Автор Тема: #23371 - Сами резберутся  (Прочитано 13119 раз)

Red_moon

  • Гость
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #60 : 20 Ноября 2018, 09:37:12 »
Цитировать
Каждый получает ровно то отношение, которого достоин.
Если женщина мужчине ничего кроме писечки дать не может, то зачем удивляться, когда остальное в глазах мужчины - блажь?
ах да, он не понимает элементарных вещей, но при этом виновата она. у него нет сочувствия, понимания, терпения, такта, но виновата жена, ведь у нее писечка

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10787
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #61 : 20 Ноября 2018, 10:00:24 »
Редмун, так если видишь, что рядом человек-какашка - отойди в сторонку, брось каку. Стоишь рядом, нюхаешь и делаешь вид, что пахнет розами - и кто тебе доктор... Да, бывают сложные обстоятельства - декрет, отсутствие жилья. Но декрет заканчивается - выходишь на работу, накапливаешь подкожный жирок - и сваливаешь.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #62 : 20 Ноября 2018, 13:18:20 »
Эльф, может подумать? Наверное, матки, какой сюрприз!
В матку можно попасть не через влагалище? Не.   Не можно, только тогда точно не до секаса будет.

#лядь, фейспалм просто.
Ты ради интереса ознакомься с сутью процедуры что ли.
Выскабливание - оно так называется именно потому что скребут. В прямом смысле кюреткой выскребают плод, эндометрий, полипы и прочие бяки. И матки выскребают, самом по себе влагалище зачем царапать?
Засунул да, через влагалище. В матку. Ее поскреб, вытащил материал, выкинул. Ещё раз засунул и поскреб. А само по себе место входа никто не скребет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40473
  • Карма: +4387/-372
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #63 : 20 Ноября 2018, 13:19:31 »
МарьВанна, а кто такой Скр?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #64 : 20 Ноября 2018, 14:10:39 »
Интересно, как такие мудаки до свадьбы и рождения ребенка шифруются, что за них замуж идут и рожают от них? Или идут девы того же уровня?

***

Цитировать
тему про "муж не понимает увлечения и считает их блажью" я каждую неделю тоннами в одном пабличке рукодельном читаю. и ведь девочки порой этим "увлечением" не только себя, но и мужа с ребенком кормят. а нет, все блажь, все бабьи развлекухи.

Этим даже лучшие из лучших страдают: уж на что отец маму любил и все ей позволял, все деньги, включая заначки, отдавал, но когда маман кошками занималась со среднемесячным доходом в семьдесят тысяч, все равно считал, что все в доме на его и только на его деньги. «Вот, вундервафлю на деньги кошечек купила!» — «Ну это же я твой котик, да?» Пауза, достойная Джулии Ламберт. Занавес.
Потому что искренне уверены, что главным хобби в жизни женщины должен быть брак. «А то, чем она раньше занималась - вышивание или выпиливание лобзиком - это всё от того, что у неё Семьи не было!»
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23456
  • Карма: +11200/-78
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #65 : 20 Ноября 2018, 14:12:45 »
Ну или жена могла уже после свадьбы чем-то увлечься. Впрочем все равно считаю неуважением со стороны мужей вот так вот относиться к хобби близкого. (Если на это не уходят все семейные деньги.)
Мафия: Майя

Оффлайн varnol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +10/-8
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #66 : 22 Ноября 2018, 14:06:26 »
А я вообще ночьи хобби не уважаю  >:(
И мои никто не уважает :-\
Но на то они и хобби - на них идет время по остаточному принципу.

Вот девушка у меня рисует. Но это нифига не хобби, это ДЕЛО. Которое ее не только радует, но и продвигает вперед в социальном и финансовом смысле.

А так я и мужиков, которые сидят и коясики клеят по вечерам, не уважаю. Не всякое занятие достойно уважения, ИМХО.

Оффлайн BookWorm

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +6/-0
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #67 : 03 Декабря 2018, 10:14:13 »
Я специально искала себе спутника жизни, который относился бы с пониманием и уважением к моему хобби :) Это был важный критерий для меня.
Аналогично.
У меня было раньше: "Здорово! Моя девушка такие прикольные штуки вяжет".
А теперь: "Опять она со своим вязанием, вместо (помыть полы, перебрать шкафы, с детьми...)"
Причём я не вяжу 24 часа в сутки, у меня нет времени на это, я ж полы мою, шкафы перебираю и так далее. Но стоит взять в руки вязание - опять недовольная рожа.
А меня вязание успокаивает и радует, это для души.
Но нет, теперь я мать и жена, моё время должно быть посвещенно семье и дому.
И заранее не смогла понять, что так станет
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2018, 10:19:56 от BookWorm »

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #68 : 03 Декабря 2018, 11:23:10 »
А я вообще ночьи хобби не уважаю  >:(
И мои никто не уважает :-\
Но на то они и хобби - на них идет время по остаточному принципу.

Вот девушка у меня рисует. Но это нифига не хобби, это ДЕЛО. Которое ее не только радует, но и продвигает вперед в социальном и финансовом смысле.

А так я и мужиков, которые сидят и коясики клеят по вечерам, не уважаю. Не всякое занятие достойно уважения, ИМХО.
Курсы, репетиторы и групповые занятия никуда не сдвинутся от такого подхода. А если человек язык учит? Денег это может никогда не принести.
Проблема в том, что хобби часто пытаются задвинуть за фигню типа просмотра сериалов, готовки и другие не привязанные ко времени и дню недели дела.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10787
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #69 : 03 Декабря 2018, 11:55:17 »
А я вообще ночьи хобби не уважаю  >:(
И мои никто не уважает :-\
Но на то они и хобби - на них идет время по остаточному принципу.
Вот. Я тоже считаю, что не всякое занятие достойно уважения. Я уважаю право людей заниматься всякой фигней, но рассматриваю хобби, в основном, именно как фигню. Учишь что-то, что тебе в жизни не пригодится? Э-э-э, и что? Это, типа, лучше, чем просто лежать на диване? А по мне - одно и то же, вопрос вкуса. Реконструкция? Ну да, прикольно. Ну и что? Окружающим от этого ни жарко, ни холодно.

Исключение - "созидательные" хобби, которые приносят некий результат, который радует не только автора. Есть знакомая, которая шьет, причём нормально шьет, свою семью обшивает, и на продажу - так я смотрю на неё снизу вверх, потому что я так не умею и вряд ли когда-нибудь научусь. Есть знакомая, которая работает на временных работах по полгода, потому что полгода у неё сад и огород. Нет, САД и ОГОРОД. Цветов у нее море, и овощей на всю зиму себе и всем родственникам.

Ещё уважаю всякие хобби, направленные на улучшение здоровья, при условии, что человек ими занимается не за чужой счёт.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #70 : 03 Декабря 2018, 12:33:31 »
Сарделька, хобби на то и хобби, чтобы приносить удовольствие увлекающемуся, а не окружающим, которым на ваше мнение покласть с прибором.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10787
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #71 : 04 Декабря 2018, 10:26:27 »
Лой, я-то с этим согласна, мне самой пофиг на все мнения по поводу того, как я отдыхаю, кроме моего собственного. А почему девушки переживают, когда партнёр их хобби фигней считают, я не понимаю.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10787
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: #23371 - Сами резберутся
« Ответ #72 : 04 Декабря 2018, 10:48:48 »
Innot, секс в мозги бывает не от неуважения к конкретному хобби, а от неуважения права человека заниматься в свободное время любой фигней, которая ему нравится. Либо от того, что человек ждёт от окружающих одобрения своему хобби - тогда получается секс в мозг в другую сторону.