Автор Тема: А правильно ли я сделала? (отношения)  (Прочитано 33925 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #30 : 05 Ноября 2018, 20:57:55 »
Золушка даже наивнее, чем я  ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #31 : 05 Ноября 2018, 21:03:32 »
Золушка даже наивнее, чем я  ;D

В тексте сказано про общение и регулярные встречи. Про секс ничего не было)

Но, раз он был, то все правильно сделали.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #32 : 05 Ноября 2018, 21:13:19 »
Ну как же, не сказано, мужик-то все напирал, что секс он и без таких трудозатрат поимеет, какие к автору прикладывал. То есть не секс он в ней искал, а общение и душевное тепло, в чем ни ей, ни себе признаться не смог, на том и погорел. Ничтожненький тип, тщедушный, ну его, все правильно сделала.
Я, правда, геройств и отдачи особой с его стороны не увидела - ну, приехал провести время с ее друзьями, ну и что, если есть время - что б не потусить.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 21:15:28 от Кичана »
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9899
  • Карма: +2333/-35
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #33 : 05 Ноября 2018, 21:16:49 »
Ну так-то да, приехать в другой город на вечеринку - ну, круто,но к серьезности отношений это никаким боком :)

С другой стороны, мне тоже показалось, что месяца встречашек как-то мало для обсуждения планов на будущее и серьезности намерений.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Red_moon

  • Гость
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #34 : 05 Ноября 2018, 21:19:40 »
еще осталось Сашеньке сказать "я однолюб" но много*б

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #35 : 05 Ноября 2018, 21:53:55 »
Почему это месяца отношений мало для выяснения серьезности намерений? Она ж не жениться его заставляла, а просто хотела понять формат отношений.
У меня тоже такой разговор был после месяца отношений, которые начинались как дружеский секс, а в итоге месяц провели неразлучно вместе. Я тоже задала вопрос, мол мы официально пара или это все ещё секс по дружбе.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 22:13:49 от Izumi »
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #36 : 05 Ноября 2018, 21:59:03 »
Мне стыдно вспоминать, как я вынесла мозг мужику после двух месяцев встречашек, даж просила у него тайм-аут на подумать. К счастью, он оказался не человеком-размазней, а твердо меня тормознул и сказал, чего хочет.
Но мне было 19 и это были первые отношения!понять и простить, я испугалась
В 28 подобного мне незрелого типа встретить не хочется.
Вангую, что он и с невестой остановился перед свадьбой, потому что эгоист-инфантил.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #37 : 05 Ноября 2018, 22:24:58 »
Почему это месяца отношений мало для выяснения серьезности намерений? Она ж не жениться его заставляла, а просто хотела понять формат отношений.
У меня тоже такой разговор был после месяца отношений, которые начинались как дружеский секс, а в итоге месяц провели неразлучно вместе. Я тоже задала вопрос, мол мы официально пара или это все ещё секс по дружбе.
Согласна.
И еще я старомодна и считаю, что, если девушка ищет именно серьезных отношений, лучше все же выяснять "а кто мы вообще друг другу" до секса. Так как, если парень отношений не хочет, а ей они нужны, смысл вообще доводить все это до секса.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #38 : 05 Ноября 2018, 22:34:04 »
Я предпочитаю после секса разговоры разговаривать ;D Если даже отношений не сложится, так хоть приятные впечатления останутся.
Аналогично :)
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #39 : 05 Ноября 2018, 22:44:00 »
Краткое резюме:
ТС завела отношения.
ТС поняла, что получившиеся отношения ей некомфортны.
ТС обговорила с партнёром комфортность отношений, компромисс не был достигнут.
ТС завернула эти отношения.
ВСЁ.

Личные качества и поступки Александра тут вообще никакого значения не имеют.

ТС отлить в бронзе и поставить в палату мер и весов, куда давать ссылку при обсуждении истории, которые Пироман таскает с Гали.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #40 : 05 Ноября 2018, 22:47:57 »
Я предпочитаю после секса разговоры разговаривать ;D Если даже отношений не сложится, так хоть приятные впечатления останутся.
Ну, далеко не факт, что приятные  :D

Просто автор написала, что ищет именно отношения, а не просто секс. Потому я и написала, что в таком случае следовало бы еще до секса узнать у парня, готов ли он к новым отношениям вообще.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #41 : 05 Ноября 2018, 22:49:26 »
Краткое резюме:
ТС завела отношения.
ТС поняла, что получившиеся отношения ей некомфортны.
ТС обговорила с партнёром комфортность отношений, компромисс не был достигнут.
ТС завернула эти отношения.
ВСЁ.

