Автор Тема: #11643 - Сообщила о прогулах [НЕКРОУЧИЛКАЯБЕДА]  (Прочитано 7365 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
https://killpls.me/story/11643
Цитировать
Я - учительница русского языка в школе. В 10 классе есть ученица, которая очень часто прогуливает уроки и не делает д/з, казалось бы, без причины. Ну я без задней мысли позвонила её матери и сообщила об этом.
Девочки не было в школе уже две недели. Я случайно узнала от её одноклассников, что отец-алкоголик избил её до полусмерти, а прогуливала она потому, что работала, чтобы прокормить себя и своего брата.
КМП.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2022, 22:46:54 от Актриска »

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: Сообщила о прогулах
« Ответ #1 : 30 Октября 2018, 21:47:17 »
А что КМП-то? Позвонила маме, теперь и в опеку звонить надо.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Сообщила о прогулах
« Ответ #2 : 30 Октября 2018, 22:25:33 »
А разве в таких случаях из больницы в опеку и полицию не сообщают автоматически?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Avoshre

  • Гость
Re: Сообщила о прогулах
« Ответ #3 : 30 Октября 2018, 23:22:24 »
А кто сказал, что она в больнице?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Сообщила о прогулах
« Ответ #4 : 30 Октября 2018, 23:38:52 »
Я из "избил до полусмерти" исхожу.

Но впрочем да, у маргиналов это никогда не факт, что-то я отцепилась от реальности, в самом деле.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: Сообщила о прогулах
« Ответ #5 : 31 Октября 2018, 13:34:54 »
Чёт позновпто она чухнулась, через две недели то

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Сообщила о прогулах
« Ответ #6 : 31 Октября 2018, 13:42:25 »
Цитировать
к тому же стстематические прогулы жёстко отслеживаются. Там есть прям порядок тип: 1 раз не пдрс разговор с классухой, пять прогулок уже с директором, потом вызов на совет профилактики ,  потом оповещение родителей и опеки.
Как нынче сложно.

У меня друг (одноклассник) то ли две, то ли три недели в школе прогулял. Лет... 8 назад.
Нам говорил, что болеет. Дома утром выходил из дома, типо в школу, родители уходили на работу,  он возвращался домой. Я как-то увидел его, как он на греблю шел. Типо больной. А как он перед родителями/школой спалился не помню.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Сообщила о прогулах
« Ответ #7 : 31 Октября 2018, 17:33:58 »
Фига се, а я две четверти косила - схватились ток в конце года :D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Сообщила о прогулах
« Ответ #8 : 31 Октября 2018, 17:34:37 »

У меня друг (одноклассник) то ли две, то ли три недели в школе прогулял. Лет... 8 назад.
Нам говорил, что болеет. Дома утром выходил из дома, типо в школу, родители уходили на работу,  он возвращался домой.
У нас тоже такой был. Прямо Витя Малеев в школе и дома епта. Так он даже домой не мог вернуться, тупа шароепился целый день. Капец. Вот это кошмар моего детства - когда боишься сознаться, и знаешь, что в итоге всё вскроется, и загоняешь себя в анус всё глубже.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Сообщила о прогулах
« Ответ #9 : 01 Ноября 2018, 09:51:22 »
За всю школу я просачковала ровно 10 минут мерзкого английского в пятом классе, и меня поймал директор буквально за ухо, и потом маму в школу вызывали и устроили ор вплоть до угроз поставить на учёт. И больше я не пыталась прогуливать уроки, ни разу до конца школы  :'(
А одноклассники прогуливали тока в путь, по пару месяцев в классе не появлялись.

Всё, что вам стоит знать о моей везучести  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Сообщила о прогулах
« Ответ #10 : 01 Ноября 2018, 10:39:36 »
Я в первый раз в жизни прогуляла в 5 классе. Подружка пришла с утра уроки делать, потом мы чаю попили, потом решили идти ко второму уроку, потом к третьему, а потом и идти уже смысла нет (2 смена), но мы все равно честно пошли, прошли полпути до школы, поняли, что это не наш день и вернулись обратно.
Никто нас не спалил.
Ещё я уже в 8-9 классе утром засунула пуховик, ботинки и рюкзак под кровать, залезла туда сама и уснула обратно.
Холодно блть, и спать охота, так что школу прогуляла.

Сейчас мне до 7 класса сына звонили, даже если он пришел в школу без шапки.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Сообщила о прогулах
« Ответ #11 : 01 Ноября 2018, 14:17:02 »
Ну, у нас была история, что классный руководитель не дозвонившись маме, пошла вечером к одной девочке прямо домой, чтобы узнать, почему девочка не появляется в школе уже второй месяц, ну может в больнице лежит, помощь там нужна какая, навестить сходить...
Мама девочки была в шоке, так как дочь каждое утро встаёт, завтракает, берёт рюкзак и уходит в школу.
В общем, история там была стандартная и не очень красивая, но вот ни дома никто ничего не заподозрил, ни в школе тоже ни у кого не было подозрений, что девочка не болеет, а бегает ко взрослому любовнику в 12 лет.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40237
  • Карма: +4372/-372
Re: Сообщила о прогулах
« Ответ #12 : 01 Ноября 2018, 14:21:06 »
В общем, история там была стандартная и не очень красивая, но вот ни дома никто ничего не заподозрил, ни в школе тоже ни у кого не было подозрений, что девочка не болеет, а бегает ко взрослому любовнику в 12 лет.
Стандартная? оО

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Сообщила о прогулах
« Ответ #13 : 01 Ноября 2018, 14:27:10 »
Ну, в плане, что не сложно догадаться, что она не кружок кораблестроения посещала. Вот это было бы нестандартно.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Сообщила о прогулах
« Ответ #14 : 10 Апреля 2022, 18:30:25 »
Интересно, кем работала девочка из первой истории.

https://killpls.me/story/11113
Цитировать
Я-учитель английского языка. Работаю второй год. Ученики не жалуются, с коллегами хорошие отношения. Моя работа приносила мне удовольствие.
В 9-ом классе была одна девочка, она неопрятная, грубая, к учителям относится как к себе равным. Но она всегда была веселой, улыбалась и шутила со своими друзьями (не знаю почему, но с ней дружили только отличники). Особым интеллектом она не отличалась, училась на 4. И вроде-бы всё было хорошо, но домашнее задание она не выполняла, на вопросы отвечала, мол, в другой тетрадке сделала, а она лежит дома. Это продолжалось довольно долго, и однажды я решила позвонить её отцу (матери у неё ,к сожалению ,нету),сообщила это самой девочке. Она буквально умоляла меня не звонить ему, рыдала, пообещала выполнить все и сдать мне на проверку. Господи, почему я не послушала её. Как только окончился рабочий день, я поспешила домой. Уже дома я позвонила её отцу, он все спокойно выслушал. Через неделю отца девочки взяли под арест, а она сама лежит в больнице. КМП, бездушную.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2022, 18:33:49 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский