Автор Тема: pikabu.ru - Веселые истории андролога  (Прочитано 7986 раз)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: pikabu.ru - Веселые истории андролога
« Ответ #30 : 06 Декабря 2018, 15:59:40 »
Очень жаль что прилагается акушерство, т к я лучше 10 влажных гангрен прооперирую, нежели возьмусь за одни роды :(Лан, подумаем ещё на чём заработать на яхту ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: pikabu.ru - Веселые истории андролога
« Ответ #31 : 06 Декабря 2018, 17:27:50 »
И?  В прицепе конкретно про пгд и генетические хромосомнве заболевания. Вы не опровергли мои утверждения.
Да я и не пыталась) просто говорю, что имеет место быть)
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: pikabu.ru - Веселые истории андролога
« Ответ #32 : 06 Декабря 2018, 21:03:11 »
Если подумать, профессия эмбрилога будет удивительно доходной, если закрыть глаза на мораль:
- обеспеченный человек (Ч) приходит в клинику сдать спермограмму
- некая очень меркантильная дама (Д) просит медсестру инсеминировать ее материалом любого богатого мужчины
- медсестра впрыскивает Д остатки биоматериала Ч, в документах пишет что Д принесла баночку с собой
- Д платит медсестре приличную сумму черным налом
- через 9 месяцев рождается ребенок
- Д подает в суд на Ч и получает алименты, месячная сумма которых покрывает все затраты на нелегальную/полулегальную инсеминацию
- все следующие 18 лет Д не работает и наслаждается роскощной жизнью
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: pikabu.ru - Веселые истории андролога
« Ответ #33 : 06 Декабря 2018, 21:09:39 »
Пекторин, а просто анализа ДНК для отцовства разве достаточно? Там вроде ещё доказать, что были отношения, нужно?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: pikabu.ru - Веселые истории андролога
« Ответ #34 : 06 Декабря 2018, 21:15:43 »
Доказывать отношения не требуется. В противном случае разовый перепих к алиментам не приводил бы
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: pikabu.ru - Веселые истории андролога
« Ответ #35 : 06 Декабря 2018, 21:21:49 »
Pectorin, сперматозоидыне не сильно живучие. Оплодотворять надо сразу практически. То есть надо придти прямо за Ч, в овуляцию.
Кроме того, эмбриологи не занимаются внутриматочной инсеминацией и категорически запрещена инсеминация биоматериалом от необследованного донора.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: pikabu.ru - Веселые истории андролога
« Ответ #36 : 07 Декабря 2018, 10:11:20 »
Если подумать, профессия эмбрилога будет удивительно доходной, если закрыть глаза на мораль:
- обеспеченный человек (Ч) приходит в клинику сдать спермограмму
- некая очень меркантильная дама (Д) просит медсестру инсеминировать ее материалом любого богатого мужчины
- медсестра впрыскивает Д остатки биоматериала Ч, в документах пишет что Д принесла баночку с собой
- Д платит медсестре приличную сумму черным налом
- через 9 месяцев рождается ребенок
- Д подает в суд на Ч и получает алименты, месячная сумма которых покрывает все затраты на нелегальную/полулегальную инсеминацию
Ч, зная, что не спал с этой дамой, устраивает очень большие неприятности всему персоналу больницы, начиная с руководства, заканчивая уборщицами.
Опционально можетзаплатить опеке, чтобы Д лишили родительских прав за алкоголизм, наркоманию, жескокое обращение с детьми и тд