Автор Тема: Здравый смысл или ... ?  (Прочитано 76198 раз)

Птыц

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #30 : 22 Ноября 2018, 10:07:56 »
Стремновато Меган выглядела, простите, Вера в чудо)))

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #31 : 22 Ноября 2018, 10:09:07 »
А этот старпер не ездит авторке по ушам, что она де малолетка жизни не видевшая, а вот он умудренный жизнью старец, ей дико повезло, что она с ним и больше никто ее не научит жизни так, как он?

Цитировать
Ему даже не хочу портить настроение своим этим "детским садом" пока. Дело в том, что он такой человек: "не хочу, чтобы кто-то видел что-то личное", "это наша ЛИЧНАЯ жизнь!!!111!!!адын".

Он тебя стесняется что ли? Да и не настолько трухлявый, чтоб не понимать, что каждый второй буквально живет в сети.

В целом присоединяюсь к хору возмущенных - нахренашеньки отношеньки, где боишься высказать свое мнение, скрываешь свои желания и ходишь на цырлах "ах как бы штанишки не обидеть". Тьфу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #32 : 22 Ноября 2018, 10:18:41 »
А мне вот тоже параноится про вторую семью. =/ Хотя, конечно, не факт. Сама прошу лишний раз не выкладывать совместные фото (Но у меня и нормальной страницы в ВК нет.)
Со всем остальным соглашусь. С чего вдруг свадебные фото и прочее - это лишнее? Мужик хитрый - одну свадьбу с интересными конкурсами отыграл, а невеста нынешняя должна свои "хотелки" задвинуть.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #33 : 22 Ноября 2018, 10:27:49 »
Стремновато Меган выглядела, простите, Вера в чудо)))
Почему?  :o Ну, внешне она на любителя (я имею ввиду черты лица), но старухой-то не выглядит, имхо.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #34 : 22 Ноября 2018, 10:58:23 »
А мне вот тоже параноится про вторую семью. =/ Хотя, конечно, не факт. Сама прошу лишний раз не выкладывать совместные фото (Но у меня и нормальной страницы в ВК нет.)
Со всем остальным соглашусь. С чего вдруг свадебные фото и прочее - это лишнее? Мужик хитрый - одну свадьбу с интересными конкурсами отыграл, а невеста нынешняя должна свои "хотелки" задвинуть.
всех параноит, что у мужика есть вторая семья в другом городе или семья и любовница.

Постоянно спамить фотками - вот мы сходили в магазин, вот мы там то, вот мы тут то - это лишнее. Но свадебное фото, а че тут такого? ну это как бы наоборот знак, что все недохахали свободны, конкурс завершен.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #35 : 22 Ноября 2018, 11:06:41 »
Но свадебное фото, а че тут такого? ну это как бы наоборот знак, что все недохахали свободны, конкурс завершен.
У меня стоит свадебная аватарка (образ классический - фата, белое платье). И ко мне пару раз пытались добавиться в друзья, чтоб познакомиться  ;D Я не добавляла, но иногда думаю, что можно было добавить чисто ради того, чтобы спросить "А тебя не смущает, что у меня на аве свадебное фото?" ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5234
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #36 : 22 Ноября 2018, 11:09:11 »
Они не ради отношений, а ради потрахаца
Мафия - Верка Сердючка

Птыц

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #37 : 22 Ноября 2018, 11:36:48 »
Стремновато Меган выглядела, простите, Вера в чудо)))
Почему?  :o Ну, внешне она на любителя (я имею ввиду черты лица), но старухой-то не выглядит, имхо.
Если коммент был про внешность, тогда я влезла зря) я говорила о платье, которое будто было велико, и о мгновенно растрепавшемся пучке под фатой.
И об аттеншнвхоринге

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #38 : 22 Ноября 2018, 11:52:06 »
Здравый смысл говорит, что не нужно никаких платьев-костюмов и т.д., т.к. нам уже не по 18-20 лет, да и он уже был женат.
Чей здравый смысл это говорит, Ваш или его? Он высказывал такие мысли или Вы сами почему-то так решили?

