Автор Тема: ria.ru - Толерантность против здравого смысла  (Прочитано 33580 раз)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #150 : 31 Октября 2018, 14:28:27 »
Я тут очевидный маразм, созданный из абсурда и всем известных форумских штампов постил - и без таблички половина принимала его за серьёзность.
И что? Тебя сей опыт настолько впечатлил, что ты теперь взялся уберегать меня от аналогичного опыта? ;D

И ещё обижаешься, что вредный зануда Лео к твоим словам придирается. Ха-ха-ха.
Не обижаюсь. Наоборот, общаться с тобой забавно и в некотором смысле полезно :) полезно помнить, что в мире есть люди, мышление которых отличается от моего, и забавно смотреть с их точки зрения.

Но ProblemCreator нашла где-то злорадные вопли и тех, кто набИжал радоваться. При том, что набИжали а ответ на ее комментарий.
Не надо, громче всех за наглядную демонстрацию того, что к мужикам природа на мышцУ щедрее, радовался ТС на первой странице и отнюдь не в ответ на мой комментарий.
А на мой коммент ответили в основном те, кто правильно оценил и сарказм, и основную мысль: сколько бы мышцЫ тебе природа ни отвесила, но без силы духа ты не победитель, а мишень для стёба.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7041
  • Карма: +1082/-232
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #151 : 31 Октября 2018, 14:35:23 »
Х*ясе о.О
В том сообщении ни сарказма, ни наезда, ни радости, вобще них*я кроме констатации факта что середняк мужик оказавшись среди баб стал чемпионом, и это проблема.
ProblemCreator
Ты меня вроде как обещала игнорить, может сдержишь слово? а то кроме как жопой ты всёравно читать не умеешь.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #152 : 31 Октября 2018, 22:06:55 »
Не надо, громче всех за наглядную демонстрацию того, что к мужикам природа на мышцУ щедрее, радовался ТС на первой странице и отнюдь не в ответ на мой комментарий.
А на мой коммент ответили в основном те, кто правильно оценил и сарказм, и основную мысль: сколько бы мышцЫ тебе природа ни отвесила, но без силы духа ты не победитель, а мишень для стёба.

ЧОБЛ*ТЬ?! Вот этот комментарий.
Тут проблема не толерастии, а в том что он тупо сильнее своих соперниц просто за счёт того что у него изначально мужское тело, тоесть будучи середнячком по мужским меркам, баб он уделывает не глядя.
Ткните пальцем, где тут ТС "набИгает", "радуется, что природа щедрее"; "злорадные вопли "он их уделал!!!"" или "форумные мужички тут же подтянулись вписаться за... нет, не за транса - за "своего парня", который хорошо устроился, вапще кругом прав".

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #153 : 01 Ноября 2018, 07:42:43 »
ЧОБЛ*ТЬ?! Вот этот комментарий.
Да без толку, Гарр. Прижатая к стенке ПК будет хихикать и говорить на разные лады, что она логична и её мышление правильное, а у всех остальных - плебейское за которым лишь "забавно наблюдать".
Не доросли мы мышлением до неё. Тоска-пичалька.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #154 : 01 Ноября 2018, 11:10:24 »
ЧОБЛ*ТЬ?! Ткните пальцем, где тут...
Ну если ты формулировку "будучи середнячком по мужским меркам, баб он уделывает не глядя" считаешь вершиной вежливости и тактичности (и при этом же формулировку "омежка нашёл способ самоутвердиться" считаешь квинтэсенцией оскорбительности), то перед такими двойными стандартами логика действительно бессильна ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #155 : 01 Ноября 2018, 11:38:25 »
1) "будучи середнячком по мужским меркам, баб он уделывает не глядя"
2) "омежка нашёл способ самоутвердиться"
1 - констатация факта, выраженная в несколько бравадной форме.
2 - вангование на тему внутренних переживаний обсуждаемой персоны.

И правда одно и то же. Расходимся, не на что смотреть.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #156 : 01 Ноября 2018, 13:05:06 »
1) "будучи середнячком по мужским меркам, баб он уделывает не глядя"
2) "омежка нашёл способ самоутвердиться"
1 - констатация факта, выраженная в несколько бравадной форме.
2 - вангование на тему внутренних переживаний обсуждаемой персоны.

И правда одно и то же. Расходимся, не на что смотреть.
И ПроблемКриейтор даже не допускает и малейшей мысли о том, что сабж действительно может ощущать себя женщиной и привёл физическое состояние тела в соответствии с его осознанием. Не, мерзкий неудачник отрезал себе енг лишь бы баб надуть. Безальтернативно.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #157 : 01 Ноября 2018, 20:14:02 »
ЧОБЛ*ТЬ?! Ткните пальцем, где тут...
Ну если ты формулировку "будучи середнячком по мужским меркам, баб он уделывает не глядя" считаешь вершиной вежливости и тактичности (и при этом же формулировку "омежка нашёл способ самоутвердиться" считаешь квинтэсенцией оскорбительности), то перед такими двойными стандартами логика действительно бессильна ;D
Я вообще не вижу в первом комментарии оценочного суждения.

