Автор Тема: life.ru - Оргия внутренних дел. Как уфимские офицеры полиции стали насильниками  (Прочитано 30513 раз)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Не знаю, потерпевшая какая-то шл*ховатой наружности, за этой красотой я вижу гниль. Диагноз по фотографии, так сказать.
а я вижу квадратики, закрывающие лицо...
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Sashetta

  • Гость
Не знаю, потерпевшая какая-то шл*ховатой наружности, за этой красотой я вижу гниль. Диагноз по фотографии, так сказать.
Очень "весомый" повод обвинить жертву. Ой, чот она какая-то шлюховатая! Я ее не знаю, я фотку увидела, но мне показалось, значит так и есть.
Женская мизогиния - та еще дрянь. :-\

А по теме, если им давно хотелось именно эту барышню, то алкоголь мог инстинкт самосохранения и отключить. Особенно если с кем-то еще такое прокатывало.

Manticora

  • Гость
Не знаю, потерпевшая какая-то шл*ховатой наружности, за этой красотой я вижу гниль. Диагноз по фотографии, так сказать.
Што плять? :o

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
А я согласен с товарищем Маргейт насчёт шлюховатости.
Её не нужно конечно насиловать за это.
Но, сдаётся мне, что история совершенно не простая.
Там от одного взгляда на фото папы можно протрезветь и уронить на полшестого.
Интересно будет понаблюдать за развитием событий.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2018, 23:12:50 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Не знаю, потерпевшая какая-то шл*ховатой наружности, за этой красотой я вижу гниль. Диагноз по фотографии, так сказать.
Перевод: "если я стану вслух верить, что страшных и приличных не насилуют, со мной такого никогда не случится".

News flash: это так не работает.

Не диагноз. Просто два факта.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
И как же вы делаете такие ох*енные выводы?
"Какая-то шлюховатая" =>
1. Можно насиловать
2. "если я стану вслух верить, что страшных и приличных не насилуют, со мной такого никогда не случится".

Перефразируя Фпейда: " иногда шлюховатая - это просто шлюховатая".

Ну фотки типично тпшные. Ща таких пучок за пяток.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
И как же вы делаете такие ох*енные выводы?
Судит по себе, не иначе.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Очень "весомый" повод обвинить жертву. Ой, чот она какая-то шлюховатая! Я ее не знаю, я фотку увидела, но мне показалось, значит так и есть.
Женская мизогиния - та еще дрянь. :-\
Это нормально. Не в том плане, что это норма, а в том, что встречается повсеместно. Бабка с первого этажа уверена в том, что я шлюха, потому что приезжаю с работы поздно, цветные пряди в волосах, и приютила бездомного котана вместо того чтоб рожать дитачку (хз как это связано). Тоже как-то приманалась в подъезде и давай нажигать на то, какая я вся из себя гнилая скотобаза, вот ровно такими же словами. И ее очень удивило, что за такое можно схлопотать по щачлу. Думаю, если на меня после работы нападут, она тоже будет совершенно искренне считать, что я заслужила и сама хотела. Таким пофиг, вот просто пофиг, они и деву Марию бы нашли в чем обвинить) Это хобби, как у сжв, которые везде спецом ищут оскорбления меньшинств, а эти ищут социально порицаемых членов общества, чтоб нажигать на них. Не найдут, так придумают.
Оффтопом, с этой же бабкой связан еще один ржачный случай: когда мы только заехали в приобретенную хату, она остановила меня в подъезде и стала выпытывать, почему она меня раньше тут не видела, и к кому я хожу. На вопрос, почему она думает, что я левому человеку буду все это рассказывать, она с искренним возмущением ответила: ну я же должна знать!
Я орнула на весь подъезд тогда.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Меня особенно радует подбор фоток потерпевшей в СМИ - вообще специально ее имидж не формируют, просто случайно вот из всех соцсетей только эти нашли и не было ничего больше, конечно.