Цитировать
Но мне безумно хочется свадебных фоток в платье, вместе (и выложить вконтактике, да) и вот это вот всё, хочу "семейное положение" в вк, аву свадебную... Понимаю, что звучит это всё как "детский сад", но в душе этого очень охота. И понимаю, что если этого всего не будет - буду потом очень жалеть. Ему даже не хочу портить настроение своим этим "детским садом" пока.
Мне вот сильно не нравится этот момент, прям очень сильно. Во-первых, это что ж за любимый и близкий человек такой, которому Вы "испортите настроение" своими мечтами? Он у Вас хрустальный, что ли? Близкий человек же по идее - опора, самый лучший друг и так далее. Если со своими мечтами идти не к тому человеку, с которым Вы жизнь собираетесь провести, то к кому тогда? В общем, я бы сильно советовала поговорить с ним подробно и очень внимательно отследить его реакцию, она о многом скажет.
Во-вторых, меня очень настораживает, что Вы сами к этому так относитесь. Зачем Вы сейчас принижаете свои же мечты и пишете о них в полуиздевательском тоне? Чтобы кто-то другой не посмеялся или потому, что на самом деле так думаете? Если второе - то, ИМХО, с этим стоит что-то делать. Вы по сути смеетесь сама над собой за то, что хотите праздника. Но ничего смешного, детского, глупого в этом нет. Вы не хотите никому навредить, ничего плохого не задумали, а уже как будто себя обвиняете. Зачем, почему, за что?

Цитировать
Дело в том, что он такой человек: "не хочу, чтобы кто-то видел что-то личное", "это наша ЛИЧНАЯ жизнь!!!111!!!адын". На его странице вк даже фотки ни одной нет (раньше пару штук старых было, но недавно и их удалил). Вот как ему преподнести весь свой "детский сад"?
А вот это уже его дело, тут он в своём праве. Моё мнение, преподнести честно, полностью и без вот этого вот уничижительного "детский сад". Не надо говорить в стиле: "мне тут такую фигню хочется, знаю, что глупо, но всё же". Вот не надо так, совсем не надо. Никто Ваши желания уважать не будет, если сами не будете. Преподнесите это совершенно нормально, объясните, что Вам хочется такого торжества, что Вам хочется общую фотку и так далее и так далее. Если он не захочет выставлять своё фото - тут он в своём праве, но Вы сможете выставить то, где Вы одна в нужном образе.

Цитировать
И стОит ли вообще начинать такой разговор?
Не просто стОит, а прям обязательно надо. Зачем Вам такая жизнь, в которой нет места Вашим же желаниям и мечтам?
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2018, 11:53:39 от Клелия »

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #39 : 22 Ноября 2018, 12:19:48 »
Так ты жить в зарегистрированном браке с этим человеком хочешь, иметь с ним семью во всех смыслах, или просто красивую свадьбу и фоточек?
Или/или? А совместить никак нельзя?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #40 : 22 Ноября 2018, 12:31:01 »
Если коммент был про внешность, тогда я влезла зря) я говорила о платье, которое будто было велико, и о мгновенно растрепавшемся пучке под фатой.
И об аттеншнвхоринге
Я именно про внешность говорила, да :) Про то, что она не выглядит старухой, и хорошо смотрится в образе невесты.
А платье у Кейт красивее было, имхо ::) Вот именно платье Кейт для меня практически идеал свадебного наряда :-[
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2018, 22:59:42 от Актриска »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9933
  • Карма: +2937/-37
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #41 : 22 Ноября 2018, 12:35:10 »
Или/или? А совместить никак нельзя?

Ну что ты, как можно!

Автор, Ваше "свадьба - это детский сад", мне напомнило короткий армейский анекдот:
- Что вы матом ругаетесь, как дети малые?

В каких таких книжках Вы вычитали или какие умные люди Вам сказали, что это детский сад?
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #42 : 22 Ноября 2018, 12:41:15 »
sikko, да вон даже в этой теме уже нашлись те, кто написал, "да тебе только свадьба и нужна" и "да вот у меня была свадьба и один хрен развелись"  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9933
  • Карма: +2937/-37
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #43 : 22 Ноября 2018, 12:43:17 »
Что касается Вайсмана, то его я вполне понимаю.
Судя по всему, прополоскали мозг там знатно, кучу сил он убил, а зачем оно всё было нужно, так и не понял.
Улететь за грань разумного в любом направлении как раз плюнуть же.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Manticora

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #44 : 22 Ноября 2018, 12:47:10 »
Автор, а у вашего мужчины свадьба была? В первый раз, я имею в виду

Цитировать
нам уже не по 18-20 лет,
Автор, нормальные свадьбы люди устраивают как раз в вашем возрасте, а в 18-20 лет на праздник мечты еще денежек обычно нет.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2018, 12:49:29 от Manticora »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #45 : 22 Ноября 2018, 13:00:10 »
Тут ИМХО дело в первую очередь не в свадьбе, нарядах и фоточках. А в том, что будущая семейная жизнь планируется с человеком, которому боишься говорить о своих хотелках, потому что... Что?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9933
  • Карма: +2937/-37
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #46 : 22 Ноября 2018, 13:01:19 »
будущая семейная жизнь планируется с человеком, которому боишься говорить о своих хотелках, потому что... Что?

