Автор Тема: #28045 - Наедине с горшками  (Прочитано 18818 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #28045 - Наедине с горшками
« Ответ #120 : 27 Ноября 2018, 16:20:57 »
В этой теме остро не хватает отцов кмп - Арда, ЛСВ, ВЫдрика с Эльфом и т.д., и их мнения по поводу говна, которое на них, по мнению автора, в обязательном порядке в виде детей с неба сваливается.
"Здравствуйте. Я - отец кмп и я задолбался..."
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7777
  • Карма: +529/-26
Re: #28045 - Наедине с горшками
« Ответ #121 : 27 Ноября 2018, 16:30:08 »
Не ответ, а конфетка. Автор, вроде как, чф - что ж он от чужих горшков так возбудился?

Почему автор чф? Может, он как раз нашел, кто будет уход за детьми осуществлять  ;D

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #28045 - Наедине с горшками
« Ответ #122 : 27 Ноября 2018, 22:34:27 »
второй автор так усирается, будто за ним толпа баб бегает и пытается от него запузячиться

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #28045 - Наедине с горшками
« Ответ #123 : 27 Ноября 2018, 22:43:38 »
Если ребенок не умеет ползать, то в чем проблема оставить его в кроватке и сходит ь в душ на15-20 минут?
 Можно в коляске поставить его в ванную, если место позволяет.
Ползающего тоже можно в манеж или кроватку, в туалет же с ребенком на руках не пойдешь.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #28045 - Наедине с горшками
« Ответ #124 : 27 Ноября 2018, 23:47:51 »
второй автор так усирается, будто за ним толпа баб бегает и пытается от него запузячиться
Это мог бы написать мой папаня - и таки толпа дур за ним бегала и наплодила ему детей, хотя своей позиции относительно деторождения он никогда не скрывал  ;D Моя матушка объяснила это так: "Да, я знала его точку зрения, и предыдущие жёны меня предупреждали. Но я думала: рискну, рожу-таки ему - и уж со мной-то точно всё по-другому будет! Ну не может же быть каждый раз одно и то же". Как оказалось - может. Мы все изумились. В связи с чем будет сейчас целый свиток истории про горшок и моего папаню, маманю и мачеху мою Ольгу.

На свою беду, достаточно чётко я помню всё где-то с 1981-1982 года. Особенно хорошо помню эпизод с пресловутым горшком. Горшок был ненавидимого мною жёлтого цвета, и я рыдала и умоляла заменить мне на любой другой - но не хотели. Только регулярно водили (носили) зачем-то "на экскурсию" в туалет, показывали унитаз и значительно произносили: "Вот вырастешь большая - сюда будешь ходить, это уже скоро, потерпи ещё немного". Я мечтала об унитазе, но не дотягивалась до него. Помню, как рыдала у гордого и неприступного подножия унитаза, обхватив его, просила: "Дедушка Унитаз, возьми меня к себе, не хочу на жёлтый горшок". В итоге даже когда вскорости доросла, продолжала я относиться к недосягаемому когда-то унитазу с прежним благоговением как к атрибуту взрослости, называла его "дедушка Унитаз" или сокращённо "Д. У.".

Мать с отцом только развелись (вернее, папаня свалил к мачехе Ольге, пока бездетной), и мать зашивалась в родной нашей деревеньке Черноваткино у чёрта в пасти. В итоге взяла да и сунула меня мачехе и папане со словами: "Займитесь ею хоть на день, уроды". "Уроды" еле терпели моё присутствие - но тут пришлось высадить меня на горшок.

К тому моменты подошла уже мать меня забирать. Как сейчас помню: сижу я на горшке с грязным, к сожалению, задом, и слушаю, как взрослые переругиваются, - зад мой никто подтирать не хочет. Я начинаю нервничать. Мачеха (резонно - и брезгливо): "Твой ребёнок - ты и подтирай". Папаня: "Не мужское это дело". Присел передо мной на корточки - и повторил простую фразу, которую я ещё несколько раз впоследствии от него слышала: "Доченька, такие дела делает мама. Ребёночка в животике носит мама, рожает мама, кормит мама, - значит, и остальное должна делать мама, а иначе бы ребёночек рос в животике у папы". Я - в слёзы (зад начинает противно холодить). Мать орёт, переседается, не уступает: "Сволочь, это твой ребёнок, хоть раз жопу ей подотри!!". Мачеха: "Не смейте орать в моём доме! Ещё и эта засранка тут гадит!!". Нашла коса на камень, короче. Я мечтаю о самостоятельности и унитазе, ах, когда же я вырасту; слёзы катятся из глаз...

