Автор Тема: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..  (Прочитано 8173 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..
« Ответ #30 : 03 Декабря 2018, 00:56:52 »
Хотеть нарочно кого-то полюбить - это мазохизм. Оно обычно само собой происходит. Как несчастный случай.
Блин, ну ипаться человек хочет. Ну и сопутствующее всё - обнимашки, вечера совместные. Без этого правда плохо, а перерастет он в большую любовь или нет - дело десятое.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..
« Ответ #31 : 03 Декабря 2018, 10:04:24 »
Оно обычно само собой происходит.
Соглашусь с Неточкой, кстати. Самые удивительные события происходят абсолютно случайно.
Например, мне и в голову не могло прийти, что я свою любовь встречу на этом форуме, причём этой любовью окажется человек, с которым мы несколько лет пересекались чисто в рамках форума и очень эпизодически. Это потрясающе.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..
« Ответ #32 : 03 Декабря 2018, 10:24:34 »
Я до самого последнего момента не верил, что это всё взаправду <3
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..
« Ответ #33 : 03 Декабря 2018, 11:55:25 »
С таким характером и увлечениями ему бы на ролевые игры ездить начать. Девушек там почти всегда больше, чем парней, без внимания не останется.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..
« Ответ #34 : 03 Декабря 2018, 12:01:53 »
ИМХО автор как-то чрезмерно зациклен на роли "последнего романтика на планете Земля", но с другой стороны, существуют девушки, которым это нравится. Только сдаётся мне искать ему их надо среди девушек помоложе чем он.

Мне вот больше понравилось то, как некоторые форумчане тут автора в 28 лет уже в утиль списали....
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7718
  • Карма: +524/-26
Re: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..
« Ответ #35 : 03 Декабря 2018, 12:05:06 »
А у меня в свое время записки и шутливые письма в конвертах для знакомств работали хорошо. Перезванивали в девяти случаях из десяти. Пару раз даже написали сообщения, что это было очень мило, но есть девушка. Правда, тяжело фильтровать идиотов, при таком знакомстве нужно сразу оставлять телефон, а потом отбиваешься от всяких придурков.

По-моему, неудивительно, что здесь есть асимметрия. Чуть-чуть инициативы со стороны девушки многими парнями воспримется на ура, а проявлять много инициативы в ответ на записку захотят немногие девушки.

P.S. А вообще любители консолей должны страдать  ;D

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..
« Ответ #36 : 03 Декабря 2018, 12:10:27 »
Чуть-чуть инициативы со стороны привлекательной девушки многими парнями воспримется на ура, а проявлять много инициативы в ответ на записку захотят немногие девушки.
Я поправила, не благодарите :)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..
« Ответ #37 : 03 Декабря 2018, 12:23:45 »
Ну привлекательной. Шо, плохо? Низзя? Девушкам тоже нравятся привлекательные парни.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..
« Ответ #38 : 03 Декабря 2018, 12:32:02 »
А кто-то говорит, что плохо и низзя?
Allian просто написал, что "инициатива со стороны девушки воспримется на ура", а я уточнила, что это справедливо лишь для привлекательной девушки -- в случае в заурядной дамой никакой асимметрии не будет :)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..
« Ответ #39 : 03 Декабря 2018, 12:33:49 »
Ты себя в зеркало видела?)

Если особо не заморачиваться с макияжами и нарядами, я обычная. Автор вроде написал, что не урод. Но если он страшненький, то записки не для него, увы. Чтобы компенсировать недостатки внешности, надо быть обаятельным и иметь возможность сразу это показать. А вне всяких тусовок и коллективов с этим трудно.

По-моему, неудивительно, что здесь есть асимметрия. Чуть-чуть инициативы со стороны девушки многими парнями воспримется на ура, а проявлять много инициативы в ответ на записку захотят немногие девушки.

Хм. Один телефонный звонок или смс это много инициативы?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7718
  • Карма: +524/-26
Re: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..
« Ответ #40 : 03 Декабря 2018, 12:36:03 »
Не-не, все правильно. Если парень некрасивый, и так понятно, почему ему не звонят. Я уточнял, почему могут не звонить среднему парню. (Если там какой-нибудь том круз, то ему-то позвонят)

Хм. Один телефонный звонок или смс это много инициативы?

Логично предположить, что если парень не может просто взять и попросить телефон ротом, то и дальше звонить придется девушке.

А "я сейчас позвоню, а потом он сам будет красиво ухаживать" - это уже на полпути к "со мной он бросит пить"  ;)
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2018, 12:40:23 от Allian »

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..
« Ответ #41 : 03 Декабря 2018, 13:05:48 »
Логично предположить, что если парень не может просто взять и попросить телефон ротом, то и дальше звонить придется девушке.

А почему, кстати, "не может"? То, что человек выбирает один из возможных способов знакомства, вовсе не значит, что другие для него недоступны. Я вот считала, что это мило и забавно, мне нравилось придумывать "письма", подбирать красивые конверты, покупать маленькие шоколадки для них и т.д. Да и удобнее, когда человек в компании сидит, работает(как с официанткой, например) или там в метро едет, лично подходить отвлекать от друзей не очень как-то, в метро слышно плохо, а записку или письмо отдал и дальше пошел.

Вообще, я думаю, дело может быть еще в количестве попыток. Автор не пишет, что он красивый, скорее всего, средненький, на любителя. В случае с записками ты не знаешь, есть у девушки парень или нет, хочет ли она отношений, понравился ли ей твой типаж, а может, она вообще лесбиянка. Поэтому нужно пробовать часто и философски относиться к тому, что может и не выйти. И даже если перезвонили, что-то более-менее интересное тоже выходит редко, к этому тоже неплохо бы быть готовым.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7718
  • Карма: +524/-26
Re: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..
« Ответ #42 : 03 Декабря 2018, 13:08:46 »
Ну ок, если подумать, твое мнение косвенно подтверждает что это все оттого, что он приставочник.
Все, я согласен  ;D

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..
« Ответ #43 : 03 Декабря 2018, 13:12:51 »
Мышление музыкального задрота: увидев слово "драконы", подумала об Imagine Dragons  ;D

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..
« Ответ #44 : 03 Декабря 2018, 13:20:34 »
Сдается мне, парень производит впечатление заправского маньяка.
А еще с большой долей вероятности выбирает девушек симпатичных, у которых и без него достаточно поклонников.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..
« Ответ #45 : 03 Декабря 2018, 13:23:47 »
Цитировать
Один телефонный звонок или смс это много инициативы?
*аж задохнулась от негодования*

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..
« Ответ #46 : 03 Декабря 2018, 13:24:23 »
Я один раз в жизни оставила записку с телефоном, оказалось, что у парня уже была девушка. Нафиг, больше так не делаю. Вообще мне кажется, что самый нормальный способ познакомиться - просто подойти и честно сказать, что человек понравился, хочешь пообщаться.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #23463 - Хочешь увидеть моего дракона?..
« Ответ #47 : 03 Декабря 2018, 13:24:54 »
Автор пишет, что пробовал знакомиться с официанткой и продавщицей в книжном. Но это такие профессии, где за день перед глазами проходят десятки человек. Неудивительно, что девушки не отреагировали на его записки -- его, скорее всего, просто не запомнили.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.