Автор Тема: Странные друзья, странная девушка, странный автор  (Прочитано 9642 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
Бывшая девушка не переваривала моих друзей. Пытался их подружить и приглашал её на все тусы. Она даже не пыталась подружиться - дальше вежливости не шло! Думал, завидует - у неё всего две подруги и те унылые домоседки, а у меня компанейские друзья, готовы на любой движ. Через полгода девушка начала беситься. Якобы ненормально по выходным встречаться с друзьями. А когда ещё, если все работают?! Не понимал этой дури, но в остальном все было хорошо, поэтому просто забивал. Реальный ад начался, когда одна моя подруга рассталась с парнем - у меня машина, поэтому помог забрать вещи от её бывшего, ну и просто поддерживал, когда звонила. Девушка заревновала, типа ненормально при каждом чихе просить о помощи не подруг, а чужого парня и звонить по ночам. Психанул и послал её. Рассказал друзьям, а они меня высмеяли. Один типа в шутку спросил, не против ли я если он с ней замутит. Другие ржали, что я бросил выдуманную девушку. Вчера "подруга" приехала ко мне с виски и через полбутылки была голая на мне... Утешил, бл*! КМП, кажется я ничего не понимаю ни в дружбе, ни в отношениях.
А чё не так с "подругой"...  :-[ Она свободна, он тоже. Ну был секс, ну и что.
Реакция друзей тоже странная. Почему выдуманную, если они ее лично знали.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Зачем ему вообще нужна была девушка, если у него на друзяшки и подружайки на первом месте?
Яжеговномать

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Я нифига не поняла. А с подругой то что не так?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я нифига не поняла. А с подругой то что не так?
Вот и у меня главный вопрос - что не так с подругой.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Так, стоп.
Аффтар попал в конфликт из-за что девушке не нравились его встречи с друзьями.
Аффтар расстался с девушкой.
После чего подруга действием намекнула (как минимум), что на той девушке свет клином не сошёлся. И может даже намекнула, что у него может появиться девушка, которая в хороших отношениях с его друзьями и будет тусить там вместе с ним.
Хэппи энд же, чего ему не нравится?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

der Westen

  • Гость
Зачем ему вообще нужна была девушка, если у него на друзяшки и подружайки на первом месте?
зачем человеку друзья, если у него в семье нормальные отношения?
Грустно, Доби, вертеться исключительно вокруг одного человека, ИМХО. Даже если он умён, прекрасен, добр и хорош в постели. То есть, для совсем социофоба, может, и хорошо, но люди обычно не совсем социофобы.
Он не противопоставлял бывшую друзьям, он пытался (но не смог) включить и её в круг друзей.

Вера, мне кажется, что бывшая выдуманная потому, что их отношения он надумал, а ей и не особо важен был автор. Это может быть кривая формулировка, ИМХО.
С подругой не так, ИМХО, что он воспринимал её именно как подругу а не как потенциальную девушку. И не особенно до бутылки виски хотел. А дальше хотел только с бутылкой виски. И сам не понимает, чего так и чего делать теперь.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Вера, мне кажется, что бывшая выдуманная потому, что их отношения он надумал, а ей и не особо важен был автор. Это может быть кривая формулировка, ИМХО.
Не был бы он ей нужен - не ревновала бы его к друзьям и подругам :)

С подругой не так, ИМХО, что он воспринимал её именно как подругу а не как потенциальную девушку. И не особенно до бутылки виски хотел. А дальше хотел только с бутылкой виски. И сам не понимает, чего так и чего делать теперь.
Аааа, вот как... Ну да, логично в принципе.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Manticora

  • Гость
Цитировать
Психанул и послал её. Рассказал друзьям, а они меня высмеяли. Один типа в шутку спросил, не против ли я если он с ней замутит. Другие ржали, что я бросил выдуманную девушку.
Кто-нибудь может расшифровать этот абзац?  :-\

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Цитировать
Психанул и послал её. Рассказал друзьям, а они меня высмеяли. Один типа в шутку спросил, не против ли я если он с ней замутит. Другие ржали, что я бросил выдуманную девушку.
Кто-нибудь может расшифровать этот абзац?  :-\
Есть мнение, что он часто им говорил "Да я звал свою с нами потусить, но она не пошла". Вот часть друзей и решила, что это отмазка в стиле "да есть у меня девушка, есть!"

Manticora

  • Гость
Но тогда к чему вопрос друга, можно ли ему с ней замутить?
И она ж вроде была на их тусах.

ХитрыйЛис

  • Гость
а я вообще поняла это как:
автор встречался с девушкой. ее не устраивало, что он слишком часто видится с друзьями. последней каплей стали звонки подруги по ночам. автор послал девушку. друзья ржали, типа дебил ты Вася, твоя девушка верно говорила. потом подруга приезжает с виски, они с автором трахаются и до автора начинает доходить, что подруга-то его не как друга воспринимала. короче, права была девушка, что возмущалась, правы были друзья, что ржали. один автор как лошара нихрена не замечал.
а про выдуманную тоже не поняла. ???

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Но тогда к чему вопрос друга, можно ли ему с ней замутить?
Он любит мутить с выдуманными девушками.
93

Manticora

  • Гость
Но тогда к чему вопрос друга, можно ли ему с ней замутить?
Он любит мутить с выдуманными девушками.
НО ОНА ЖЕ НАСТОЯЩАЯ!!!!!

Хитрый Лис, а похоже, да.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
автор встречался с девушкой. ее не устраивало, что он слишком часто видится с друзьями. последней каплей стали звонки подруги по ночам. автор послал девушку. друзья ржали, типа дебил ты Вася, твоя девушка верно говорила. потом подруга приезжает с виски, они с автором трахаются и до автора начинает доходить, что подруга-то его не как друга воспринимала. короче, права была девушка, что возмущалась, правы были друзья, что ржали. один автор как лошара нихрена не замечал.
О, кстати, очень даже хорошее объяснение.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
НО ОНА ЖЕ НАСТОЯЩАЯ!!!!!
А он е.анутый, ему пох.й!
93

Manticora

  • Гость
Это читерство, а не объяснение((
Так любую куйню обосновать можно(

der Westen

  • Гость
Цитировать
Не был бы он ей нужен - не ревновала бы его к друзьям и подругам :)
Ну как. Есть парень? Есть. А чего не только со мной 24/7? Ну ладно, учеба/работа - зло неизбежное, но какие-то ещё люди - нафиг их. Ну то есть, не конкретный парень важен, а его наличие. Как бы, мне кажется, её показательная ревность к друзьям и нежелание идти с ними на контакт это, своего рода, игнорирование важной для автора части жизни. То есть, по умолчанию, никто не обязан дружить с друзьями партнёра (они могут быть неадекватами, как в ряде соседних тем, там правда и сам партнёр такой же), но если они вполне человечны, то почему нет? Общие друзья пары это ж здорово)

Manticora, бутылка виски даёт свои плоды. Подозреваю, что друзья автора тоже бывшую не очень приняли, и это какая-то крайне кривая попытка автору показать, что немного он потерял. Иначе я тоже теряюсь.
У ХитрыйЛис выше тоже годный вариант.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2018, 22:36:50 от der Westen »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Но тогда к чему вопрос друга, можно ли ему с ней замутить?
Ну часть считала, что девушки нет. А этот друг считал, что у них всё не серьезно)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Это читерство, а не объяснение((
Нуок, вот вариант: другу пофиг, что девушка настоящая, патомушто он маньяк. Он ее-настоящую убьет и будет мутить с ней-выдуманной. Годится?
93

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитировать
"подруга" приехала ко мне с виски и через полбутылки была голая на мне
И главное, он в этом не принимал никакого участия, она все сама!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Да может так и было. Ну вас, эмансипированных женщин, делаете что хотите, берете что вздумается, лишаете душевных сил для борьбы, чисто гопота  ;D
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Я пообещала не постить на форуме свои стихи. У меня есть стишок в тему. Давай я тебе его кину в личку.
С уважением, Aneta

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Кидайте сюда, мы никому не скажем.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Зачем ему вообще нужна была девушка, если у него на друзяшки и подружайки на первом месте?
Так у него была девушка? Почему выдуманная?

Бацилла

  • Гость
А мне кажется, что парнишка с его бывшей просто разных огородов овощи. Ей нужен ценитель домашних сырников и совместных просмотров киношек в выходные.
А ему надо такую же шиложопую, которая не будет сидеть дома, не любит тапочки с помпонами а будет ходить в походы на роликах...

Вот так.

Ну или фраза про выдуманную девушку намекает на необходимость консультации у узкого специалиста. Может и друзья у него ненастоящие? Может он уже полгода с постером разговаривает?...

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Хэппи энд же, чего ему не нравится?
Ему не нравится, что если всё так чотко сошлось со словами его [бывшей] девушки, то вполне вероятно, что она была права и в других своих замечаниях. А ещё он получается *банько и не понимает реальной ситуации.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
радовался бы, что узнал нечто новое о дружбе и отношениях
Эликирую машек силически

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Гхм, помочь переехать - это норм, но вот постоянные звонки от подруги меня бы напрягли.

А вообще я завидую устойчивости дамы к алкоголю. Я после половины бутылки виски смогу трахаться с лучшем случае в позе звезды.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
Психанул и послал её. Рассказал друзьям, а они меня высмеяли. Один типа в шутку спросил, не против ли я если он с ней замутит. Другие ржали, что я бросил выдуманную девушку.
Кто-нибудь может расшифровать этот абзац?  :-\
Друг захотел мутить с тульпой автора, которую автор бросил!
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Ему не нравится, что если всё так чотко сошлось со словами его [бывшей] девушки, то вполне вероятно, что она была права и в других своих замечаниях. А ещё он получается *банько и не понимает реальной ситуации.
Парень начал подозревать, что проводить выходные с друзьями ненормально?
А реальность ситуации - предмет относительный и зависит от точки зрения наблюдателя. Эйнштейн доказал.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер