Автор Тема: Не хочет серьезно впрягаться  (Прочитано 22181 раз)

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #30 : 07 Декабря 2018, 12:47:56 »
Как-то сидели на свидании с молодым человеком. Пришла мне смс, что сорвалась хорошая подработка, на которую я рассчитывала. И я вслух расстроилась, что хотела на эти деньги себе курсы оплатить, а теперь опять надо экономить.
Получила званин "меркантильной девушки, которой нужны только деньги",.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #31 : 07 Декабря 2018, 12:51:23 »
Получила звание "меркантильной девушки, которой нужны только деньги",.
Систра!!  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #32 : 07 Декабря 2018, 13:04:57 »
Разве что летом с натяжкой.

Да, натяжка летом где-нибудь в парке - это очень захватывающий опыт ))
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #33 : 07 Декабря 2018, 13:08:21 »
2) когда они тусят у нее, он забивает ей холодильник (Зачем, кстати? Когда его нет, она же не голодает. Значит, он покупает еду себе)
Странная женская логика...
Без него дева живёт на пустых макаронах с тефтелями из просроченного фарша, который она отбирает вечером у собак на рынке (утрирую). Заходя к ней он накупает чёрной икры, хамона, пармезана и всяческих фуагр на двоих на неделю (всё ещё утрирую).
Сидя в гостях он съедает ложечку икры и пару хамонинок, оставляя деве доедать на неделю забитый холодильник...
"Но она же не голодала на макаронах, значит он всё это купил себе, а значит не вложился. Козлина, нет от него вклада, пусть не врёт."
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #34 : 07 Декабря 2018, 13:09:36 »
Лейтенант, без денег кто угодно "домашним" станет.
Дык есть бесплатные места для гуляний: парки, ТЦ, открытые дни в музеях. Можно зайти в кофейню, уж раз в месяц 100 рублей на кофе же можно найти (надеюсь, это звучит не слишком успешно). А мужику хочется туда, где надо платить и много, судя по тому, что это напряжно. А ей не особо хочется.
Так пусть идет без девы? Или ему и за себя платить напряжно?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #35 : 07 Декабря 2018, 13:10:05 »
Вангуется мне, что она домашняя и не тусовщица совсем. Вот тут и проблема. Им надо расходиться, но не из-за денег, а из-за того, что они разные.
Если у нее нет денег, то и в кино часто не сходить, и в кафе, и в театр... Плюс зависит от уровня желаемых кафе, театров и т.д.
Я - девушка слегка проблемная. Единственный выходной на буднях. В сб и вс работаю до 15.00. Это очень многих не устраивает. После работы я могу куда-то сходить, но это уже типа не то.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #36 : 07 Декабря 2018, 13:10:25 »
А чё, переписи нищеёпов не будет
?
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #37 : 07 Декабря 2018, 13:31:57 »
Предложил бы ей купить гады в СПЛАВе.  Мои лично мне служат одиннадцатый год, хоть бы трещинка. И вот если бы она с радостью согласилась на удобную практичную обувь (если у неё, например, только туфли да кеды), то понятно, что человек рад помощи. А вот если бы скривила рожу... Что-то мне подсказывает, что второе. Скривит.

PS гады, кстати, стильные, не охранницкие какие. Со вставками из непромокаемый ткани, с носами и пятками из нубука. Сейчас такие стоят примерно три.
Сплавовские берцы уже не те. Прошлые летние прослужили мне 8 лет, причем в них доводилось и весеннюю дорогу в воде по щиколотку форсировать, и по горячему пеплу в 2010 летом походить. А у нынешних (та же модель, тот же производитель) уже через полгода наружный задник отпоролся, по ранту протекать стали практически сразу. Я, конечно, эти недочеты ликвидирую при помощи клея, ниток и шила, но обидно.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Avoshre

  • Гость
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #38 : 07 Декабря 2018, 13:33:47 »
Вне зависимости от уровня моих доходов, я бы охренела, если бы мой парень на конфетно-букетном этапе ожидал бы, что я буду платить за себя на свиданиях.
Я пришла красивая, этого достаточно.

