Автор Тема: Представляет, как он умирает  (Прочитано 6467 раз)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Представляет, как он умирает
« Ответ #30 : 12 Ноября 2018, 22:01:10 »
А я вдруг задумалась, каково встречаться с человеком с такой большой разницей в возрасте.
я знаю такую пару. У них всё прекрасно
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн SagePtr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4398
  • Карма: +583/-60
  • Садоциник
Re: Представляет, как он умирает
« Ответ #31 : 13 Ноября 2018, 03:16:54 »
Мне раньше практически каждой ночью снилось, что кто-то из близких умирает. Доходило до того, что я запутывался, кто ещё жив, а кто уже нет. Потом лет примерно в 25 такие сны стали сниться реже и практически не снятся. Но всё равно часто беспокоюсь за близких и друзей, стоит им где-нибудь задержаться. Начинаю придумывать разные варианты развития событий, вплоть до нереалистичных типа похищения НЛО. Но за себя - не переживаю, сдохну и сдохну, больше беспокоюсь, что меня ограбят, чем убьют (трупам-то всё равно, а вот живому - быть ограбленным не в кайф).
Мафия Тупорылые&Криворукие: Ухожоп красивый

Дайте мне Тетрадь Смерти, и я переверну весь мир (с)
P.S. Радикальный трезвенник. Считаю алкоголиков биомусором.
P.S.2. И видимо скоро стану ЧФ.
P.S.3. Каждому шанусу - битой по ...

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: Представляет, как он умирает
« Ответ #32 : 13 Ноября 2018, 05:20:25 »
А у меня сейчас вполне реалистичные сценарии, когда кто-то не звонит, не отзывается, потерялся. Пара внезапных смертей в семье - и здравствуй, паранойя.