Личные качества и поступки Александра тут вообще никакого значения не имеют.
было бы ВСЕ, если бы автор теперь не колебалась, правильное ли решение приняла. Но так как она задает вопросы, не уверена в правильности решения и нуждается во мнении со стороны, то ставить точку в этом деле рано.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

der Westen

  • Гость
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #42 : 05 Ноября 2018, 22:52:27 »
Я ж не просто так спросила ТС про возраст, мне по написанию казалось, что ситуация что-то типо того, что выше описывает Кичана, обе стороны юны и склонны к крайностям. Нет оказывается.
7even, вы, мне кажется, в своём праве. Вам не нравится - вы ушли, не стоит дальше мотать себе нервы. Если для вас после месяца отношений нормально принимать решение о том, что и как будет дальше - совершенно не нужно оставаться рядом с человеком, который так не считает, это не ваш человек. Ушли и правильно, не забивайте этим голову и не возвращайтесь к нему.
При этом, я не уверена, что Александр мудак и вами пользовался. Он может быть вполне человечен и даже неплох.
Но именно вам и именно с ним, ИМХО, не стоит строить отношения. В общем, вы молодец, решили и сделали, не переживайте.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #43 : 05 Ноября 2018, 22:55:16 »

было бы ВСЕ, если бы автор теперь не колебалась, правильное ли решение приняла. Но так как она задает вопросы, не уверена в правильности решения и нуждается во мнении со стороны, то ставить точку в этом деле рано.
Точку в этом дела ставить надо ровно там, где я сказал.
Всё остальное - следствие небольшой неуверенности в себе, излишяя рефекся и фантазии о разных вариантах развития событий с благоприятным для ТС исхода (т.е. серьёзных отношений).
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

der Westen

  • Гость
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #44 : 05 Ноября 2018, 23:00:56 »
Лео, в идеале, конечно, надо. Но автор пока не поставила. Мы вот тут все единогласно (редкость-то какая!) стараемся, чтоб уж точно.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #45 : 05 Ноября 2018, 23:13:10 »
Я тоже ищу серьезные отношения, но и против секса ничо не имею. Каждому свое кагбе.
Само собой, что каждому свое, но автор искала именно серьезные отношения, а мы тут ее историю обсуждаем.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #46 : 05 Ноября 2018, 23:14:37 »
Мне так стыдно, что всё время таскаю сюда цитаты из адресованных мне писем от былых поклонников Вконтакте и на сайте знакомств. Но у меня была похожая ситуация. И, кстати, тоже с приятным, умным, обходительным и неравнодушным, внимательным. Так что ниже приведу письмишко, как оно может быть, когда "не отошёл, бедняжка, от предыдущих отношений".  :P

Ну что за мямли, в самом-то деле? Нужны решительные мужчины, знающие твёрдо, хотят они или не хотят видеть девушку рядом с собой! Такой мямля совершенно для меня не возбудителен (или не возбуждающ? Не знаю, как правильно).  :D

Впрочем, я, как и Золушка, до разъяснения думала, что секса у главных героев не было, потому что судила по себе (у меня с этим дядечкой, цитату из которого привожу ниже, тоже не было). А всё потому, что, если мне прямо люди не скажут, что занимаются сексом, я по умолчанию считаю, что секса у них нет. Это с юности так повелось (впринципе я всегда была немножечко глуповата в этом плане)  ;D ;D ;D

Цитировать
Я проанализировал причины моих слов и действий и готов их сформулировать. Только лучше сделаю это в письменном виде, чтобы снова не оказаться жертвой собственного косноязычия.

Прежде всего хочу ещё раз извиниться за те глупости, что я наговорил. Всё это нисколько не соответствует тому, что есть на самом деле. Ведь на самом деле ты для меня являешься невероятно привлекательной. Мне нравится и твоё лицо, и фигура. Всё это для меня просто идеально.

Истинная же причина моих заявлений, так тебя обижающих, - страх. Я тебе уже рассказывал о девушке с сайта, и что я боюсь, что меня бросят, а она взяла и ушла. Когда этот страх особенно обостряется, то я сгоряча готов бежать вообще от любой девушки и любых отношений.

