Автор Тема: pikabu.ru - Знакомство с родителями  (Прочитано 5443 раз)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: pikabu.ru - Знакомство с родителями
« Ответ #30 : 06 Декабря 2018, 04:00:03 »
Обычно знакомства с предками у меня проходят гладко - я вечно в костюме с галстухом, голова выбрита, больше придираться вроде не к чему. Но да, была пара странных случаев.

В первом знакомство с разнорелигиозными родителями было чисто заочным - матушке моей первой любовницы не нравилось, что вот наступил шаббат, мама пошла в синагогу, папа поехал в деревню достраивать часовню, а дочь таки водит к себе безбожного монгола и трахается с ним.

Во втором я был старше девушки на 10 лет, но за счет моложавости скинул пять. Мамаша условно меня приняла, но после очередного столкновения интересов потребовала принести паспорт, а когда я это проигнорировал, стала слать мне грозные смски о том, как меня закуют в кандалы и отправят на каторгу. Поскольку я отважный, с девушкой общаюсь и по сей день, шесть лет спустя.

А так я стараюсь избегать женщин, которые настолько зависят от родителей. Со своими предками, например, я вообще ни одну подружку никогда не знакомил. Чего ради? Ничего интересного в них нет, в их мнениях я не нуждаюсь, нечего зря и таскаться.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: pikabu.ru - Знакомство с родителями
« Ответ #31 : 06 Декабря 2018, 05:56:29 »
Когда то давно, во времена юности остался на ночь у девушки, и, внезапно, вернулись ее родители, от возможности нашего знакомства у девушки чуть не случилась истерика, в связи с этим пришлось уходить через балкон, хорошо, что этаж был второй)
Но самое интересное было потом, когда я уже официально знакомился с родителями и мы с ее батей вышли на балкон поговорить
- то что сбежал, молодец, но клумбу ты помял зря)
Ну блин, от отцов и мордобоя больше всего, но и понимания тоже. Они сами такими были ;D
Мафия: [Михаил Боярский]