Автор Тема: Никакой романтики после 25  (Прочитано 19926 раз)

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #30 : 17 Октября 2018, 12:17:46 »
Это ты так только на словах. А сама ночью перезервативы прокалывать будешь, да борщи варить.
Вам же от мужика только одно нужно
Будет гораздо хуже, если ночью я буду варить презервативы.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #31 : 17 Октября 2018, 12:47:01 »
Мне тут в выходные друг позвонил из больнички, поздравил с днем рожденья. Мой ровесник. Инсульт долбанул.
А вы тут снова про простынки! (((
А можно мне не белую, а в цветочек, чтоб веселенькой расцветки?
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #32 : 17 Октября 2018, 13:11:46 »
И вот ходит автор на свидания с.мужчиной, ходит... года этак полтора. А пото  нсконец допускает до тела. И оказывается, что мужчина в постели ее не устраивает. И вот что делать? Лежать и думать об Англии? Не, личное дело каждого, но, по-поему, все можно параллельно делать.
Да-да-да!
Тоже это удивляет, что за максимализм - либо конфетки и цветы, либо постель.
Ну как... если постель дюже хороша, то и кино-домино как-то на второй план может отойти, но тем не менее.
Переспала с любимым на второй встрече , которая, технически, была первым свиданием, бо на первой мы гуляли без задних мыслей, сначала в центре, потом в темном лесу, а потом у него дома (в 18 лет у меня было наглухо отбито чувство самосохранения, угу). Наутро меня из своей берлоги уже никуда не отпустили, так и живем пятнадцатый год. И романтики, взаимных ухаживаний с годами все больше и лучше, потому что знаем друг друга до последней косточки и конечно красивая коробка конфет - это приятно, но когда тебе приносят любимый бургер (параллельно бухтя "как ты это можешь есть, оно же несъедобно, но знает, сцуко, что я это люблю, и притаранил) - это, блин, круче всех роз вселенной :3
(браздиде за пунктуацию)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 13:13:26 от Maris »

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #33 : 17 Октября 2018, 17:06:14 »
Почему полтора года? :o даже я столько не ждала Мне кажется, секс вполне может быть частью романтического свидания. Не первого свидания (в случае автора, естественно) ::)

Мне показалось, что автор так трясется над своей звездочкой, что года полтора это минимальный срок.   ;D
А где она над ней трясется-то? Просто не хочет спать на первом свидании. Ее больше возмущает то, что все парни, с которыми она пытается встречаться, сразу пытаються убедить ее съехаться и начать совместный быт. А для секса хто не обязательно
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 17:10:53 от RionaR »

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #34 : 17 Октября 2018, 17:26:45 »
Риона, простите, вам какая-то буква в словах «мне показалось» не вполне понятна? Так вы скажите, я поясню. :)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 17:29:43 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23459
  • Карма: +11200/-78
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #35 : 17 Октября 2018, 17:32:04 »
моему старому сердцу и суставам  :'(
Мне нравится, когда мужчины объективны к себе. ::)
Автор, встречайся с молодыми 18-летними мальчиками, она романтишные!
Как боженька смолвила!  :-*
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 17:35:52 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #36 : 17 Октября 2018, 18:12:45 »
Мне нравится, когда мужчины объективны к себе. ::)

Старый, но не бесполезный.

В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #37 : 17 Октября 2018, 19:33:56 »
:'( мне 30 и я тоже хочу погулять и потрахаться, а от меня хотят совместной жизни, шоп я уют создавала, денег зарабатывала, борщи и родить мальчика с
 прекрасным именем Сильвестр.  
а я чувствую, что я себе заведу или корги или самоедскую лайку и назову ее Сильвестр) лайка пока выигрывает у корги. но я на днях видела  фото щенка вельш корги пемброк ахрененного окраса: она светло-коричнегового пудрового цвета с черными вкраплениями, пузо белое, а глаза голубые, ультрамарин называется - я в охренении какие собаки бывают, но уже зарезервирована((. а самоед похож на валенок. какие уж тут мужики с ухаживанииями, когда такие муки выбора.

Если вы живете в городе, то лайке будет плохо с вами жить. Разумеется, ее можно приучить, особенно если она никогда не жила нигде кроме города. Но это для неё будет не физиологично. Другое дело - корги.
С уважением, Aneta

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #38 : 17 Октября 2018, 19:51:17 »
Вот кстати да, большую собаку лучше не держать в квартире, это не очень удобно.
Хотя это зависит от свободного времени и желания. Я вот пока больше кошек предпочитаю они самодостаточные по большей части, а на собаку времени просто не хватит)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #39 : 17 Октября 2018, 20:18:50 »
Если вы живете в городе, то лайке будет плохо с вами жить. Разумеется, ее можно приучить, особенно если она никогда не жила нигде кроме города. Но это для неё будет не физиологично. Другое дело - корги.
да я  понимаю что самоед это минихаски, там гулять надо будет нонстопом, но белый валенок прелестен)))
у нас парочка таких гуляет по торфянке.

