Автор Тема: life.ru - Оргия внутренних дел. Как уфимские офицеры полиции стали насильниками  (Прочитано 30557 раз)

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Да ладно, Гоблин мужик отличный.

Правда, о ужас, то, что он говорит - сугубо его личное мнение. Имеет право.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А пока вы ни с куя обозвали девушку гнилой лживой шлюхой на основании нейтральных фото. Молодец, возьмите с полки пирожок.

Да хоть бы и честная давалка. Ее право.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да ладно, Гоблин мужик отличный.

Правда, о ужас, то, что он говорит - сугубо его личное мнение. Имеет право.

А ну как мнение Гоблина не совпадет с мнением Маргейт? Тоже сразу станет «етьбой без критичного осмысления»?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Видать гнильцу разглядит  ::)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Да ладно, Гоблин мужик отличный.

Правда, о ужас, то, что он говорит - сугубо его личное мнение. Имеет право.

На вкус и цвет. Но он именно что очень субъективен. И как-то его мнение выделять от мнения Васи с форума не вижу смысла.
Хотя о чем это я. Гоблин же авторитетЪ, не то что Вася.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Xel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +30/-2
Самое 100 % критическое мышление - на слова "мне кажется, она врет, [и насилия не было] - подразумевается" ответить, что если и врет, насиловать нельзя. Пока есть два момента - 1) заявление девушки о насилии; 2) путаница в показаниях (вызвали делать отчет, а по факту позвали на пьянку, да еще и с подругой) -> ждем результата следственных мероприятий.
Kuolema kaikille paitsi meille

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Цитировать
Пока ставлю на то что эту троицу надо было "уйти", а статьи всё никак не находилось - слишком осторожными были. Поймали на слабостях.
Слишком осторожные. Настолько, что набухались вхлам и групповуху устроили на рабочем месте. Осторожность прям за километр видно. Подозреваю, что бухать на рабочем месте у них должно быть запрещено, и уйти их можно было уже только за это, без якобы подстав с изнасилованием.

Обсуждение внешнего вида жертвы и диагноз "врунья" по фоткам это вообще днище какое-то...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Обсуждение внешнего вида жертвы и диагноз "врунья" по фоткам это вообще днище какое-то...

Ну не. Вы что. Это критическое мышление такое. Главное Маргейт с Гаррусом в фототему не заходить. У нас тоже есть красивые яркие и фотогеничные лживые тп  >:(
А еще можно ставить диагноз по аватаркам. Это тоже критическое мышление такое.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Да ладно, Гоблин мужик отличный.

Правда, о ужас, то, что он говорит - сугубо его личное мнение. Имеет право.
Гоблин - претенциозное чмо, уверенное в том, что оно отлично знает английский, угарно шутит и разбирается во всем от кино до домино. Ничем особенным кроме сомнительной славы в определённых кругах сетевого хомячья похвастаться не может.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
На вкус и цвет. Но он именно что очень субъективен. И как-то его мнение выделять от мнения Васи с форума не вижу смысла.
Так никто ж и не заставляет.

Хотя о чем это я. Гоблин же авторитетЪ, не то что Вася.
ну вот я с мнением Васи не знаком, потому вряд ли мог хоть какое-то мнение составить.

Гоблин, как бывший сотрудник органов, скорее всего скажет - надо с материалами дела ознакомиться, а там уж выводы делать.

Более трезвой позиции представить сложно. И если Вася скажет обратное, то ясен пень - Астро согласится с Гоблином, и не патаму шта он афтаритет.

Гоблин - претенциозное чмо, уверенное в том, что оно отлично знает английский, угарно шутит и разбирается во всем от кино до домино. Ничем особенным кроме сомнительной славы в определённых кругах сетевого хомячья похвастаться не может.
;D То есть, когда некто в сети заявляет подобное, это не претенциозность? Чмо? Вы лично знакомы и он вас абижаль? Вот ряд шуток от Гоблина меня смешили - Астро стал хомяком?
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2018, 14:35:01 от Crashed Astronaut »

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Я только один источник по теме читала,
и там было про зафиксированные медиками синяки,
разрывы и всякое лёгкое гуро - такое уж точно на "дала по пьяни" не тянет, кмк.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Ну, как бэ, даже так рано суждения выносить, потому как вброс мог быть.

Судебное следствие всё покажет.

Хотя, конечно же, если допустить, что результаты действительны, то Павел Яромчук повеселился на срок.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
если допустить, что результаты действительны, то Павел Яромчук повеселился на срок.


