Автор Тема: #98894 - И что, что квартира твоя, вечеринка-то моя  (Прочитано 5645 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/98894
Цитировать
Недавно лучшая подруга, с которой дружили почти 20 лет, попросила меня отметить свой 27-й день рождения в моей квартире, позвать нашу компанию. На стол скидывались все. Но она не упомянула, что я не приглашена на праздник. И когда она при гостях заявила, что рассчитывала "посидеть с друзьями без моего участия", дружно возмутились все, отдали ей её вклад за угощения и выставили её вон. В итоге она ревела одна дома, а её мать прибежала к нам и наорала на всех, что мы испортили дочери праздник.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Не, я примерно догадываюсь что подруга просто искала предлог чтобы выставить автора и устроить в её квартире срач/вынести что то ценное, но всерьёз рассчитывать что это прокатит?

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Может быть, автор слегка лукавит? Подруга совсем не подруга, и она сняла квартиру автора на свой день рождения? А кое-кто решил к пракзднику примазаться? Вангую потому, что слабо верится в такую историю :o

Бацилла

  • Гость
Если это сценарий, то автору надо идти в профильное учебное заведение. Один такой автор способен вывести отечественный кинематограф на орбиту успеха

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Может быть, автор слегка лукавит? Подруга совсем не подруга, и она сняла квартиру автора на свой день рождения? А кое-кто решил к пракзднику примазаться? Вангую потому, что слабо верится в такую историю :o
как это вообще себе представить?
дорогая, я хочу у тебя снять квартиру и провести в ней вечеринку. вот тебе деньги и не показывайся на глаза с 8 вечера до утра следующего дня, так что ли?
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
как это вообще себе представить?
дорогая, я хочу у тебя снять квартиру и провести в ней вечеринку. вот тебе деньги и не показывайся на глаза с 8 вечера до утра следующего дня, так что ли?
И на стол не забудь скинуться
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
как это вообще себе представить?
дорогая, я хочу у тебя снять квартиру и провести в ней вечеринку. вот тебе деньги и не показывайся на глаза с 8 вечера до утра следующего дня, так что ли?
И на стол не забудь скинуться
а как вернешься, убери срач.

но это уже незамутненность 80лвл, ну я низнаю, в 12 лет может это в пределах нормы типа предки ушли, детки в пляс. а в 27 ну пардон уже никак совсем. попахивает сценарием фильма в стиле кровь-кишки-расп*дорасило.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
как это вообще себе представить?
дорогая, я хочу у тебя снять квартиру и провести в ней вечеринку. вот тебе деньги и не показывайся на глаза с 8 вечера до утра следующего дня, так что ли?

Легче представить, что лучшая подруга выгоняет автора из квартиры во время праздника?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
В историю верю, у меня был один знакомый "кадр" в театральном кружке, которому мы хотели устроить вечеринку-сюрприз у одной девушки на даче (он жил в коммуналке и с его слов ни разу толком и не отмечал ДР, именно потому что коммуналка, гостей особо не собрать), а оказалось, что его надо было лично забрать из дома и два часа уговаривать поехать на свой же день рождения, о чём он нас конечно нифига не предупредил заранее, при том что он знал, что мы ему готовим вечеринку, и вроде был согласен и рад. Так что незамутнённых хватает.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Может быть, автор слегка лукавит? Подруга совсем не подруга, и она сняла квартиру автора на свой день рождения? А кое-кто решил к пракзднику примазаться? Вангую потому, что слабо верится в такую историю :o
Ну да, мутно как-то. Поверю, что гости возмутились, но с какого бы они выставляли вон виновницу торжества?


как это вообще себе представить?
дорогая, я хочу у тебя снять квартиру и провести в ней вечеринку. вот тебе деньги и не показывайся на глаза с 8 вечера до утра следующего дня, так что ли?
Эээээ... Ну а как квартиры на сутки снимают?
« Последнее редактирование: 20 Октября 2018, 17:29:05 от Elf78 »

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Дамочка поняла, что в полночь скукожится, и решила сразу климакс симулировать.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А мне показалось, что у автора две квартиры - та, где она живет, и вторая, которую она сдает, и где захотела отметить ДР подруга. И в таком случае автора никто из собственного жилья не выгонял, она сама пришла в ту квартиру, которую сдает, подумав, что раз подруга, то она тоже приглашена.
Причем это не та история, что "сегодня я отмечаю с ребятами из театрального кружка/спортивной секции, а в субботу - с друзьями детства", о таком обычно предупреждают и воспринимается нормально. А автор вообще не попала в круг тех, с кем собиралась отмечать эта девушка, хотя казалось бы, старые подруги. То-то и обидно.

cagüentó

  • Гость
В конце 90-х было такое, что мы, три подруги, праздновали один день рождения на троих: 7, 9 и 11/6 объединяли, накрывали общий стол, и собирали общих друщей. Еще невинно, с тортиками, мороженым, и одной несчастной бутылкой шампусика "три червя". Ну, ок, нам было уже 16-17, и кто-то в конце концов приносил рижский бальзам, или эликсир биттнера, в конце концов.
Родители были только рады - каждая семья резала свой салатик, и всё.
Праздновали мы обычно в квартире одной из подружек, там не было взрослых (ее мама уходила к жениху). Это был 22 этаж башни, с видом на лес. А еще у нее был ключ от чердака и крыши. Вы себе не представляете кайф пить *баный портвейн на крыше, глядя, как надвигается грозовая туча, и пускать самолетики из листовок лотто миллион.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Помню, когда-то попросил у друга в квартире потрахаться. Хорошо, друг не подумал, что он по умолчанию в числе приглашенных  ;D.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Помню, когда-то попросил у друга в квартире потрахаться. Хорошо, друг не подумал, что он по умолчанию в числе приглашенных  ;D.

а на бабу он скидывался???  ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Ну в таких случаях обычно как-то заранее оговаривается момент, чтобы дома никого не было (вообще никого, хозяина в том числе).
Тут не указано что намечалась приватная бдсм сессия, поэтому да, тот чья хата приглашён по умолчанию.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
а на бабу он скидывался???  ;D
А бабу они брали в кунилилингус, в смысле в лизинг
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
незамутненые должны страдать. ишь королевишна, хочешь праздник снимай домик/хату/ беседку.
считай хэпиэнд,

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
В историю верю, у меня был один знакомый "кадр" в театральном кружке, которому мы хотели устроить вечеринку-сюрприз у одной девушки на даче (он жил в коммуналке и с его слов ни разу толком и не отмечал ДР, именно потому что коммуналка, гостей особо не собрать), а оказалось, что его надо было лично забрать из дома и два часа уговаривать поехать на свой же день рождения, о чём он нас конечно нифига не предупредил заранее, при том что он знал, что мы ему готовим вечеринку, и вроде был согласен и рад
Театр, да и только.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.