Автор Тема: life.ru - Оргия внутренних дел. Как уфимские офицеры полиции стали насильниками  (Прочитано 30516 раз)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
При том что у двух из трёх есть доказательства что их там не было ... справедливость? истина? да нах*й, главное что сидят.
Так суда же ещё не было, где учли бы собранные доказательства. До суда в СИЗО силят, дабы на потерпевшую и свидетелей не давили. Я думала так всегда делают :-[
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Так суда же ещё не было, где учли бы собранные доказательства. До суда в СИЗО силят, дабы на потерпевшую и свидетелей не давили. Я думала так всегда делают :-[
На случай если кто забыл, чтобы посадить в СИЗО тоже нужны доказательства помимо слов "потерпевшей", а их посадили мало того что ДО экспертизы, так экспертиза нашла следы только одного из них.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
В СИЗО помещают по решению суда, а суд может опираться на 97 статья УПК РФ:
Цитировать
Дознаватель, следователь, а также суд в пределах предоставленных им полномочий вправе избрать обвиняемому, подозреваемому одну из мер пресечения, предусмотренных настоящим Кодексом, при наличии достаточных оснований полагать, что обвиняемый, подозреваемый:

скроется от дознания, предварительного следствия или суда;
может продолжать заниматься преступной деятельностью;
может угрожать свидетелю, иным участникам уголовного судопроизводства, уничтожить доказательства либо иным путём воспрепятствовать производству по уголовному делу.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2018, 19:47:55 от Маргейт »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Продолжение...

https://www.gazeta.ru/social/2018/11/30/12078001.shtml
Цитировать
Трое экс-полицейских, которые обвиняются в изнасиловании 23-летней дознавательницы из Уфы, лишились алиби. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Он уточняет, что экспертиза ДНК подтвердила причастность бывших правоохранителей к изнасилованию девушки.

Ранее адвокаты обвиняемых заявили, что их подзащитные не были в здании МВД во время преступления. «Эксперты нашли ДНК всех троих на теле девушки и подтвердили факт сексуального насилия. Самое важное — установлено время [совершения преступления], где-то с 19:00 до 21:00. Адвокаты давили на то, что все случилось в районе 10 [вечера], но теперь не отвертишься — девушка была дома к 21:30», — пишет телеграм-канал.

И.. вишенку сверху.
https://zen.yandex.ru/media/id/5a27ae0b7800192677cc0cb1/doznavatelnicu-iz-ufy-iznasilovali-za-plohoe-povedenie-5c052e9ff057fa0448ded1c2
Цитировать
Долгий месяц, мы, простые граждане, не могли поверить, что трое высокопоставленных полицейских могли избить и изнасиловать свою 23-х летнюю подчиненную. Как-то это не клеилось с образом людей, которые каждый день рискуя жизнью, встают на защиту людей от преступности. Полицейский всегда был в наших глазах примером патриотизма, высокого уровня правосознания и моральной устойчивости. И тут такое происшествие. Напомню: 31 октября стало известно о задержании 3-х офицеров полиции, которые после рабочего дня устроили на рабочем месте банкет, вызвали к себе свою подчиненную и изнасиловали ее. Эта история еще свежа в памяти настолько, что противно о ней говорить. Но все же новые обстоятельства.

