Автор Тема: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину  (Прочитано 244610 раз)

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46229
  • Карма: +7999/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #570 : 22 Декабря 2018, 14:54:58 »
Я тоже к тем, кто не понял.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #571 : 22 Декабря 2018, 15:16:49 »
из него писатель как из коровьего поноса гамбургер
х*йня, а не писанина, фу
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #572 : 22 Декабря 2018, 16:09:48 »
Цитировать
- чаще всего сын у него называется "мальчик".

В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #573 : 23 Декабря 2018, 01:53:49 »
Я не понял, что за речь он пишет. И что вообще делает. Чтобы сыну побольше накинули или поменьше?

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #574 : 23 Декабря 2018, 14:59:12 »
Блин, кто его вообще читает??? Это ж такой бред мозга... Детей жалко.
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #575 : 23 Декабря 2018, 15:02:25 »
Я не понял, что за речь он пишет. И что вообще делает. Чтобы сыну побольше накинули или поменьше?
да постики в инет он пишет, постики. похер ему на сына, лишь бы подписчики продолжали денежки слать этому отцу года. а когда за сына вступились - его бомбануло, ибо сам контрол-фрик, а тут ситуация из-под его рук вырываться стала, нипарядок.
возможно, речь готовит для выступления в суде. хотела бы я послушать, что он там нести будет. подозреваю, что вот это все, что в своих постах. чтоб никто не понял за наших он или за ваших.

вот и всеми силами выжимает все, что может - графоманство и интриганство.
человека, который переживает, видно сразу. а тут натужно в постах пытаются сделать вид, что за сына беспокоятся, но на деле сплошное самолюбование, обида да злость. и все это в обертке из нечитаемого словоблудия, типа так загадошней, типа он такой весь из себя непонятый миром, такой весь философски-возвышенный, даже отрешенный, вроде как может со стороны посмотреть и как-то проанализировать.

у таких людей всегда "уши торчат", если присмотреться.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #576 : 24 Декабря 2018, 13:35:17 »
Кстати, что за Руллис, педофильски оплясывающий у него в комментах в фантазиях о том, кто и как будет насиловать пацана?
Под постом о Чане его другой комментатор как-то так раскрутил, что я аж подумала - не сам ли Дмитрий под этим ником?)
Цитировать бессмысленно, кому интересно - гляньте всю ветку.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #577 : 24 Декабря 2018, 21:08:47 »
На ФСН подозревали, что это сам Лилькиндэд, но вроде это какой-то местный жж-шечный дебил.
Непонятно, правда, почему Лилькиндэд его не банит  >:(
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #578 : 24 Декабря 2018, 22:19:38 »
Потому что мечтает, чтобы фантазии руллиса сбылись

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #579 : 27 Декабря 2018, 17:45:49 »
На ФСН подозревали, что это сам Лилькиндэд, но вроде это какой-то местный жж-шечный дебил.
Непонятно, правда, почему Лилькиндэд его не банит  >:(
потому что он гребанный мстительный извращенец.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #580 : 28 Декабря 2018, 10:48:43 »
Сегодня, 28 декабря, суд.

https://lilkindad.livejournal.com/90274.html

Цитировать

Шесть ударов. Суд.

Я хорошо помню день, когда он пришел. Было жарко, у соседей гремела музыка с утра, а у меня было 38,5 еще с вечера.
С мокрой простыни стало ясно, что все началось. Мы быстро оделись, взяли приготовленную загодя сумку, и поехали.

Из вещей почти ничего не пригодилось. Странно, но в острые моменты человеку хватает всего, что есть с собой всегда. Разве что чашка кофе не помешала бы. Но ее никогда нет вовремя. А единственно недостающую одежку из ветхой ткани, в бледный мелкий цветочек, которую непонятно как и назвать, пришлепала и велела надеть дряхлая бабуля.

Мы ждали долго, но все никак. З8,5 было то выше, то ниже, по спине текли холодные ручейки, мы держались за руки, в дверь иногда кто-то заглядывал, но блат есть блат, и сильно не беспокоили. Так весь день и прошел. Иногда я засыпал, лицом в колени.

Она металась и стонала, лицо вдруг все стало в мелкую крапинку, словно в веснушки. Маленькая тетечка на высоченных каблуках и в окулярах во все лицо откинула простынь, глянула, и говорит - ну все, пойдем.
- Как это - пойдем?
- Быстро, - говорит.
Мы поднялись и пошли, хоть быстро и не получалось. До зала было метров сто.
- Давай давай, не то потеряешь, - подбадривала тетечка.

На соседнем кресле орала еще одна, но я старался туда не глядеть. Пахло йодом и ярким кварцевым светом. Одна за другой подходили женщины, пока не оттеснили меня в самое изголовье. Разве что за руку я держал, и шептал какие-то слова в ухо, наклонясь крюком.

- Так, все, замолкни! - рявкнула тетечка на каблуках. Навалилась на живот, больше похожий на барабан, только вздувшийся. Голова немного подалась.

От соседнего кресла понесли ребеночка на столик в углу. Крик был слабый, похожий на рвущуюся бумагу.

