Автор Тема: #28068 - Теперь пусть у них голова болит  (Прочитано 4284 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36251
  • Карма: +5087/-714
https://zadolba.li/story/28068
Цитировать
Нет, дорогая мамаша, не дадим мы вам работать. Потому что а) самим хороших работ не хватает и б) кто-то же, чёрт возьми, должен делать то, что сейчас делаете вы!

Что интересно: даже за деньги, даже за очень большие деньги, не всякий возьмётся это делать. Сады — устанавливают минимальный возраст, и хорошо, если он хотя бы 6 месяцев, а где-то и 18! Частные няни — тоже не желают это делать 24×7, равно как и выполнять ту самую грязную и скучную часть этой работы. Просто посидеть — пожалуйста, но за каждую смену подгузников уже доплачивай!

Да, мы, мужчины, хотим быть от всего этого избавленными. Потому что, во-первых, на нас и так много навешано, чего вы просто не замечаете, во-вторых, на нас эти ваши дети сваливаются как раз тогда, когда нам самим бы карьеру построить, когда от нас ждут пахоты без продыху, и в-третьих, как раз в этом возрасте нас дети не особенно интересуют. Вот в 40 лет, когда уже всё есть, вот тут начинается загон по поводу детей. Но, опять-таки, он быстро проходит, когда снова окунаешься во всё это г-но.

Резюме: если и вам это не нужно, и нам — то может, давайте вообще не будем этим заниматься, а? Заодно и брак заключать не будем? Ибо он без детей выглядит как-то глупо. Познакомились, потусовались вместе, позанимались сексом, при этом каждый отвечая за себя, и за последствия тоже. Надоело — разбежались, ничего друг от друга не требуя и не обвиняя за разрыв между ожидаемым и полученным.

А откуда ж тогда возьмутся дети, спросите? Те самые будущие работники и налогоплательщики? А мне плевать, если честно. Пусть об этом голова болит у тех, кто предвидит серьёзное снижение из-за этого своих доходов, а также доходов своих потомков. Я ради их семей упахиваться не собираюсь: у меня своя есть. Раз они с нами делиться не хотят, то и мы будем делать им хуже, как можем.

Задолбало!
ЧО?
Яжеговномать

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #28068 - Теперь пусть у них голова болит
« Ответ #1 : 27 Ноября 2018, 20:31:39 »
Че тут вообще происходит? Кто все эти люди?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44380
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #28068 - Теперь пусть у них голова болит
« Ответ #2 : 27 Ноября 2018, 20:33:35 »
Это ответ на историю с горшками: /index.php/topic,90438.0.html
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14764
  • Карма: +4395/-55
  • Белая и пушистая
Re: #28068 - Теперь пусть у них голова болит
« Ответ #3 : 27 Ноября 2018, 20:36:38 »
Главное, автор, ты эту свою позицию еще до "потусоваться, позаниматься сексом" озвучивай, чтоб в койку с тобой прыгали только те, кому тоже ничего кроме тусни не нужно и кто про продолжение отношений не думает. И про презервативы не забывай.
А в остальном - каждый дрочит, как он хочет.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #28068 - Теперь пусть у них голова болит
« Ответ #4 : 27 Ноября 2018, 20:39:28 »
К первой истории принесли и уже давно обсуждают.
/index.php/topic,90438.0.html
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #28068 - Теперь пусть у них голова болит
« Ответ #5 : 28 Ноября 2018, 00:25:01 »
Цитировать
Потому что, во-первых, на нас и так много навешано, чего вы просто не замечаете
Давай конкретнее, а не абстрактно, по пунктам. Что там и кто на тебя, страдалец, навесил?

Цитировать
во-вторых, на нас эти ваши дети сваливаются как раз тогда, когда нам самим бы карьеру построить,
На "ваши", а "наши". Никогда не понимала как ребёнок может "свалиться" на голову двум разумным людям.
Цитировать
Частные няни — тоже не желают это делать 24×7, равно как и выполнять ту самую грязную и скучную часть этой работы. Просто посидеть — пожалуйста, но за каждую смену подгузников уже доплачивай!
Ты ж пахал?! Ну и где результат? Даже на няньку не хватает? ;D
Цитировать
в-третьих, как раз в этом возрасте нас дети не особенно интересуют. Вот в 40 лет, когда уже всё есть
Кроме фертильности. Агрегат-то может ещё ого-го, а вот выхлопа от перегретого офисным и автомобильным креслом ( ежедневная пахота - помним) органа - "0".
Цитировать
Резюме: если и вам это не нужно, и нам — то может, давайте вообще не будем этим заниматься, а? Заодно и брак заключать не будем? Ибо он без детей выглядит как-то глупо.
Я-то "за", да вот остальные не согласятся.
Цитировать
А откуда ж тогда возьмутся дети, спросите? Те самые будущие работники и налогоплательщики? А мне плевать, если честно. Пусть об этом голова болит у тех, кто предвидит серьёзное снижение из-за этого своих доходов, а также доходов своих потомков.
Так твои же доходы снизятся, пенсионер недоделанный.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: #28068 - Теперь пусть у них голова болит
« Ответ #6 : 02 Декабря 2018, 16:31:24 »
Цитировать
Потому что, во-первых, на нас и так много навешано, чего вы просто не замечаете
Давай конкретнее, а не абстрактно, по пунктам. Что там и кто на тебя, страдалец, навесил?

Цитировать
во-вторых, на нас эти ваши дети сваливаются как раз тогда, когда нам самим бы карьеру построить,
На "ваши", а "наши". Никогда не понимала как ребёнок может "свалиться" на голову двум разумным людям.
Только вчера смотрел по TLC, как одна барышня 20 лет из славного града Воронежа съездила в отпуск в Оушен Сити, Мэриленд и там местный ровесник ей внепланово ребёнка заделал. Теперь маме и ребёнку американскую визу делает :-)
В 20 лет ума нет -  и не будет (с) восточно-славянская мудрость.
Цитировать
в-третьих, как раз в этом возрасте нас дети не особенно интересуют. Вот в 40 лет, когда уже всё есть
Кроме фертильности. Агрегат-то может ещё ого-го, а вот выхлопа от перегретого офисным и автомобильным креслом ( ежедневная пахота - помним) органа - "0".
Это у кого как. Мой двоюродный дядя младше меня всего лишь на 2 года, т.к. двоюродный дед заделал его со своей второй женой в 62 года.
Цитировать
Резюме: если и вам это не нужно, и нам — то может, давайте вообще не будем этим заниматься, а? Заодно и брак заключать не будем? Ибо он без детей выглядит как-то глупо.
Я-то "за", да вот остальные не согласятся.
Бытие определяет сознание (с) Карл Маркс
Если законный брак для женщины будет обходится дороже, чем отсутствие оного, то институт сдохнет естественным путём. А он может обходится дороже, если к примеру налоговая получает право трахать финансово обоих супругов за долги и косяки любого из них, объявив долги супругов солидарными.
Цитировать
А откуда ж тогда возьмутся дети, спросите? Те самые будущие работники и налогоплательщики? А мне плевать, если честно. Пусть об этом голова болит у тех, кто предвидит серьёзное снижение из-за этого своих доходов, а также доходов своих потомков.
Так твои же доходы снизятся, пенсионер недоделанный.
А он доживёт до пенсии? Пенсионный возраст уже подняли, а политическая "стабильность" даёт больше шанса погибнуть в какой-нибудь очередной военной заварушке или гражданских волнениях, чем дожить до законной пенсии в 70 лет.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #28068 - Теперь пусть у них голова болит
« Ответ #7 : 02 Декабря 2018, 20:30:25 »
За глупость надо платить - и это правильно. Так что действие - закономерное последствие, может таки в следующий раз будет умнее этот несчастный из Мэриленда. Пенсия бывает ещё по инвалидности, а утратить трудоспособность в наши " интересные времена" вполне себе реально. Отсутствие не то что экономической, а даже моральной поддержки от членов семьи, вгоняет последний гвоздь в крышку гроба " депрессия".
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #28068 - Теперь пусть у них голова болит
« Ответ #8 : 02 Декабря 2018, 20:57:55 »
Главное, автор, ты эту свою позицию еще до "потусоваться, позаниматься сексом" озвучивай, чтоб в койку с тобой прыгали только те, кому тоже ничего кроме тусни не нужно и кто про продолжение отношений не думает. И про презервативы не забывай.
А в остальном - каждый дрочит, как он хочет.
Нееееее, тут надо ещё, чтоб через десяток лет он не пришел стучать ножкой к пенсионному фонду
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Бацилла

  • Гость
Re: #28068 - Теперь пусть у них голова болит
« Ответ #9 : 07 Декабря 2018, 08:58:46 »
Да уж.. про неожиданных " ваших" детей - это прям крутой пассаж....
В общем, автор идёт на йух.
Бежит.

И детей ему реально не надо. Никогда.
Баба рожая, становится беспомощной на какое то время. И если рядом с рожающей и растящей ребенка женщиной оказывается такой автор, послеродовая ( или послезагсовая) депрессия накатит обязательно.
Потому что ей тут же объяснят, что ребенок "твой", что не надо было рожать, что он работает, что няни дорого и много других важных и жизнеутверждающих истин.
Самое лучшее что произойдет, баба возьмёт своего ребенка и уйдет.
Самое худшее  - смириться,, примет позу жертвы при господине и повелителе, в мире где няни и робота- пылесос признаки сверхдоходов... А посудомойка проклята свекровью....

И много серого и безжизненного между двумя этими крайностями

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #28068 - Теперь пусть у них голова болит
« Ответ #10 : 07 Декабря 2018, 10:29:26 »
Цитировать
Нет, дорогая мамаша, не дадим мы вам работать. Потому что а) самим хороших работ не хватает
Чтоб тебе до конца твоих дней оператором говнокачки работать, мудака ты сраного кусок. "Не хватает ему", видите ли. Мозгов тебе не хватает, blyad'. Даже на то, чтобы издалека на человека быть похожим >:(
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #28068 - Теперь пусть у них голова болит
« Ответ #11 : 07 Декабря 2018, 11:36:11 »
Бедный автор, и работы хорошей не досталось, и дети какие-то левые с потолка на него свалились внезапно и одним днём, и вообще кругом враги...
Так задолбаться на пустом месте даже мне не под силу, а я в этом мастер.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #28068 - Теперь пусть у них голова болит
« Ответ #12 : 09 Декабря 2018, 15:22:18 »
Гонору как у командира авианосца, а по факту - менеджер по продаже телефонов в Эльдорадо.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.