Автор Тема: Однополые отношения или дружба такая?  (Прочитано 11131 раз)

Оффлайн HelgaGrimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
Всем, привет.
Я девушка, 21 год от роду, встречаюсь с парнем. В прошлом году я устроилась к нему на работу (инет-магазин), подрабатываю после пар, там познакомилась с народом, тусим вместе, все дела...
На обучении меня подсадили к девушке - вообще я думала, ей лет 30 с виду, оказалось - 22. Она предпочитает стиль унисекс, все мешковатое, спортивное, похожа на пацана, только стрижка более женственная и сиськи есть. Я не сразу заподозрила в ней лесбиянку, тем более мне казалось, что она к моему пацану подкатывает - она его раз позвала на 14-е февраля на концерт какой-то (мы тогда еще не афишировали отношений), пару раз на корпоративах типа случайно (нет) влезала сесть между нами, именно так нагло и очевидно. Теперь мне кажется, что она подкатывает скорее ко мне...
Почему я так решила?
Во-первых, она мне призналась в бисексуальности. Бишкой она себя называет потому, что когда-то у нее был единственный парень, но отношения с мужчиной, по ее же словам, ей не очень понравились. Кроме того, за ней ухаживали парни - двух я видела лично, еще трех с ее слов - ни один ей не понравился, а выбрать было из кого (на мой, конечно, вкус).
Во-вторых, она неоднократно мне повторяла, что я внешне как две капли похожа на ее бывшую, показывала фото - я особого сходства не вижу, может быть, тип стрижки да то, что мы обе очкарики. Тем не менее, она гнет свою линию, на некоторые фразы восхищенно ахает: Ах, Юля бы так же сказала... и т.д.
В-третьих, когда мы тусим компанией, она морщится и периодически пытается меня отвести от всех в сторону, якобы поговорить по душам. Разговоры по душам в ее понимании - она ноет на отсутствие личной жизни, спрашивает, почему девушки не хотят с ней встречаться или рассказывает о своих пассиях. Причем, у меня, наверное, уже избирательное восприятие, но пассии чем-то похожи на меня - одна рыжая, у второй татуировка с тем же зверем, у третьей любимая группа раммштайн, у меня впечатление, что она акцентирует внимание именно на этом.
И в-четвертых, я для себя понаходила в отношениях тучу признаков токсичной дружбы, решительно прекратила общение - не беру от нее трубку, когда она хочет поныть после работы, в соц сетях ограничиваюсь скобочками вместо ответов, при встречах вежливо киваю и непалевно стараюсь сесть подальше - она все равно с упорством достойным лучшего применения периодически пытается отношения восстановить.
У меня закрадается подозрение, что она в меня втюрилась и я определенно не знаю, что делать дальше.
Парню не говорила, т.к. об ориентации она меня просила не распространяться, но у меня желание гулять уже пропадает, если узнаю, что она будет в компании.
Вы, судя по рид-онли, ребята адекватные, рассудительные.
Подскажите, что делать, а...

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #1 : 05 Ноября 2018, 16:09:13 »
Мутная бабца какая-то, буэ
Скажите ей прямо, что вы в отношениях и что к девушкам никогда не испытывали ничего и испытывать не будете
Ну, не стоит у вас на баб
И все
Вообще, правильно делаете, что держитесь от нее подальше.
Продолжайте в том же направлении: чем дальше - тем лучше
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #2 : 05 Ноября 2018, 16:15:16 »
А вы обсуждали с этой девушкой ситуацию? Хотя бы в ключе, что для вас это общение слишком навязчиво и вы не хотите его продолжать? Если будут вопросы "почему?" и нейтрального ответа не будет достаточно, можно озвучить подозрения эти, наверное.

Ну и, я так понимаю, отношения с парнем сейчас не скрываются? Можно постараться не оставаться с ней наедине, когда пытается вытянуть вас одну, показывая, что вы вот с ним тут тусуетесь.

