Автор Тема: #1025 - Пью я пачками гормоны из-за папочки-гондона  (Прочитано 7996 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
У моей был баг на почве очков. Очки - позор и прямая дорога к полной слепоте.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
У моей был баг на почве очков. Очки - позор и прямая дорога к полной слепоте.

А у моей мамы был баг наоборот "не будешь носить очки - совсем слеподырой сделаешься". Правда, к чести матери, она купила мне самую красивую оправу, какую только можно было купить, но всё равно я всё детство ненавидела очки.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
ну 50 кг при 170+ уже как-то тощавенько.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Ну, покупая мне первые очки, отец зловеще говорил что-то в духе "в школе будут дразнить четырехглазой, слепой, будут смеяться, рас-рас, фу очкарик".
По итогу в школе всем было просто наплевать, никто, кроме родни, и не заострял внимания. Ну очки - и очки, у половины класса очки.

А не замечать, что ребенок ничего не жрет в 16 лет - да запросто! Завтракаешь скромно, на обед говоришь "я в школе суп поела" (на самом деле - одно яблоко), вечером идешь гулять и говоришь "я там себе поесть куплю/поела в гостях/да уже поздно" - и все. И твой рацион на день - какой-нибудь йогурт или бутерброд и яблоко, профит!

Быстро теряешь вес? "Ну, так ты подросток, молоденькая, худенькая". То, что ты с первого класса школы была пышкой, а в 16 лет за пару месяцев ухнуло 15 кг - ну дык, юношеский метаболизм! (который уже в 18 перестал быть "юношеским", потому что организм захотел жить после пары обмороков и начал жрать).
А да, если пропали месячные "плохо, но в таком возрасте бывает, ты ж вон какая худенькая!"
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?