И вот все это время, мы прибывали в неведении и замешательстве. Как такое могло произойти? Скорее всего эта девушка сама виновата. Напридумывала. Оклеветала. Но сегодня, слава богу, все прояснилось. Пояснил ситуацию  адвокат одного из обвиняемых Аслям Халиков. Оказывается, не напридумывала. Все было так как нам рассказывали. Но полицейские оказывается совершили эту гнусность - во благо. Не было у них ни  малейшего желания потакать своей похоти. Избиение и изнасилование проведены в воспитательных целях. А напились они перед этим для смелости, так как раньше такие меры воспитательного воздействия не использовали на сотрудниках. На простых гражданах, возможно, практиковались, а на сотрудниках еще нет.
Как говорит адвокат – девушка была пьяна и вела себя вызывающе. Возможно, употребляла нецензурную брань. Сердца более старших коллег не выдержали такого поведения, и они решили, что еще не поздно поставить сотрудницу на путь истинный. Коллегиально было принято решение избить матершинницу. Но после избиения, девушка не стала обещать исправиться и тогда, скрепя сердцем, старшие коллеги изнасиловали ее. Помогло ли изнасилование утихомирить буйную девицу – адвокат не уточнил. Он вообще, больше ничего не пояснил. Смех смехом, но у меня сложилось впечатление, что Аслям Халиков работает на стороне обвинения. Другого объяснения его комментариям, я не вижу.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018, 08:15:14 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
По поводу первого - http://www.evening-kazan.ru/news/v-sk-ne-podtverdili-informaciyu-o-rezultatah-ekspertizy-po-delu-ob-iznasilovanii-doznavatelnicy.html
Цитировать
Отвечая на вопрос «МК» о достоверности информации о результатах экспертизы по резонансному делу об изнасиловании тремя полицейскими девушки-дознавателя в Уфе, руководитель пресс-службы СК по Башкирии Евгений Каневский заявил, что не комментирует информацию.

Каневский также заверил, что от СК в прессу не передавалась информация о результатах генетической экспертизы.

Адвокат одного из задержанных Рустам Ибрагимов рассказал изданию, что экспертизы по делу проходят в Москве и Казани.
Тоесть информация абсолютно не проверенная и не подтверждённая, слитая непонятно кем через левый телеграм канал, так что я бы её на веру воспринимать не стал.
Да и к этим фактам сразу появляется два вопроса - а что тогда была за экспресс экспертиза, которая на второй же день показала следы одного из троих, если настоящая несколько недель проводится? и не офигело ли следствие двигать временные рамки так как им удобно? В общем как я и говорил, команда посадить любой ценой ты видна не вооружённым взглядом.
По поводу второго - вы серьёзно?
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018, 08:55:12 от SyberianDragon »

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
По поводу первого
Цитировать
«Эксперты нашли ДНК всех троих на теле девушки и подтвердили факт сексуального насилия. Самое важное — установлено время [совершения преступления], где-то с 19:00 до 21:00. Адвокаты давили на то, что все случилось в районе 10 [вечера], но теперь не отвертишься — девушка была дома к 21:30», — пишет телеграм-канал.
ДНК всех троих найдено на теле девушки? Ресницы и волосы на блузке? И ДНК экспертиза может узнавать время совершения преступления? И девушка была дома в 21:30 после того, как с 19 до 21 нахрючивалась до отрубона? Что-то какой-то водоворот подробностей...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
ДНК всех троих найдено на теле девушки? Ресницы и волосы на блузке? И ДНК экспертиза может узнавать время совершения преступления? И девушка была дома в 21:30 после того, как с 19 до 21 нахрючивалась до отрубона? Что-то какой-то водоворот подробностей...
Время сдвинулось просто так, у подзащитных нашлось алиби на то время на которое указала "потерпевшая" - она просто поменяла показания на два часа раньше.
По поводу того что была дома - её отвез один из "насильников" на служебной машине с водителем, тот факт что вобще то её на руки принимала мать, и она говорила что было 00:30, никого не волнует, будет надо и она показания подкорректирует, а показания водителей вобще никого не волнуют.
По поводу следов на теле - да вобще хз как оно там, как я уже писал, если это результаты настоящей экспертизы, то что за х*йню со следами одного из них нам подогнали на второй-третий день?

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: life.ru
« Ответ #127 : 04 Декабря 2018, 10:52:48 »
Мутно все... И так как со всех сторон силовики замешаны, вряд ли и дальше прояснится - борьба бульдогов под ковром.
У всех куча неопровержимых доказательств, и эти доказательства постоянно меняются, а адвокаты переобуваются в полете.
Напоминает старый анекдот про двух "крутых", столкнувшихся на перекрестке: в результате выяснения, кто не прав, виноватым оказался светофор - в обе стороны зеленый свет показывал.

