Автор Тема: #23209 - Женскую играя роль, на архивы ставь пароль!  (Прочитано 11127 раз)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
https://killpls.me/story/23209
Цитировать
У моего мужа есть необычное пристрастие - он любит макияж и женскую одежду. Я без предрассудков, ничуть не возражаю, мне нравится такой его образ - он и так очень красивый мужчина, ему это идет. Естественно мы этого не афишируем, красится и переодевается он только дома.
Не так давно мы устроили что-то вроде домашней интимной фотосессии, он был в макияже и женском белье... В общем, результатом удовлетворились. Потом сестра попросила меня скинуть ей пару фото нашего совместного отпуска летом. И я отправила ей архив с нашими с мужем фото. Поняла почти сразу, попросила не смотреть, отправила уже нужное. Сестра сказала, что удалила.
А позже я узнаю, что наши личные фото видела вся родня и большая часть общих друзей. "Извращенец" - самое мягкое, как окрестили мужа, родители чуть ли не в истерике требовали, чтобы я разводилась, когда я закономерно их послала, порция оскорблений досталась и мне. Муж со мной не разговаривает. Как-то все дошло до его работы, скорее всего, ему придется увольняться. Написала сестре, она отвечает "а что такого, я думала, все поржут". Поржали. КМП.

Почему-то мне кажется, что последнее "ачетакова" принадлежало именно авторке.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Авторка ссзб. Она не понимает в какой стране и среди каких людей живет? Гомофобнутый на всю бошку социум и за меньшее затопчет. Сама подвела мужа под монастырь.

О гомофобнутости - недавно встретила совет не пить в больнице из больничных чашек и ложку свою всегда брать, а то вдруг этим пользовался нетрадиционный. Да не каждый озабоченный гей столько думает о сосании х*ев!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Карма: +1785/-97
Авторка ссзб. Она не понимает в какой стране и среди каких людей живет? Гомофобнутый на всю бошку социум и за меньшее затопчет. Сама подвела мужа под монастырь.

О гомофобнутости - недавно встретила совет не пить в больнице из больничных чашек и ложку свою всегда брать, а то вдруг этим пользовался нетрадиционный. Да не каждый озабоченный гей столько думает о сосании х*ев!
всего лишь тюремные законы в обычной жизни.

der Westen

  • Гость
Не, ну автор, конечно, криворукая, неосторожная и, вероятно, не самого большого ума - но таких людей дофига и больше. А вот сестра, прочая родня, друзья и коллеги мужа - совсем говно. Хотела написать "редкое говно", но, может, и не особо редкое. Но говно.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Свести всё в шутку, что фотки после пьяной вечеринки где муж проспорил и нарядился в вещи жены.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48998
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Не, ну автор, конечно, криворукая, неосторожная и, вероятно, не самого большого ума - но таких людей дофига и больше. А вот сестра, прочая родня, друзья и коллеги мужа - совсем говно. Хотела написать "редкое говно", но, может, и не особо редкое. Но говно.
Редкое - в смысле жиденькое.  ;D

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А почему сразу увольняться? личная жизнь есть личная жизнь. Если он не тюрьме работает, конечно.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48998
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
А почему сразу увольняться?
А непонятно?

Цитировать
Если он не тюрьме работает, конечно.
На заводе? В автомастерской? В охране?

ХитрыйЛис

  • Гость
сестра идиотка. на поржать она всему свету фотки такого рода вывалила, конечно. офигеть смешно, я щас лопну. :-\

