Автор Тема: #98767 - Недовыпилился  (Прочитано 9112 раз)

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: #98767 - Недовыпилился
« Ответ #30 : 20 Октября 2018, 13:44:31 »
"Гомеопатия - это, на самом деле, необходимое и жизненно важное направление медицины, способное спасти миллионы жизней.
Представьте, 16-летнюю девушку бросил парень. Жизнь кончена, нет смысла в дальнейшем существовании. Лезет в аптечку, берет таблетки со сложным названием, выпивает всю пачку в надежде покончить со своей болью раз и навсегда.
А там - оциллококцинум."

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: #98767 - Недовыпилился
« Ответ #31 : 22 Октября 2018, 06:56:59 »
Сайт кидать не буду, а то он как-то про сплошные роскомнадзоры.
Могу рекомендовать форум watchpeopledie на реддите. Поучительное содержимое, заставляет задуматься о том, что человек не только смертен, но и зачастую внезапно смертен.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #98767 - Недовыпилился
« Ответ #32 : 22 Октября 2018, 09:43:52 »
Присоединиться штоле к переписи зафейленных суицидов...
Бгг.
В общаге возлюбленный соседки демонстративно угрожал, что вскроет себе вены, в процессе угроз экспрессивно стукнул по дверному косяку ладонью (ох не стоит так делать в студенческих общагах) и загнал себе занозу под ноготь. Пока мы извлекали занозу, плакал и под конец потерял сознание, суицидник мамкин.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Olsky

  • Гость
Re: #98767 - Недовыпилился
« Ответ #33 : 22 Октября 2018, 11:34:53 »
Бгг.
В общаге возлюбленный соседки демонстративно угрожал, что вскроет себе вены, в процессе угроз экспрессивно стукнул по дверному косяку ладонью (ох не стоит так делать в студенческих общагах) и загнал себе занозу под ноготь. Пока мы извлекали занозу, плакал и под конец потерял сознание, суицидник мамкин.
Так заноза под ноготь - это ж ппц больно!)

Относительно в тему вспомнила, что керченский чувак был в берушах. Роскомнадзор роскомнадзором, а глохнуть и больно, и для продолжения дела, так сказать, неприятно.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2018, 12:37:44 от Olsky »

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: #98767 - Недовыпилился
« Ответ #34 : 22 Октября 2018, 12:59:36 »
и загнал себе занозу под ноготь. Пока мы извлекали занозу, плакал и под конец потерял сознание, суицидник мамкин.
Думаю, многие виды суицида будут существенно менее болезненными,чем заноза под ногтем и ее извлечение.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #98767 - Недовыпилился
« Ответ #35 : 22 Октября 2018, 13:38:30 »
Думаю, многие виды суицида будут существенно менее болезненными,чем заноза под ногтем и ее извлечение.
Так ладно б он угрожал таблеток обожраться или ещё как.
Я калечилась и так и этак и авторитетно заявляю, что средняя заноза под ногтем примерно равна по ощущениям распоротой вене, только более локально  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #98767 - Недовыпилился
« Ответ #36 : 22 Октября 2018, 13:43:24 »
Думаю, многие виды суицида будут существенно менее болезненными,чем заноза под ногтем и ее извлечение.
Так ладно б он угрожал таблеток обожраться или ещё как.
Я калечилась и так и этак и авторитетно заявляю, что средняя заноза под ногтем примерно равна по ощущениям распоротой вене, только более локально  :D
Ну не знаю... Видимо все индивидуально. Когда мне пропахало предплечье, было неприятно, но терпимо, а когда кусок метала под ноготь влетел - только воспитание не позволило сообщить всем и вся о том как этот мир несправедлив.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #98767 - Недовыпилился
« Ответ #37 : 22 Октября 2018, 22:35:48 »
О, я как раз тот подросток, который вместо бабушкиного фенозепама в свое время обожрался слабительным. Не хотела, млять, свет на кухне зажигать. Лучше б я сдохла.
Я тот подросток, что в темноте вместо цитрамона выжрал бабушкиного фенобарбитала.
Ох, как я заиплась объяснять врачам и потом участковому, что это был НЕ суицид... :D
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: #98767 - Недовыпилился
« Ответ #38 : 29 Октября 2018, 09:04:32 »
Я тот подросток, что в темноте вместо цитрамона выжрал бабушкиного фенобарбитала.
Ох, как я заиплась объяснять врачам и потом участковому, что это был НЕ суицид... :D
Цитрамона же за раз больше одной-двух таблеток не употребляют. У фенобарбитала самые "большие" таблетки - 100 мг, для смертельной опасности, ЕМНИП, их десяток сожрать нужно.
Решить, что одна или две таблетки - это суицид, а не наивное самолечение нервов/бессонницы или попытка поискать кайф - это надо быть паникером. Ну или считать, что ребенок тупенький, думает, что помрет от разового приема таблетки, которую бабушка регулярно принимает.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2018, 09:15:18 от hebert »

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #98767 - Недовыпилился
« Ответ #39 : 29 Октября 2018, 22:54:39 »
Может, врачам нехер делать было, или план по выпилам горел. Я до сих пор ХЗ, что это был за кипеж без нужды.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Re: #98767 - Недовыпилился
« Ответ #40 : 31 Октября 2018, 03:42:42 »
Цитрамона же за раз больше одной-двух таблеток не употребляют. У фенобарбитала самые "большие" таблетки - 100 мг, для смертельной опасности, ЕМНИП, их десяток сожрать нужно.
Ну, две таблетки для подростка из разряда "весу в ём, дунешь и полетит без ентого" -- это все равно что 5-6 для взрослого. Так что практически половина смертельной дозы. Немало, скажем так.
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!