Автор Тема: Открытый брак  (Прочитано 7654 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Открытый брак
« : 20 Октября 2018, 12:59:34 »
Цитировать
У нас с мужем открытый брак, то есть возможен секс на стороне. У меня было много любовников, у него были женщины, нас обоих все устраивало до недавнего времени. Мы вместе 8 лет. Оказалось, что у мужа не может быть детей, эта новость стала для нас огромным ударом. А вскоре после у меня опять появился новый любовник, но после новости о бесплодии мужа я воспринимаю его не так, как обычно. У меня появились чувства, это уже далеко не просто секс. Муж о нем знает, но не знает про то, что я влюблена. А я сама в себе разобраться не могу, то ли это правда любовь и с мужем надо расставаться, то ли я просто хочу иметь детей и подсознательно ищу другого, потому что с мужем их не будет. Если расстанусь с мужем, где я еще найду мужчину, согласного на мои измены? Таких почти нет, а не изменять я тоже не смогу. Любовник в общем и целом против этого. КМП.

То есть она не готова продолжать жить с мужем после бесплодия, но не уходит к любовнику, потому что он против измен? Имхо, искать третьего. Хотя я согласна с тем, что найти мужчину с такими взглядами - это что-то из области фантастики, особенно в маленьких городах.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: Открытый брак
« Ответ #1 : 20 Октября 2018, 13:03:20 »
Странный любовник. Против измен, но спит с замужней, пусть даже и все в курсе  ;D
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Открытый брак
« Ответ #2 : 20 Октября 2018, 13:05:20 »
Странный любовник. Против измен, но спит с замужней, пусть даже и все в курсе  ;D
Такое встречается очень часто на самом деле. Ничего странного, просто собственничество через край.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Открытый брак
« Ответ #3 : 20 Октября 2018, 13:23:25 »
Может быть, обсудить с мужем?
Они вообще хотят ребёнка? Если да, то может, муж согласится чужого воспитывать, от любимой женщины же.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Re: Открытый брак
« Ответ #4 : 20 Октября 2018, 13:28:17 »
Такое встречается очень часто на самом деле. Ничего странного, просто собственничество через край.
Так она же изменяет ему с мужем

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Открытый брак
« Ответ #5 : 20 Октября 2018, 14:44:21 »
Может быть, обсудить с мужем?
Они вообще хотят ребёнка? Если да, то может, муж согласится чужого воспитывать, от любимой женщины же.

вот как бы да, мне тоже это первое в голову пришло. а любовника можно потом отправить в пешее эротическое
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Открытый брак
« Ответ #6 : 20 Октября 2018, 15:00:16 »
Странно, что за восемь лет они не определились с вопросом ребенка. Или они решили завести и при подготовке получили сюрприз, тогда грустно
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Открытый брак
« Ответ #7 : 20 Октября 2018, 15:01:57 »
Или они решили завести и при подготовке получили сюрприз, тогда грустно

Скорее всего. Обычно такие новости не становятся "огромными ударами", если пара еще не определилась точно.
Самая стремная баба КМП-2019

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Открытый брак
« Ответ #8 : 20 Октября 2018, 15:33:35 »
Цитировать
Любовник в общем и целом против этого.
прелесть-то какая.

---
если для них стало ударом бесплодие, значит детей хотели. значит тут либо поговорить о других вариантах (донорство), либо.. ну да, расходиться :(

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: Открытый брак
« Ответ #9 : 20 Октября 2018, 15:41:25 »
С любовником как раз все понятно. Дофига таких дядек, которые не против потрахушек с замужней дамой, некоторые и специально в любовницы замужних ищут. Логика проста - мадам устроена, ее счета оплачивает муж, а сливки без обязательств снимает любовник. Это не мое мнение, слышала от таких "мачо". А вот если мадам шарахнет бабочками настолько, что она притащится к возлюбленному с чемоданом и фразой "я вся твоя"... оооо, тут может много интересного вылезти.

А по истории... если бесплодие неизлечимо и зачатие совсем никак не возможно (такое кстати бывает вообще?) то имхо, лучше обратиться за донорством спермы, чем беременеть от любовника, даже при согласии мужа. Чем меньше знакомых будет на этом завязано, тем лучше. Мало ли что там любовнику в голову может стукнуть.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Открытый брак
« Ответ #10 : 20 Октября 2018, 15:50:09 »
Сколько тебе лет?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Открытый брак
« Ответ #11 : 20 Октября 2018, 17:32:31 »
Странный любовник. Против измен, но спит с замужней, пусть даже и все в курсе  ;D
Трахать чужую жену и позволять трахать свою - две ОГРОМНЫЕ разницы.

Бацилла

  • Гость
Re: Открытый брак
« Ответ #12 : 20 Октября 2018, 20:46:43 »
А в чем разница? И тут и там твоя женщина не вполне твоя.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: Открытый брак
« Ответ #13 : 20 Октября 2018, 21:41:22 »
А в чем разница? И тут и там твоя женщина не вполне твоя.
ну как же? Либо ты опасный секси-мачо, либо лох, не способный удовлетворить свою жену. ;D
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Открытый брак
« Ответ #14 : 20 Октября 2018, 22:14:35 »
А в чем разница? И тут и там твоя женщина не вполне твоя.
Одно дело отжать у кого-то кусочек чего-то, совсем другое — когда отжали у тебя :]
93

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Re: Открытый брак
« Ответ #15 : 20 Октября 2018, 22:15:33 »
Такая себе ответная истооия на истории как муж перестает считать женщиной бесплодную жену как мне кажется.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Открытый брак
« Ответ #16 : 21 Октября 2018, 00:29:48 »

Одно дело отжать у кого-то кусочек чего-то, совсем другое — когда отжали у тебя :]
Точняк!

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Открытый брак
« Ответ #17 : 21 Октября 2018, 02:28:59 »
Ну, справедливости ради, автор не знает точно, действительно ли дело в бесплодии мужа. Могло просто совпасть по времени. Тем более, что известие о том, что, вполне вероятно, никогда не будет детей, многое меняет в человеке, а изменения нередко провоцируют угасание старых чувств и появление других.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Открытый брак
« Ответ #18 : 21 Октября 2018, 09:39:21 »
блин ну возьмите готового из детдома.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6468
  • Карма: +1405/-129
Re: Открытый брак
« Ответ #19 : 22 Октября 2018, 04:27:41 »
Не верю.
Несколько моих знакомых фрилавщиков и свингеров на берегу договаривались про детей. Как минимум - нормально ли завести от чужих, что будет, если в процессе кто-то усомнится в отцовстве, нужны ли дети вообще. Это как в БДСМ. Нет стоп-слов - ССЗБ.
Поэтому я вообще не понимаю, почему эти люди могут ахаться с чужими, но детей не могут обсудить. Поговорить - ужас, а ахаться - норм?)))
Даму не понимаю по личным мотивам. Ребёныша я б хотела, но если муж не может... увы, так произошло, я брала б из приюта или эко (как там можно искусственно? Так бы и сделала.)
Тут ИМХО мне просто кажется, что дама хочет любовника, а мужа перехотела, деть не при чём.
Не стоит ей пока уходить от мужа.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Открытый брак
« Ответ #20 : 22 Октября 2018, 09:13:25 »
ахнись башкой об стену, будь так добра.
что такого в слове "трахаться" или даже "е*аться", что их непременно нужно эвфемизировать? что с вами не так, люди?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Открытый брак
« Ответ #21 : 22 Октября 2018, 09:18:52 »
ахнись башкой об стену, будь так добра.
что такого в слове "трахаться" или даже "е*аться", что их непременно нужно эвфемизировать? что с вами не так, люди?
Так Пироман носит с Гали всякую вкусноту, а это - неизбежный побочный эффект. У тебя, вижу, тоже вот звёздочку высыпало - это заразно.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Открытый брак
« Ответ #22 : 22 Октября 2018, 09:21:11 »
ты кто?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Открытый брак
« Ответ #23 : 22 Октября 2018, 09:25:18 »
ты кто?
Zdesь был Leo. Со всеми на "ты".
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Открытый брак
« Ответ #24 : 22 Октября 2018, 09:28:16 »
и?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Открытый брак
« Ответ #25 : 22 Октября 2018, 09:34:23 »
и?
Тебе полностью все форумские регалии перечислить? Мужик у которого есть УЙ, самый верный муж форума, глава секты семейного колхоза, почётный член общества мужской солидарности...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Открытый брак
« Ответ #26 : 22 Октября 2018, 09:35:18 »
почётный член, говоришь? верю сразу.

давай ты не будешь приставать к уважаемым людям.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Открытый брак
« Ответ #27 : 22 Октября 2018, 23:59:04 »
А с какой Гали ты задаёшь вопросы, если не хочешь слушать ответы?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Открытый брак
« Ответ #28 : 23 Октября 2018, 00:25:16 »
а тебя кто-то спросил что ли?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Открытый брак
« Ответ #29 : 23 Октября 2018, 00:47:44 »
А мне нравится "ахаться".
Они такие "ах" и все заверте...
Должна 10 ОС