- Щипцы давай! - рявкнуло рядом снова. Откуда столько мощи в таком мелком теле.

Но голова, покрытая жидкими черными волосами, скользкая и фиолетовая, вдруг двинулась и пошла сама, раздирая все вокруг. В чьих-то руках мелькнули щипцы, чьи-то пальцы подцепили и дернули за показавшееся плечо, и хлоп - все это вывалилось в подставленные ладони, которые подняли, вертанули в воздухе и плюхнули на сдувшуюся в один момент кожу барабана. Склизкое дрыгающееся розовое тельце, с огромной головой, похожей на страусиное яйцо, и кукольными ручками-ножками.

- Теперь давай отсюда, быстро! - уже со злостью ткнул меня кто-то локтем в бок, намекая, что блат и отцовский долг закончился.

Но вот прошло 14 лет,а долг все растет.

***

Большая машина с шумом окатила черной снежной кашей весь левый бок, от зеркала до багажника, таксист свернул с кольцевой, и через пять минут подрулил к ступенькам суда.

- Девять пятьдесят.


Он уже в зале суда размещал заметку?!  ??? ??? ???
В ЖЖ указано время публикации заметки : 10-07
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 10:52:37 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #581 : 28 Декабря 2018, 11:55:44 »
Перечитал всю тему и постоянно читаю новые ответы, но до сих пор как-то затрудняюсь чётко выразить своё мнение об этом феерическом пи**еце.
Я даже имею такую выдержку, что до последнего читал посты главного героя, но блин...

Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #582 : 28 Декабря 2018, 11:59:31 »
Цитировать
Он уже в зале суда размещал заметку?!
А в жж есть способ отложить публикацию на какое-то время? Например, с вечера написать, чтобы утром в определенное время опубликовалось.
Хотя если выяснится, что он прямо во время суда графоманствовал, я совсем не удивлюсь

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5045
  • Карма: +1452/-70
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #583 : 28 Декабря 2018, 12:05:13 »
Цитировать
Большая машина с шумом окатила черной снежной кашей весь левый бок, от зеркала до багажника, таксист свернул с кольцевой, и через пять минут подрулил к ступенькам суда.

- Девять пятьдесят.

А хомячки точно на такси папане скидывались? Общественный транспорт больно унизителен для нашего "героя"?
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #584 : 28 Декабря 2018, 12:10:11 »
Цитировать
Он уже в зале суда размещал заметку?!
А в жж есть способ отложить публикацию на какое-то время? Например, с вечера написать, чтобы утром в определенное время опубликовалось.
Хотя если выяснится, что он прямо во время суда графоманствовал, я совсем не удивлюсь

про то, что такси, на котором он едет в суд, обольет грязью встречная машина (если я правильно поняла), заранее узнать было не возможно.
тут два варианта: художественная фантазия для придания тексту определенного образа, корректировка текста после того, как Д.Тимашков приехал в суд.
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #585 : 28 Декабря 2018, 12:19:34 »
про то, что такси, на котором он едет в суд, обольет грязью встречная машина (если я правильно поняла), заранее узнать было не возможно.

Кто-то все еще ему верит  ;D

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #586 : 28 Декабря 2018, 12:58:21 »
Я что-то вообще не поняла, зачем в одном посте смешали описание родов и суд?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #587 : 28 Декабря 2018, 13:02:08 »
Рождение детей - это приговор?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #588 : 28 Декабря 2018, 13:08:36 »
Я что-то вообще не поняла, зачем в одном посте смешали описание родов и суд?

Ну он же старался, его рожал, а он теперь ай-ай-ай.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #589 : 28 Декабря 2018, 13:41:05 »
Герой
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #590 : 28 Декабря 2018, 13:54:15 »
Мне вот очень интересно, кто его с 38 температурой к роженицам пустил?  Опять врет как дышит?
ну почему "опять"? просто "всегда")

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #591 : 28 Декабря 2018, 13:58:45 »
Мне вот очень интересно, кто его с 38 температурой к роженицам пустил?  Опять врет как дышит?
Ну, может он просто пытался намекнуть, что горячий мужчина. А на деле температуры не было
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #592 : 28 Декабря 2018, 14:19:41 »
так описать процесс родов без подробностей, но мерзейше. талант :-X

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #593 : 28 Декабря 2018, 14:22:41 »
Я что-то вообще не поняла, зачем в одном посте смешали описание родов и суд?

Ну он же старался, его рожал, а он теперь ай-ай-ай.

Ну рожал не он, а жена, он зачинал. Описал бы этот процесс тогда уж.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #594 : 28 Декабря 2018, 15:30:13 »
Я вообще до последнего не догоняла, что это роды.
К чему там мокрая простыня?