Тут не важно сколько у них возможностей, важно у кого крыша круче, и судя по тому что их уже уволили и запихали в СИЗО соотношение явно не в их пользу.
+1
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018, 10:56:32 от shiz »
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
А ты че такой серьезный!?

Ветер

  • Гость
Вот теперь-то всё наладится!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Оттуда что не новость, так как будто весточка из сумасшедшего дома.
https://www.ufa.kp.ru/daily/26921.7/3967865/
Цитировать
Коллеги изнасилованной дознавательницы в Уфе: Мы не знаем, как себя вести, чтобы она и нас не обвинила

- Мы ведь не знаем, как она себя будет вести. Наши мужчины опасаются теперь не только к ней подходить, но даже стоять рядом, разговаривать. Вдруг она их обвинит? С ней даже в кабинете никто не хочет сидеть — боятся. Наш начальник отдела дознания тоже заметно нервничает.

Пока выход Гузель на работу в самой полиции не подтверждают, ссылаясь на то, что это закрытая информация. Источники издания сообщают, что накануне в кабинете и.о. начальника отдела уже побывали мама потерпевшей и ее адвокат.

https://ura.news/news/1052363747

Цитировать
Коллега задержанных по подозрению в изнасиловании высокопоставленных полицейских Андрей Шурухин рассказал «Московскому комсомольцу», что мать и адвокат дознавательницы в кабинете начальника требовали оградить девушку от любых расспросов по делу. «Коллегам потерпевшей дали понять, что если кто-то учудит что-то в ее адрес, тому будет плохо», — сказал Шурухин.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
Мы ведь не знаем, как она себя будет вести. Наши мужчины опасаются теперь не только к ней подходить, но даже стоять рядом, разговаривать. Вдруг она их обвинит? С ней даже в кабинете никто не хочет сидеть — боятся. Наш начальник отдела дознания тоже заметно нервничает.
Да, изнасилование нынче заразно, как и педофилия. ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Да, изнасилование нынче заразно, как и педофилия. ;D
Вы горите желанием посидеть в одном кабинете с серийным маньяком? вот и они нет.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Неа. Это на злобу дня в свете последних событий. Шютка. Мне-то шуткануть можно, ведь мой пол превентивно не подозревают в изнасилованиях и педофилии. Всегда было интересно: неужели женщины-педофилки - это нонсенс? Во мне возбуждается протест с криком : "Так не честно!Это шовинизм! " Однако, как-то не хочется свои права в данной сфере отстаивать ;D Не сегодня.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Всегда было интересно: неужели женщины-педофилки - это нонсенс?
Были же дела с осуждением учительниц за совращение школьников.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Было... Но меньше, чем мужских. И не в РФ, если я не ошибаюсь.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Ветер

  • Гость

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
Я даже кино такое смотрел. Тётю в тюрячку посадили.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1226
  • Карма: +215/-12
Я даже кино такое смотрел. Тётю в тюрячку посадили.

А скольких не посадили, наверно...
Мне вот знакомый хвастался рассказывал, как его в 11 лет училка соблазнила.
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
Ну меня не в 11, и не училка...

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
.... а учитель ;D
Браздиди
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Отношение общества:
15 летняя девочка и 25 летний симпатичный учитель - "насильник, педофил, сжечь на костре"
15 летний мальчик и 25 летняя симпатичная учительница - "да парень красава, повезло ему"

Ветер

  • Гость
Отношение общества:
15 летняя девочка и 25 летний симпатичный учитель - "насильник, педофил, сжечь на костре"
15 летний мальчик и 25 летняя симпатичная учительница - "да парень красава, повезло ему"
Я бы не был таким категоричным в апелляциях к обществу...