Но ваапще, я тут не топлю за права этого транса, мне пох, кем он себя ощущает или не ощущает, и считаю эти соревнования и в той историей с бойцом мма - нечестной игрой, которая пропускается в угоду всеобщей толерастии. Но я вообще трансфоб-гомофоб-шовинист и просто мудак, мне можно.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #158 : 02 Ноября 2018, 14:41:03 »
И ПроблемКриейтор даже не допускает и малейшей мысли о том, что сабж действительно может ощущать себя женщиной...
А почему ты до топикстартера не доebaлся по этому поводу, Лео? ТС вапще сабжа обозначает исключительно мужскими местоимениями, хотя это не соответствует не только предположительному самоощущению сабжа, но и его физиологическому и юридическому статусу. Нет ли тут двойных стандартов в твоём отношении ко мне и к ТСу или просто знаешь что ТС тебя нахYй пошлёт с твоим занудством? :)

А по существу: да пусть хоть синей пирамидкой себя ощущает, это не делает его победы в велогонках честными.
Чтобы тебе понятно было: если бы я родилась мужиком, но ощущала себя женщиной и сделала операцию, то в каратэ я бы не участвовала в соревнованиях по кумитэ именно среди женщин. Только в бескатегорийных, где можно кому угодно против кого угодно. Это редко бывает, в основном неофициально и конечно не так клёво и пафосно, но это было бы честно.
Впрочем, у каратистов вапще этих гендерных заморочек меньше. Группы смешанные, экзамен на пояс без категорий, и его надо просто выдержать.

Я вообще не вижу в первом комментарии оценочного суждения.
Я в своём тоже не вижу ничего такого, от чего можно так полыхать жопой и вопить про двойные стандарты. По-моему, двойные стандарты тут исключительно у полыхающих. Потому что если норм писать "баб уделывает" про спортивные результаты женщин, но стрррашное оскорбление написать "омежка самоутверждается" про оные пусть и бывшего, но мужчины - то это и есть двойные стандарты в чистом виде.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #159 : 02 Ноября 2018, 20:33:24 »
А почему ты до топикстартера не доebaлся по этому поводу, Лео? ТС вапще сабжа обозначает исключительно мужскими местоимениями,
Этому есть несколько объяснений. Во-первых, ТС, не был замечен в каких -то симпатиях к альтерантивно нитаким. Во-вторых, ТС в отличии от тебя сабж не оскорблял, несмотря на первый пункт.
Ну и третий - первым на форусе, кто обратился к сабжу в мужском роде и настоящем времени - это... (Барабанная дробь) ... ТЫ!

З.Ы. "Бывший мужик" как оборот не считается, так как бывшим сабж был именно мужиком.

З.Ы.Ы. Вы слушали моноспектакль "Как променять чёрный пояс на белый плащ".
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #160 : 03 Ноября 2018, 13:53:44 »
Этому есть несколько объяснений. Во-первых, ТС, не был замечен в каких -то симпатиях к альтерантивно нитаким.
Зато неоднократно замечен в шовинизме, который он выражает в весьма свинских формах. MCP тебе, видимо, симпатичнее, чем сторонницы толерантности, да?

Во-вторых, ТС в отличии от тебя сабж не оскорблял, несмотря на первый пункт.
Но женщин оскорбляет бесперечь. Или по-твоему если быть последовательным в оскорблениях - это ок и можно оскорблять?

Ну и третий - первым на форусе, кто обратился к сабжу в мужском роде и настоящем времени - это... ТЫ!
И чо? Что это вапще за йопаный детский сад?! :o Ты ещё сядь на горшок и разревись "неееет, она пееееерваяяяяя нааааачаааалааааа!!! ыыыыы!!!"  ;D ;D ;D
Лео, тут все взрослые люди а на горшке ты один, а взрослым людям, кто имеет СВОЁ мнение о сабже - пофиг, в каком роде называет сабж кто-то другой.

Вы слушали моноспектакль "Как променять чёрный пояс на белый плащ".
Во-первых, у меня не чёрный пояс. Во-вторых, где конкретно ты видишь белый плащ? В том, что я против нечестности в спортивных соревнованиях? Ну ооооок, тогда подайте мне плащ, буду его надевать перед входом в темы про спорт ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #161 : 05 Ноября 2018, 13:13:20 »
То есть Проблем Криейтор считает, что я, Zdesь был Leo, проявляют двойные стандарты в том, что я парафиню сейчас оскорбления её, Проблем Криейтор, за то что она оскорбила в своих комментариях сабж (да и женщин тоже). И не парафиню за оскорбления Сибирского дракона, который ни сабж, ни женщин в этой теме не оскорблял. Но ведь Сибирский Дракон где-то кого-то оскорблял, и я его должен парафинить.