Ему даже не хочу портить настроение своим этим "детским садом" пока.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #47 : 22 Ноября 2018, 13:03:00 »
Да не, мы годно повеселились, теплоход сняли, устроили прогулку по москве-реке, совмещенную с фуршетом, и все такое. Тамаду, правда, я бы утопил как ту княжну персидскую и погода была весьма паскудная - пасмурно и ветер, но это фигня все. Я не против праздников и веселья, плохо, когда праздник ради того чтобы понтоваться, или когда веселье для одного участника, а другому в тягость.

А говорить с будущим супругом надо, в конце концов возможно прийти к какому нибудь компромиссу. А если нет, то у меня для вас дурные новости...
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2018, 13:20:56 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #48 : 22 Ноября 2018, 13:11:05 »
Цитировать
Не просто стОит, а прям обязательно надо. Зачем Вам такая жизнь, в которой нет места Вашим же желаниям и мечтам?
Ппкс
А Зантия чем дальше, тем больше вызывает уныние, создается ощущение полностью беспросветной и безрадостной жизни, и "привычную обычную боль" от секса тоже припомню
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #49 : 22 Ноября 2018, 13:11:53 »
Автор, вы так хотите замуж, что считаете нормой сходу прогибаться под желания партнера, боясь ему даже намекнуть о своих?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #50 : 22 Ноября 2018, 13:24:06 »
Смысл пытаться выглядеть старше и серьезней, если не хочется? Не, можно в 28 делать вид, что вам 40 и вы погодки, только в 40 уже 28 не сделаешь. А можно еще и привыкнуть и просто стать унылой какашкой. Хочется праздника - делайте. Мужику сказать не можете, потому что может высмеять? А это точно ваш мужчина?
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #51 : 22 Ноября 2018, 13:26:13 »
Вариант со второй семьёй исключён - Петя с бывшей женой развёлся и уехал за 1000+ км ко мне, в чужой для него город.
Мы жили вместе немного - 2 месяца. Общаемся полтора года очень много и каждый день.
Торжество не хотим мы оба. В первый раз у него была та самая "классическая" свадьба с песнями-плясками, тамадой и 100500 гостей.
Насчёт "свадьба = детский сад" - я имею ввиду под "детским садом" фоточки вконтактике и СП там же. Для меня это важно. И он не работает в каких-то структурах или типа того.
Мне всегда тяжело и стыдно озвучивать свои желания. Самый банальный пример: меня спрашивают что взять к чаю - печенье или зефир, я хочу зефир, но знаю, что спрашивающий хочет больше печенье. И поэтому отвечаю: "бери то, что ТЫ больше хочешь" я всё сожру, мне пох. Но то про "к чаю", а тут такой вопрос серьёзный.
Notoriginal, не совместные фото он у себя удалил, а свои пару штук старые. А больше у него их и нет. Совместной фото ни одной нет в принципе. Он как бэ не прям категорически против фото каких-либо. Но чтобы только никуда нидайбох не выкладывалось. А мне хочется и важно и в том же вк проклятом чтоб всё было. Да, меня задевает нежелание афишировать отношения. Чего скрывать, если мы и так вместе? Я говорила ему об этом, сама ставила у себя на странице "влюблена в Васю Пупкина". Ему это не особо понравилось и уж тем более сам он такого не поставит у себя на странице.
der Westen, говорила про совместные фото так же один, как и про статусы всякие. Его ответ: "Ну ок, ладно. Только чтоб никогда в жизни никуда в сеть не выкладывать".
Т.е. я явно вижу его нежелание. А мне именного этого хочется. Сделать так как хочет он - буду потом жалеть. Настаивать на своём - это эгоизм. Вот какой компромисс можно тут найти?
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2018, 13:56:22 от ametistik90 »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #52 : 22 Ноября 2018, 13:26:56 »
Смысл пытаться выглядеть старше и серьезней, если не хочется?
Ну это ещё может быть признаком недостаточной взрослости. Вот меня только пару-тройку лет как отпустило напрягаться по поводу старшего и серьёзного вида.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3781/-28
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #53 : 22 Ноября 2018, 13:34:37 »
Хм, автор а у меня такой вопрос - вы хотите праздник или заявить в "социальное пространство", что вы вместе, женаты, все серьезно? Или и то, и другое?
Если что, оба желания вообще никак не "детский сад", дети не выходят замуж, они могут только играть в замужество. Оба желания имеют право на существование и воплощение в жизнь.
У меня почему-то создалось впечатление, может быть, ошибочное, что вас задевает нежелание вашего мужчины афишировать ваши отношения. В списке желаемого ведь не только фотки, но и семейное положение в вк, аватарка в платье, вы обратили внимание на удаление совместных фото. Это не связано с какими-то страхами, тревогами?
Если я не ошиблась, стоит поговорить и об этом тоже. Об остальном уже все написали выше.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

