Автор Тема: pikabu.ru - Кисоньке больно!  (Прочитано 13596 раз)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #30 : 30 Ноября 2018, 19:08:15 »
Вас щас тут линчуют)))
Так насрать же))) Зато у меня дома есть кошачий адвокат. Кисонька теперь всегда "бедненькая" и безгрешная, даже когда срёт мимо лотка ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #31 : 01 Декабря 2018, 01:36:04 »
Автор - мужчина? Конечно же, детей воспитывают исключительно "мамаши", а папы деньги зарабатывают, где им общаться с ребенком, так, раз в год подзатыльник выдадут и на жену набурчат, разбаловала, дура. Или стоят и смотрят шоу, не пытаясь забрать кошку самостоятельно с разрешения матери.  :-\
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4263/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #32 : 01 Декабря 2018, 01:43:41 »
может у меня были какие-то неправильные кошки, но не было ни одной, которая бы не смогла отбиться от 5 летнего ребенка при реальной боли.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #33 : 01 Декабря 2018, 01:55:08 »
кстати, да. моя ныне покойная кыса порвала бы этого детеныша в лоскуты. но она могла и взрослого порвать.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #34 : 01 Декабря 2018, 03:49:41 »
может у меня были какие-то неправильные кошки, но не было ни одной, которая бы не смогла отбиться от 5 летнего ребенка при реальной боли.
Реальной - это когда лапу не просто выкручивают, а уже ломают?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #35 : 01 Декабря 2018, 04:13:00 »
Думаю, ну сейчас мать даст ребенку подзатыльник, отберёт животное и всё будет хорошо. Ну на мой взгляд, так бы поступил всякий адекватный родитель.

Себе дай по башке, днина уепанная. Вообще всем, кто бьет детей по голове надо проехать иплетом по асфальту пару раз, для закрепления, чтоб тупорылость не только внутри была, но и на лицо, так сказать.

Здесь бить надо исключительно тупую мамашу, а с ребенком разговаривать, изолировать от животного и много что еще, не давая нанести вред, если почитать, варианты найдутся. Но проще писдануть человека, которого не учили обращаться с животными, да. Онжидолжен понимать. Неа, его должны воспитывать, сам по себе он догадываться не обязан. Если эмпатию не взрастили, ее не будет, с куя ей быть. Эти же мамашки хохочут, когда чадо ипошит их или папашку лопаткой, истерит и кидает в них машинкам, ах как он забавно "психует", ух какой. А потом чадо псдит кошек и сверстников и откуда што дерется, его ж такому не учили.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #36 : 01 Декабря 2018, 04:22:55 »
Единственный раз, когда я получила от отца по заднице – когда едва не утопила нашего петуха в тазу с водой. Мне было 4 года, я просто хотела его искупать и «немного» увлеклась. Пары шлепков хватило, чтобы понять, что надо думать, прежде чем пытаться нанести добро и причинить пользу животным.
Карма: +555/-5

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #37 : 01 Декабря 2018, 09:54:26 »
Как всегда стандартное расслоение.
Все, кто говорит, что в детстве получил пару шлепков и понял, выглядят гораздо адекватнее сторонников "битьниззя", которые предлагают тут самые изощрённые ответные меры.
Не пойму. Наши "нельзябитьные" изуверы в детстве шлепков не получали и не поняли, или наоборот - нарвались на неадекватов и теперь не различают шлепок и избиение?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #38 : 01 Декабря 2018, 10:03:43 »
Единственный раз, когда я получила от отца по заднице – когда едва не утопила нашего петуха в тазу с водой. Мне было 4 года, я просто хотела его искупать и «немного» увлеклась. Пары шлепков хватило, чтобы понять, что надо думать, прежде чем пытаться нанести добро и причинить пользу животным.
Петух же страшная скотина. Как 4-летний ребенок может сделать с ним что-то против его воли?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #39 : 01 Декабря 2018, 10:26:20 »
Божечки, какая-то сопля совком по жопе огребла - вот так тема для обсуждения. Ничего стращного в легкой псдюлине за живодерство нет.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #40 : 01 Декабря 2018, 10:42:29 »
Воспитанием всякого доброго-светлого-вечного должны заниматься родители. Если родителям насрать, то окружающие могут оказать ребёнку то противодействие, которое им доступно. Это логично и справедливо. Душеспасительные беседы с чужим ребёнком -- не в их компетенции.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #41 : 01 Декабря 2018, 11:04:36 »
Цитировать
Просто подойти и забрать из рук.
Цитировать
Робкие попытки матери забрать животное, сопровождаются предупреждающим нытьём ребёнка.
Вы шо, дитачка плачет.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #42 : 01 Декабря 2018, 11:12:54 »
Выдрик, дело не в шлепках, а в том, что мужик смотрел на шоу, вместо того, чтобы сказать "ваш ребенок мучает кошку, давайте я заберу ее". Или увидев, что мать не в состоянии уговорить, забрать самому.
Мамаши у него виноваты, угу.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23099
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #43 : 01 Декабря 2018, 11:42:50 »
Выдрик, дело не в шлепках, а в том, что мужик смотрел на шоу, вместо того, чтобы сказать "ваш ребенок мучает кошку, давайте я заберу ее". Или увидев, что мать не в состоянии уговорить, забрать самому.
Мамаши у него виноваты, угу.
Опять мужик виноват в том, что чужое говно разгребать не стал
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #44 : 01 Декабря 2018, 11:44:58 »
А я помню, как тут утверждали, что ежели какой-то левый хрен попробует учить и воспитывать моего ребёнка, так огребет...

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #45 : 01 Декабря 2018, 11:48:59 »
Выдрик, дело не в шлепках, а в том, что мужик смотрел на шоу, вместо того, чтобы сказать "ваш ребенок мучает кошку, давайте я заберу ее". Или увидев, что мать не в состоянии уговорить, забрать самому.
Даааааа.... А кошка в процессе забирания ребенка вдруг поцарапает? И мужик на нары.
Или ребёнок из-за забирания кошки расплачется ещё сильнее, а мамаша начнёт возникать о том, что деточке нанесена стррррашная моральная травма. И мужик на нары.

Нет, милочки. Мы со стороны посмотрим.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

der Westen

  • Гость
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #46 : 01 Декабря 2018, 11:58:32 »
Я не поняла, почему автора считают мужиком. Там же все глаголы в настоящем времени: "иду, смотрю, говорю, в чужие дела не лезу". Легко может быть женщина. И вообще, какая разница?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #47 : 01 Декабря 2018, 12:09:26 »
Я не поняла, почему автора считают мужиком.
Килл так сказала. У неё, если кто-то непонятный - мудень, то это сразу мужик.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14772
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #48 : 01 Декабря 2018, 12:12:39 »
Автор - мужчина? Конечно же, детей воспитывают исключительно "мамаши", а папы деньги зарабатывают, где им общаться с ребенком, так, раз в год подзатыльник выдадут и на жену набурчат, разбаловала, дура. Или стоят и смотрят шоу, не пытаясь забрать кошку самостоятельно с разрешения матери.  :-\
Килл, ничего, что в конкретной, увиденной автором ситуации, была именно маман?
Что у вас так по теме отцов полыхнуло?
Выдрик, дело не в шлепках, а в том, что мужик смотрел на шоу, вместо того, чтобы сказать "ваш ребенок мучает кошку, давайте я заберу ее". Или увидев, что мать не в состоянии уговорить, забрать самому.
Мамаши у него виноваты, угу.
То есть человек должен был войти на чужой участок и забрать чужое животное у чужого ребенка? А-хре-неть.

Вы, главное, не останавливайтесь. Такого бредогенератора я давно не видела.

Все, кто говорит, что в детстве получил пару шлепков и понял, выглядят гораздо адекватнее сторонников "битьниззя", которые предлагают тут самые изощрённые ответные меры.
Давно Тай не говорили, что она неадекватно выглядит. Да, ведь меня в детстве не били, совсем  ::)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2018, 12:14:47 от tayojka »
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #49 : 01 Декабря 2018, 12:16:28 »
Не поняла, с какой целью бабушка орала матом. Новым словам учит?
Должна 10 ОС

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #50 : 01 Декабря 2018, 12:50:46 »
А у нас все люди в момент стресса - а когда твое животное мучают, это стресс и для нормального хозяина - по дефолту, как на светском рауте разговаривают?
И никто никогда в сердцах не материл  долпайобов?