Выглядит все именно как домогание, что выглядит гадко с ее стороны при наличии у вас парня, невзирая на ориентацию.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #3 : 05 Ноября 2018, 16:21:30 »
Так прямо и скажи, что ты натуралка, девушками не интересуешься, нет, попробовать не хочешь, тебя утомляет ее навязчивое общение и настаиваешь на строго деловом, не надо тратить на тебя время, пусть займется поиском подходящей пассии.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн HelgaGrimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #4 : 05 Ноября 2018, 16:33:55 »
Спасибо всем.
То, что я натуралка, я объявила ей давно - когда она спросила, как я отношусь к ее ориентации, я ответила: "Спи с кем хочешь, если это по обоюдному согласию, только ко мне просьба не приставать, меня девушки не привлекают", тогда вроде как посмеялись и полюбовно по домам разошлись.
Дафни, я пару раз говорила о навязчивости, в другой ситуации: когда она на работе в скайпе меня заваливала клипами своих любимых исполнителей. Еще один, кстати, признак, как по мне - я из вежливости похвалила ее любимый клип Кэти Пэрри (не, ну задумка самого клипа и правда интересна), она меня буквально завалила - снова Кэти, Аврил, "Татушки" ее  любимые и т.д. Я ей сделала замечание - во-первых, скайп разрывался от ссылок, квакал все время, во-вторых, я не хотела эту тучу пересматривать, так она на меня буквально наехала: "Тебе ж понравилось! Почему не хочешь слушать? Тебе ж понравилось! Почему не присылать? Тебе ж понравилось! Ну, ты нормальная ваще?". Так понимаю, ее бывшая эти группы любила, на почве чего они и сошлись.
Я тупо боюсь с ней любые разговоры начинать(

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #5 : 05 Ноября 2018, 17:06:05 »
общий недостаток таких историй - ни одной попытки обозначить границы.
т.е. ты уже и про токсичную дружбу прочитала, и в голове кучу подробностей обдумала, но не было ни одного действия. если бы на ее попытку сесть между вами был четкий ответ "это мой парень, я хочу сидеть рядом с ним", она бы, как минимум, в тот раз не мешалась, а в лучшем случае, перестала бы навязываться совсем.
не убьет же она тебя, если ты скажешь, что ты гетеросексуальна, а ее истории про бывших с постоянными сравнениями тебе неприятны и мешают дружбе?

Оффлайн HelgaGrimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #6 : 05 Ноября 2018, 17:24:38 »
Компульсивный, были такие.
Конкретно в ситуации "Не садись, это мой парень" - мы как раз тогда не афишировали, тогда была непонятна позиция руководителя и мы выжидали, думали, стоит ли кого посвящать.
В разное время я: терпеливо повторяла: "Я уже говорила свое мнение по этой ситуации, ничего нового сказать не могу", нетерпеливо переводила разговор на другую тему и т.д. Типичная реакция - обидеться, дуться на меня до конца вечера, раньше ребята из компании ее спрашивали, в чем дело, она огрызалась и\или ныла им, теперь ее стараются не задевать.
Кроме того, стоит приучить ее соблюдать одну границу - она тут же лезет нарушать другую. На обеде на работе она, например, одно время любила спрашивать, чем я удаляю пушок над губой (если что, он у меня там не растет ;D), потом обязательно громко несколько раз переспрашивала - "Ты точно не бреешь усы? Не верю!", и обязательно в это время кто-то как минимум мимо проходил.
Уберешь эти переспрашивания - возмущается-возмущается и находит новый повод достать.

Онлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5045
  • Карма: +1452/-70
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #7 : 05 Ноября 2018, 17:39:44 »
Компульсивный, были такие.
Конкретно в ситуации "Не садись, это мой парень" - мы как раз тогда не афишировали, тогда была непонятна позиция руководителя и мы выжидали, думали, стоит ли кого посвящать.
В разное время я: терпеливо повторяла: "Я уже говорила свое мнение по этой ситуации, ничего нового сказать не могу", нетерпеливо переводила разговор на другую тему и т.д. Типичная реакция - обидеться, дуться на меня до конца вечера, раньше ребята из компании ее спрашивали, в чем дело, она огрызалась и\или ныла им, теперь ее стараются не задевать.
Кроме того, стоит приучить ее соблюдать одну границу - она тут же лезет нарушать другую. На обеде на работе она, например, одно время любила спрашивать, чем я удаляю пушок над губой (если что, он у меня там не растет ;D), потом обязательно громко несколько раз переспрашивала - "Ты точно не бреешь усы? Не верю!", и обязательно в это время кто-то как минимум мимо проходил.
Уберешь эти переспрашивания - возмущается-возмущается и находит новый повод достать.

А почему бы просто её не послать? Прекратить любое общение, включить тотальный игнор, "выключить" человека? Я не понимаю, зачем это терпеть, потому что не вижу из написанного, что общение с ней чем-либо ценно для вас.
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #8 : 05 Ноября 2018, 17:45:37 »
Гооспади, она ипанутая какая-то  :-\
Стремная быдло баба
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн HelgaGrimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #9 : 05 Ноября 2018, 17:48:58 »
Шоколадик, коллеги жи.
Помимо "корпоративная культура все дела не дай боже не общаешься с коллегами" сюда банально приплюсовывается ее автоматическое присутствие на большинстве коллективных посиделок, все прогулки наедине и прочие радости я так-то уже давно убрала.
Анирамка, спасибо, ваши слова - бальзам на душу, я уж стала себя винить))

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #10 : 05 Ноября 2018, 17:51:56 »
Анирамка, спасибо, ваши слова - бальзам на душу, я уж стала себя винить))
всегда пожалуйста
Да ну, за что себя винить? За то, что у кого-то кукушка по полной протекает?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Manticora

  • Гость
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #11 : 05 Ноября 2018, 18:06:23 »
Ипать она прпзднутая.
Какоч, вангую, сначала она заипала всех мужиков в округе и решила, что теперь она лесбуха.
Но бабцы тоже разбежались и остался один автор, которому некуда бежать :(
Баентому, раз автор всегда рядом, вам суждено быть вместе ;D

А если серьезно - автор, а станьте неприятной? Задавайте ей неприятные вопросы, на нытье "чо со мной никто не общается" отвечайте, что от нее воняет и она нудная.
Обидки игнорируйте. Со временем сама отстанет

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #12 : 05 Ноября 2018, 18:08:41 »
Компульсивный, были такие.

Уберешь эти переспрашивания - возмущается-возмущается и находит новый повод достать.
извини, в стартовой истории не упоминалось.
а есть возможность обратиться за помощью к начальству или коллегам? мол, есть там дура при**зднутая, я с ней работать не могу и не хочу, переведите в другое отделение/смену/здание.

Оффлайн HelgaGrimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #13 : 05 Ноября 2018, 18:26:42 »
Мантикора, улыбнули, спасибо) Как будет возможность - поставлю в этой теме плюсиков.
Совет по поводу "от тебя воняет" - даже очень хочется применить)
Компульсивный (вас можно так называть?) стартовая история вообще очень урезана, я готова просто километровые простыни с ситуациями выкатывать.
К начальству точно нет, тут же встанет вопрос - "Ты не можешь ужиться с коллективом?" *страшным голосом и с завываниями*, а по правде, не хочу я из-за этой ситуации бучу поднимать - не то чтобы она за мной по пятам ходит и вдохнуть не дает, она работает "редко, но метко" - там я за кофе вышла, а она обед, тут на пиво все собрались, еще на шашлыки поехали, т.к. коллектив все равно ее приглашает - общения не избежать, а рвать со всем коллективом не хочу, они хорошие.
Вспомнилось еще, как поехали с палатками на природу, я в подготовлениях не участвовала, я так, краем уха слышала, как все договариваются, а ехать должно было только 2 девушки (догадайтесь, кто >:(). Мой парень не один раз при мне повторял фразу: У нас с Олей будет своя палатка!, мы тогда уже не шифровались, вроде все ок было.
На самой природе оказалось, что для нее припасено место в палатке у коллеги - я вот честно хз, предупреждали ли ее об этом, или, может, она рассчитывала, что ей отдельную палатку какую-то найдут (вроде звучала фраза - мы тебя пристроим ночевать, без детализации, но я бы и рассчитывать не смела на что-то отдельное, на всех гулянках моей памяти всегда место максимально экономилось), так она сначала упала на дурочку, типа: "Оль, а где наша палатка будет?", я большого энтузиазма ночевать с ней не проявила, потом она закатила истерику, потом отправилась ночевать в машину (куда зазывала меня, несмотря на предыдущую обиду), а наутро заплаканная и злая уехала одна домой. ???

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #14 : 05 Ноября 2018, 18:42:17 »
Ну, можно ненавязчиво рассказывать о ваших отношениях с парнем.
А че, одной ей можно косить под дурочку что ли? Пффф

"Ой а мы с Васей вчера на фильм ходили, толком не смотрели, ихихихихи"(да, фу, но зато и ей фу)
"Ой, скоро выезд с палатками, круто, будем с Васей в обнимку сидеть греться у костра"
"А знаешь, как вчера Вася смешно сказал?"

Либо дойдет, либо пойдут обиды, и "букой, которая плохо уживается с коллективом" будете не вы, а она = )

Я правда обычно в таких ситуациях киваю и агакаю, но если напрягает - то это вариант
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн HelgaGrimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #15 : 05 Ноября 2018, 19:02:23 »
Succin, а вариант-то неплохой на самом деле, мне он в голову и не приходил.
Недели через две планируется очередная вылазка на пиво, есл она будет в доставучем настроении - обязательно использую.
Главное, чтоб парень не слышал о наших "похождениях" :D

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #16 : 05 Ноября 2018, 20:00:10 »
Поженицца надо с парнем, подруга сразу отстанет!
Святая наивность :o

ТС действительно нужно перестать быть удобной. Хоть в сапоги коллеге варенья положить, хоть морщинки на бесстыжем лице вслух комментировать.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #17 : 05 Ноября 2018, 20:17:26 »
А в чём собственно проблема?
То что она продолжает лезть хотя её в глухую игнорят?
А почему просто нельзя ей сказать "не лезь ко мне"?
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #18 : 06 Ноября 2018, 00:27:13 »
Главное, чтобы, получив прямой отказ, она вела себя адекватно и не впала в истерику. У меня было три случая: все три красавицы-лесбиянки (не только красивые, но и умные, и толковые) предложили отношения тогда, когда даже уже была я замужем, это их не остановило. Всем трём очень вежливо я отказала. Так вот одна из них сразу предупредила: готовься к проблемам (мы работали вместе). И она, пользуясь своим авторитетом (была она высококлассным специалистом, и её очень уважали), просто пошла и возвела поклёп на меня нашему начальнику. Очень убедительный поклёп (она обстоятельно готовилась). К счастью, шеф довольно быстро разобрался, что это ложь.  :D

Две другие были, в общем, похожи: и внешним типажом, и манерой поведения. Почему-то обе рыдали, громко кричали, услышав отказ, чуть что драться не лезли; требовали соединиться с ними. Прозвучавшие угрозы были детскими: "Смотри, вот если бросит тебя твой муж - разочаруешься в мужиках и прибежишь ведь! А я тогда тебя не приму!!", а вторая: "Раз ты так, то я разочаровываюсь в молодых женщинах; мне тут предлагала отношения семидесятилетняя, вот соединюсь с ней - а ты будешь жалеть!!". И, кстати, по итогу обе они соединились с семидесятилетними, составив, на мой взгляд, не самые гармоничные пары.
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #19 : 06 Ноября 2018, 00:28:52 »
Штаплть ???
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #20 : 06 Ноября 2018, 00:31:17 »
Был у меня знакомый гей, который тоже устроил шоу и страдашки. Слов не понимал.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #21 : 06 Ноября 2018, 00:35:20 »
Штаплть ???
Откровенно говоря, думаю, нервы у них были расшатаны предыдущими отношениями. Потому что этому предшествовало нечто описываемое в стартовом посте:
Цитировать
Разговоры по душам в ее понимании - она ноет на отсутствие личной жизни, спрашивает, почему девушки не хотят с ней встречаться или рассказывает о своих пассиях.

Наверное, я сама виновата и дала повод думать, что есть надежда на взаимность: ведь я сперва очень мягко сочувствовала, ободряла: "Ты ещё встретишь любимого человека!"; правда, неизменно приводила я в пример себя со своим мужем :)
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #22 : 06 Ноября 2018, 04:29:30 »
Вообще, считаю, что пытаться в подкаты к человеку, который уже состоит в отношениях, прямо тебе говорит об этом и т.д. - днище днищ.
Равно как и клеить женатых/замужних.

 Ориентация тут ни при чем вообще, подкатывал бы мужик - так же выглядело бы. Правда, обычно этим выходцы с северного кавказа отличаются, типа "сори, не познакомимся, я замужем", "Ой да брось, я ж тебе не жениться предлагаю"/"Да ладно, муж не узнает ничего".

Автор, может, вы парня попросите с ней поговорить? Мол, моя женщина, держись подальше, и все в таком духе? У моей знакомой был такой же навязчивый кавалер, в таком же духе действовал - разговор "по душам" с супругом быстро помог. Пока пыталась вразумить самостоятельно - как об стенку горох.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн HelgaGrimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #23 : 06 Ноября 2018, 12:03:00 »
Фух, всем спасибо.
Насмеялась, выговорилась, как будто даже на душе светлее стало.
Пока приняла решение держать свою линию на работе, благо дальше ссылок в скайпе на работе отношения не идут, а ближайшая "сходка" - на день студента будет, там посмотрим на ее поведение.
А по поводу приняла доброе отношение за флирт... так вот в чем моя проблема! И эти тупые одногруппники на первых курсах, бинго! ;D

Оффлайн Гомофоб

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-14
    • https://vk.com/public77836574
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #24 : 09 Ноября 2018, 13:44:48 »
Нахрена было ТАКОЕ в соц сети добавлять?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #25 : 10 Ноября 2018, 05:57:03 »
Ну хз. С одной стороны, очень навязчиво, с другой - ты ей прямо сказала о своей ориентации, и у тебя есть парень. Лезть в такой ситуации станет только совсем уж хлебушек. Больше похоже, что у нее нет друзей вследствии ее социальной неловкости, и она вцепилась в тебя как клещ, найдя в тебе подругу на века. Тоже малоприятно, но советовала бы спросить, что вообще деве надо от тебя, прежде чем сразу в лоб начинать разговор с того, что ты не хочешь с ней встречаться.
По своему опыту, были некоторые девы, которые, узнав о моей ориентации, любой мой пердеж записывали во флирт и желание совратить их с гетеродорожки. Еще и обижались, когда это оказывалось не так)
Пока я вижу только чрезмерное навязчивое общение и попытки найти чела совпадающего с ней по увлечениям. Дева может ни сном ни духом, что вы ее в воздыхательницы записали. Лучше спросить прямо.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #26 : 10 Ноября 2018, 09:51:34 »
Спасибо всем.
То, что я натуралка, я объявила ей давно - когда она спросила, как я отношусь к ее ориентации, я ответила: "Спи с кем хочешь, если это по обоюдному согласию, только ко мне просьба не приставать, меня девушки не привлекают", тогда вроде как посмеялись и полюбовно по домам разошлись.
Дафни, я пару раз говорила о навязчивости, в другой ситуации: когда она на работе в скайпе меня заваливала клипами своих любимых исполнителей. Еще один, кстати, признак, как по мне - я из вежливости похвалила ее любимый клип Кэти Пэрри (не, ну задумка самого клипа и правда интересна), она меня буквально завалила - снова Кэти, Аврил, "Татушки" ее  любимые и т.д. Я ей сделала замечание - во-первых, скайп разрывался от ссылок, квакал все время, во-вторых, я не хотела эту тучу пересматривать, так она на меня буквально наехала: "Тебе ж понравилось! Почему не хочешь слушать? Тебе ж понравилось! Почему не присылать? Тебе ж понравилось! Ну, ты нормальная ваще?". Так понимаю, ее бывшая эти группы любила, на почве чего они и сошлись.
Я тупо боюсь с ней любые разговоры начинать(
А ты ответь: да, ненормальная, а что? И особенно я бешусь, когда кто то не понимает слова нет. На баб не стоит и не встанет, ясно?
И дальше в чёрный список её везде.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #27 : 10 Ноября 2018, 12:03:25 »
мне тоже кажется, что эта баба не подкатывает, а просто мозгоепка, которая пытается подружиться и присесть на уши ТС

Оффлайн proof

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +3/-8
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #28 : 10 Ноября 2018, 12:57:04 »
Вы ... ребята адекватные, рассудительные.
ОП тролль  :)

Оффлайн HelgaGrimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #29 : 10 Ноября 2018, 22:28:45 »
Ну, собственно, я потому тему и создала, что не могу сама разобраться. Очень долго считала такое поведение просто назойливостью, но уровень проблемы заставил задуматься над привлекательностью моей личности для человека.
А, и еще - очень она любит высказать свое ценное мнение в любой ситуации.
Сказала, что не люблю вайбер и предпочитаю вотс апп? Девушка уточнила у меня причины, сделала вывод, что они несущественны, обозвала меня ненормальной и ходила потом довольная.
У меня в гостях принялась тискать кота, ему больно, он пищит, требую отпустить - отворачивается так, чтобы я не смогла его забрать, продолжает тискать и сюсять: "это ж кот, моя сюсечка". Я ее тогда побить уже готовилась, парень вовремя подошел.
У меня же в гостях - все играют в карты, болтают, включила свою любимую попсу и навалила громкость так, что чтобы услышать собеседника - приходится повышать голос. Забрала у нее пульт управления, сделала тише - помимо того, что мне не совсем комфортно, так еще и стены пропускают звук как бумажные - мы когда только квартиру сняли, бежали на звук вибрирующего телефона соседей сверху трубку брать. Девушка начала возмущаться, качать права, главным аргументом было - "А они уже приходили ругаться?". Мол, соседи не против, одна я невесть почему негодую. Сцк, мне не нужно, чтобы соседи пришли ругаться с хозяевами!!!
Кто бы что ни сказал, отличное от ее мнения - сразу конфликт.
Я конфликты ужасно не люблю, мне некомфортно, я не понимаю, почему в каждой ситуации нужно орать. Тебе принципиально, каким пользоваться мессенджером? Ок, я буду писать на другой. Ты не любишь вино? Не надо орать на всю честную компанию, возьми себе пару пив и пей их - я так и делаю, когда все пиво хотят, а я нет. Не хочешь на ужастик? Не иди, не надо уговаривать сходить на детский мультик, а потом дуться, когда никто не захотел.