Автор Тема: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!" [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 22806 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #60 : 10 Ноября 2018, 23:32:43 »
Цитировать
Во-вторых, почему эта дура умалчивает о том, что у нее заболел ребенок?

Ками, нормальные люди не делают из детей индульгенцию себе. Только и всего. Да и оправдываться перед быдлом, знаешь ли, такое себе. Право на прием без талона и полученме необходимой помощи в экстренном случае у любого человека есть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #61 : 10 Ноября 2018, 23:36:33 »
Бррр!Инсулин не по рецепту, его действительно можно купить по цене от 700-1500руб за шприц-ручку. На неделю её хватит, а может и на месяц (это от дозы зависит). Пациентка хамло и не понимает что за свою жизнь несёт ответственность она. Врач тоже хамло, надо понимать что перед тобой диабетик. У каждого третьего имеется поражение нервной системы (диабетическая энцефалопатия). Эти больные зачастую скандальны, негативно настроены и банально "тормозят". Не случайно, эндокринные отделения  так не любимыми большинством врачами-консультантами иных профессий. Нельзя провоцировать больного человека, а кидание на пол карты - это хамство в ответ на хамство. Бог с ней с жалобой, пациент может выхватить нож или огнестрельное оружие и на психах натворить таких дел...на сахаре 30ммоль/л редко кто ясно соображает. Сначала будет действие , а обдумывание и раскаяние потом. Что делать? Дать талончик через неделю, а на фразу "сдохнуть мне тут что ли?!" ответить: "Ни в коем случае! Если вы себя плохо чувствуете, мы немедленно вызовем скорую помощь". Врачи-эндокринологи, которых я знаю, чертыхаются, но выписывают обычно препарат, ибо взрослого человека уже не воспитаешь, а отправить их в аптеку покупать инсулин...Они на Метформин за 300руб жмотятся, а инсулин за 1500р редко кто пойдёт покупать. Попадают потом в крайне тяжелом состоянии в больницу по скорой. Так хоть выпишешь и есть шанс что он(пациент) будет его вводить. Хоть коллегам на скорой меньше достанется.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #62 : 10 Ноября 2018, 23:38:28 »
Право на прием без талона в экстренном случае у любого человека есть.
С этим и не спорю. Но раз уж врачиха выделывается, мол, не дам, а пациент все равно объясняется, почему не пришел, то чего не сказать как есть?
Цитировать
Ками, нормальные люди не делают из детей индульгенцию себе.
А там не в самом факте наличия ребенка дело. У тетки мог заболеть другой родственник или парень, например. Или она сама. При том, что, как я поняла, прошлую запись она не отменила, разумнее было бы объяснить, что причина уважительная. Раз уж эта Надежда не пошла к главврачу, а начала ругаться в кабинете.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #63 : 10 Ноября 2018, 23:48:30 »
Ками, потому что в глазах быдла, коим показала себя «врач», любые объяснения все равно будут выглядеть попыткой оправдаться. Видимо, девушка сообразила, упомяни она ребенка, и ему бы досталось от «врача», у которого, видимо, профдеформация тоже в виде энцефалопатии.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #64 : 10 Ноября 2018, 23:49:56 »
А насколько вообще легально что-то выписывать человеку без талона? Ведь его нет в системе, и могут быть вопросы по оплате от страховой, а для врача так и вовсе благотворительность.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #65 : 10 Ноября 2018, 23:51:06 »
А насколько вообще легально что-то выписывать человеку без талона? Ведь его нет в системе, и могут быть вопросы по оплате от страховой, а для врача так и вовсе благотворительность.

Врач или медсестра вносят его тут же, на приеме, в реестр. Так что никакой благотворительности.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #66 : 10 Ноября 2018, 23:52:17 »
А насколько вообще легально что-то выписывать человеку без талона? Ведь его нет в системе, и могут быть вопросы по оплате от страховой, а для врача так и вовсе благотворительность.
Так ведь потом все выписали. Вряд ли диабетику в подобной ситуации остается только умирать. Наверняка есть варианты.

А, Лой опередила.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #67 : 10 Ноября 2018, 23:55:10 »
Дежурный врач же принимает без предварительной записи. У нас надо брать только статталоны, не на каждый приём, а изредка дают. Больше никаких нет, но это не значит что приём у врача нигде не отмечен
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #68 : 11 Ноября 2018, 00:09:01 »
А насколько вообще легально что-то выписывать человеку без талона? Ведь его нет в системе, и могут быть вопросы по оплате от страховой, а для врача так и вовсе благотворительность.
Да легально абсолютно. Оплатят, если полис действующий и СНИЛС введён в базу.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #69 : 11 Ноября 2018, 05:29:43 »
Цитировать
Во-вторых, почему эта дура умалчивает о том, что у нее заболел ребенок?

Ками, нормальные люди не делают из детей индульгенцию себе. Только и всего. Да и оправдываться перед быдлом, знаешь ли, такое себе. Право на прием без талона и полученме необходимой помощи в экстренном случае у любого человека есть.
Где здесь экстренный случай?! Запас инсулина на недели вперед просчитывается, вот ни разу не похоже, что форс-мажор с ухудшением и увеличением дозы. Старательно дотянула сама. И уж всяко не вопрос секунд, чтобы вломиться в первый попавшийся кабинет, подвинуть другого человека и требовать внимания вотпрямщас без документов.
Экстренный - если бы у нее в организме начался ппц на фоне, скажет, ОРВИ, и дева начала впадать в кому. Вот тут бросай все и спасай, а тут - долбойоство обыкновенное и хамство.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #70 : 11 Ноября 2018, 08:18:52 »
Ну вот меня, например, жаба задавила бы покупать то, что мне должны давать бесплатно, и что я могу получить с запасом, в бОльших количествах, чем мне нужно реально, если немножко напрягу мозг  ;D  Если не дают, тогда да - действительно покупаешь, спору нет, попутно имея во все щели аптечное управление и минздрав. Просто диабетикам и без того нужно покупать много всякой херни для нормального контроля и поддержания штанов сахара в норме, и инсулин там не самая большая статья расходов, поверьте.
    По поводу скорой... ну, у них может не быть того инсулина, который нужен конкретному пациенту, даже если есть такие скорые, которые инсулин с собой возят (не встречала). Их очень много видов. В лучшем случае больного могут отвезти в эндокринологическое отделение ближайшей больницы, и там уже подобрать что-то нужное.
    Почему нельзя выписать на год - ещё раз. Вот тебе выписали на год, а обстоятельства поменялись - работа стала нервная, сопутствующие заболевания, появились, беременность опять же, ну мало ли... взял человек, и помер на старой дозе, ибо недостаточна. В диабете главное - не столько лечение, сколько постоянный контроль. Приспособляемость к изменяющимся условиям жизни наше всё.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2018, 08:26:25 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #71 : 11 Ноября 2018, 08:51:39 »
Пикабу обсуждает
Если брать версию с подставой, то у бабцы вполне мог быть запас, просто ее главной целью являлось довести врачиху. Или, как вариант, про то, что инсулина совсем нет, баба могла ради красного словца сказать, дабы на своем настоять. Ну просто иначе это мегарасп*здяйское отношение к своему здоровью получается - бежать за рецептом в последний момент.
Вот и мне кажется - для красного словца, а так запасов на неделю где-н. нашлось бы. Сама купить могла бы, но не захотела тратить деньги, лучше получить, ясно дело.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #72 : 11 Ноября 2018, 10:17:59 »
Цитировать
Во-вторых, почему эта дура умалчивает о том, что у нее заболел ребенок?

Вот тут я абсолютно согласна с Лой. Сфигали вообще взрослый человек должен оправдываться и рассказывать про уважительные причины? Это не врача дело, почему она прием пропустила. Факт, что пропустила, и из этого надо исходить, а не из того, какие причины пропуска.

В целом по истории - мерзкие обе. И пациентка явно врача сознательно выводила, и врач себя изначально, еще до "сдохни" и прочего, вела крайне мерзотно. Жаль, что пострадала в результате только одна, а не обе.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2018, 11:57:02 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #73 : 11 Ноября 2018, 10:46:24 »
Ну у нас в обшестве очень развито предвзятое отношение к этожеврачам. Ну то есть какую бы дичь не творили отдельные представители профессии, их многие будут оправдывать и защищать.
Рожу этой Надежды в статье засветили, имя тоже. У нее уже есть толпа хейтеров, и наверняка травля тоже уже началась.
Так что можно сказать, что обе хабалки пострадали.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #74 : 11 Ноября 2018, 15:38:44 »
чушь какая-то про прокладки. типа все в первый день с криком "чёрт, забыла!", сунув в трусы вату, бегут в магазин? этот сиропик мужык, женщин видевший только на картинках на форуме антибабовцев?

Будь я мужиком я бы тоже так думала. Те кто о этом подумал заранее не создают шумового фона "у меня менструация и я заранее взяла с собой прокладки, видите, какая я умница!", зато всякие "аа, девочки, у кого есть прокладка?!!!"...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #75 : 11 Ноября 2018, 17:08:00 »
Слушайте, а накуя каждый месяц этот рецепт делать? Диабет же на всю жизнь, он же не рассосется, почему рецепт на год не выписать, например?
Эту тупость придумали те, кому делать нех. У нас тоже так и с инсулином, и с кучей гормональных препаратов. И выписывает их только эндокринолог, который стонет от наплыва пациентов. А че  стонать, если такую фигню придумали и у людей нет другого выхода, кроме как штурмовать врача?

Цитировать
меня аналогично мучает вопрос, а зачем в случаях инвалидности из-за отсутствующей конечности эту инвалидность подтверждать регулярно - конечность же не отрастет?
Точно.

Мой отец с 3мя инфартками  каждый год проходил ввк на группу. Как будто сердце вдруг само выздоровеет, вга.

Пикабу обсуждает:


Если у меня лежит запас прокладок на полгода вперед, я - мужик?  ;D

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #76 : 11 Ноября 2018, 17:14:33 »
Будь я мужиком я бы тоже так думала. Те кто о этом подумал заранее не создают шумового фона "у меня менструация и я заранее взяла с собой прокладки, видите, какая я умница!", зато всякие "аа, девочки, у кого есть прокладка?!!!"...

Но логично же, что раз в большинстве случаев у кого-нибудь из девочек прокладка находится, значит, большинство их с собой носит.

Я часто вижу, как мужчины просят зажигалку, но я что-то не думаю, что мужики - загадочные создания, которые курят, а зажигалку с собой не носят.
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #77 : 11 Ноября 2018, 17:25:01 »
Но логично же, что раз в большинстве случаев у кого-нибудь из девочек прокладка находится, значит, большинство их с собой носит.
Нет. Значит, что у кого-то уже менструация и прокладка нашлась)

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #78 : 11 Ноября 2018, 17:25:23 »
Но логично же, что раз в большинстве случаев у кого-нибудь из девочек прокладка находится, значит, большинство их с собой носит.

Я часто вижу, как мужчины просят зажигалку, но я что-то не думаю, что мужики - загадочные создания, которые курят, а зажигалку с собой не носят.
Если бы эти мужчины курили по неделе в месяц, все остальное время не курили, то похоже
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #79 : 11 Ноября 2018, 17:29:47 »
чушь какая-то про прокладки. типа все в первый день с криком "чёрт, забыла!", сунув в трусы вату, бегут в магазин? этот сиропик мужык, женщин видевший только на картинках на форуме антибабовцев?

Будь я мужиком я бы тоже так думала. Те кто о этом подумал заранее не создают шумового фона "у меня менструация и я заранее взяла с собой прокладки, видите, какая я умница!", зато всякие "аа, девочки, у кого есть прокладка?!!!"...

А мне муж всё время напоминает " я в Подружку, тампаксы надо?"
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6726
  • Карма: +2342/-115
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #80 : 11 Ноября 2018, 17:40:23 »
Сто пудов, этот пост был написан ради вопроса - накуя твоему мужику в подружку?
За тампаксами, вестимо. Он же и спрашивает Тётку "А тебе надо?".
Великий Угнетатель

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6726
  • Карма: +2342/-115
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #81 : 11 Ноября 2018, 17:44:01 »
Не хочу знать, что он тампаксами себе затыкает, и зачем.

Ой нет.
Хочу
Жопу, вестимо. Не всё ж на газетку гадить, иногда в доме и чистоты хочется человеку! >:(

А может, дрочит по методу Чака Паланека в пенис тампоном, чтоб щекотало и за верёвочку вытащить можно было. Жемчужинка требует бережного отношения!
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2018, 17:46:01 от неГерой »
Великий Угнетатель

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #82 : 11 Ноября 2018, 17:47:25 »
Если бы оне не хотела шумихи, увольнения и прочего - не выкладывала б запись в сеть. да и записала она это не случайно, диктофон на телефоне одним нажатием в кармане не включишь,если перед этим не тренироваться.
Понятно, подстава. Но врач так права отвечтаь не имела, как и не выписать жвлс.
И да, мамзель выносливая, пришла домой, а сахар  тридцатка. Люди при 28 в глубокую кому уходят. Это никому не кажется странным?
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #83 : 11 Ноября 2018, 17:49:17 »
Да тут не диктофон, она ж на видео снимает. И напрямую врачихе говорит об этом.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #84 : 11 Ноября 2018, 17:50:35 »
Сто пудов, этот пост был написан ради вопроса - накуя твоему мужику в подружку?

Я бы и сама его задала, да ответ и без этого знаю. За духами поядрёней

А я прочитала «в Полушку» и никаких вопросов ;D
В супермаркетах же есть отделы с прокладками
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #85 : 11 Ноября 2018, 17:53:55 »
Ну есть у нас такая сеть, типа Дикси, Пятерочки, только Полушка
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #86 : 11 Ноября 2018, 18:11:12 »
Да мамзель просто очень любит, холит и лелеет состояние жертвы, и из него действует.
Человек адекватный, если б пролюбил сроки получения инсулина - пришел бы к той же врачу с коробочкой конфет (а не врывался посреди приема и требовал), так мол и так, ребенок сильно болел, выручите? ..., вот спасибо Вам, на таких вся наша медицина держится!". История на 5 минут от начала до получения рецепта.
Но нет, надо же треугольник Карпмана разыграть, иначе скучно.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #87 : 11 Ноября 2018, 18:35:24 »
Цитировать
Во-вторых, почему эта дура умалчивает о том, что у нее заболел ребенок?

Ками, нормальные люди не делают из детей индульгенцию себе. Только и всего. Да и оправдываться перед быдлом, знаешь ли, такое себе. Право на прием без талона и полученме необходимой помощи в экстренном случае у любого человека есть.
В экстренном есть. Но экстренный это не "ой у меня таблетки кончились", а "ой меня уже плющит без таблеток, шас помру".

der Westen

  • Гость
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #88 : 11 Ноября 2018, 18:59:56 »
Чёрт! Уже который раз читаю название темы, переставляя запятую "хоть ты сдохни, здесь не дам", и жду описания секса в необычных местах.

cagüentó

  • Гость
Re: kuban.kp.ru - "Хоть ты сдохни здесь, не дам!"
« Ответ #89 : 11 Ноября 2018, 19:09:15 »
Я поняла, что, несмотря на трехнедельные очереди к терапевту, живу в стране поней. У нас в жопке с 14 тыс населения в аптеке продадут по просроченному рецепту и статины, и метформин, и эутирокс, и клексан - гепарин. Получишь новый рецепт в течении месяца - вернут разницу, только пачки от лекарств надо принести. А иной раз бывает, что врач сам звонит в аптеку, и диктует фармацевту твой план приема лекарств, чтоб в какой-нибудь день нидайбох ты не остался без ничего.