Автор Тема: Мне оно не надо  (Прочитано 3002 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Мне оно не надо
« : 16 Октября 2018, 17:16:49 »
Цитировать
Все свои "ухаживания" мой начальник отдела подавал через шутки-прибаутки. Он несколько старше меня,давно женат, есть сын-первоклашка. Да я его жену даже видела - на корпоративах! Ну, я и думала - такая манера общаться у человека.Отшучивалась потихоньку, даже не дотрагивалась до него. А он...развёлся, имущество поделил (то есть ушёл от них с чемоданом и автомобилем), и ко мне с цветами и признанием. Люблю-немогу, ради тебя развёлся как честный человек, жениться хочу. А оно мне надо? Мне оно не надо. Ни развода, ни его в качестве мужа. Только вот жена,видимо, из мести, растрезвонила всем, что я семью разбила. Мол, изменял в браке, а я мерзкая любовница и не стыдно мне было ей улыбаться при встречах.Часть людей эти сплетни игнорируют, но остальные-то верят. Я как будто грязью облита, хотя ни в чём не виновата! КМП

ну вот чем этот мужик думал? неужели непонятно было, что у автора к нему интереса никакого ???

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Re: Мне оно не надо
« Ответ #1 : 16 Октября 2018, 17:23:02 »
Почему 'как-будто грязью облита' автор, а не мужик, если слухи про его измену? :o

потому что "семью разбила". хотя я этого тоже не понимаю, но общественное мнение, оно такое  :-\

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: Мне оно не надо
« Ответ #2 : 16 Октября 2018, 17:23:12 »
Взрослый дядя, не разу не трахнув бабу решил на ней жениться, при этом сжёг все мосты? Этож какое у девки должно быть чувство юмора, что она так доотшучивалась, что  у чувака аж  напрочь кукуху сорвало. Согласна, оно такое не надо. Хотя жене повезло, да, избавилась от муд*я ещё и с имущество осталась

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Мне оно не надо
« Ответ #3 : 16 Октября 2018, 17:41:15 »
Почему 'как-будто грязью облита' автор, а не мужик, если слухи про его измену? :o
потому что мужик - бессловесное ведомое создание. Показал ему свой вареник и он уже идёт за тобой с чемоданом и мычит. А вот бабы, те да, злобные гении нашего времени. Открутили, опоили, заставили честного человека бросить семью
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Мне оно не надо
« Ответ #4 : 16 Октября 2018, 17:42:48 »
У меня таких разведенцев было аж три. Ни разу не было стыдно. Идиоты все трое. Дебилы слаборазвитые.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Мне оно не надо
« Ответ #5 : 16 Октября 2018, 17:44:50 »
Взрослый дядя, не разу не трахнув бабу решил на ней жениться, при этом сжёг все мосты?

Как вариант - просто разводиться в любом случае собирался. Ну, я верю в человеческую адекватность.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Мне оно не надо
« Ответ #6 : 16 Октября 2018, 17:48:57 »
Может, дядя врубился, что если кроет по какой-то тётке, то с семьёй пора заканчивать? Ну и как бы, где все эти крики про изменщиков: "Сначала разорви отношения, а потом к бабам клейся, казззёл".
Там закончилось - развёлся - решил попробовать по новой. А не срослось - ну что теперь. Вроде автор не пишет, что мужик её преследует или что-то такое.
Жена дебил в общем-то, как и все сплетники. Не люблю такое. Ну развелась и развелась - чего бельё полоскать у всех на виду? Да ещё выдумывать невесть что. Вопрос в том, как она узнала к кому муж ушёл (ну или попытался)? Или автор единственная его намёков не понимала?
« Последнее редактирование: 16 Октября 2018, 17:51:28 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.