Автор Тема: мвд.рф - Москвич поджег церковь в знак протеста  (Прочитано 6638 раз)

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26072
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
У нас так кусок парка с детской площадкой отхватили под церковь. Причем строить в низине - не комильфо, надо именно благоустроенную часть захапать.
У нас интереснее. Кусок в сквере под храмом. Большой кусок. И прихожане ещё и возмущены, что мало дали, могли бы и весь сквер, вон в храме на окраине... И ведь говоришь: тот храм на окраине, при нем приют и школа, они содержат родник и т.д. У вас центр города и где хоть что-то..." - делают вид, что не понимают.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44119
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У нас интереснее. Кусок в сквере под храмом. Большой кусок. И прихожане ещё и возмущены, что мало дали, могли бы и весь сквер, вон в храме на окраине... И ведь говоришь: тот храм на окраине, при нем приют и школа, они содержат родник и т.д. У вас центр города и где хоть что-то..." - делают вид, что не понимают.
Прикол в том, что, сука, на соседней улице давно есть церковь! Но нет, нам идти, видимо, далеко, нужна еще одна.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26072
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
У нас интереснее. Кусок в сквере под храмом. Большой кусок. И прихожане ещё и возмущены, что мало дали, могли бы и весь сквер, вон в храме на окраине... И ведь говоришь: тот храм на окраине, при нем приют и школа, они содержат родник и т.д. У вас центр города и где хоть что-то..." - делают вид, что не понимают.
Прикол в том, что, сука, на соседней улице давно есть церковь! Но нет, нам идти, видимо, далеко, нужна еще одна.
Стоп. А вы не против нашу пишете? Реально, рядом три церкви, одна именно - перейти на соседнюю улицу и пройти одну остановку. Короткую.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44119
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Стоп. А вы не против нашу пишете? Реально, рядом три церкви, одна именно - перейти на соседнюю улицу и пройти одну остановку. Короткую.
У нас вроде пока две. Хотя, вероятно, я третью не вспоминаю.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Церковь это не просто домик с иконами, там вполне себе есть служебные помещения, где может храниться что угодно.
Подтверждаю. В нашем городе от друга, строителя-отделочника, достоверно знаю, что в подвале церкви баня, бассейн и бильярд.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
А если не жечь то как уничтожать эту новостройную мерзость( Если старые церкви и храмы хоть культурно историческую ценность несут, ну и они даже в какой то степени красивые, то современный бездушный тяп ляп...лишь бы быстрее построить и побольше площади захватить при этом. Надеюсь доживу до повторения, по отношению к церкви, начала ссср.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.