Автор Тема: #1025 - Пью я пачками гормоны из-за папочки-гондона  (Прочитано 8020 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/1025
Цитировать
В детстве была немного пухленькой. Старший брат (худой как дрыщ) постоянно меня поддразнивал. Я переживала. Причем папа, огромный авторитет дразнил меня с ним напару только потому что ему нравилось как я бешусь. В итоге я начала морить себя диетами ( доходило до того что я неделю могла жить на одном зеленом чае). похудела, конечно. постоянно держала вебя в районе 50. Еще и на волейбол ходила (3 тренеровки в неделю по 3 часа) это, наверное, меня и спасло, потому что я хоть как-то тогда ела.

мне 21. я пью компот из 6 гормонов потому что у меня совсем не развилась половая система. физически я еще 15-16-летняя девочка, а молочные железы по размерам как у 13-летней.
Папаша — скотина безмозглая. Значит, когда дочь начала изнурять себя диетами, он тут же перестал её дразнить и не сказал ей ни слова о том, что так нельзя? "Всё правильно делаешь, доченька, худей дальше". Странно, что при таком скверном характере он не стал дразнить дочь за что-то ещё, ему ведь важно было вывести её из себя, а повод можно было бы любой придумать, в том числе и диеты. И где в истории мама? Почему не вмешалась? Или папа — такой авторитет, что ему никто слова против сказать не смеет?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
А на маму куй забили. Так бывает, когда очень остроумный партнер любит потренироваться в остроумии на втором партнере. И все бы ничего, коль дети эту модель бы не впитывали за норму.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
неделями на одном чае и всё равно 50 кило? ну ну
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

der Westen

  • Гость
неделями на одном чае и всё равно 50 кило? ну ну
Ну, ни рост, ни начальный вес не указаны. Так что это вполне может быть реально.
Мне вот хуже представляется "немного пухленький" ребёнок, сбрасывающий вес до 50кг.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну, размер молочных желёз не говорит особо ни о чём. А что значит физически 15-16-летняя девочка? В 15-16 лет уже всё работает как надо. Может, она физически 10-летняя девочка? Тогда понятно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Ей уже 30! Значит, учитывая изначальные данные физически уже минимум 20ти летняя
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
у 13-летней меня молочные железы (фу) были по размерам как у 26-летней меня сейчас
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ха! 38. Всю жизнь было 0.5, сейчас наела себе жопку и аж единичку.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46159
  • Карма: +7988/-83
  • Штатная Ясновидящая
Волейбол в моем мире это намек на рост 180+ в 16-17 лет.
Полагаю, 50 кг могло быть маловато на рост автора.
Мафия: Zoe Dead

Бацилла

  • Гость
Совершенно не понятно как дразнил Отец, и как он сам это себе объяснял.
К примеру, моя бабушка считала что фразы о том что я прыщавая настолько, что это похоже на кожную болезнь, выглядит мерзко, и нос с прыщами смотрится бесформенной оладьей.  -. Это стимуляция меня всосать прыщи в себя и никогда их не показывать.

Manticora

  • Гость
неделями на одном чае и всё равно 50 кило? ну ну
Ну кости тоже весят.
Я при росте 170 и весе 52 была скелетом прям.
Если там рост побольше (а волейбол намекае), то 50 это ооочень мало.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
ну логично, я по себе меряю прост
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Совершенно не понятно как дразнил Отец, и как он сам это себе объяснял.
пф
"ну яжшучу", - они себе объясняют

Мой папаня, когда я заходила на кухню, каждый раз ехидно протягивал:
- Кушшай кушай, дистроофичек ты наш
На диетах мне не давала сидеть мать, впрочем она же и была против здорового питания(ну, нипанятна же), поэтому я жрала тогда, когда его на кухне не было. Т.е. ночью. >:(
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Бацилла

  • Гость
О диетах. Одна мадам, 176 см на 48 кг. Худая. Захотела поправиться. Спорт тяжело, жрать все подряд неправильно.
Пошла к доктору. Причем к терапевту. Та подумала и прописала диету. Смысл её в восьмиразовом питании и в общем сбалансированном.
И начала дама сидеть. На диете. А в диете табу на конфеты, кетчупы и майонезы.
И когда она в гостях у мамы говорила что у нее диета и майонезы она не будет, и кетчупы тоже. Да и свинину со шкварками ей нельзя, маман устраивала истерику, что совсем голодом себя морит.
Так у мамы и не срослось, что диета ДЛЯ веса а не ОТ. Так и ругалась... И дрищем дочь обзывала. Кстати, дама счастливо набрала вес, до 62 кг. Чему была несказанно рада. Вес эффективно держится по сию пору. Как и диета. Ну, старается.
А мама ее уверена, что наесть правильно вес можно только булками и салом.
Кстати, дама на диете  сало ест. А булки нет:))

