Автор Тема: #23371 - Сами резберутся  (Прочитано 13115 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
#23371 - Сами резберутся
« : 17 Ноября 2018, 14:47:18 »
https://killpls.me/story/23371
Цитировать
Были тянущие боли внизу живота, которые начались после родов. Гинеколог ничего не находила. Долго так и жила, пыталась напрягаться поменьше. В ночь, если болело, пила таблетку. Спать с мужем не могла, он не понимал, ругались постоянно.
Недавно ребенок заболел, три дня сама пила таблетки. Температура, слабость, думала, тоже заразилась. А когда таблетки закончились, заболело очень сильно. Я вызвала скорую, муж пытался не дать мне уехать.
В итоге - киста за 3 месяца с последнего обследования выросла до 6 см, началось воспаление. Прооперировали, лежу с трубками.
Муж позвонил один раз и приехал в тот же день, посмотреть, не вру ли я.
Сына скинул на свою маму. Мне носить тяжелое запретили на полгода - два кг максимум. У свекрови отпуск закончится через два дня, выпишут меня через неделю. Ругаемся с ней по телефону каждый день. Мужу плевать, думает, мы сами разберемся. ПМП.
Яжеговномать

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #1 : 17 Ноября 2018, 14:52:28 »
Семейная пара друг другу под стать. Что мужик - судак, что баба- оладушек, который ругается со свекровью, а не с опекуном ребенка.
И странно, меня держали с кистой 2 или три дня в больничке.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #2 : 17 Ноября 2018, 14:59:37 »
Когда мама лежала в гинекологии в ее палате тетки постарше учили совсем молоденькую девочку, мол не говори мужу что с тобой, а то мужики ж не разбираются, подумает, что больная. Они же все по себе меряют, хрен либо стоит либо нет, а енг и его стояние это смысл мужиковой жизни, если что-то заболело значит нихрена не работает и баба неликвид. Бросит. Женщины через одну жаловались, что мужья старательно допрашивали можно ли после больницы ее трахать. Чуть ли не каждый под чисткой понимал выскабливание влагалища(!!!). И ладно бы это была палата с женщинами из районов. Откуда в тамошних запойных провинциях познания, но это были городские!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #3 : 17 Ноября 2018, 15:08:28 »
Когда мама лежала в гинекологии в ее палате тетки постарше учили совсем молоденькую девочку, мол не говори мужу что с тобой, а то мужики ж не разбираются, подумает, что больная. Они же все по себе меряют, хрен либо стоит либо нет, а енг и его стояние это смысл мужиковой жизни, если что-то заболело значит нихрена не работает и баба неликвид. Бросит. Женщины через одну жаловались, что мужья старательно допрашивали можно ли после больницы ее трахать. Чуть ли не каждый под чисткой понимал выскабливание влагалища(!!!). И ладно бы это была палата с женщинами из районов. Откуда в тамошних запойных провинциях познания, но это были городские!
Явно одно проистекает из другого.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #4 : 17 Ноября 2018, 15:11:59 »
Не муж, а какой-то фееричный мудак, как у них вообще дошло до брака и ребенка. Он же больной на всю голову.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #5 : 17 Ноября 2018, 16:31:14 »
И странно, меня держали с кистой 2 или три дня в больничке.
У меня лапаротомия была. Выписали на 5й день после операции, и то еле-еле - гемоглобин 60 был.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Red_moon

  • Гость
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #6 : 17 Ноября 2018, 16:35:49 »
вот это меня и бесит,что хрен мужика, секс по его желанию возвели в культ и не дай боже мужу раз не дать, он тупое, злое, жестокое дитя,которое не понимает слова нет, у него ни капли сочувствия, ни капли понимания. такие вот неженки мужского пола будят во мне злостную радфемку.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #7 : 17 Ноября 2018, 16:37:33 »
Ну так надо просто с такими не жить. Всегда ваш кэп.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #8 : 17 Ноября 2018, 16:53:20 »
Оно в целом до сих пор вполне себе живо
Я сейчас на курсах по фото, и там есть общий чат. Так вот женщины, человек пять, жаловались, что "Муж считает такие занятия блажью", "Если бы знал, что это платно - запретил бы", "Достала три апельсина, чтобы сфотографировать - сожрал, орехи достал из пакета и сожрал", "Говорит, что я дурью маюсь"
Особо напряглась, когда собственно преподаватель заявила "А у моего мужа на все мои проекты тоже один вопрос "сколько это будет стоить?", то что я хочу - не считается"

И я такая сижу, а мне мешок цитрусов притащили в пятницу, все апельсины перещупали, выбирая самый красивый, как из другого мира себя чувствую
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2018, 17:18:44 от Succin »
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #9 : 17 Ноября 2018, 18:58:45 »
Цитировать
Я вызвала скорую, муж пытался не дать мне уехать.
щто? врачи такие "надо ехать", автор такая "я поеду", а муж "неееет, неееет, ну нееееет" и на юбке повис? :o
оухенно. а если бы там разрыв и кровь в животе была с угрозой через пять минут коней двинуть? тоже "ну нет, ну как же я тут"? :-\
*в эту минуту маленькая Лис поняла, что в гробу она вот это вот все замужество видала* ;D

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #10 : 17 Ноября 2018, 19:14:56 »
*в эту минуту маленькая Лис поняла, что в гробу она вот это вот все замужество видала* ;D
Ну, тут уж раз на раз не приходится. Мой папа наоборот маму практически потащил ко врачу, когда ей плохо было. Она боится вообще врачей, вот реально хоть за руку ее веди :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #11 : 17 Ноября 2018, 19:37:19 »
да я не только про врачей.
тему про "муж не понимает увлечения и считает их блажью" я каждую неделю тоннами в одном пабличке рукодельном читаю. и ведь девочки порой этим "увлечением" не только себя, но и мужа с ребенком кормят. а нет, все блажь, все бабьи развлекухи.
вот так и думаешь, что да в звезду, будто одной обалдеть как хреново, что нужно поиграть в русскую рулетку: выстрелит или не выстрелит. т.е. попадется адекватный и понимающий или снова и снова, и снова будешь обжигаться.

я сегодня не солнышко :(

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #12 : 17 Ноября 2018, 20:32:03 »
Нафиг так жить? Мои бывшие тоже смеялись с моих увлечений и достижений, запрещали поездки и т.д. Поэтому и бывшие. И тогда я считала это нормой и традиционным проявлением заботы (дура).

Сейчас, благодаря поддержке парня, я увлечение перевела в доход, который нас обоих кормит. И у меня нет аще запретов на товары для хобби или поездки. Моя маман не понимает, как я могу так жить без "мужских ежовых рукавиц".  ::)
А жить, как автор стори, я точно уже не смогу. Лучше одной, чем с *удаком.
Мафия - Розали

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #13 : 17 Ноября 2018, 20:54:59 »
Я вот пытаюсь понять, опечатка в названии темы - опечатка, или она несёт доболнительный смысл?

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #14 : 17 Ноября 2018, 21:04:49 »
Я вот пытаюсь понять, опечатка в названии темы - опечатка, или она несёт доболнительный смысл?
Вот я тоже каждый раз читаю как «разъе*утся»
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #15 : 17 Ноября 2018, 21:06:52 »
Муж запрещает жене хобби.
Жена такая ну ок.

Значит правильно муж запрещает. Если ей муж важнее хобби, то фигли переводить зря ценные ресурсы семьи?
Вешаю жирную табличку %САРКАЗМ% , но таблички тут только доля. Зачем нужен спутник жизни, который запрещает что-то делать в своё удовольствие?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #16 : 17 Ноября 2018, 21:11:41 »
да я не только про врачей.
тему про "муж не понимает увлечения и считает их блажью" я каждую неделю тоннами в одном пабличке рукодельном читаю. и ведь девочки порой этим "увлечением" не только себя, но и мужа с ребенком кормят. а нет, все блажь, все бабьи развлекухи.
вот так и думаешь, что да в звезду, будто одной обалдеть как хреново, что нужно поиграть в русскую рулетку: выстрелит или не выстрелит. т.е. попадется адекватный и понимающий или снова и снова, и снова будешь обжигаться.

я сегодня не солнышко :(
Я специально искала себе спутника жизни, который относился бы с пониманием и уважением к моему хобби :) Это был важный критерий для меня.
По своему опыту могу отметить, что, если у мужчины есть увлечение, его не будет смущать тот факт, что у его женщины тоже есть увлечение. Про блажь обычно твердят те, у кого из хобби только просиживание дивана перед телевизором, пока идет футбол.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Бацилла

  • Гость
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #17 : 17 Ноября 2018, 22:12:21 »
Блин.. ну зачем на ТАКОЕ замуж то идти.....
То есть у жены что то болит, притворяется?? Тогда ему полагается в постельке лежать только с температурой  выше 39.5. потому что ниже - не считается.

Но если честно, то мужик приехавший

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #18 : 17 Ноября 2018, 22:51:13 »
Меня ужасает, когда перед госпитализацией женщина звонит мужу и спрашивает разрешения. Приходится еще ругаться по телефону с ее мужем, потом с ней самой, убеждать...
Чаще это нелегалы, но и русские девочки такое периодически выдают.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #19 : 17 Ноября 2018, 23:05:35 »
Цитировать
Я вызвала скорую, муж пытался не дать мне уехать.
В биореактор.
Цитировать
У свекрови отпуск закончится через два дня, выпишут меня через неделю. Ругаемся с ней по телефону каждый день.
Фигею. А что ж свекровь ко второму родителю ребенка не обратится - к своему сыну, то есть? Не удивительно, что сынок у нее такое чмо.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #20 : 17 Ноября 2018, 23:12:56 »
Я специально искала себе спутника жизни, который относился бы с пониманием и уважением к моему хобби :) Это был важный критерий для меня.
Аналогично.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #21 : 18 Ноября 2018, 10:37:51 »
Цитировать
Я вызвала скорую, муж пытался не дать мне уехать.

Я сперва подумала, что уехать - ну, "уехать", в кавычках, отрубиться, там, поплыть. Не дать потрерять сознание.

Наивная дура...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Red_moon

  • Гость
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #22 : 18 Ноября 2018, 11:36:32 »
моя соседка рассказзывает, как приходит к ней на прием пятидесятница, 30 лет, 11 детей и снова беременная. угроза выкидыша, госпитализация необходима. а муж спрашивает: ну хоть секс ей можно,надеюсь?

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #23 : 18 Ноября 2018, 11:50:17 »
С этим сексом уже задолбали на самом деле.
Гистероскопия, выскабливание - после наркоза , а когда секс можно?
После кесарева - а когда секс можно. А как-то раз я вообще в одиночную палату зашла не вовремя (после операции всего 2 суток прошло).
Медикаментозное прерывание беременности - о! Плодное яйцо вышло! А когда секс можно?
Угроза выкидыша, огромная киста - а секс когда можно? .
Задолбали, блин. Все понимаю, но самим не страшно? И один и тот же аргумент "любимке надо". А живая и здоровая баба любимке не нужна?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #24 : 18 Ноября 2018, 11:51:56 »
А зачем нужна здоровая и живая баба, если её трахать нельзя? *Табличка*

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #25 : 18 Ноября 2018, 11:59:56 »
А зачем нужна здоровая и живая баба, если её трахать нельзя? *Табличка*
Ну да, какая ж она здоровая, если трахатьсч нельзя.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #26 : 18 Ноября 2018, 13:13:56 »
А как-то раз я вообще в одиночную палату зашла не вовремя (после операции всего 2 суток прошло).
Итить-колотить.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #27 : 18 Ноября 2018, 14:18:16 »
одна дамочка рассказывала, что бегала к мужу в больницу, чтоб в лесу рядом потрахаться.
тут, конечно, не женщина была больна, но все равно хрень какая-то нездоровая. как будто за время в больнице у него без секса член отвалится. или у нее вагина.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #28 : 18 Ноября 2018, 14:22:50 »
одна дамочка рассказывала, что бегала к мужу в больницу, чтоб в лесу рядом потрахаться.
тут, конечно, не женщина была больна, но все равно хрень какая-то нездоровая. как будто за время в больнице у него без секса член отвалится. или у нее вагина.
Это чтобы он к медсестричкам не приставал. Жена в кино видела, какие  они охочие до ентого дела  ;D
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #29 : 18 Ноября 2018, 14:49:45 »
....а когда секс можно?
*Поглаживая пасущихся рядом поней* Может это они имеют в виду "Когда в принципе можно?", а не "Когда же уже, а то любимка извелся?".
Мафия: Николь Лерой