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Ок, прям пошла посмотреть на шлюханство, как оно выглядит-то. Молодая, ухоженная девушка, которую природа наградила большой грудью и красивой талией. На всех трёх фото в статье нет выреза вообще. Одно платье вечернее, конечно, но ей реально идет, хз с какого мероприятия.

По-моему с такими данными хоть в мешок из-под картохи замотайся, всё равно будешь секси.
Мафия - Розали

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Надеюсь, посадят сучар. А девушке скорейшего выздоровления.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Не, я не к тому что это оправдывает насилие - его вообще ничего не оправдывает. Я к тому что конкретно ОНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. Она врёт. Волк в овечей шкуре, так сказать. Действительно, будет интересно посмотреть результаты расследования. Может быть оно будет ещё и объективным. Пока ставлю на то что эту троицу надо было "уйти", а статьи всё никак не находилось - слишком осторожными были. Поймали на слабостях.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Пока ставлю на то что эту троицу надо было "уйти", а статьи всё никак не находилось - слишком осторожными были. Поймали на слабостях.
А не проще было подсунуть кого-то менее "с родней", что бы не так очевидно всё было? Если рассматривать такой расклад.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
А не проще было подсунуть кого-то менее "с родней", что бы не так очевидно всё было? Если рассматривать такой расклад.
Думается мне, что в системе МВД безгрешных нет, и любого человека есть за что "уйти", не подкладывая ему женщин.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
ОНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. Она врёт.
Где хрустальный шар брали? Уверены, что он не контрафактный и исправный?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15704
  • Карма: +3989/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
ОНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. Она врёт.
Самый аргументный аргумент, что мне доводилось слышать.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Больше похоже на то, что мужики берега потеряли от алкоголя "хыхы, дочку Х епали во все дыры, ха".

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
ОНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.

Ок. Дело вкуса.

Цитировать
Она врёт.

Ок. Я так понимаю, вы свечку держали. Поделитесь еще подробностями?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Пока ставлю на то что эту троицу надо было "уйти", а статьи всё никак не находилось - слишком осторожными были. Поймали на слабостях.
А не проще было подсунуть кого-то менее "с родней", что бы не так очевидно всё было? Если рассматривать такой расклад.
Совершенно верно. Я пока не знаю почему выбран такой сценарий, но несостыковки есть. То ли сама барышня недоговаривыает, то ли СМИ. Изначально говорилось в новостной ленте что её "заманили обманом", т.е непосредственный начальник вызвал в кабинет для предоставления отсчёта или доклада, а там поляна накрыта, её усаживают и просят выпить, и подливают ей всё больше и больше...Несколькими часами позднее выясняется что потерпевшая пошла в кабинет с "подругой". Кто эта подруга не разглашается и чем она там занималась во время всего этого действия тоже. Вы часто, идя к начальнику с докладом, прихватываете с собой подругу? Видимо, чтоб не скучно докладывать было...Мелочи вроде бы, и к делу отношения не имеют - важно ли это? Но глаз цепляет. Зачем врать? Почему сразу не было известно о подруге? Потерпевшая проработала не более года - считай ни о чём в плане стажа, но хватит, чтобы втереться в доверие и изучить всё изнутри. Менты явно бухают не первый раз,  они большие начальники и, естественно, знают что им очень многое сойдёт с рук. Но сойдёт относительно меня или вас, а относительно дочурки зам.начальника Росгвардии? Военные не дадут соврать: мундир и звёздочки на погонах значат больше, чем сама личность. "Мундиру отдаётся честь". И эти скоты даже в ужратом состоянии не полезли бы на дочурку такой шишки. Они бы вызвали девочек для утех, или изнасиловали бы подружку потерпевшей, уборщицу, гардеробщицу тётю Клаву, но с этой девочкой они бы не связывались. В одной из 3-х голов зародилась бы мысль о том кто её отец, ведь все друг друга в органах знают. Да и девушка знает как поступать в случае изнасилования, знает свои права и то что её поддержат...Такую в живых оставлять опасно. Она не побежит плакать в душ, а будет добивать обидчиков по закону. Что сейчас и делается. Я не пойму почему они не замели следы преступления вместе с потерпевшей... разве что, они не ожидали подобной развязки, и не усматривали в своих действиях насилия.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
А не пофиг вообще все эти подробности?
Девушка заявила о групповом изнасиловании. Было или не было - следователи выяснят.
Какая нахрен разница с подругой, и мамой, со святым отцом она там была, бухала или причащалась?
Про подругу и всё такое так говорите, будто она вам лично 2 раза разные показания давала и наврала, а не журналисты что нанюхали/что придумали написали.

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Зачем врать?
так каким боком здесь девушка, если инфу дают сми

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
много текста
То есть в вашей вселенной не бывает тупых людей, работающих в органах, а если девушка выглядит не как замухрышка (да еще и имеет высокопоставленного отца, который, к слову, по этой же логике не может быть таким идиотом, чтобы допустить нестыковки в истории для сми), то она обязательно лживая тварь?
Ну окей.

ХитрыйЛис

  • Гость
Больше похоже на то, что мужики берега потеряли от алкоголя "хыхы, дочку Х епали во все дыры, ха".
плюсуюсь к этой мысли.
если там еще добавилось "выглядит как шлюха, но за просто так не дает", то и вот он результат.

---
у Маргейт один коммент смешней другого. диагноз по фото, сразу видно, что врет, а зачем это она там, где журналюги писали, врет, а? А?  ;D феерично.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Когда решила оправдаться за странный коммент, но стало всё только хуже. Красивая=лживая, сми написали=врет девушка. Совсем не выглядит как попытка натянуть сову на глобус, определенно.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
А не пофиг вообще все эти подробности?
То есть вам дали - вы и едите, без критичного осмысления информации? Ваше право. Моё - сомневаться и иметь личное мнение. Интересно как новость прокомментирует Гоблин. Зайду как-нить на его канал, а пока посмотрю свежие утиные истории от СМИ.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Цитировать
А не пофиг вообще все эти подробности?
То есть вам дали - вы и едите, без критичного осмысления информации? Ваше право. Моё - сомневаться и иметь личное мнение. Интересно как новость прокомментирует Гоблин. Зайду как-нить на его канал, а пока посмотрю свежие утиные истории от СМИ.
А кто поручится за правдивость этих подробностей, а? Честное имя СМИ? Вот поступит инфа из СК, будет интервью потерпевшей/подозреваемых, тогда и можно будет гадать.
А пока вы ни с куя обозвали девушку гнилой лживой шлюхой на основании нейтральных фото. Молодец, возьмите с полки пирожок.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
То есть вам дали - вы и едите, без критичного осмысления информации? Ваше право. Моё - сомневаться и иметь личное мнение. Интересно как новость прокомментирует Гоблин. Зайду как-нить на его канал, а пока посмотрю свежие утиные истории от СМИ.
А ты говна из разных источников наелась и считаешь себя с критическим мышлением? ;D

Z1reael

  • Гость
Мы ведём прямой репортаж с битвы экстрасенсов! Оставайтесь с нами, не переключайтесь!

Даже если девушка шла туда с подругой на пьянку, значит ли это, что её можно насиловать?  ???
У Вас, Маргейт, каждые алкогольные посиделки заканчиваются оргией?
Фух, вот уж меня боженька отвёл, пойду свечку поставлю.

А даже если всё было обоюдно, то у меня вопросы к умственному развитию полковников, срать там, где живёшь и вот это всё.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
А не пофиг вообще все эти подробности?
То есть вам дали - вы и едите, без критичного осмысления информации? Ваше право. Моё - сомневаться и иметь личное мнение. Интересно как новость прокомментирует Гоблин. Зайду как-нить на его канал, а пока посмотрю свежие утиные истории от СМИ.

Боюсь спросить, Маргейт, но вы действительно считаете, что ваши рассуждения на основании тех же статей из СМИ — «критичное осмысление»?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Еще и Гоблина. Вот уж критическое мышление так мышление.
 ;D
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна