Автор Тема: Однополые отношения или дружба такая?  (Прочитано 11128 раз)

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #30 : 11 Ноября 2018, 00:45:41 »
У меня в гостях принялась тискать кота, ему больно, он пищит, требую отпустить - отворачивается так, чтобы я не смогла его забрать, продолжает тискать и сюсять: "это ж кот, моя сюсечка". Я ее тогда побить уже готовилась, парень вовремя подошел.
Ну шикарный же повод послать человека в жо и потребовать, чтоб оттуда не возвращалась. никогда. вообще никогда
я б нахрен из дома в тот же миг выставила

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #31 : 11 Ноября 2018, 10:41:46 »
У меня в гостях принялась тискать кота, ему больно, он пищит, требую отпустить - отворачивается так, чтобы я не смогла его забрать, продолжает тискать и сюсять: "это ж кот, моя сюсечка". Я ее тогда побить уже готовилась, парень вовремя подошел.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #32 : 11 Ноября 2018, 11:09:30 »
Боже, что станется с кошаком от тисканья, они ж для этого и заводятся
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #33 : 11 Ноября 2018, 11:12:28 »
Боже, что станется с кошаком от тисканья, они ж для этого и заводятся

Если ему больно, то очень даже станется. Меня бы возмущало, если бы существу, за которое я отвечаю, кто-то левый делает больно или даже неприятно. Я обязана помочь прибить нахрен этого отвратительного человека
Это мой кот и мне его тискать! Всем остальным тискать аккуратно и с моего разрешения и одобрения.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #34 : 11 Ноября 2018, 11:14:25 »
Кошкоёпы-с
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #35 : 11 Ноября 2018, 11:16:11 »
дама без собачки, а почему вы "без собачки"? Её затискал до смерти какой-то гость с вашего одобрения?
И тем, кто к животным не испытывает бережного отношения, можно провести аналогию с имуществом: ваш кот - ваше имущество, которое кто-то схватил и портит/не реагирует на просьбы положить откуда взял. Тоже неслабо бесит.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2018, 11:18:03 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #36 : 11 Ноября 2018, 11:17:31 »
дама без собачки, а почему вы "без собачки"? Её затискал до смерти какой-то гость с вашего одобрения?
Сдохла ещё в 1990. Машиной раздавило
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Гомофоб

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-14
    • https://vk.com/public77836574
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #37 : 12 Ноября 2018, 00:28:51 »
Будет девка сильно доставать - позвоните ее маме, ну или накрайняк соседям, расскажите о ее особенности в подробностях. Если дело не в СПб, ее ждет суровая переоценка ценностей)))))

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #38 : 12 Ноября 2018, 21:56:02 »

Сказала, что не люблю вайбер и предпочитаю вотс апп? Девушка уточнила у меня причины, сделала вывод, что они несущественны, обозвала меня ненормальной и ходила потом довольная.

Давным-давно решил завести себе ваццап. За день он сожрал 40% ресурса батарейки. Удалил - всё нормально.
Недавно опять просили завести. Ситуация 1 в 1: пока его не убьёшь в диспетчере задач, батарея будет садиться в ноль за пол-дня.
С вайбером всё нормально.

Оффлайн HelgaGrimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
Re: Однополые отношения или дружба такая?
« Ответ #39 : 13 Ноября 2018, 11:31:51 »

Сказала, что не люблю вайбер и предпочитаю вотс апп? Девушка уточнила у меня причины, сделала вывод, что они несущественны, обозвала меня ненормальной и ходила потом довольная.

Давным-давно решил завести себе ваццап. За день он сожрал 40% ресурса батарейки. Удалил - всё нормально.
Недавно опять просили завести. Ситуация 1 в 1: пока его не убьёшь в диспетчере задач, батарея будет садиться в ноль за пол-дня.
С вайбером всё нормально.
Если уж на то пошло, то вайбер подводил меня дважды: первый раз - на первом смартфоне, когда я никак не могла отключить от него всплывающие уведомления (так, кажется, называется штука, когда сообщение появляется в маленьком окошке посреди экрана), а это было очень неудобно для меня, при этом я и в настройки лазила смартфона, и вайбера, и сносила вайбер, и перепрошивала смарт - намучилась, в общем, с ним сильно.
И второй раз - совсем недавно, по какой-то причине он перестал вообще показывать уведомления, пока ты в него не зайдешь. Только закрыл вайбер - про уведомления опять можешь забыть.
В настройках в обеих ситуациях все было как нужно, и баг убирался после обновления вайбера.
Третий раз - на прошлой неделе. Отправляла одногруппникам фото - одному расписание, второму темы для диплома, отправку делала через кнопку "поделиться" на самом фото, ошибиться с выбором фото не могла. Обоим пришло расписание какого-то(
Телеграм, вотсапп и фейсбук-мессенджер (пока, по крайней мере) у меня багов не давали, потому при наличии у человека альтернатив прошу по возможности писать в другой программе, чтобы исключить пропуск сообщения/зависание смартфона/другой баг.
Дама без собачки, для меня кот = член семьи. Мы его взяли, за него отвечаем, он не может сам сказать: "Отпусти меня, дура мужеподобная, ты мне не нравишься!". Моя позиция в этом случае - я отвечаю за его жизнь и благополучие и нефиг лезть в мой монастырь со своим уставом.
У себя пусть тискает своих котов в любых количествах и в любом кошачьем настрое, у меня дома кот имеет приоритет перед захожими гостями (еще и такими, не совсем желанными).