И ещё я думаю о том, что если отношения наши, например, станут серьёзными, то муж должен же содержать семью. Но положение моё ещё усугубляется тем, что меня выгнали с очередной работы, потому что я опять проспал, и к настоящему моменту у меня вообще не осталось денег, даже на еду. Жить полностью за твой счёт я не смогу, как бы этого ни хотел.

Выход я вижу в том, чтобы нам разъединиться, и мне жить одному, отходя от своей жены и предыдущей девушки и размышляя, чего хочу от жизни, а также как бы сделать так, чтобы спать поменьше, а работать побольше. Я боюсь своих возможных срывов, вдруг у меня будут истерики, ведь предыдущие отношения всегда завершались неудачно. И если даже моя бывшая жена говорила, что я рохлик и мямля, то что скажет такая как ты. По ночам мне стали часто сниться кошмары, чего практически никогда раньше не было (буквально сегодня снился крайне неприятный сон).

Мне с тобой невероятно интересно, весело, всё просто божественно. Но мой страх всё отравляет и мне, и, рикошетом, тебе. Я точно знаю, что счастливо жить с такими ощущениями не смогу.
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #47 : 05 Ноября 2018, 23:18:56 »
Вот же наивняк. Мужик с ней месяц целыми неделями проводил время совместно, а вы - они за ручки держались.

Если баб красив, а у мужика всё ок с влечением, то это ж надо быть девственником в кубе, чтобы не расчехлить дамочку.

Мне так стыдно, что всё время таскаю сюда цитаты из адресованных мне писем от былых поклонников Вконтакте и на сайте знакомств...

Цитировать
Я проанализировал причины моих слов и действий и готов их сформулировать. Только лучше сделаю это в письменном виде, чтобы снова не оказаться жертвой собственного косноязычия.

Всё, можно не читать. Задрочище половозрелое.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9899
  • Карма: +2333/-35
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #48 : 05 Ноября 2018, 23:26:17 »
Почему это месяца отношений мало для выяснения серьезности намерений? Она ж не жениться его заставляла, а просто хотела понять формат отношений.
У меня тоже такой разговор был после месяца отношений, которые начинались как дружеский секс, а в итоге месяц провели неразлучно вместе. Я тоже задала вопрос, мол мы официально пара или это все ещё секс по дружбе.

Я попробую сформулировать) Мне просто не очень понятно, что в случае автора имеется в виду под выяснением. В принципе, у них были какие-то отношения в любом случае (секс, свиданки, совместный досуг), что тут выснять, я как-то не вижу. Из текста получается, автор хотела выяснить, насколько серьезные это отношения - опять же, что она понимает под серьезностью? Если мужик должен был ответить, заинтересован ли он в создании с ней семьи в обозримом будущем, месяца как-то маловато для таких выяснений. Тогда что хотела автор? Съехаться, статус в соцсетях поставить, договориться о правилах (типа эксклюзивные ли это отношения)?

Что мужик мутный, я не спорю, конечно. Но вот ставлю себя на его место и как-то не понимаю, что бы я сказала, если через четыре недели встречаний у меня начали бы допытываться, серьезные ли у нас отношения. Нет, несерьезные пока, ваш кэп. Могут стать серьезными, а могут и не стать, откуда я знаю.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #49 : 05 Ноября 2018, 23:28:02 »
Хм. Астра вот не мутил с девками больше недели, если не собирался чёт серьёзное замутить.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #50 : 05 Ноября 2018, 23:29:34 »
Элеоноре ставлю плюсики в карму еще до прочтения истории, так как уверена на 100%, что история будет эпична! ;D
"Потому что я опять проспал" - это прямо супер мило. Ах, какие нехорошие работодатели! :D

Arctic, имхо, автор хотела узнать, девушка она ему или просто подружайка для перепихона. Я лично вижу это так.

Вот же наивняк. Мужик с ней месяц целыми неделями проводил время совместно, а вы - они за ручки держались.

Если баб красив, а у мужика всё ок с влечением, то это ж надо быть девственником в кубе, чтобы не расчехлить дамочку.
Вот именно!
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Manticora

  • Гость
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #51 : 05 Ноября 2018, 23:30:49 »
Цитировать
Всё, можно не читать. Задрочище половозрелое.
Нииии, Астро, ты почитай! Там прекрасно все!
Особенно это:

Цитировать
Но положение моё ещё усугубляется тем, что меня выгнали с очередной работы, потому что я опять проспал, и к настоящему моменту у меня вообще не осталось денег, даже на еду. Жить полностью за твой счёт я не смогу, как бы этого ни хотел.