В итоге проблему разрешил умный папаня. В очередной раз присев, проникновенно спросил: "Доченька, кто ты хочешь, чтобы тебя подтёр?". Я (рыдая): "Ма-а-ама-а-а!!". Да, вот так вот естественно и в то же время необыкновенно пошло. Папаня (торжествующе - моей матери): "Слышишь, дура?". Типа того, что устами младенца глаголет истина. Мать, произнося неизвестные мне тогда слова (сейчас такие слова в моих собственных устах уже повседневность), вытерла меня и поволокла домой, кипятясь всю дорогу. Дома меня отлупили как "предательницу", и вот тогда-то я впервые услышала про Павлика Морозова ("Вырастешь, как он!!"); мало того что мать отвела душу, так ещё и бабка наподдала: "Гляди, до чего мать довела; мало ей проблем с твоим папашею!". Даже и сейчас пишу это и невольно хохочу; этот эпизод называю "Горшок раздора" :P ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26147
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #28045 - Наедине с горшками
« Ответ #125 : 27 Ноября 2018, 23:52:40 »
Элеонора, вы мой кумир. На конкурсе "ньюфаг года" я буду голосовать за вас.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #28045 - Наедине с горшками
« Ответ #126 : 27 Ноября 2018, 23:57:16 »
С одной стороны я ЗА то чтобы мать отстаивала свои права и заставляла отца выполнять обязанности.. а с другой  часто в этой борьбе страдает ребенок.

Как тут быть?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #28045 - Наедине с горшками
« Ответ #127 : 28 Ноября 2018, 00:01:13 »
С одной стороны я ЗА то чтобы мать отстаивала свои права и заставляла отца выполнять обязанности.. а с другой  часто в этой борьбе страдает ребенок.

Как тут быть?
Надлежит быть потвёрже, а не как моя матушка: настаивать, не сдаваться, приобщать горе-папаню, - и пущай дитё бегает (ползает) с неподтёртою задницею, пока папаша не снизойдёт подтереть!  :P А моя только услышала крик: "Ма-а-ама, вы-ы-ытри", как вся её твёрдость мигом и улетучилась. Эх, недолго суждено было моей не то чтобы очень чистой заднице побывать яблоком раздора в борьбе родителей. И ведь наверняка таких, как я, пруд пруди  ;)
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92196
  • Карма: +31284/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #28045 - Наедине с горшками
« Ответ #128 : 07 Декабря 2018, 12:43:37 »
Элеонора, а нормаьные люди вам вообще встречались когда-нибудь?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7777
  • Карма: +529/-26
Re: #28045 - Наедине с горшками
« Ответ #129 : 07 Декабря 2018, 12:46:05 »
Элеонора, а нормаьные люди вам вообще встречались когда-нибудь?

