любил, у него все туфли до смерти были с 5–7-сантиметровыми каблуками. Но у него и рост был 186.  ;D

Цитировать
У тебя же не один, вроде? Или все низкие?  ;D

Милая, ты не поверишь!  ;D  Последние несколько лет в лучшем случае 178, ага. Но вообще я уже полтора месяца верная скво. ::) Ну, почти верная полтора.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92160
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #86 : 18 Октября 2018, 16:25:11 »
Иннот, мы в процессе спора обсуждения, на какое время нам планировать регистрацию.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9928
  • Карма: +2935/-37
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #87 : 18 Октября 2018, 16:26:25 »
авторше надо попробовать стать мозгое%ущей тупой песдой, обычно у таких всегда есть парни

Звучит как мечта!

- Ты вот кем хотела в детстве стать?
- Космонавтом! А ты?
- Мозгое%ущей тупой песдой...
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92160
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #88 : 18 Октября 2018, 16:33:29 »
А хорошая какая мечта-то!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40410
  • Карма: +4384/-372
Re: Быстро теряют интерес
« Ответ #89 : 18 Октября 2018, 16:52:03 »
пусть тоже одевает
И где же толпы граммар-наци?