в смысле, если допустить)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
В любом случае хлопцы повеселились на карьеру и должность.
Дамы, возможно, тоже.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7045
  • Карма: +1082/-232
А не пофиг вообще все эти подробности?
Девушка заявила о групповом изнасиловании. Было или не было - следователи выяснят.
Следователям тоже должно быть пофиг на подробности?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Следователям совершенно точно должно быть пофиг на подробности от журнашлюх и сочувствующих.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Цитировать
в ходе исследования обнаружены биоматериалы начальника отдела по вопросам миграции Павла Яромчука.
Ммм, вот и охота к сотрудничеству со следствием объяснилась.
Хотя "мимо проходил" канать больше не должно.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

ХитрыйЛис

  • Гость
Ммм, вот и охота к сотрудничеству со следствием объяснилась.
Хотя "мимо проходил" канать больше не должно.
вот-вот, больно шустро он в свидетели ворвался.

с другой стороны, щас каааак скинут всё на этот майора, зожника и примерного семьянина. и пойдет сухарики сушить он один, а остальные уже поменьше получат. а то и не получат вовсе, раз там еще коллега была. сошлются, что ипали вторую, а эту только Павел. и всьо. ???

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Мне щас лентой в ФБ принесло, что в Уфе собираются устроить митинг против этой девушки. Самые злобные комментарии от юзеров с женскими профилями.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Изнасилование это настолько мерзко с моей точки зрения, что мне кажется УК РФ весьма мягок в отношении совершивших это действие.
Однако я просто не могу представить, чтобы эти менты нажрались до такой степени чтобы забыть чья девушка дочь. Это в области где все держится на связях в том числе и родственных? Эти трое самоубийцы что ли? Реально, весьма темная история.
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Но они запросто могли нажраться до состояния, в котором "чейты" перестало волновать.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Но они запросто могли нажраться до состояния, в котором "чейты" перестало волновать.
Но при этом еще стояло? ХЗ.
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Ам-Ням

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +35/-0
  • Ам-Ням мил, добр, прожорлив^^,
Очень сомневаюсь, что смогли нажраться до состояния не помнить "чьяона", скорее уж поверю что зуб имели на ее отца и хоть так сумели дотянуться.
Сомневаюсь, потому что работаю в близкой сфере, и видела на таких вот пьянках совершенно пьяных, которые уже стоять не могут сами, но прекрасно помнят кто какого чина и где чей сын/дочь/сват/брат.
Чтец и молчун.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7045
  • Карма: +1082/-232
Но они запросто могли нажраться до состояния, в котором "чейты" перестало волновать.
Судя по непроверенной инфе она дочь генерала ОМОНа, так что нет, от той дозы которая нужна чтобы у них родилась мысль полезть на дочь генерала они бы сдохли раньше.
Следователям совершенно точно должно быть пофиг на подробности от журнашлюх и сочувствующих.
Так им на них и так пофиг, я даже больше скажу, журнашлюхи в основном факты от них берут, а потом уже начинают их перевирать и додумывать.
Но вопрос остаётся прежним, они должны игнорирвать все обстоятельства, если девка подала заяву об износе, и сажать всех направо и налево?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Но при этом еще стояло? ХЗ.
Вот тут и я ХЗ - и не пью, и куя нет, поэтому могу только необоснованно предполагать. Если в этих состояниях куй обычно отключается раньше самосохранения - то ОК, мое предыдущее предположение вычеркиваем.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7045
  • Карма: +1082/-232
Если в этих состояниях куй обычно отключается раньше самосохранения - то ОК
Зависит от степени опасности деяния, и в данном случае даже если они бы не отключились от такой дозы, то мысль прыгнуть с моста пришла бы им раньше чем мысль изнасиловать дочь генерала.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Я сама не пью, и не эксперт, но вроде от алкоголя мышцы расслабляются, не? А тут синяки, множественные разрывы. Это, простите, с какой силой нужно было долбиться в девушку, чтоб в состоянии расслабленности мышц от алкогольной бессознанки такие повреждения нанести?
Охренеть, конечно, у нас зожники и примерные семьянины развлекаются.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
... мысль прыгнуть с моста пришла бы им раньше чем мысль изнасиловать дочь генерала.
Думаешь, они вообще думали вспомнили, что вот эта девка = дочь генерала и о том, что будет завтра? Или о том, что УК вообще-то писано для всех.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
... мысль прыгнуть с моста пришла бы им раньше чем мысль изнасиловать дочь генерала.
Думаешь, они вообще думали вспомнили, что вот эта девка = дочь генерала и о том, что будет завтра? Или о том, что УК вообще-то писано для всех.
Эээээ....не знакома таки вам психология паркетных  офицеров и вкреслеидящих полицейских
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
скорее уж поверю что зуб имели на ее отца и хоть так сумели дотянуться.

Кстати, у меня это первая мысль была почему-то.

С другой стороны, миру знакомо множество откровенно идиотских преступлений, когда совершенно непонятно, на что преступник вообще надеялся. Может, эти считали, например, что раз она пришла с ними бухать и напилась до отруба, то согласная и получает удовольствие. Или что проспится, устыдится и никому не расскажет, чтоб не позориться. Или что вообще проснется и не поймет, что что-то было.
Графоман-универсал. (с) Simka