Автор Тема: galya.ru - Гордость, предубеждение и бабы  (Прочитано 6747 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=0&p=1&id=1269521#allcomments

Цитировать
Недавно развелась с мужем,есть с ним ребёнок. Он начал встречаться с девушкой, но продолжалось это у них недолго. По его словам она в него втюрилась,а он ею пользовался в плане интима. Я знаю,что она бывала у нас дома. Сейчас временно живём вместе,тк у меня финансовые проблемы были,он предложил у него переквнтоваться. Все это время у нас был интим,для здоровья,так сказать)Она очень злилась,названивала ему при мне. Потом он ее бросил вроде как. 2 дня назад он попал в больницу,как сегодня утром она звонит мне,как он,что он,где он. Я ообалдела от наглости,нашла где-то мой номер и строит из себя белую овечку. Я послала ее в грубой форме! Вот где должна быть гордость у бабы, ее бросили,а она переживает,волнуется,выслеживает около дома. Может надо было ей получше объяснить где её место?! Или рассказать,как мы ахаемся?!

Цитировать
У меня не было выхода,он сам предложил,видел мою тяжелую ситуацию,а не я пришла! Я всегда буду для него той первой любовью,я это знаю,он любил меня,очень сильно. Но сейчас этого между нами нет уже,просто нормальные отношения,хотя бы даже ради ребёнка. А на что надеется эта «больная» на всю голову,не понятно!   

Цитировать
у вас равные права на него-живите все вместе-будет весело и не скучно

С чего это равные права?! У нас с ним общий ребёнок! Он её кинул,до свидания сказал ей. А она бегает. Ну как ей ещё объяснить популярно?!

Цитировать
Вы себя слышите? Она мне звонит спросить о нем,мы развелись 2 месяца назад! Я должна ей предоставить отчёт и ещё пригласить на ужин может? Могу предоставить только пару клочков выдранных волос

Цитировать
Так вот что имеют ввиду на Гале, когда призывают иметь гордость   

Даже добавить нечего :D
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: galya.ru - Гордость, предубеждение и бабы
« Ответ #1 : 18 Октября 2018, 00:15:24 »
Не, можно понять, когда человек сам старательно строит своё счастье напролом не выбирая дороги. Но вредненько, если человек не может себе в этом признаться.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya.ru - Гордость, предубеждение и бабы
« Ответ #2 : 18 Октября 2018, 00:17:41 »
Мир вирусов.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: galya.ru - Гордость, предубеждение и бабы
« Ответ #3 : 18 Октября 2018, 01:16:28 »
лол. две шкурки за мужика грызуцца.
их надо в грязевой бассейн, пусть там деруццо на радость публике)
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: galya.ru - Гордость, предубеждение и бабы
« Ответ #4 : 18 Октября 2018, 09:12:24 »
место этой нервной девы примерно там же где и у бывшей жены в данной ситуации. ибо трахаться для здоровья с мужем, с которым из-за измен развелась я так поняла - это себя очень сильно не уважать. наличие ребенка от мужика тут вобще не роляет.
меня даже переживающая дева не очень сильно волнует в данной ситуации, ну бошка немного поехала, мб она молодая или мб он ей там про любовь неземную затирал - всякое бывает. а вот баба, которая все это пережила и прочувствовала на себе и потом еще  этим всем хвастается?? это как: "смотрите - я ем гавно?? вы все видите как я ем гавно?? а вот она теперь не ест, а я ем, я лучше ее."
« Последнее редактирование: 18 Октября 2018, 09:15:27 от Lizokk »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: galya.ru - Гордость, предубеждение и бабы
« Ответ #5 : 19 Октября 2018, 23:20:54 »
Цитировать
Недавно развелась с мужем,есть с ним ребёнок. Он начал встречаться с девушкой, но продолжалось это у них недолго. По его словам она в него втюрилась,а он ею пользовался в плане интима. Я знаю,что она бывала у нас дома. Сейчас временно живём вместе,тк у меня финансовые проблемы были,он предложил у него переквнтоваться. Все это время у нас был интим,для здоровья,так сказать)Она очень злилась,названивала ему при мне.
Я, было, подумал, что у нее был интим с подружкой мужа.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Гордость, предубеждение и бабы
« Ответ #6 : 19 Октября 2018, 23:47:11 »
Цитировать
ибо трахаться для здоровья с мужем, с которым из-за измен развелась я так поняла - это себя очень сильно не уважать.

Ну, смотря чьих измен.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: galya.ru - Гордость, предубеждение и бабы
« Ответ #7 : 20 Октября 2018, 00:39:03 »
ибо трахаться для здоровья с мужем, с которым из-за измен развелась я так поняла - это себя очень сильно не уважать.

Я что-то не очень поняла, откуда инфа про измены? И почему трахаться для здоровья значит себя не уважать? Я не про конкретного автора, а в целом скорее. Бывший муж, если к нему не осталось чувств и нет надежд начать все сначала, такой же мужчина как и все остальные, только вдобавок ты точно знаешь, какой с ним секс, он знает, как сделать тебе приятно. Почему нужно отказывать себе в удовольствии, если, например, характерами и целями не сошлись или даже отношениям к сексу на стороне в браке, а вот в постели - очень даже?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - Гордость, предубеждение и бабы
« Ответ #8 : 20 Октября 2018, 10:52:03 »
не понимаю зачем разводились. и бесит фраза про секс для здоровья