Автор Тема: Никакой романтики после 25  (Прочитано 19829 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Никакой романтики после 25
« : 16 Октября 2018, 21:26:43 »
Цитировать
26 лет. Сейчас нахожусь в активном поиске, пытаюсь устроить личную жизнь. И меня безумно бесит, что мужчины, услышав мой возраст, сразу говорят о постели или о том, чтобы съехаться, а я за ними убирала, стирала и прочее. Я уже не девочка, но, черт возьми, я хочу свиданий, совместных прогулок, чтобы за мной ухаживали. Но нет, меня сразу хотят втянуть во всю эту бытовуху и серую будничную жизнь, как будто после 25 у людей весь запал интересно проводить время напрочь пропадает, а все мысли лишь об ипотеке, ремонте и наследниках (чего именно, неясно). Я в целом начала встречаться с парнями довольно поздно, всю юность провела за книжками, и, наверно, очень недополучила этого "конфетно-букетного". А теперь никто не хочет мне дарить свое свободное время просто так. Убейте романтичную дуру.
Ерунда какая, люди ходят на свидания и в 30 лет, и в 40 :-\ А съезжаться и погружаться в бытовуху с едва знакомым парнем - ну такое себе, имхо :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #1 : 16 Октября 2018, 21:30:21 »
Просто многие мужики думают, что в таком возрасте женщина должна радоваться, что на нее вообще внимание обращают, и тут же начать шнурки принцу налаживать.
Но есть ведь нормальные мужчины, которые не считают свое появление в жизни женщины подарком судьбы для нее)))

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #2 : 16 Октября 2018, 21:39:35 »
Просто многие мужики думают, что в таком возрасте женщина должна радоваться, что на нее вообще внимание обращают, и тут же начать шнурки принцу налаживать.
С каждым годом возраст, когда пора заворачиваться в простынку, становится все меньше... :'(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #3 : 16 Октября 2018, 21:43:05 »
С каждым годом возраст, когда пора заворачиваться в простынку, становится все меньше... :'(
Эта барышня транслирует устаревшую инфу. Актуальный возраст заворачивания в простынку -- 24 года.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #4 : 16 Октября 2018, 21:45:09 »
Эта барышня транслирует устаревшую инфу. Актуальный возраст заворачивания в простынку -- 24 года.
Вот и все. Уже больше года назад должна была в простынку завернуться. Думала, что хоть еще 1.5 года на покупку белой простыни время есть. А оно вона как...

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #5 : 16 Октября 2018, 21:49:50 »
Просто многие мужики думают, что в таком возрасте женщина должна радоваться, что на нее вообще внимание обращают, и тут же начать шнурки принцу налаживать.
С каждым годом возраст, когда пора заворачиваться в простынку, становится все меньше... :'(
при этом население земли стареет. кааааак? 0_0
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

bardak_maker

  • Гость
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #6 : 16 Октября 2018, 21:49:59 »
Просто многие мужики думают, что в таком возрасте женщина должна радоваться, что на нее вообще внимание обращают, и тут же начать шнурки принцу налаживать.
В принципе, если убрать "в таком возрасте", то тоже работает.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #7 : 16 Октября 2018, 21:50:48 »
А если у меня нету белой простыни? Синяя не подойдет? Конечно, можно было бы купить белую, но это ж надо до магазина дойти, а в моем возрасте это уже затруднительно.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #8 : 16 Октября 2018, 22:04:56 »
А если у меня нету белой простыни? Синяя не подойдет? Конечно, можно было бы купить белую, но это ж надо до магазина дойти, а в моем возрасте это уже затруднительно.
Могу безвозмездно подарить пару неюзанных белых простыней)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #9 : 16 Октября 2018, 22:08:27 »
А если у меня нету белой простыни? Синяя не подойдет? Конечно, можно было бы купить белую, но это ж надо до магазина дойти, а в моем возрасте это уже затруднительно.
Могу безвозмездно подарить пару неюзанных белых простыней)
Ох, как это мило ;D Правильно, пожилым людям надо помогать ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #10 : 16 Октября 2018, 22:30:25 »
А смысл? Вот живешь ты себе поживаешь, никого не любишь, ничто у тебя не болит. Мазохист что ли нарочно искать, в кого бы влюбиться и целенаправленно сделать себе больно?
С уважением, Aneta

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #11 : 16 Октября 2018, 22:32:23 »
А смысл? Вот живешь ты себе поживаешь, никого не любишь, ничто у тебя не болит. Мазохист что ли нарочно искать, в кого бы влюбиться и сделать себе больно?
Это вы к тому, что автор ищет себе мужчину? Ну, она хочет отношений. Любви, романтики и всего такого.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #12 : 16 Октября 2018, 22:37:24 »
Мазохизм. Ну что же, имеет право. У всех свои вкусы.
С уважением, Aneta

Бацилла

  • Гость
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #13 : 16 Октября 2018, 22:47:04 »
Да разные мужики ..
Кто то любит романтику, кто то не понимает.
Можно такого приучить приносить букеты и выводить в кабак ..
Но хорошо бы взаимного отношения, к таким вещам

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #14 : 16 Октября 2018, 22:56:04 »
Эта барышня транслирует устаревшую инфу. Актуальный возраст заворачивания в простынку -- 24 года.

А это откуда? Где ознакомиться с новыми положениями?
Мне очень важно, я ориентировалась на 27!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #15 : 16 Октября 2018, 23:02:02 »
Эта тема делает боль моему старому сердцу и суставам  :'(
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #16 : 16 Октября 2018, 23:04:07 »
Сединой мерится будем?  ;D
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #17 : 16 Октября 2018, 23:14:09 »
Старость без седины, это как пиво без водки. Не внушает уважение  >:(
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #18 : 16 Октября 2018, 23:21:08 »
А это откуда? Где ознакомиться с новыми положениями?
Мне очень важно, я ориентировалась на 27!

Есть такой поэт Ольга Горпенко.

Цитировать
Сон парит, как пагода,
Над судьбою всей:
Я уйду тогда, когда
Будет 27.

Кремнем искры высеку,
Наломаю дров -
27 миллисекунд,
27 веков.

Быстрые, как приступы,
Мы всегда – пройдем.
Я пройду неистовым
Проливным дождем,

Первым снегом выпаду
В плачущей крови -
Извлеките выгоду
из моей любви.

...Понято поэтово
Право на провал -
Видимо, поэтому
Коротки слова:

Синими пунктирами
Рассекая боль
Я катапультируюсь
в 27.00.
С уважением, Aneta

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #19 : 17 Октября 2018, 09:47:01 »
Просто многие мужики думают, что в таком возрасте женщина должна радоваться, что на нее вообще внимание обращают, и тут же начать шнурки принцу налаживать.

Но есть ведь нормальные мужчины, которые не считают свое появление в жизни женщины подарком судьбы для нее)))
хватает таких :)
Эликирую машек силически

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #20 : 17 Октября 2018, 09:48:33 »
Цитировать
. И меня безумно бесит, что мужчины, услышав мой возраст, сразу говорят о постели или о том, чтобы съехаться, а я за ними убирала, стирала и прочее.
Мне безумно интересно, как это звучит.
- Привет, я Маша, мне 26, пойдем в кино?
- Да ну, давай сразу в койку. А после я посплю, а ты мои носки постираешь. И можешь сразу вещи свои привезти.
Так, что ли?

Но есть ведь нормальные мужчины, которые не считают свое появление в жизни женщины подарком судьбы для нее)))
Правильно, но как правило, они также не считают и появление женщины подарком для себя. ))  Но автору, вангуется мне, нужно именно, чтобы ее активно добивались, миллион алых роз и вот это все. А с ней про серые будни смеют говорить.

Так-то люди и при совместном проживании при желании ходят на свидания, прогулки и устраивают прочие интересные вылазки. Даже удобнее получается.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #21 : 17 Октября 2018, 09:52:09 »
Мне безумно интересно, как это звучит.
Это звучит как "Если после второго свидания не дала, нормальному мужику тут искать нечего".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #22 : 17 Октября 2018, 09:56:20 »
Как вариант - некоторые мужики просто пытаются показать серьёзность своих намерений.
А то тут периодически проскальзывают истории в стиле "мне целых 30, не могу никого найти ибо все мужики несерьёзные, им лишь бы погулять и потрахаться, а я хочу семью и детей".  ;D

Правильно, но как правило, они также не считают и появление женщины подарком для себя. ))  Но автору, вангуется мне, нужно именно, чтобы ее активно добивались, миллион алых роз и вот это все. А с ней про серые будни смеют говорить.
А автор себя считает подарком и требует чтобы её именно добивались.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #23 : 17 Октября 2018, 10:09:49 »
И вот ходит автор на свидания с мужчиной, ходит... года этак полтора. А потом наконец допускает до тела. И оказывается, что мужчина в постели ее не устраивает. И вот что делать? Лежать и думать об Англии? Не, личное дело каждого, но, по-поему, все можно параллельно делать.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 13:10:12 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #24 : 17 Октября 2018, 10:15:57 »
И вот ходит автор на свидания с.мужчиной, ходит... года этак полтора. А пото  нсконец допускает до тела. И оказывается, что мужчина в постели ее не устраивает. И вот что делать? Лежать и думать об Англии? Не, личное дело каждого, но, по-поему, все можно параллельно делать.
Почему полтора года? :o даже я столько не ждала Мне кажется, секс вполне может быть частью романтического свидания. Не первого свидания (в случае автора, естественно) ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Ветер

  • Гость
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #25 : 17 Октября 2018, 10:18:00 »
А если у меня нету белой простыни? Синяя не подойдет? Конечно, можно было бы купить белую, но это ж надо до магазина дойти, а в моем возрасте это уже затруднительно.
Закажи доставку, ёпт! Ты с форума успешных или где?  :D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #26 : 17 Октября 2018, 10:29:57 »
Почему полтора года? :o даже я столько не ждала Мне кажется, секс вполне может быть частью романтического свидания. Не первого свидания (в случае автора, естественно) ::)

Мне показалось, что автор так трясется над своей звездочкой, что года полтора это минимальный срок.   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #27 : 17 Октября 2018, 11:12:41 »
"мне целых 30, не могу никого найти ибо все мужики несерьёзные, им лишь бы погулять и потрахаться, а я хочу семью и детей".  ;D
Мне целых 30, и я хочу "лишь бы погулять и потрахаться", а у меня просят замуж и дочку. :'(
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #28 : 17 Октября 2018, 11:32:12 »
"мне целых 30, не могу никого найти ибо все мужики несерьёзные, им лишь бы погулять и потрахаться, а я хочу семью и детей".  ;D
Мне целых 30, и я хочу "лишь бы погулять и потрахаться", а у меня просят замуж и дочку. :'(

Это ты так только на словах. А сама ночью перезервативы прокалывать будешь, да борщи варить.
Вам же от мужика только одно нужно

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #29 : 17 Октября 2018, 11:42:23 »
:'( мне 30 и я тоже хочу погулять и потрахаться, а от меня хотят совместной жизни, шоп я уют создавала, денег зарабатывала, борщи и родить мальчика с
 прекрасным именем Сильвестр.  
а я чувствую, что я себе заведу или корги или самоедскую лайку и назову ее Сильвестр) лайка пока выигрывает у корги. но я на днях видела  фото щенка вельш корги пемброк ахрененного окраса: она светло-коричнегового пудрового цвета с черными вкраплениями, пузо белое, а глаза голубые, ультрамарин называется - я в охренении какие собаки бывают, но уже зарезервирована((. а самоед похож на валенок. какие уж тут мужики с ухаживанииями, когда такие муки выбора.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 13:09:24 от Lizokk »