Вообще логика мне непонятна. Проблем Криейтор заступалась за никаких и оскорбила сабж. Сибирский Дракон не заступается за нитаких и не оскорбляет сабж. Почему если я не наезжаю на Сибирского Дракона - это двойные стандарты?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #162 : 07 Ноября 2018, 18:01:55 »
А, то есть это у тебя не просто "им можно оскорблять а тебе нет патамушта я так щитаю", а "они никого не оскорбляли потому што я так щитаю".
Лео достиг донского днища двойностандартности мышления, взял лопату и начал это днище углублять.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7041
  • Карма: +1082/-232
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #163 : 07 Ноября 2018, 18:50:48 »
Тыб хоть пруфы приносила, а то только п*здеть горазда.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #164 : 07 Ноября 2018, 20:10:35 »
А давайте банить за тупорогость?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #165 : 07 Ноября 2018, 20:29:01 »
А давайте банить за тупорогость?
Какие срачи начнутся ::)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #166 : 07 Ноября 2018, 20:48:41 »
А давайте банить за тупорогость?
Какие срачи начнутся ::)
А как быстро закончатся ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #167 : 07 Ноября 2018, 22:05:29 »
А, то есть это у тебя не просто "им можно оскорблять а тебе нет патамушта я так щитаю", а "они никого не оскорбляли потому што я так щитаю".
Лео достиг донского днища двойностандартности мышления, взял лопату и начал это днище углублять.
Да, тут надо стребовать пруфы того, как Сибирский Дракон оскорблял сабж, баб, мужиков или домашних животных до того, как это начала делать - как потом выяснилось намеренно и осмысленно - ПроблемКриейтор.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #168 : 03 Декабря 2018, 00:42:23 »
Какие срачи начнутся ::)
А как быстро закончатся ;D
дык да, форум опустеет, а мы, немногочисленные оставшиеся, найдём чем себя занять без вас ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Ветер

  • Гость

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #170 : 31 Января 2019, 22:21:51 »
https://vk.com/photo-67580761_456549665
Не канает - это не тот трансгендер)
Тут тетя в дядю пытается, а не наоборот)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #171 : 31 Января 2019, 22:24:44 »
https://vk.com/photo-67580761_456549665
Не канает - это не тот трансгендер)
Тут тетя в дядю пытается, а не наоборот)
очень даже канает, поелику трансгендер она может жрякать тестостерон ведрами и прочую ядреную химию, чтоб дескать ощутить себя мужиком, ну и естественно будет обычных девочек рвать как тузик тряпку
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #172 : 01 Февраля 2019, 10:53:03 »
В тему толерантности - прислали из Штатов приглашалку на шедевральный вебинар от Fortinet:

Цитировать
WEBINAR: Realizing the Benefits of Gender Diversity in Cybersecurity
Thursday - February 14th | 10:00 a.m. PT/1:00 p.m. ET
You're invited to discover why a diverse workforce is more collaborative and results-driven. Understand the landscape of the cybersecurity gender divide, find out why a lack of women in the industry can be detrimental to your bottom line, and learn what can be done to bridge the gap.

Join our panel of experts as they share findings about the affects of a lack of diversity in the cybersecurity workforce. They will provide advice for women entering and advancing within the industry, and offer tips to employers on how to create a more inclusive environment.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #173 : 01 Февраля 2019, 10:55:07 »
Про то, что неоднородная среда более эффективна, чем однородная, я читала с обоснованиями и наблюдениями еще 10 лет назад. Что сказать-то приглашающие хотели?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #174 : 01 Февраля 2019, 10:57:03 »
Что если в кибербезопасность добавить бап, она станет еще безопаснее
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #175 : 01 Февраля 2019, 10:58:44 »
Авастка, Касперская, Докториня Веб :)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7041
  • Карма: +1082/-232
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #176 : 01 Февраля 2019, 11:21:01 »
Про то, что неоднородная среда более эффективна, чем однородная, я читала с обоснованиями и наблюдениями еще 10 лет назад.
Мне аж интересно, и чем же? ну пару пунктов хотя бы.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #177 : 01 Февраля 2019, 14:16:09 »
Волча, эффективность работы повысится и все дела.

Сибериан, лень искать ссылки всякие. Суть сводится к тому, что типичный мужской и типично женский коллектив имеют кучу недостатков, влияющих на производительность, и нужно не менее 40% каждого пола для равновесия. Школ и детсадов, где мужчин мало, тоже касается.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7777
  • Карма: +529/-26
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #178 : 01 Февраля 2019, 14:18:08 »
Сибериан, лень искать ссылки всякие. Суть сводится к тому, что типичный мужской и типично женский коллектив имеют кучу недостатков, влияющих на производительность, и нужно не менее 40% каждого пола для равновесия. Школ и детсадов, где мужчин мало, тоже касается.

Без ссылок заявление получается на уровне соседней темы, где раздельное обучение вводят по той же (противоположной) причине.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: ria.ru - Толерантность против здравого смысла
« Ответ #179 : 01 Февраля 2019, 14:18:43 »
А их никто не читает. Поэтому только когда мне самой не лень. :P
Но пойнт был в том, что в 2019 году это настолько не ново, что удивление Волчи странно. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.