Автор Тема: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!  (Прочитано 8276 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=24&p=1&id=1272131#allcomments

Цитировать
Недавно создавала тему на счёт женатого любовника и моего залета от него... Ребёнка вряд ли смогу оставить из за жилищных проблем, из за того, что любовнику не нужен этот ребёнок и я ещё студентка заочного факультета выходного дня, а также плохие отношения с мамой.. в общем, на днях я решилась на аборт.. но! Сегодня ездили к гинекологу на узи и сам оборт, у меня на медикаментозный аборт не идут ноги ! Просто ватные, меня всю трясёт и, единственное, на что я сходила с ним- это на повторное узи.. завтра попытка номер два... я уже несколько недель реву по ночам из за того, что мне придётся это сделать, не смотря на то, что я бы оставила, ксли бы были для этого условия и муж рядом, семья...К любовнику есть чувства, но он сказал естественно, что свою семью не бросит. Залетела я не случайно, он просто кончил в меня и все! Я верующая, и сама ирония судьбы в том, что за несколько дней до этого «косяка»- я ходила в церковь, просила и ставила свечки за то, чтобы была семья, брак, ребёнок, благополучие.. Но тут совпадение или нет- но я вот так залетаю.. и не могу пересилить себя сделать медикаментозный!! Мне страшно, мне обидно за это все, у меня постоянно слезы на глазах.. Но я хотела полноценную семью, в не так... Как бы вы это все расценили? Любовник вряд ли будет нормально помогать ...

Цитировать
Это не совпадение, это Ваша дурость
я в курсе, что это по дурости, но итог такой ..

Цитировать
Какие бы случаи не были бы беременности я бы на аборт лично не смогла бы решиться
Давышо

Цитировать
Верующая она с женатым мужиком отношаться , очень смешно

он мне говорил вначале, что между женой и ним ничего нет, и он на стадии развода, но после замалкивал на счёт этих тем. Долго отношения были в подвисшем таком состоянии, а теперь все вот так

Цитировать
я никогда аборт советовать никому не буду. в военное время люди выживали, а сейчас что ли ещё хуже стало? оформите детские деньги, материнский капитал. может мама ваша подобреет узнав что внук будет. не берите грех на душу, это преступление, убийство - аборт. будете всю жизнь вспоминать.

Цитировать
Бедная девочка,все накинулись, монашенки святые. В такой ситуации советовать что-то сложно! Я бы посоветовала наверное все-таки оставить ребёнка,но я не знаю полной картины ситуации,возможно,Вы ещё слишком молоды. Я тоже с женатиком иногда сплю,но только с презом-это раз. Во-вторых,какого х он кончил в Вас? Вы не разнесли его после этого? Надо было бежать в аптеку покупать таблетку для таких случаев,если знали тогда ,что он в вас. Крепитесь!!!!

Цитировать
Меня с ним держало время, тк у нас два года подобные отношения и всех все утстраивает ! Уводить его совершенно не хочу, у него семья. А хотела и хочу семью со свободном мужчиной... и да, желала семью, а не забеременеть, все таки второе и 21 год- это несовместимые вещи, не так ли? Имею в виду без первого. А аборт действительно не хотела бы делать, я люблю деток, но не чувствую, что смогу все вытянуть. На самотёк пускать не хочу, вот и создала подобную тему

Тему она создала, достижение)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #1 : 06 Ноября 2018, 10:09:05 »
Мужик - сраный зоофил. Как с этим можно спать, она же тупая как пробка.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #2 : 06 Ноября 2018, 10:16:41 »
Мужик - сраный зоофил. Как с этим можно спать, она же тупая как пробка.

Попрошу не оскорблять бедных животных >:(

Не все разговаривают во время секса ;D

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #3 : 06 Ноября 2018, 10:29:30 »
Как с этим можно спать, она же тупая как пробка.
Да он так-то тоже не светоч интеллекта.
Мир грибов, блин.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11712
  • Карма: +3780/-28
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #4 : 06 Ноября 2018, 10:34:00 »
Мужик - сраный зоофил. Как с этим можно спать, она же тупая как пробка.

