Автор Тема: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину  (Прочитано 242060 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
https://lilkindad.livejournal.com/86839.html

Цитировать
Многие из друзей могли заметить, что месяц с лишним тому назад я пропал с радаров. Был- был, бегал-бегал, что-то писал и публиковал фотки, и вдруг исчез. Но сейчас я уже вышел из больницы и могу рассказать про шесть ударов ножом в спину. Это вроде извинения перед теми, кому что-то обещал, но не выполнил, перед кем отмалчивался, но непонятно почему, а также ответ на любопытство тех, кто что-то знал и хотел подробностей, но тщетно.

Но еще важнее, пожалуй, вот что. Ситуация, в которой я оказался  – редкая, необычная. Ведь не каждый день пытаются убить кого-то из близких. И уж тем более – не каждый день пытаются убить тебя самого. И мало кто знает, что в этом случае делать, как быть, что думать, что говорить, и так далее.

Вот и я не знаю. Мне кажется, что я постоянно делаю ошибки. Не о том думаю, не туда обращаюсь, не с теми говорю. Я буду рад, если эти записки, которые я составлял по ходу дела, смогут быть полезными мне самому, чтобы разобраться в случившемся. И, возможно, быть полезными кому-то еще. А также прошу помощи у всех, кто может помочь советом или делом. Потому что я – в самом деле пока не знаю, как быть.

Итак, шесть ударов ножом в спину, три слева, три справа, один из них почти в позвоночник, еще один из них в легкое, два из них буквально на сантиметр выше диафрагмы, и это счастье, иначе песня была бы еще более грустной, и, наконец, два удара менее значительных, потому что пришлись в ребра. Все это разнообразие было принято моей спиной 24 сентября текущего года. Нож – популярной охотничьей модели «Южный крест». Как раз в тот день, когда мы с Лилькой, счастливые и гордые собой, сошли с поезда на Минском железнодорожном вокзале, возвратившись с Московского марафона, везя с собой памятные медали, замечательные фото и видео, выгрузив вещи дома посреди прихожей, отобедав, а после обеда - как следует отдохнув.

И этот нож, который уложил меня в больницу, был в руке моего сына, Семена.

Забегая немного вперед скажу, что сейчас Семен арестован и сидит в Жодинской тюрьме №8, ожидая окончания следствия и суда. С мальчиком все в порядке, он здоров. Ему предъявлено обвинение в умышленном, предварительно спланированном убийстве, которое оказалось незавершенным по независящей от него причине. А именно – всего лишь по причине того, что пострадавшему своевременно была оказана медпомощь.

Другими словами — общественно опасное деяние, а поскольку несколько месяцев назад Семену исполнилось 14 лет, то и уголовная ответственность наступила тоже. Его ожидает вполне реальный суд, вполне реальный срок заключения во вполне реальной тюрьме, и срок довольно большой.

Ни слова мужик не написал о причинах.

Сначала я подумал, что Лилька — это его жена. Оказалось: дочь-инвалид. Это с ней в коляске он бегал марафон.
Кстати, он отец-одиночка, см. Дмитрий Тимашков.

Цитировать
Лиля тянет на себя практически все, так что сын остается немного в стороне. Ему 12 лет, подростковый период, характер начинает проявляться. Я в какой-то момент почувствовал, что само по себе это не решится. Начал задумываться о том, как выстроить с ним отношения: человек, который был маленьким, вдруг на глазах становится большим, со своими интересами и взглядами, непонятными тебе. Я понял, что намечается сильный разлад: он перестает меня принимать, считает за чужака. Начал специально выделять время, чтобы с ним куда-то ходить, что-то обсуждать. Мы, например, сели [зимой] вдвоем на электричку и поехали на дачу. Я знал, что там мы не найдем ни лыж, ни ботинок. Ну и пусть, зато съездим вместе. Буквально один этот день очень сильно поменял отношения.

Никнейм Дмитрия в ЖЖ — lilkindad, Лилькин батя, а также записи, по которым трудно понять, что у него есть ещё и сын (мельком в верхнем посте упоминается), как бы наводят на виктимблейминг грустные размышления о причинах трагедии.

Птыц

  • Гость
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #1 : 19 Ноября 2018, 02:52:03 »
Гм, я почему-то всегда думала, что заброшенные, ревнующие дети направят агрессию на кого угодно, только не на родителя. На сестру, в конце концов. Ведь еиу нужно как раз внимание родителя. Убил - вообще ничего не получишь, кроме срока и клейма на всю жизнь.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40237
  • Карма: +4372/-372
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #2 : 19 Ноября 2018, 03:42:01 »
Я только по диагонали прочитал штук сорок постов. Про сына один пост без упоминания имени. Про дочь - всё остальные посты. Марафоны, школа, Испания, Америка, Москва - папа и дочь. И чего это сын себя неправильно ведёт? *сарказм*

Лизаветка

  • Гость
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #3 : 19 Ноября 2018, 05:10:33 »
Эм, ну, я считаю, что сынку место в колонии до скончания времен по одной причине: у него было дохреллион альтернатив в его ситуации, в том числе относительно того, как ее воспринимать. Но он решил сделать именно так, что, имхо, говорит о сочетании дикой агрессии с одной прямой извилиной, а это уже повод исключить человека из общества
Про отца ничего не говорю и его не оправдываю
Но сын - мелкий шакаленок

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #4 : 19 Ноября 2018, 05:29:46 »
Угу, вчера в ру-чп читала и хренела.
И почему-то возникло ощущение, что "папа Лильки" многое не договаривает. Ну не бросаются нормальные подростки с ножом на родителей на ровном месте.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #5 : 19 Ноября 2018, 05:46:29 »
Гм, я почему-то всегда думала, что заброшенные, ревнующие дети направят агрессию на кого угодно, только не на родителя. На сестру, в конце концов.
Просто парень знал, что нехорошо бить девочек, тем более инвалидов.;)

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #6 : 19 Ноября 2018, 06:11:52 »
https://lilkindad.livejournal.com/85513.html

Диалог отца с сыном, дата 14 февраля 2018 года
Цитировать

День 14.02
14 ноль ноль. Скоро. 14 десять. Сейчас долбанет. 14..
- Папа привет! – вместе с ударной волной двери о косяк.
- Привет.
- Как дела?
- Ничего особенного. Рутина. А у тебя?
- Дичь.
- В смысле?
- Полная. День святого Валентина.
- А это кто?
- Не знаю.
- А узнать слабо?
- Невозможно.
- Никто не знает?
- Никому дела нет. Все заняты. Все празднуют. Всей школой.
- Это как?
- Если ты помнишь, то сегодня утром я ушел немного раньше. Но они уже ждали.
- Кто?
- Эти люди с сердечками. На крылечке.
- С жопками?
- С жопками. Красного цвета. И старались всем всучить. По жопке.
- Дети?
- Фик. Взрослые.
- Кто такие?
- Не знаю. Похоже, родители.
- Что за жопки?
- Всякая фигня. Картинки. Бейджики. Наклейки. Какие-то правила. Типо надо что-то там делать и зарабатывать какие-то обнимашки или еще какую-то чушь.
- При чем тут какой-то святой?
- Да, причем тут какой-то святой?
- А директор что?.. И завуч?
- И эти тоже.
- Заодно?
- За всех сразу. Стараются.
- Видимо, получили команду. Что они хотели?
- Никто не понял. На перемене вламывается толпа девочек, какая-то мелюзга, класс пятый, а то и четвертый. Все рожи разукрашены жопками. Хотели обнимашек. Ладно бы одиннадцатый.
- А вы какой?
- Мы восьмой.
- И они хотели от вас обнимашек?
- Послушай, ты что - не знаешь, в каком я классе?
- На всякий случай. И что девочки? Много?
- Да мы их чуть вытурили. Штук десять. Одиннадцатиклассники ладно, им пора уже, но эти.
- Что пора?
- Да ладно. Кароче, бред.
- Что пора?
- Ну это же день типа влюбленных. Но вся школа в сердечках, включая первоклассников.
- В жопках.
- В жопках. В красных. На белорусском вышел я в туалет.
- Зачем?
- За этим. Иду обратно – навстречу девочка из параллельного класса. Руки растопырила – бежит навстречу меня обнять. Еле увильнул. Маньячка. Нормально?
- Ну, можешь еще подождать год-другой.
- Вот и я об этом. Дичь
- Но было весело?
- Было тупо. Что на обед – мне на музыку через пять минут?.. Аа-а!. Нет, уже прямо сейчас!

Чё-то как-то с сыном у него отношения не очень.
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #7 : 19 Ноября 2018, 06:23:02 »
Чё-то как-то с сыном у него отношения не очень.
да норм

по истории - почему-то очень не нравится полоскание кровавых трусов и папахен этот не нравится
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 06:25:57 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #8 : 19 Ноября 2018, 07:46:35 »
Батя капец как сложно выражовывает мысли. Недоговаривает, скачет с одного на другое. Если он и с детьми также общается...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #9 : 19 Ноября 2018, 08:27:54 »
Какой-то неструктурированный пото сознания.

Шо, щас начнется? Опять мелюзгу оправдаем? Это все отец виноват, не так воспитал, не так внимания уделял, не так про жопки говорил? Если больной сестре внимания много уделяется, все, индульгенция, можно батю ножиком тыкать? Ведь он же не уделял внимания, бедный мальчик.

 Ник в жж напомнил

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #10 : 19 Ноября 2018, 08:38:28 »
Шо, щас начнется? Опять мелюзгу оправдаем? Это все отец виноват, не так воспитал, не так внимания уделял, не так про жопки говорил? Если больной сестре внимания много уделяется, все, индульгенция, можно батю ножиком тыкать? Ведь он же не уделял внимания, бедный мальчик.

Что касается меня, то пацана не оправдываю. Убить / попытаться убить отца - это не выход, а вход в еще большие проблемы. Здесь надо помимо прочего голову пацана на нормальность проверить.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 08:43:39 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #11 : 19 Ноября 2018, 09:26:13 »
Шо, щас начнется? Опять мелюзгу оправдаем? Это все отец виноват, не так воспитал, не так внимания уделял, не так про жопки говорил?
Тут полно форумчан, у которых родители кривым воспитанием и отсутствием любви оставило заметные психологические шрамы. Но таки они на свободе, и у родителей шкурки целые.

Нож - отстой.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #12 : 19 Ноября 2018, 09:28:15 »
Жалко мальчишку.
Зря он до своих 14 дотянул.
Раньше нужно было, раньше.
и чего бы он этим добился?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #13 : 19 Ноября 2018, 09:30:47 »
Парня я не оправдывают, но считаю, что в ситуации виноват отец. Не тем, что не общался и не уделял время, а тем что пропустил пипец какие проблемы в душевном состоянии мальчика. Здоровый психически человек не пойдёт тыкать другого ножом ни потому что ему не купили плэйчтейшн, ни потому что ему не почитали сказку на ночь.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #15 : 19 Ноября 2018, 09:58:44 »
Я не знаю, поэтому хочу спросить: а неужели нельзя было, раз отец понимал, что одному из детей уделяет мало внимания, как-то подсвернуть выездную активность того ребёнка, на которого всё внимание идёт? Вместо двух марафонов — один марафон и три выезда на рыбалку с сыном, что ли. Или там совместный поход в кино. Или ещё чего-нибудь вместе с сыном.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #16 : 19 Ноября 2018, 10:08:29 »
А мать, я так понимаю свалила в туман, не выдержав тягот?
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #17 : 19 Ноября 2018, 10:14:13 »
Мне всех жалко...
Я так понимаю, пока мать жила с ними, всё было более-менее нормально.
А потом мать пропала, а отец не справился. Да, блин, он реальный человек, со своими косяками, со своими личными травмами. А у сына появилось ощущение: «меня все предали».
Отец просто не вытянул двоих, увы. Его силы не безграничны. Но он мне не кажется чудовищем. Да и сын не кажется
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #18 : 19 Ноября 2018, 10:14:42 »
Сломленный человек. Зачем злорадствовать и желать плохого? По-моему, у него горя и так в жизни достаточно случилось, далеко не каждый может выдержать такой груз достойно и с ясной головой.
Зато каждый может распинаться как бы он поступил, и как бы сделал всем хорошо. А точно справился бы?
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #19 : 19 Ноября 2018, 10:31:59 »
Вот это отец слепец... Такой сдвиг психики у сына не заметить.
Довольно дикая ситуация.
Папане все же стоило вкладываться в воспитание обоих детей, а не забивать на сына болт.

Не в меру хулиганистых мальчишек некоторые отцы определяют как "настоящий мужик растет". Не раз офигевала от того, как любую дичь мужское восприятие превращает в норму. Швыряет камни в дворнягу? Задирает девчонкам юбки? Разбил окно в школе? Послал нахй класуху? Норм, мужик же! А потом опа, как это милого ребенка отправляют в спецшколу и колонию? Да он же обыкновенный пацан!

Да и сын не кажется

В смысле это нормально с нихья батю ножиком потыкать? Ну ок.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 10:33:59 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #20 : 19 Ноября 2018, 10:36:45 »
В комментах пишут, что сынка раньше не раз предлагал отправить дцп-сестру в интернат.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #21 : 19 Ноября 2018, 10:41:55 »
https://lilkindad.livejournal.com/28793.html

Мда уж.

Очень тяжело понимать автора. Вкрации(с) папаша лупил сына за то, что тот хотел ударить сбежавшую мать (или сестру?).
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #22 : 19 Ноября 2018, 11:09:00 »
Ненавижу жижу. Последнее прибежище убогих графоманов из 90х, считающих, что раз купили устройство для печатать буквы - значит писатели.
Не осилил простыню.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #23 : 19 Ноября 2018, 11:12:12 »
Я так поняла, что он хотел ударить мать за то, что она свалила(?), сестра там ни при чем. Но мужик вообще пишет непонятно, очень многое не договаривает.
Смешанные чувства от ситуации, честно говоря. Пацана в колонию надо, за дело, заслужил. Но и вина отца в том, что сын в достаточно юном возрасте уедет на нары, на мой взгляд есть.

cagüentó

  • Гость
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #24 : 19 Ноября 2018, 11:23:57 »
Какая-то слишком трешевая история.
К сожалению, в семьях с детьми-инвалидами, частенько случается перекос в воспитании.
Больному уделяется больше времени, здоровый растет, как придорожная трава, сам по себе. Плюс еще развод родителей.
Хотелось бы мальчишку оправдать, но нет. Не могу. Это пусть суд решает, исходя из фактов и обстоятельств. Хотя, вангуется мне, в суде вскроются нелицеприятные подробности.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #25 : 19 Ноября 2018, 11:23:57 »
Такое ощущение, что там есть целый пласт истории о котором никто ничего не знает.
Посмотрим что пацан скажет.

Диалог какой-то у них совсем стрёмный был. Отец года как будто специально "дурочку" включает при разговоре из серии "я не понимаю о чём ты говоришь".
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #26 : 19 Ноября 2018, 11:31:29 »
Я так поняла, там не развод, а мама пропала. Следователь считает, что померла, а папа считает, что в бега подалась.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40237
  • Карма: +4372/-372
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #27 : 19 Ноября 2018, 11:33:16 »
а папаня свои родительские обязанности выполнял: сын накормлен, одет, учится в школе и так далее.
Ну тоже неоднозначно. Из того что запомнилось при беглом прочтении. Когда-то как я понял папа был бизнесмен и всё у них было хорошо, а потом всё стало плохо, папа пошел по выпить и оказались они в садовом домике с фанерными стенками (пока им государство квартиру не выделило). Потом там пошли моменты - долги за комуналку несколько месяцев, а папа собирает деньги на участие с дочкой в марафоне в Чикаго (сын как я понимаю сидит дома один в это время).  Денег нет вообще, папа собирает денег на фат-байк чтобы возить дочку на учебу. У меня ощущение, что сын там получал обеспечение по совсем остаточному принципу. Сына это конечно никак не оправдывает, но папа к успеху шёл...

Кстати по ЖЖ понять не могу, папа-то сейчас где-то работает/работал до покушения?

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #28 : 19 Ноября 2018, 11:36:04 »
а папаня свои родительские обязанности выполнял: сын накормлен, одет, учится в школе...
...отп*зжен...
Мужик чот совсем не але.
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Улитка на склоне

  • Гость
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #29 : 19 Ноября 2018, 11:44:21 »
какой ужас... я считаю, что это мужик виноват. и хорошо, если он сына только пи*дил, а не насиловал вдобавок, бабы-то нет в доме. родителю чтобы такую агрессию на себя вызвать, надо ну очень постараться. был бы этот мальчик просто психом или без тормозов, он скорее сестру бы удушил.