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #51 : 01 Декабря 2018, 12:56:28 »
А у нас все люди в момент стресса - а когда твое животное мучают, это стресс и для нормального хозяина - по дефолту, как на светском рауте разговаривают?
И никто никогда в сердцах не материл  долпайобов?

Ну я лично в сердцах матом не ругаюсь.
И в присутствии детей выражаюсь иначе.
Тем более если бабушка просто бессознательно среагировала на стресс, странно это вообще в контексте воспитательного акта рассматривать. Невоспитанный детёныш, мать-садистка (мне кажется, нормального человека смутили бы страдания кошака без замечаний  со стороны) и бессознательная бабушка.
Печально это все.
Должна 10 ОС

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #52 : 01 Декабря 2018, 13:05:50 »
Обычно и я себе в руках держу, при детях - особенно.
Но легко могу представить ситуацию, в которой рявкнула бы чистейшим русским не литературным, не важно, на ребенка или его родителей, в частности, если я вижу, что моему питомцу причиняют боль.
При попадании молотком по пальцу очень малый процент людей скажет: "Ах, какая незадача!" даже если в обычной жизни они "культурны и литературны", вот и тут аналогично.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #53 : 01 Декабря 2018, 13:16:04 »
Выдрик, дело не в шлепках, а в том, что мужик смотрел на шоу, вместо того, чтобы сказать "ваш ребенок мучает кошку, давайте я заберу ее". Или увидев, что мать не в состоянии уговорить, забрать самому.
Ага, а потом мамашка заверещит, что извращенец трогал ее дитачку, и мужика посадят на 8 лет. Хотя нет, на 8 сажают, если только на диване рядом сидеть, а тут скорее на все 20.
Мамаши у него виноваты, угу.
Ну естественно, каким боком тут мамаши? Виноваты учителя, виноваты сверстники, виноваты прохожие, виноват телевизор и видеоигры. Только не мамаши.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #54 : 01 Декабря 2018, 13:37:37 »
правильный способ - заорать диким вереском - брось священное животное, Сет покарает, подбежать к мамаше и пробить с ноги, от всего этого ребенок испугается и котика отпустит, а на мамашу накатать заяву по  148 статье. ибо кошка в кеметизме священное животное
И кошка спасена и виновные наказаны и к ребенку даже не подходил, не стоял и не сидел рядом, а значит не привлечь
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #55 : 01 Декабря 2018, 14:14:10 »
чёт тут прям хорошо, посижу послушаю )
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #56 : 01 Декабря 2018, 14:16:57 »
Напомнило
Милый ребёнок ломает не менее милому котёнку на улице хвост/лапу или выковыривает глаз. Ваши действия ? Скажете "ай-яй-яй", погрозите пальчиком и пойдёте  дальше, оставив без мороженки или всыпите пи*ды и потащите к психиатру ?
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2018, 16:00:33 от Босячка »

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #57 : 01 Декабря 2018, 14:40:21 »
чёт тут прям хорошо, посижу послушаю )
*протягивает попкорн и два флажка на выбор: "Котеги - священны" и "Дитачки - святое"*
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #58 : 01 Декабря 2018, 14:42:42 »
Почему на выбор, я оба хочу.
Котиков мучать запрещено, свекровь малаца. Когда через слова не доходит, объяснять надо через жёппу. Какого-то криминала в ненормативной лексике тоже не вижу.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: pikabu.ru - Кисоньке больно!
« Ответ #59 : 01 Декабря 2018, 14:57:31 »
А я помню, как тут утверждали, что ежели какой-то левый хрен попробует учить и воспитывать моего ребёнка, так огребет...
А зачем воспитывать? Отобрал кошку, без нотаций и подзатыльников.

Мшуц
Как я уже сказала, пап потому что в нормальном мире автора хватает на зарабатывание средней по городу зарплаты и 1 подзатыльник в год. Все остальное тянет на себе женщина, зарабатывающая нередко всего лишь чуть меньше. Но виновата она, не так воспитала. Тот, кто не делает, знает лучше других.

Выдрик
Ага, сажают всех просто так. Неувиновных.

tayojka
Автор ссылался в первом же предложении на воспитание со стороны мамаш.  ::) Ну стереотипчик такой, чувак, который детей хочет видеть умытыми и причесанными, а жену в нижнем белье под фартуком, который был нужен для ужина из трех блюд, потому что он РАБОТАЕТ. :)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2018, 15:00:08 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.