Мужик тоже не то чтобы человек. Будучи женатым, трахаться на стороне без презерватива да ещё и кончить в девушку, это надо быть либо полным бараном, либо тем ещё козлом.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #5 : 06 Ноября 2018, 10:35:37 »
Ну подумаешь, пойдет почистится, делов то. А ему в резинке не удобно. *сижу на табличке*
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #6 : 06 Ноября 2018, 10:43:28 »
Ситуация просто ужасная и мерзкая.
Мне очень жалко таких девчонок вне зависимости от наличия у них мозга.
Быть любовницей женатого мужика - днище.
Но мужик здесь... Быть женатым, нагло гулять налево, не предохраняться, еще и кончать в любовницу. Мудак мудацкий.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #7 : 06 Ноября 2018, 10:53:12 »
После коммента Стаськи даже не знаю что еще можно добавить в этой теме
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #8 : 06 Ноября 2018, 10:57:29 »
Мне очень жалко таких девчонок вне зависимости от наличия у них мозга.

Это замкнутый круг. Такие мягко говоря глупышки рожают и учат дочерей, что без мужика они никто, а потому надо держаться за штаны.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #9 : 06 Ноября 2018, 11:03:11 »
Пляяяяя, и эти курицы ее ещё отговаривают от аборта. Пляяяяяя.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #10 : 06 Ноября 2018, 11:30:49 »
в данной ситуации, лучше чиститься и бежать подальше от этого осеменителя. ибо мозга нет, денег нет, 21 год, годного мужика рядом нет, стальные яйца еще не отрасли.   по себе знаю, что растить в себе стальные яйца в процессе воспитания в одно лицо ребенка - это тот еще квест. но у меня были деньги и зайчатки мозга.

верующая она мать ее, батюшке на исповеди (или как там в православии этот доверительный разговор называется) она тоже рассказывала как 2 года ипется с женатым?
Стаська, быть любовницей женатого мужика не днище.
 Днище - это его любить и  верить, что он разведется и женится на ней. или ходить скандалить к жене, чтобы отпустила мужика, он так страдает. или прокалывать гандоны и пытаться залететь от него, чтобы ... см. выше.

а для здоровья, в свое свободное время, с нормальным предохранением и сменой любовника в случае начинания мудацких разговоров с его стороны, типа: " а что если бы я был свободен, ах где же ты была раньше? моя жена меня не понимает."  вот с этими манипулятивными разговорами - пздуй к жене, мы тут по другому поводу собрались.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2018, 11:37:33 от Lizokk »

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #11 : 06 Ноября 2018, 11:40:49 »
ИМХО, днище - это когда ты веришь, что верующая и радостно попираешь все заповеди.
Как и верить в сказки "люблю тебя, но жена инвалид и трое детей, жалко их". Остальное дела взрослых людей.
Кстати, трахать детей и недеспособных вроде незаконно, как мужика то еще не посадили ???
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #12 : 06 Ноября 2018, 11:44:50 »
Lizokk, для меня неприемлимы никакие сексуальные/любовные отношения с женатыми мужчинами. У каждого свои рамки. У меня они такие.
Ее верования вообще отдельная тема. Я таких верующих очень боюсь. Они творят лютые вещи и как бы в оправдание: а я верующая, хорошая.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #13 : 06 Ноября 2018, 11:45:38 »
Лизокк, днище, полное днище в любом случае, не успокаивайте себя.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #14 : 06 Ноября 2018, 11:47:58 »
Lizokk, для меня неприемлимы никакие сексуальные/любовные отношения с женатыми мужчинами. У каждого свои рамки. У меня они такие.
Ее верования вообще отдельная тема. Я таких верующих очень боюсь. Они творят лютые вещи и как бы в оправдание: а я верующая, хорошая.
Рамки они такие.  

самое смешное, что если бы она так не  вцеплялась в женатого мужика, он бы у нее с руки ел.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #15 : 06 Ноября 2018, 11:50:01 »
Цитировать
все таки второе и 21 год- это несовместимые вещи, не так ли? Имею в виду без первого.

Плять, да что с ней не так, почему она так странно разговаривает?
Второе без первого - это плохо, да, а если ещё и без компота, то вообще полный отстой.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #16 : 06 Ноября 2018, 11:52:59 »
Цитировать
он просто кончил в меня и все!

 я вот так залетаю


Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #17 : 06 Ноября 2018, 12:00:51 »
самое смешное, что если бы она так не  вцеплялась в женатого мужика, он бы у нее с руки ел.
Интересное заблуждение.  :D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Manticora

  • Гость
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #18 : 06 Ноября 2018, 12:01:09 »
Цитировать
самое смешное, что если бы она так не  вцеплялась в женатого мужика, он бы у нее с руки ел.
Да конееечно...
И у жены бы ел, и у нее бы ел, и еще у пары баб.
И кончал бы во всех, чо уж там.
А потом все вместе от сифака уколы ставили.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #19 : 06 Ноября 2018, 12:39:28 »
в тему призывается Лой.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #20 : 06 Ноября 2018, 12:45:58 »
А она-то при чем? ;D

Бацилла

  • Гость
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #21 : 06 Ноября 2018, 12:50:23 »
Вот почему, когда женатый мужик начинает крутить шашни с девочкой, то : у меня с женой ничего, мы на стадии развода... Только детей жалко.
Ага сначала одного, потом двоих... И жена в депрессии....
 Пздоболллл

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #22 : 06 Ноября 2018, 19:46:45 »
верующая она мать ее, батюшке на исповеди (или как там в православии этот доверительный разговор называется) она тоже рассказывала как 2 года ипется с женатым?

Я уже дважды слышала - от родной своей тётки и от коллеги - такую историю. Обе они глубоко верующие, воцерковленные православные, есть у них наставники-духовники, каждое воскресенье исповедь и причастие. И обе они вступили в отношения с женатым мужчиною. И исповедовались в этом батюшкам в православной церкви. Так вот батюшки им сказали: это не такая уж теперь и проблема; православная церковь вынуждена сейчас подстраиваться под меняющийся мир, и понятие блуда также трансформируется. Да, это нехорошо, но если нет выхода (очень уж хочется), церковь готова пойти на уступки. Ведь любовь - не грех, и сказано лишь о "жене ближнего твоего", а насчёт "мужа ближней твоей" формально ни слова. Главное - не забывать приходить каяться и отмаливать грех, а также свечи ставить. И они, успокоенные, ушли. Грешить не перестали, но грех отмаливают регулярно и исправно. Так что, в общем и целом, наверное, и впрямь теперь такие отношения церковью стали допускаться (вследствие их массовости). А то если по старинке судить - приток новых постояльцев в рай будет попросту перекрыт (видимо).
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2018, 19:53:07 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #23 : 06 Ноября 2018, 20:12:34 »
Элеонора, это шикарный пример из разряда: "Пить нужно ночью и в шапке, чтоб Аллах не видел". Ну и шикарный пример: кровь династии нельзя проливать, поэтому членов династии душили. Твк и здесь.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #24 : 06 Ноября 2018, 20:24:06 »
Да нифига. Про женщин не сказано оттого, что они как бэ и не особо полноценные и без должного воспитания мужика сами по себе склонны к греху.
Зачем наставления серьезные недочеловеку-то, который не решает ничего?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #25 : 06 Ноября 2018, 20:32:14 »
Зачем наставления серьезные недочеловеку-то, который не решает ничего?

А ещё один никуда не ходит, только в компании семьи или мужа, не может просто так познакомиться с новым человеком и остаться с ним наедине и так далее)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: galya.ru - Я верующая и залетела не случайно!
« Ответ #26 : 06 Ноября 2018, 20:35:44 »
Ну да.