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Ну, размер молочных желёз не говорит особо ни о чём. А что значит физически 15-16-летняя девочка? В 15-16 лет уже всё работает как надо. Может, она физически 10-летняя девочка? Тогда понятно
У меня тоже грудь как у 13летней девочки - более того, у многих 13летних она куда больше. При этом жёпь вполне нормальная и с гормонами тоже не до явной патологии (ну так, мелкие нелады уровня "кожа и волосы жирнятся, прыщики периодически лезут", но не более того, корректировалось с помощью ОК, но теперь мне их пить уже нельзя, сосуды стали страдать). Так что это еще ни о чем. Может, у автора как у 10летней девочки, вообще фигура детская, с циклом все плохо и все такое прочее?
Папаша, конечно, тот еще кадр, довел дочку.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Кстати, дама на диете  сало ест. А булки нет:))
Быстрые углеводы и здоровое питание - это противоположные понятия. А сало это хорошо, жиры снаружи в жиры внутри преобразуются очень сложно и длительно, куда там крахмалу.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Цитировать
молочные железы по размерам как у 13-летней
Бгггг  ;D мне 32 и мой минус первый меньше, чем у 90% современных 13-леток, имхо ;D

Но это никак не отменяет того факта, что папаша мудень и должен гореть в аду.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
А мама ее уверена, что наесть правильно вес можно только булками и салом.
Кстати, дама на диете  сало ест. А булки нет:))

Знала одну даму, которая набирала вес овсом (овсяной кашей) и шоколадками. Была очень высокая и тощая лошадь, несмотря на диету. Потом, правда, добавила еще дрожжи для быстроты эффекта. Переубедить ее, что набор продуктов странный так никто и не смог.

cagüentó

  • Гость
Как я не набирала вес, помогло лишь одно: возраст и спагетти болоньеза.

Бацилла

  • Гость
Не. Тетка о которой я говорила хорошо набрала. Гладенько. Ни жира, ни целлюлита. Но грудь скромная. Видать гены. Но пуш ап у помощь. Но жопа есть, руки не костлявые, шея..  опять же. Обычный терапевт. Но помогла же!. Но я помню, эта дама по четыре кюветика с едой таскала на работу .  И мясо иирис, и морковка тушёная. . и йогурты

Manticora

  • Гость
Хороший терапевт попался)

Бацилла

  • Гость
Да слава Провидению...

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Как я не набирала вес, помогло лишь одно: возраст и спагетти болоньеза.

о да, и то, и то отлично помогает, особенно если "люблю я макароны..."  :D

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Это стимуляция меня всосать прыщи в себя
Позавидовала слогу Бациллы, это так прекрасно-омерзительно  ;D

У нас в школе на волейбол просто поиграть брали кого угодно, а вот так серьёзно, чтоб прям тренировки с дальнейшим выступлением на всяких соревнованиях - то только высоких почему-то. Хотя, как по мне, так мелкие весьма прыгучие бывают.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
У нас в школе на волейбол просто поиграть брали кого угодно, а вот так серьёзно, чтоб прям тренировки с дальнейшим выступлением на всяких соревнованиях - то только высоких почему-то. Хотя, как по мне, так мелкие весьма прыгучие бывают.
бывают прыгучие а бывают и не очень. высоким тупо проще, да и силы в ударе больше. опять же чтобы выпрыгнуть мелкому на блок нужно больше времени и сил. высокому намного проще.
я в лучшие годы на мужской сетке пристойно била, на женской так вобще руку только поднять, даже прыгать не особо надо. 180.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
К примеру, моя бабушка считала что фразы о том что я прыщавая настолько, что это похоже на кожную болезнь

Прошу прощения, а разве это не кожная болезнь? о_О
Если это не симптом другого заболевания, а какое-нибудь подростковое акне, то это кожная болезнь и есть. Другое дело, что иногда её не надо лечить, типа сама пройдёт, а иногда надо. И от этого оно не перестаёт быть кожной болезнью же
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Бацилла

  • Гость
У меня было акне. Не сказать что уж капец. Как обычный прыщавый подросток. Просто в бабушкиных речах это была не кожная болезнь в обычном понимании а КОЖНАЯ БОЛЕЗНЬ. И прикасатьсЯ нельзя. Но иик доктору нечего ходить

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А, в смысле позорная срамная болезнь, от которой все соседи будут шарахаться?
Тогда понятно.
Но блин, в наше время таких уж не осталось, всё лечится.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
В такой семье не вырастешь нормальным.
Бабка с КОЖНОЙ БОЛЕЗНЬЮ рульная, да. Простодыра убогая в родне это всегда прекрасно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Бацилла

  • Гость
Моя бабушка в принципе шедевральна.