Автор Тема: Странные друзья, странная девушка, странный автор  (Прочитано 9673 раз)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Друг захотел мутить с тульпой автора, которую автор бросил!
Меня больше интересует, что он с ней собрался мутить. Воду?
93

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Парень начал подозревать, что проводить выходные с друзьями ненормально?
Вот ты от какой именно здешней ТП научился этому "полемическому приёму"? Немедленно брось бяку!

Парень начал подозревать, что вполне возможно, конкретно он проводит время ненормально - но не понял в чём дело. Может друзья - не друзья на деле?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Парень начал подозревать, что вполне возможно, конкретно он проводит время ненормально - но не понял в чём дело. Может друзья - не друзья на деле?
Если бы девушка говорила, что его друзья сидят на его шее, используют его возможности, а при первом же шухере кинут - это одно.
Но аффтар пишет, что его бывшей в принципе не нравились его друзья и факт, что он проходит с ними время.
Хотя если воображаемые в истории друзья, а не девушка, всё становится логично.
Ненормально проводить выходные с воображаемыми друзьями.
Ненормально трахать воображаемую подругу даже после бутыля вискаря.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Надо послать эту историю Дэвиду Линчу. Он сможет сделать из этого отличный фильм, про воображаемую девушку, которая запрещает автору общаться с друзьями и настоящую подругу, которая пытается вырвать главного героя из лап безумия (или того, что кажется безумием). А зрителю останется только гадать, кто из героев реален. А лет через двадцать пять после выхода фильма Линч намекнет, что на самом деле воображаемый тут именно главный герой, а все вокруг сходят с ума и снимет продолжение.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

ХитрыйЛис

  • Гость
а я, кажется, поняла.
возможно, подруга в компании вела себя с автором как его девушка (ну, знаете, одеялко подоткнуть, "лучший кусочек салатика с моей вилочки попробуй, вкуснота же" и тыды), а т.к. его настоящей девушки не было рядом, друзья и ржали: дадада, расстался со своей воображаемой девушкой.

короче, автор лох во всех смыслах. прям клинический лошизм последней стадии, неоперабельно.

Оффлайн alarim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +15/-4
Цитировать
"подруга" приехала ко мне с виски и через полбутылки была голая на мне
И главное, он в этом не принимал никакого участия, она все сама!
А если бы он её споил, то это был бы харрасмент и изнасилование  ;D
Из-за леса, из-за гор
Трезвость, ненависть, хардкор

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Да пусть хоть кварками станут и в таком виде сношаются. Наше дело сторона.
С уважением, Aneta

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Зачем я это посмотрел...


Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А вообще я завидую устойчивости дамы к алкоголю. Я после половины бутылки виски смогу трахаться с лучшем случае в позе звезды.
Так может речь шла о половине бутылки в два жала. Причем неизвестно сколько из неё кому досталось. Может там подруга коварно парня споила.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн malysh

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +9/-0
а я, кажется, поняла.
возможно, подруга в компании вела себя с автором как его девушка (ну, знаете, одеялко подоткнуть, "лучший кусочек салатика с моей вилочки попробуй, вкуснота же" и тыды), а т.к. его настоящей девушки не было рядом, друзья и ржали: дадада, расстался со своей воображаемой девушкой.
ваше прошлое объяснение шикарно,но тут вы переванговали. Выдрик и объем бутылки не указан. Половина литровой бутылки на 2 это норм)

Red_moon

  • Гость
у вас тульпит. следующий!