der Westen

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #54 : 22 Ноября 2018, 13:44:12 »
Мне кажется, желание свадебных фотографий и статусов в соцсети это не про возраст, а про характер, кому-то хочется в 50, кому-то в 20 не хочется.
Поскольку мужик, в плане фотографий и вынесения личной жизни в соцсети, мой коллега в Моссаде брат по разуму, я посмотрю с позиции мужика.
Вот у меня есть серьёзные отношения, они настолько серьёзны, что я собираюсь переехать в другой город, собираюсь вступить в брак, ну и любовь у меня тоже. При этом сама брачная церемония мне не очень важна, сам факт важен, а церемония нет, я себе выбраю партнёра на всю жизнь (в идеале), что мне за дело до фотографий? Я о них не подумаю даже, мне они ненужны. А нужны ли они партнёру, я не догадаюсь, пока партнёр не скажет мне об этом. Ну потому что я не отличный психолог, и, в первую очередь, сужу по себе. Мне неважно, партнёр молчит - значит и ему неважно, партнёр открыл рот и сказал, что важно - ищем решение.
Компромиссных решений выше уже множество предложили, и если партнёр мне бы любое из них озвучил, мне б в голову не пришло ни смеяться, ни скандалы закатывать. Но пока партнёр молчит как партизан на допросе я не буду знать, что для него определённые вещи очень важны. И очень удивлюсь, когда по прошествии нескольких лет выясню у рыдающего партнёра, что убивается он по несделанным свадебным фотографиям - что ж ты раньше молчал-то?
Короче, говорить с мужиком. Словами через рот. Адекватный поймёт и пойдёт навстречу. От неадеквата лучше избавиться до свадьбы.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #55 : 22 Ноября 2018, 14:27:44 »
будущая семейная жизнь планируется с человеком, которому боишься говорить о своих хотелках, потому что... Что?
Ну расстроится принц, откажется от неё. От такой никому не нужной. От такой несовершенной. А он же такой идеальный. Малолетние тридцативосьмилетние сопляки ему и в подмётки не годятся. Он такой прогрессивный. Знает слово "кунелинус" и дарит цветы. Кто из местных барышень может похвастать настолько успешным мужиком? А? Да вы все завидуете!

Ну реально... это настолько классный тип, что надо робеть и бояться чем-то задеть?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #56 : 22 Ноября 2018, 14:30:03 »
40 лет.
Мужик с зайопами.
Вы даже признаться в такой мелочи ему боитесь.

Зачем вам все это? 28 лет - самое начало для нормальной жизни
яростно плюсую

---
помнится, был у меня любитель скрывать личную жизнь. ни тебе фото совместных, ни тебе статуса вк (хотя мне он не шибко нужен, но тогда хотелось поставить чисто из любопытства: сделает или нет, ибо подозревалось), ничего. а потом и вовсе решил, что нам надо не просто вот вк общаться в личке, а где-то шкериться отдельно в отдельной приложеньке.
и таки да, другая там была. ::)
я после этого случая ухи держу на макухе: если начинается песня про личную жизнь, которую надо всячески скрывать - сорян, я уже отстрелявшийся на этом воробей.

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #57 : 22 Ноября 2018, 14:36:00 »
ВЫдрик, к чему сарказм? Просто я очень люблю этого человека и не хочу задевать и давить.
ХитрыйЛис, я выше ответила про "другую". У меня сообщения долго модерируются пока, к сожалению.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #58 : 22 Ноября 2018, 14:37:32 »
надо больше подробностей о мужике и их отношениях
Эликирую машек силически

der Westen

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #59 : 22 Ноября 2018, 14:46:48 »
Лис, мне кажется, есть некоторая разница между "скрывать" и "не афишировать". Ну то есть, отдельная приложение из вашего примера - это одно, а нежелание статуса и фоток - другое. Кто там обычно в друзьях в соцсетях? Коллеги (быстро списаться по рабочим вопросам), бывшие одноклассники и однокурсники (которых хорошо если раз в пару лет встречаешь на встречах выпускников), тётя Глаша из Урюпинска (потому что сама добавилась, вроде ничего, но говорить с ней не о чем) - вот зачем всем этим людям знать, с кем я живу? Чтоб они мне открыточки "поздравляю" на стену вешали? Смысл какой?
Впрочем, вероятно, что я ничего не понимаю и злюсь, потому что у меня вконтактика нет.