Mariposa

  • Гость
А кроссдрессер-то в этой компашке самым приличным и неглупым оказался.
Жена - легкомысленна и глупа. Знать, что у тебя в архиве есть такие фотографии, знать, какие нынче духовные скрепы у людей в мозгах цветут, и не обеспечить инфобезопасность - это нужно быть очень э...э беспечной. Но ее бы я на месте мужа все же простила, она его явно любит и сейчас она его единственная опора.
Сестра - мало того, что не имеет ни такта, ни чисто человеческого сочувствия, так еще и мозгов нет. Его ей не жалко, но даже просчитать последствия и понять, что ее репутация в результате огласки тоже пострадает, она не смогла. А вроде бы понять, что ты будешь или дура, или "родственница того самого", не так уж и сложно, не бином Ньютона.
Так что сестричку стреляю, остальных из родни/друзей/коллег - опционально.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 15:44:12 от Mariposa »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Жена отправила эти фото ненарочно. Никто не застрахован от случайности, когда отправляешь вместо нужной папки что-то другое. Другой вопрос, что такие вещи стоит хранить в дальнем архиве под паролями, но если она этого не сделала - это не криминал. Тупанула, конечно, но это еще не делает ее такой-сякой-гадиной. А вот сестра и прочие родственники как раз ту еще свинью подложили мужику.
...так подумала, если бы в нашей семье подобное случилось - наверняка наши бы сначала немало удивились, потом бы поржали - "ну вы, блин, даете!", но ни на какую нетрадиционную ориентацию не подумали бы. Скорее приняли бы за обычные бытовые придуривания, возможно, после бутылочки горячительного.

der Westen

  • Гость
Цитировать
Так что сестричку стреляю, остальных из родни/друзей/коллег - опционально.
Чего опционально-то? Сказано ж, что минимум извращенцем назвали. Ни одного человеческого лица в окружении.

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +150/-3
Человеческие лица там есть, но они  боятся спорить.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11708
  • Карма: +3780/-28
Свести всё в шутку, что фотки после пьяной вечеринки где муж проспорил и нарядился в вещи жены.

Эротический фотосет, даже домашний, обычно очень отличается от фоток пьяного переодевания на спор. Тем более, что часто муж и жена разной комплекции, может быть видно, что белье не жены.

Тоже не думаю, что автор что-то особенно криминальное сделала. Ну ошиблась, случается. Бывают такие на редкость идиотские ситуации, когда реально происходит некоторое дерьмо совершенно случайно. Не понимаю этого игнора от мужа, в конце-концов, ситуация неприятная, но с каждым могло случиться, в том числе и с ним самим.
А сестра и остальные сволочи, да. Особенно сестра.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

der Westen

  • Гость
Цитировать
Не понимаю этого игнора от мужа, в конце-концов, ситуация неприятная, но с каждым могло случиться, в том числе и с ним самим.
Мы не знаем, сколько длится "не разговаривает". Может, он два часа назад дверью хлопнул и пошёл в ближайший кабак пиво пить пока бармену фотографии не спалили. В этом случае, вполне человеческая реакция.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
И проблема здесь не в муже и не в жене, а в их уродских родственниках и друзьях.

Если бы были фотки жены в мужской рубашке и брюках, никто бы бровью не повел. Даже если бы она на себя его трусы надела, удивились бы но пропустили бы.

А тут мужик бюстгальтер надел: ВСЕ! КАРАУЛ! ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!

А в чем извращение-то? Он вроде не гей, раз женат. Ну фетишист, максимум. Это не страшно.
От чего такой ужас и отвращение?

Я правда не понимаю.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2018, 17:47:54 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

der Westen

  • Гость
Цитировать
фетишист, максимум. Это не страшно.
От чего такой ужас и отвращение?
Увы. Есть люди безнадёжные: всё, что не под одеялом, не в миссионерской позе и не для продления рода - кошмар, ужас, сжечь извращенцев. Они существуют, но вы можете порадоваться, что не вокруг вас.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
О гомофобнутости - недавно встретила совет не пить в больнице из больничных чашек и ложку свою всегда брать, а то вдруг этим пользовался нетрадиционный. Да не каждый озабоченный гей столько думает о сосании х*ев!
Ух, а я думал, что я - ужасно нетолерантный гомофоб  >:(

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Цитировать
А в чем извращение-то? Он вроде не гей, раз женат. Ну фетишист, максимум.
таки я вас умоляю тут пол-страны педераста от педофила не отличает, а Вы такими словами бросаетесь... может, сама того-с из этих?! [табличка]

Бацилла

  • Гость
Тоже не понял. Где изврат? Почему мужика в пеньюаре приравняли к гомо.?
Насколько я знаю, многие нет- нет, да натянут на себя какую женскую шмотку.
Чотакова?
Жена неосторожная.
Сестра тупица..