В примерах "обратной" педофилии меня умиляет (нет) привычка брать случаи, умозрительные или реальные, с мальчиками от 14 и старше. И опускать нюанс, что существуют педофилки, которые предпочитают удовлетворяться мальчиками и 10, и 8, и 6 лет. Этим мальчикам тоже офигительно повезло? А чо, когда пацаны во дворе только начнут на девчонок заглядываться, они похвастаются, что уже настоящую псту вблизи видели!

А симатичность, имхо, в таких вопросах вообще ролять не должна.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А симатичность, имхо, в таких вопросах вообще ролять не должна.
С оговорками. Если парня близкого к возрасту зрелости окрутит симпатичная женщина... ну вот как-то не поднимается... язык... сказать, что парню не повезло и парень бедолага. Видимо оттого, что у парней поменее чего терять. Девочке скорее всего будет больно, могут быть травмы, беременность, моральная травма от писи в рот... Парню просто... подрочат? Дадут сунуть свой лингам? Не особо страшно. Ну вот к оральному склонят, издевательства всякие, доминирование... Но это и с девушкой могут. В-общем для мальчиков последствий "сравнительно меньше".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Ветер

  • Гость
Эта ситуация сугубо индивидуальная и субъективная. А раз уж нет возможности каждый случай рассматривать со всех сторон, с привлечением свечкодержателей психологов и прочих специалистов, то выбор простой: либо всем разрешить, либо всем запретить. Я за второе, ибо лучше перебдеть. Вполне допускаю, что для 99 из 100 условных старшеклассников секс с молодой училкой окажется "вау, вот это подфартило!". Но для сотого он может стать моральной травмой, которая ХЗ к чему приведет. Огребет он неприятные воспоминания, комплексы на всю жизнь или вообще в маньяка заделается и через 20 лет начнет ловить училок на пустырях и резать их, потому что иначе не встаёт. Это не такой уж невероятный сценарий, если учесть, что жизнь -- не браззеровская порнуха, в ней мальчики-подростки и училки бывают очень разными и внешне, и внутренне.
А ещё секс взрослого с ребенком -- это аморально. Лично для меня это тоже аргумент за поддержание запрета и уголовное преследование запрет нарушивших.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Ну, как всегда обратную педофилию оправдывают обычно мужчины, рассуждающие как Выдрик. А если почитать всяких гнездующихся мам, то сомнений в многочисленности педофилок не должно быть.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Ну, как всегда обратную педофилию оправдывают обычно мужчины
Во первых, почему это она обратная?
Самая прямая как есть.
Во вторых, Камиллиным слюням на молоденьких мальчиков практически вся бабская часть форума умиляется.
Ни разу не видел возмутившихся.
А где там у неё граница возраста проходит с такими заскоками, и есть ли она, эта граница?
Но нет всем нормально.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Ну, как всегда обратную педофилию оправдывают обычно мужчины
Во первых, почему это она обратная?
Самая прямая как есть.

В примерах "обратной" педофилии

Цитировать
Во вторых, Камиллиным слюням на молоденьких мальчиков практически вся бабская часть форума умиляется.
Ни разу не видел возмутившихся.
А где там у неё граница возраста проходит с такими заскоками, и есть ли она, эта граница?
Но нет всем нормально.
Если правильно я помню, то возраст согласия Кам не переходит. А ещё она не учитель, чтоб пользоваться служебным положением для растления.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!

В примерах "обратной" педофилии
у Ветра кавычки были. У тебя они исчезли, и тебя само определение "обратности" совершенно не смутило. То есть это то самое оправдание и есть. Сейчас обратное, завтра непрямая, потом ненастоящая.
Вы тут совсем окуели от безнаказанности. Сидите и тупо обвиняете жертв.

Если правильно я помню, то возраст согласия Кам не переходит. А ещё она не учитель, чтоб пользоваться служебным положением для растления.
Да тут всё прекрасно. И тридцатилетняя бабец трахает уже чуть перешагнувших возраст согласия, и не учитель, так что пускай трахает.
Ты там совсем ипанулась штоле?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.