Ну как же, весь наш форум  ;D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #28045 - Наедине с горшками
« Ответ #130 : 07 Декабря 2018, 13:00:54 »
Какие ужасы :o
Ребёнок выбрал маму, за это назвали предательницей и побили?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #28045 - Наедине с горшками
« Ответ #131 : 07 Декабря 2018, 13:18:13 »
Какие ужасы :o
Ребёнок выбрал маму, за это назвали предательницей и побили?
А таких людей много...
Сколько я видел "быдлособачникоу", например. Один из которых, видя косяк собаки, командовал "Бобик, ко мне!", а затем хлестал подошедшую собаку поводком. То-то он через месяц удивлялся, когда по команде "ко мне" собака "почему-то" вместо того чтобы подойти просто ложилась на месте и уссыкалась. Осознать всю глубину своей дрессуры оно тем не менее всё равно не могло. Следующим этапом стало разъяснение собаке её неправоты. Когда собака упала, обоссалась и затряслась, чмо снизошло подойти к ней и начать избивать ногами, ласково криком объясняя: "Ты что, издеваешься? Я сказал Ко мне! Ко мне!"
Так что меня не удивить тем, что некоторые и детей могут как-то похоже воспитывать...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #28045 - Наедине с горшками
« Ответ #132 : 07 Декабря 2018, 17:41:51 »
А таких людей много...
Сколько я видел "быдлособачникоу", например. Один из которых, видя косяк собаки, командовал "Бобик, ко мне!", а затем хлестал подошедшую собаку поводком. То-то он через месяц удивлялся, когда по команде "ко мне" собака "почему-то" вместо того чтобы подойти просто ложилась на месте и уссыкалась. Осознать всю глубину своей дрессуры оно тем не менее всё равно не могло. Следующим этапом стало разъяснение собаке её неправоты. Когда собака упала, обоссалась и затряслась, чмо снизошло подойти к ней и начать избивать ногами, ласково криком объясняя: "Ты что, издеваешься? Я сказал Ко мне! Ко мне!"
Так что меня не удивить тем, что некоторые и детей могут как-то похоже воспитывать...
А можно просто подойти и долбануть чувака электрошокером? Ну и собаку забрать?
С детьми это не проходит, я пробовала ;D
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #28045 - Наедине с горшками
« Ответ #133 : 07 Декабря 2018, 22:19:26 »
Элеонора, а нормальные люди вам вообще встречались когда-нибудь?

Ну как же, весь наш форум  ;D
Да, всё верно, форум действительно весьма приятно почитать, очень трезво здесь люди мыслят, не витают в облаках, подобно мне! Радостно, что всё здесь отстоит далеко от моей Санта-Барбары (её мне в жизни по уши хватило). Конечно, встречались нормальные и в реальности, - вот муж, коллеги хороши; просто истории с ними не столь потрясающе захватывающи и нервощекотательны, чтобы повеселить хорошенько ;D. Да и в принципе, те, о ком я пишу, - их ведь тоже ненормальными не назовёшь, диагноза-то официального нет у них; я пытаюсь быть толерантной, оправдывать, толковать все их действия как вариант нормы. Просто у многих, кого довелось мне встретить в жизни, нервы сдают, судьба непростая была, вот и ведут (вели) они себя так, как я живопишу  :( Ничего, вон на самом сайте, да и на форуме множество историй есть куда жестчиннее моих!  :D

Сперва хотела горделиво ответить, что "в первую очередь сама себе нормальная я встретилась", но сообразила, что даже и самой сравниваться с нормальными мне боязно, откровенно-то говоря... не факт, что в мою пользу будет такое сравнение. Короче, опять я запуталась.

Какие ужасы :o
Ребёнок выбрал маму, за это назвали предательницей и побили?
Но не так-то всё и просто. Ведь мать была на нервах, вот и попалась я ей под горячую руку. Как последняя капля в чаше терпения. Автоматически призывая маму, как любой маленький ребёнок при возникшей проблеме, я навлекла её гнев, потому что тем самым подтвердила тезисы о горшках и грязных задницах, изложенные горе-папаней, правоту его невольно подтвердила. Так что матушкин срыв, в общем-то, можно понять и оправдать  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #28045 - Наедине с горшками
« Ответ #134 : 08 Декабря 2018, 08:00:30 »
Но не так-то всё и просто. Ведь мать была на нервах, вот и попалась я ей под горячую руку. Как последняя капля в чаше терпения. Автоматически призывая маму, как любой маленький ребёнок при возникшей проблеме, я навлекла её гнев, потому что тем самым подтвердила тезисы о горшках и грязных задницах, изложенные горе-папаней, правоту его невольно подтвердила. Так что матушкин срыв, в общем-то, можно понять и оправдать  ;D
Объяснить! Понять. И объяснить.
Но не оправдать. Не надо это смешивать...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли