Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Им всем только внешность была нужна  (Прочитано 23326 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
блть,  и я ведь почти верю, что Неточка не троллит... но не могу отделаться от ощущения, что все эти наивные хлопанья ресницами "а? как? а почему? ой, правда, у людей - вот так? ка-ак странно!" - это такой аттеншенвхоринг,  до которого даже известным этим делом форумчанам далеко.
А почему вообще такое подозрение возникло? Я ни разу не давала повода.
С уважением, Aneta

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Знаю много полненьких девушек и женщин, у которых все ок с личной жизнью. Потому что они обаятельные, веселые и адекватные.
А если такие тараканы в голове, то красавица или толстуха, никому это нафиг не сдалось, по крайней мере больше, чем на пару ночей.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8858
  • Карма: +2349/-21
А шо, лишний вес реально вот так насовсеп отпугивает парней? Оо
Я в молодости весила сильно больше, чем сейчас, и больше автора, но был период, когда не особо связывала себя моральными принципами, и уж вот потрахаться хорошо всегда было без проблем.
А потом пришел муж и все испортил  ;D
Мафия: Миранда

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Это жеж кто сказал, что толстух не трахают? бугага. Откуда у них тогда дети и, о ужас, мужья?  Я родилась толстухой пятикилограммовой, жиробасом и помру.
Надо будет сказать моим шести бывшим мужьям, что их нет. И сверстники со мной отношались, а от старых козлов вообще отбою не было.
У героини истории не тушку, голову надо лечить.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Она скорее всего сначала разожралась, а потом придумала этому красивое оправдание.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
и тогда я просто перестала ограничивать себя в еде. Сожрать плитку шоколада в два часа ночи - почему нет?
Два куска пиццы и творожная запеканка на обед - отлично, вкуснятина же.
Тут до меня уже это писали, но напишу и я.
Описание таких НЕУМЕРЕННЫХ ТРАПЕЗ прям больно делают  :-X  ;D
Я понимаю если б целого запечённого поросёнка да топлёным жиром запить, да повторить раз пять за сутки. Но два куска пиццы и запеканка? Нормальный же перекус  :(
*тянется к ХитромуЛису одолжить блин чтобы вытереть слёзы печали*

А вообще я людей себе по внешности выбираю. И у всех моих друзей - и у моего мужика тоже - есть некие общие черты, которые для меня  критичны. Не то чтоб я это специально делала, но как-то так получается.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Но два куска пиццы и запеканка? Нормальный же перекус  :(
Если это пицца, которую делаю я...

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Надо же, какое для людей бывает откровение, что человеки оказывается вполне материальные существа, а эту всю вашу духовную красоту (если она вообще есть) хрен разберешь и увидишь.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Но два куска пиццы и запеканка? Нормальный же перекус  :(
Автор, скорее всего, имеет в виду то, что трапеза такая калорийна и ни разу не ПП.
Уж надеюсь, что она не из тех у*б, которым "Два кусочка шоколада достаточно, чтобы наесться! (Всем.)" или " Пяток котлет - это всей семье на два дня!".

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Это жеж кто сказал, что толстух не трахают? бугага. Откуда у них тогда дети и, о ужас, мужья?  Я родилась толстухой пятикилограммовой, жиробасом и помру.
Надо будет сказать моим шести бывшим мужьям, что их нет. И сверстники со мной отношались, а от старых козлов вообще отбою не было.
У героини истории не тушку, голову надо лечить.
бвахаха. скажу своим бывшим, что их нет. радость какая, божешмой ;D ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Я, когда худела, ела и пиццу (причем больше двух кусков), и сладкое (правда, не в два часа ночи). Что-то действительно маловато для зажора)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Ребята иногда заказывают в офис пиццу, одного куска которой мне хватает до состояния "обожраться", а я любитель покушать. Там диаметр чуть ли не метр. Может, там такие же куски были?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
А по теме - мне вот тоже нравятся мужчины определенного типажа внешности. Другие, какими бы они ни были, могут стать лишь друзьями и приятелями.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
У меня нет конкретного типажа, но есть некоторые типажи, которые точно не понравятся, хоть убейся. Поэтому у меня много мужчин-друзей, хотя про некоторых я знаю, что они бы хотели большего. Но "не стоит". А в общении отличные парни. Так что я тоже не считаю, что внешность не важна.

Мне, например, не нравятся простые улыбчивые полноватые парни, такие "веселые толстячки". Вот хз, почему. Многих прет от таких. Поэтому, разожрись симпатичный мне мужик до 150 кг, я бы охренела.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2018, 23:24:22 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Внутренний мир как дырка в жопе - есть у каждого. Какой идиот вообще высрал, что за это должны любить?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Так и внешность у всех есть
За что же тогда любить?)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
За подходящую лично тебе внешность и внутренность)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Да... Внутренности и Кьянти.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Ан нет, приходится еще и тараканов разгребать, не помогают платьюшки-то :-\
Тараканы, они ведь и наружу лезут. ;)
И на меня  :-[ А у мну только фигура более менее.
Да вроде бы все вполне привлекательо было, если я правильно помню.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Цитировать
и тогда я просто перестала ограничивать себя в еде. Сожрать плитку шоколада в два часа ночи - почему нет?
Два куска пиццы и творожная запеканка на обед - отлично, вкуснятина же.

Тот момент, когда ты в пятницу вечером (ну как вечером -- почти в полночь после работы) заказала пиццу и сожрала половину. Ага, на ночь :(
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4129
  • Карма: +1566/-10
Ну, я тоже в какой-то момент осознала печальную истину - мужиков надо заманивать жопой. К слову, тараканов у меня уйма, но обычно жопа их затмевала и личная жизнь начинала складываться) Но я не особо разборчивая, мне обычно достаточно, чтобы я человеку нравилась, чтобы попробовать с ним поотношаться.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Да... Внутренности и Кьянти.
Киношный Лектер был толстовец и занимался опрощением. Ничем иным замену книжного амароне на киношное кьянти не объяснить :]
93

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Думаю, у автора дело было не в весе, а в настрое "Ага, я страшная, ты ко мне не подойдешь, вам всем только одно надо". Такое за версту чувствуется. Плюс, скорее всего, она была совсем неухоженной и забившей на себя. А такое нельзя делать в любом весе.

Я вчера со своим мужчиной аж заспорила на тему, насколько важна внешность. Приколебалась к нему с вопросом, стал ли бы он ко мне подкатывать, если бы я была на 20 кг толще. Четкого ответа не получила. Затем вспомнила несколько случаев, когда я отказывала кому-то из-за непривлекательного для меня вида, и отколебалась с дурацкими вопросами от своего мужика...

А вообще у меня отношение к внешности такое: если сначала какое-то время я общаюсь с человеком, не совсем привлекательным для меня внешне, не моего типажа, но он мне нравится как человек, то внешность отошла бы на второй план. К ней привыкаешь и уже не можешь объективно оценить, красив ли человек. Глаз "замылился", вместо внешности выступает впечатление от человека. Поэтому с непривлекательным для меня я могла бы что-то начать, но при условии, что я с ним некоторое время общалась без сексуального подтекста и узнала его как человека. Нюанс в том, что "не очень привлекательный" не равно "страшен как смертный грех".
А если ко мне пытается подкатить незнакомый непривлекательный для меня человек, он должен с первых же секунд знакомства показаться мне интересным в остальных сферах, иначе узнавать его и не захочется. Так что внешность для меня все-таки важна (хоть я раньше и считала иначе, но личная статистика показывает, что важна).

Ну и на каждую внешность есть свои ценители. Те, что не нравятся одному человеку, вполне могут понравиться другому.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Мне, например, не нравятся простые улыбчивые полноватые парни, такие "веселые толстячки". Вот хз, почему. Многих прет от таких. Поэтому, разожрись симпатичный мне мужик до 150 кг, я бы охренела.
Тоже такие не нравятся, впрочем, в моем случае проще сказать, кто нравится  ;D  Весельчаков в принципе не люблю. Более того, вечные шутки делают парня менее привлекательным в моих глазах. Люблю спокойных (это не равняется отсутствию чувства юмора).

ХитрыйЛис

  • Гость
Весельчаков в принципе не люблю. Более того, вечные шутки делают парня менее привлекательным в моих глазах. Люблю спокойных (это не равняется отсутствию чувства юмора).
во, а я наоборот обожаю веселых. чем больше я смеюсь, тем привлекательней мужик. есть нюансы, конечно, с темами для этих самых шуток и все такое.
но вот все это фигня, если изначально типаж вот совсем не мой. вот тогда можно даже не пытаться, будет только раздражать.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Мне мои мужчины пару раз говорили, что я аще не их типаж (ну, нравятся только голубоглазые блондинки, а я вот кареглазая брюнетка, типа того). То есть, получается, ценили они меня за мой внутренний мир.
Ещё пару раз бывали случаи, когда я точно знала, что человека привлекла именно моя внешность. И какое-то время со мной общались тупо из-за неё, а пот-о-о-о-м уже всякий там внутренний мир наконец разглядывали.
Шо при первом, шо при втором раскладе мне было одинаково поеbать. Никаких страдашек ни на тему «А как же душа...», ни на тему «А как же моя клёвая задница, чмо?!»
Ну и да, вряд ли меня кто-нибудь еbал бы, будь я кривая, косая и с лишним весом :) По поводу своего внутреннего мира никаких иллюзий не строю, он адназначна не настолько аhуенен, чтобы я могла выезжать только за его счёт. Думаю, даже для тех, кому он нравился куда больше моей внешки, всяко имел значение тот факт, что я всё-таки не кривая, косая и с лишним весом, а вполне годная барышня с симпатичным лицом и хорошей фигурой.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)