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Не знаю, как там с бельём - на любителя, но помада некоторым мужичинам так идёт - взгляд не оторвать
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Почему мужика в пеньюаре приравняли к гомо.?

Латентные, мэм. Видят куна в чулках, корсете, стрингах, завидуют, что сами не решаются на такое и пошла желчь с говном. Ну или тут же воображают себе злобного гея маньяка и защищая свою жопную девственность выплескивают все свою фантазии, типа вот пойду в туалет а там наш механик Петрович в стрингах и лифчике, ну как мимо такой красоты пройти!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Бацилла

  • Гость
Во. Именно. Так и думаю, сами не решатся переодеться в юбку и парик. Все, сорвем зло на более смелых.
Мужику из фотосессии. Респект и уважуха

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
таки я вас умоляю тут пол-страны педераста от педофила не отличает, а Вы такими словами бросаетесь... может, сама того-с из этих?!

Да, я обожаю носить рубашки, брюки и иногда даже  :o :o :o ГАЛСТУКИ! А пару раз в походах надевала грубые мужские сапоги, когда совсем по болоту топала.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Бацилла

  • Гость
О! У меня на работе есть мадам в очень мужских или унисексовых прикидки. Ей идёт. Такая прям Лара Крофт:)
Причем тут гомо?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6543
  • Карма: +1419/-129
Да что вы, блин, хотите, если я слышала от фоба, что сережку парень его дочери носить не может, ибо зашквар встречаться с гомо, при этом он того "псевдо-гомо" обвинял, чтоб два раза не ходить, ещё и в постоянных с нею контактах сексуального характера.

Но! С гомо-другом можно даже ночевать не приходить, куда бы они вместе не пошли - он точно её не изнасилует.

Вот жеж бывают, оказывается, полезные и не полезные геи. Которые не геи вовсе. Но фобам плевать.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Да что вы, блин, хотите, если я слышала от фоба, что сережку парень его дочери носить не может, ибо зашквар встречаться с гомо, при этом он того "псевдо-гомо" обвинял, чтоб два раза не ходить, ещё и в постоянных с нею контактах сексуального характера.
У нас знакомый есть. Женатый, вот с женой ждут ребенка (то есть брак явно не фриктивный). В ушах носит аж две сережки - в каждом ухе по штуке! Раньше как-то не присматривалась, не близкий знакомый, скорее по одной определенной теме. А тут недавно обратила внимание. А поскольку парниша повышенной активности, любит всякие поездки-путешествия-походы... Короче, нехорошо, но я самым бессовестным образом за глаза подкалывала - "он что, цыган? В ушах серьги, а образ жизни кочевой..."  ;D Вроде ничего дурного в этом нет, никому его серьги в ушах не мешают, но непривычно выглядит.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2018, 09:19:19 от Zanthiа »

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Мой брат в студенчестве проколол пупок. Наверняка жена и двое детей для него - просто прикрытие!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Лес. Ролевушка на сотню+ человек. Вечером двое парней разговорились у костра, в процессе один из них прилично наклюкался, второй унес кореша в палатку, обувь снял, спать уложил, бутылку воды на утро оставил. Возвращается к костру. Кто-то недовольно мол чё ты с ним носишься, он же педик. Чувак не растерялся "А, так мне его в щечку поцеловать, чтоб ему лучше спалось?". Гомофоб стушевался, сник и слился.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Клайд Бэрроу

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +2/-0
куда мир катится, мужик переодевается в платья и пользуется косметикой и его почему то все комментаторы считают нормальным  ;D ;D