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #40 : 17 Октября 2018, 20:44:07 »
У соседа в трёхе два самоеда живут. Как ни встречу, они всегда грязнющие, шерсть не вычесанная, жалко их так  :'(

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #41 : 18 Октября 2018, 09:06:38 »
У соседа в трёхе два самоеда живут. Как ни встречу, они всегда грязнющие, шерсть не вычесанная, жалко их так  :'(
эт не про меня)) у меня вычесан даже гладкошерстный кот))) и ковер на полу)))

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #42 : 18 Октября 2018, 12:39:12 »
Лизокк, вычесанный ковёр это сильно!  ;D

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #43 : 18 Октября 2018, 13:02:34 »
Я ее понимаю. Моя подруга сецчас тоже активно устраивает личную жизнь, ей 28, мужчины 26-35 в целевой аудитории. Её задрали предложения съезжаться через месяц после знакомства, она еще толком человека не узнала, а уже всем надо уют, быт и т. д.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #44 : 18 Октября 2018, 17:08:38 »
Бабам не угодишь. Десять лет в совместную жизнь не зовёт -- плохо. Зовёт через месяц -- тоже КМП.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #45 : 18 Октября 2018, 17:19:42 »
секс под боком :)
угу, еще жрать готовит. уже водить по ресторанам не обязательно, цветы и туда-сюда тоже.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #46 : 18 Октября 2018, 17:20:49 »
Я сама мужчине съехаться предложила через 2 месяца когда поняла, что одной снимать квартиру не очень прикольно
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #47 : 18 Октября 2018, 17:33:24 »
Бабам не угодишь. Десять лет в совместную жизнь не зовёт -- плохо. Зовёт через месяц -- тоже КМП.
Ну как бы 10 лет и 1 месяц это огромная разница :)
Кому-то, кстати, и сожительство через месяц отношений норм будет. Особенно если встречаетесь почти каждый день.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #48 : 18 Октября 2018, 17:42:07 »
А кстати, мне один парень обосновал, почему именно женщина должна ухаживать за мужчиной на этапе свиданий, а не наоборот. Свели меня со знакомым знакомых - лет 15 назад; прихожу на встречу, назначенную им, и встречает меня крепенький мужичок на полторы головы ниже меня. Очень холодно, снег идёт. На лице у меня, как всегда (увы), отразились мыслишки (не умею скрывать). Он и говорит: "Ты не смотри, что я маленького роста. У меня в родном селе даже прозвище: малютка Ван Дамм; а всё потому что умею драться".

Ну ладно, все знакомые твердят, что надо снижать пресловутую планку - я и снизила, не такая уж я гордячка с завышенными требованиями. И повёл он меня в пургу гулять. Продираемся через вьюгу, и тут - о облегчение - он мне: "Хочется есть, айда в кафе".

Заходим в кафе, он запросто так распоряжается: "Возьми мне то-то и то-то". Я: "В каком смысле "возьми"? Я думала, каждый за себя платит".

И тут он мне всё разложил по полочкам: "Во-первых, что касается еды, то традиционно так сложилось, что её выдаёт женщина, а не мужчина. Например, у нас в семье отец садился за стол, а мать подавала ему еду. Да и везде так. Еда - она испокон веков в ведении женщин всегда находилась; женщина и готовит, и занимается едой, и все хлопоты с едой принимает на себя в самом широком смысле. Всё, что связано с едой - дело женщины, а не мужчины. И на этапе свиданий надобно уже показать, что эту свою роль ты всецело принимаешь и понимаешь, ежели дальше серьёзные отношения планируешь.

Во-вторых, как я уже сказал, моё прозвище - "маленький сельский Ван Дамм", и оно неспроста появилось. Если что, я в драке с разбойниками сумею тебя защитить. Но если вовремя не поем, то быстро слабею, вандаммские мои силы улетучиваются. Поэтому логично, чтобы ты меня угощала, а не я тебя; ведь если что, это мне потребуются силы, чтобы защитить тебя от бандитов, не ты же меня будешь защищать".

В благодарность за такие нестандартные и логичные объяснения я действительно купила ему еды - и нисколько не пожалела, ибо во время обеда он самодовольно и напыщенно мне вещал многое из той же серии (правда, потом долго названивал и удивлялся, отчего я не соглашаюсь продолжать наши встречи - ведь изначальные условия же его я приняла и взгляды его выслушала вроде как с уважением).