 ;D ;D ;D

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #52 : 05 Ноября 2018, 23:31:54 »
Manticora, ага, как будто Элеонора уже ему на шею кинулась "Женись на мне, я буду тебя содержать!" ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9899
  • Карма: +2333/-35
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #53 : 05 Ноября 2018, 23:32:08 »
Астро, дык а что имеется в виду под этим "серьезное"? :)
Относиться с уважением я буду в любом случае, потому что в принципе стараюсь так к людям относиться.
А ответить, хочу ли замуж и пяток детей через четыре недели вряд ли смогу, если там не солнечный удар-любовь с первого взгляда и до гроба, как в средненьком романтишном фильме.

Вера, ну честно говоря даже это не всегда понятно через месяц)) я всегда думала, что эт нормально.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 23:33:49 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #54 : 05 Ноября 2018, 23:32:48 »
Нииии, Астро, ты почитай!
Зачем ты это сделала?

У миня терь лоб болит  :'(

Откуда они такие берутся?

Астро, дык а что имеется в виду под этим "серьезное"? :)
Ну вот смотри, бывало, что ты с девкой какой симпатичной познакомился, и вам занятно вместе. И в итоге вы неделю друг дружку радуете, но апосля расходитесь без всякого гимора. И это изначально было обусловлено, что долго не встречаетесь, патаму шта не хотите ничего серьёзного. А месяц вместе - это ужо заявка серьёзная.

И серьёзная заявка, это не значит, что у вас сразу же дети будут. Года три поживёте для себя, а там уже видно будет.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 23:36:07 от Crashed Astronaut »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #55 : 05 Ноября 2018, 23:33:10 »
Записывайте меня в фан-клуб этого косноязычного ;D
Я тащусь с его писем
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #56 : 05 Ноября 2018, 23:34:54 »
Со мной училась девушка, которая регулярно "просыпала" лекции. Она была абсолютно здорова, просто крайне ленива. И еще весьма эгоцентрична, но это уже другой разговор  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #57 : 05 Ноября 2018, 23:35:10 »
Про проспал, кстати, разве не может быть симптомом болезни какой-нить или побочек от препаратов?
Потому что когда я один раз в жизни видела вот такой случай "проспал" вплоть до потери работы - это была побочка как раз. (ну и серьёзная болезнь, разумеется, от которой препараты и были)

Думаешь, этому не посвятили бы пару абзацев?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Manticora

  • Гость
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #58 : 05 Ноября 2018, 23:36:57 »
Арктик, ну хотя бы то, что отношения подразумевают как правило некоторую ответственность + лично для меня - моногамность, о чем я сразу и сообщаю.
Мой мужик не может ипать других баб, не может пропасть на неделю без предупреждения, не может впустить к себе левую бабу на пожить и т.д.
И я плачу тем же.
Мужик, с которым мы просто трахаемся, вообще мне ничего не должен. И я ему не должна. И логично хотеть ясности, как себя вести и к чему готовиться.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: А правильно ли я сделала? (отношения)
« Ответ #59 : 05 Ноября 2018, 23:37:59 »
Вот же наивняк. Мужик с ней месяц целыми неделями проводил время совместно, а вы - они за ручки держались.

Если баб красив, а у мужика всё ок с влечением, то это ж надо быть девственником в кубе, чтобы не расчехлить дамочку.
Вот именно!
Я совершенно согласна с Crashed Astronaut и Вера_в_чудо, но на практике случилось мне, к горести моей, повстречаться с другим: четырежды (это очень много!!!) мужчина начинал при мне плакать (двое слезами, двое просто ныть) со словами: "Очень хочу с тобой секса, я бы пригласил тебя к себе, ты такая классная, но я боюсь, что после всего, что я пережил в жизни, у меня не встанет, не знаю, как объяснить! Не понимаю, что происходит!". Видимо, я просто привлекаю определённый тип - неуверенных нытиков. Собственно, поэтому история автора меня и заинтересовала. Такой типаж мужчин (израненных, обиженных, неуверенных) всегда меня обожал. Надеюсь, у автора этот случай останется единственным! ;D

И с тех пор я судила по себе, по скудному своему опыту: решила, что это у многих мужчин так, и поскольку многие боятся, что у них не встанет, то они от нерешительности плачут и на первых же свиданиях в этом признаются; но говорить о таких проблемах с кем-то, кроме девушки, не принято, и поэтому секс - не такое массовое явление, как о нём говорят. Очень рада, что ошиблась :)
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)