Автор Тема: pikabu.ru - Радует современное поколение родителей  (Прочитано 9382 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Радует современное поколение родителей
« Ответ #60 : 11 Декабря 2018, 09:17:29 »
Как это физически можно запретить? Обыскивают сумки и карманы? А если ребенку после уроков деньги на проезд нужны или банально еды купить?
А чипсы можно и из дома бесплатно принести.
Блть, как первый день на планете...
Родителям озвучили что-то типа: "И хватит давать им карманные деньги на всякое дерьмо, которое они хрустя и шелестя упаковками жрут на уроках".
А современные обиженки прогрессивные родители услышали только как "азазаз, нашим дитачкам, лапочкам, заечкам, масипусичкам лампампусечкам запрещают ваааащееее иметь карманные деньги, КАААЗЛЫЫЫЫ!!!"
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Меня в школу военрук не пускал, а потому что я с детства патлатый, останавливал в дверях, выдавал двадцать копеек и отправлял в парикмахерскую, куда я, понятное дело, не шел. А шел в тир стрелять из воздушки. А потом я стал лабухом и военрук меня зауважал и раз в год пьет со мной водку на дне рождения одного общего знакомого и просит сыграть "душевное соло". А чё, грю, Владимирыч, помнишь, гонял меня? Дык это, работа такая Не, грит, не помню, не выдумывай.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Сыну в начале этого года выговаривали за осветленную челку. Из школы не выгоняли, но на мозг капали знатно, пришлось отстричь.
При этом до страшеклассников не дое**выются, лично видела в школе парня с полностью осветленной головой и выбритыми висками. Еще видела на фотках парня с белыми дредами. В параллельном классе парень тоже с осветленной головой. Логика такая: "они стршеклассники, а вашему ещё рано, а тот мальчик вообще троечник, что с него взять" >:( >:( >:(
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.