А между тем потраченные на еду деньги я с лихвой вернула: чиркнула на конкурс заметок в местную газетёнку о нём и ему подобных статейку, и за это мне подарили набор техники для кухни  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 18 Октября 2018, 17:45:08 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

der Westen

  • Гость
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #49 : 18 Октября 2018, 17:58:14 »
Цветы - это так важно?
Говорят, да. И по-своему правы.
Мне вот важно, чтобы их не было  :)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #50 : 18 Октября 2018, 18:00:42 »
Просто должен быть правильно составленный букет)

В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #51 : 18 Октября 2018, 18:02:12 »
Мучного перебор.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #52 : 18 Октября 2018, 18:15:14 »
Слышь девушка, а ты не офигела, получила цветочек и радуйся, еще и обращайся с тобой хорошо  >:(
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #53 : 18 Октября 2018, 18:19:26 »
Слышь девушка, а ты не офигела, получила цветочек и радуйся, еще и обращайся с тобой хорошо  >:(
Ещё и с полочек всякое доставай! ::)
Хоть борщ-то был?

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #54 : 18 Октября 2018, 18:23:29 »
Элеонора, я всё еще мечтаю о том, чтобы вы создали отдельную тему или блог для этих историй, потому что я как всегда в восторге!  ;D
Знаете, я бы просто встала и ушла. В моем случае эта история прервалась бы в тот момент, когда он сказал бы, что я должна платить еще и за него. Спасибо, что хоть предупредил перед едой, а не тогда, когда уже принесли счет :-X Вот это самомнение у мужика, конечно... А продукты должна тоже только жена покупать? (если вдруг найдется сумасшедшая, решившая выйти замуж за него)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #55 : 18 Октября 2018, 19:21:15 »
Вера_в_чудо, Functional Alcoholic, но он всё-таки женился и счастлив в браке с той девчушкой, как сказали знакомые. Вроде всё отлично у них, она работает, получает даже больше него, всё хозяйство на ней. Правда, живёт она в его деревенском доме (своего жилья у неё нет вообще, даже угла в каморке), и он, по словам знакомых, логично и обстоятельно растолковал ей, что она ему этим обязана - с чем она и согласилась.  :D

Кстати, хоть технику для кухни я и выиграла, но другого поклонника из-за сельского Ван Дамма потеряла. А дело в том, что учитель физкультуры из местной школы Ромка за мной ухаживать пытался - и так сказал: "Я против банальностей: а кафе, цветы и вот это вот всё - банальность. Я человек оригинальный, хочу тебе преподнести газету, где написано об успехах нашей школьной команды по игре в А НУ-КА, ПАРНИ" - и сунул мне газетёнку в подарок; а я поглядела да и говорю: "Круто, а смотри, в этом номере как раз моя статейка имеется".

И он, просмотрев ту статейку о моём свидании с малюткой Ван Даммом, ахнул, сразу развернулся и убежал, ни слова не говоря!! Хотя я была не против снова пообщаться с этим милым спортивным физкультурником Ромкой... Может быть, побоялся стать новым материалом для последующих заметок? Потому что через несколько лет, встретив мою матушку, он спросил боязливо: "Ну что, ваша Эля вышла замуж?". На утвердительный ответ всплеснул руками: "Да что вы! Неужели кто-то осмелился?! Вот уж не думал-не гадал я...".  :P
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #56 : 18 Октября 2018, 19:40:08 »
Цитировать
На утвердительный ответ всплеснул руками: "Да что вы! Неужели кто-то осмелился?! Вот уж не думал-не гафдал я...".  :P

Как-то столкнулась с одним из бывших. Посидели в кафе, и он мне сказал: «Лоюшка, тебе замуж нельзя никак. Мужика слабее себя ты задушишь, с тем, кто равен или сильнее тебя, вы друг друга убьете при переделе власти в отдельно взятой ячейке общества».  ;D Собственно, я всегда думаю, что он прав.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #57 : 18 Октября 2018, 20:21:21 »
Теперь 24, да? :'( ?
Охохонюшки. Годы мои, годы.
*Ушла на кладбище*

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #58 : 18 Октября 2018, 20:33:23 »
Теперь 24, да? :'( ?
Охохонюшки. Годы мои, годы.
*Ушла на кладбище*

Бурбону? Плакальщега? Простыню? ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Никакой романтики после 25
« Ответ #59 : 18 Октября 2018, 20:41:01 »
Теперь 24, да? :'( ?
Охохонюшки. Годы мои, годы.
*Ушла на кладбище*
Совсем офигела, какая тебе романтика? Тыжемать!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.