Непонятно чего я лезу, тут же даже гинекологи есть. Но может воды отошли?

cagüentó

  • Гость
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #595 : 28 Декабря 2018, 15:33:19 »
Мерзотно. Не люблю я ни женщин, ни мужчин, нагоняющих драмы. Одно дело - постебаться над горем, чтоб оно как-то меньше горем казалось.
А тут, ска, в семье лютое гамно, а он эстетничает через жопу. Мастер психологического портрета млять, на сына смотреть было надо.
Тьфу, мерзко. Каждый раз высеры эти читаю, и думаю, лучше б ты ска молчал. простите, меня,
не могу цензурно

У меня просто мысля в голове вертится: какой говеной должна была быть у пацана жизнь, что он, похоже, всю эту чернуху с ножом затеял, чтоб от отца спрятаться в тюрьме?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #596 : 28 Декабря 2018, 15:34:04 »
Воды отошли.
Про температуру ни он ни жена никому ничего не сказали, идиоты. Накуй он ей вообще температурный в предродовой нужен, ни массаж не сделать, никуя. Только держал ее за ладошки и спал.
Два дебила.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #597 : 28 Декабря 2018, 19:04:38 »
https://news.tut.by/society/620902.html
Цитировать
«Тяжело видеть ребенка за решеткой». Начался суд над подростком, который с ножом напал на отца

Судебный процесс над 14-летним С. проходит в закрытом режиме. Школьника защищает адвокат, которого наняли активисты.

— Очень тяжело видеть ребенка за решеткой, но я стараюсь держаться продуктивной линии. Тут важны не эмоции, а в самом деле разобраться в том, что произошло, — рассказывает TUT.BY потерпевший отец подростка Дмитрий Тимашков.
В суде Ленинского района Минска начался процесс по делу 14-летнего школьника С. Подростка обвиняют в том, что 24 сентября он напал на отца, нанеся шесть ножевых ударов. Парню предъявлено обвинение по ч.1 ст. 14, ч.1 ст. 139 УК (Покушение на убийство). Сегодня Дмитрий и С. впервые увидели друг друга после той трагедии. С учетом того, что обвиняемый несовершеннолетний, процесс проходит в закрытом режиме, без посторонних глаз. В зале кроме самого обвиняемого, судьи, народных заседателей, защитника и прокурора, присутствуют родители С. и психолог.

Напомним, осенью Дмитрий Тимашков, которого многие знают как Лилькиного папу, рассказал TUT.BY, как сын нанес ему шесть ножевых ударов.

— Сначала все казалось глупой шуткой. Удары за спиной были похожи на болезненные электрические разряды. Я не сообразил сразу, что это нож, думал, что сын просто дурачится. Шок… Поворачиваюсь и вижу своего ребенка с абсолютно холодными глазами, держит нож в руке и смотрит на меня, как охотник. Началась борьба. Если честно, с трудом удалось забрать нож. Стало трудно дышать, от крови майка прилипла к спине. Очень хорошо помню, как С. сказал: «Я тебя ненавижу». И это говорит ребенок, которого я так люблю? Я стал орать: «Что ты наделал? Ты же разрушил весь мир! Вызывай скорую!» В итоге милиция приехала раньше, чем бригада врачей. Когда в квартиру вошли вооруженные парни в касках и спросили, кто нападавший, С. спокойно ответил: «Я нападавший».

Эта история разделила пользователей соцсетей. Одни считают, что отец — жертва. А другие, наоборот, уверены: он сам спровоцировал ребенка, слишком жестко воспитывал С., слишком мало уделял ему внимания, занимаясь реабилитацией больной дочки. Активисты из фейсбука, которые встали на сторону обвиняемого С., сами собрали деньги и наняли школьнику адвоката. На тот момент родители заключили соглашение с другим защитником.

— И я, и моя бывшая жена написали заявление, чтобы второго адвоката отстранили от дела. Но он защищает С., в нашем уже не было никакого смысла, — говорит Дмитрий Тимашков.

Находясь в СИЗО, 14-летний С. написал несколько писем маме, с отцом на связь он не выходил.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #598 : 28 Декабря 2018, 19:46:05 »
Блин, да что там? Условку не натянуть?
Чем процесс завершился? Или будут ещё заседания?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #599 : 28 Декабря 2018, 20:09:36 »
Пока неизвестно ничего -- заседание-то закрытое.

Зато смотрите, какая прелесть.
Помните, батя описывал такой эпизод:
Цитировать
Семка за ужином что- то там припоминает маме, мол что-то она там не так сделала.. Кормлю Лильку слушаю в полуха.. Но тут словно ножом фраза
- Вот появится, я ей врежу!
Срываюсь, бью по губам, по макушке, закрывается, бью по шее, по лопаткам, он скрючивается ужом, скулит, вырывается, ладони уже болят, но не могу остановиться.
Вспоминаю Давида, когда гонец доложил ему об Авшаломе

Теперь эта часть текста выглядит вот так:
Цитировать
Семка за ужином что- то там припоминает маме, мол что-то она там не так сделала.. Кормлю Лильку слушаю в полуха.. Но тут словно ножом фраза
- Вот появится, я ей врежу!
Ай-яй-яй..- грожу я пальчиком. Нужно быть благоразумным. Давай лучше Господу помолимся.
Мы оставляем тарелки, сползаем коленями на пол, и долго-долго читаем молитвы. По щекам нашим текут слезы, не могут остановиться
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.