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #39 : 07 Декабря 2018, 13:41:12 »
Таки я не понял, у девушки лежачий дедушка, она оплачивает дневную сиделку и при этом, оппа!, живет в сьемном жилье.
А, простите, дедушка как же? Ему как бэ уход нужен круглосуточно, но нет, девушка за ним не ухаживает вечерами и ночами.
Че-то какой-то дедушка нереальный получается..
Если дедушка хоть немного в своём уме, то очень реальный. Сиделка днём еды приготовила, пару раз покормила, помыла, сменила подгузник, дала таблеток - и норм дедушка до следующего дня полежит.
Мафия - Розали

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #40 : 07 Декабря 2018, 13:49:09 »
Цитировать
Либо впрягаться сразу и серьезно, либо расставаться. ПМП.
так чего стоишь-то? беги, Форест, беги.

Вне зависимости от уровня моих доходов, я бы охренела, если бы мой парень на конфетно-букетном этапе ожидал бы, что я буду платить за себя на свиданиях.
Я пришла красивая, этого достаточно.
а я от этого всякий раз охреневаю. :(

Цитировать
Так пусть идет без девы? Или ему и за себя платить напряжно?
так он с ней хочет, как свидание.
впрочем, даже если он будет ходить по кафе, кино и театрам один, а потом девушке рассказывать - это будет тоже не очень как-то:
- а я вчера в кино был, "Восставшие из Мстителей" смотрел. а ты чем занималась?
- смотрела в окошко.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #41 : 07 Декабря 2018, 13:50:40 »
Что имеем:
1) когда они тусят у него, все ок
2) когда они тусят у нее, он забивает ей холодильник (Зачем, кстати? Когда его нет, она же не голодает. Значит, он покупает еду себе)
3) иногда ему хочется тусить еще где-то (кафе, кино), но девушка не имеет такой возможности. Вангуется мне, что она домашняя и не тусовщица совсем. Вот тут и проблема. Им надо расходиться, но не из-за денег, а из-за того, что они разные.
не вижу что они вобще тусят у него, вижу, что либо они по домам, либо у нее.

сдается мне, что мамкин нищееп живет с родителями и харчуется за их счет, именно поэтому для него 10 тыщ в месяц на еду+кафешки+всякая хрень - это офигеть какие траты. блин, ну пусть дрочит в кулачек - это бесплатно.

кстати мой новый мужик (да-да, опять новый, неуспела паранжу поносить). с которым мы встречаемся неделю (неделю Карл!!!) умудрился мне испечь пирог, накрутить котлет из своих лосей и кабанов (примерно килограмм), и купить гору таблеток моему ребенку, которого он в глаза не видел, но я обронила, что мелочь приболела. я таки считаю, что это норма и такая заинтересованность у него во мне. сегодня мы поедем в ашан, он будет таскать сумки и мешки с наполнителем для кота.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #42 : 07 Декабря 2018, 13:51:05 »
У меня нет зимних сапог. А обувь сейчас стоит как-то не по качеству. Ну что, кто принял это как намек на свой счёт?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5045
  • Карма: +1452/-70
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #43 : 07 Декабря 2018, 14:10:49 »
Мы с будущим мужем начинали встречаться, когда я была студенткой. В тот период подработки были эпизодическими и деньги я копила на новый телефон. Он таскал мне пакеты еды и клал деньги на зеркало в прихожей "купи себе что-нибудь приятное для души", это было так мило))
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Avoshre

  • Гость
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #44 : 07 Декабря 2018, 14:35:01 »
Меня когда-то один вьюноша пытался пригласить на свидание в ТЦ. Еще и в ипеня - у нас в городе крупные ТЦ достаточно далеко от центра расположены.
Может он просто жил рядом и было лень ехать куда-то. Но это так тупо выглядело "пойдем погуляем по ТЦ". Что там гулять? Витрины смотреть? В Маке поесть?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #45 : 07 Декабря 2018, 14:36:30 »
Лейтенант, а я считаю твоё вангавание безосновательным  :P
О чём и разглагольствую тут)
Я в ТЦ хожу в магазин или в кино, не знала, что кто-то туда погулять ходит.

Я хожу иногда. На улице слякоть и грязь, дома ребенок бесится со скуки.
А в ТЦ красивый фонтан, ёлку поставили и фотозону обустроили, есть фудкорт, где мы можем попить чаю или съесть картошку фри. Есть пиццерия, есть детские магазины, в которых я могу что-то купить по мелочи или крупное, есть супермаркет. Так что походили по этажам, заглянули в перекресток и домой.

А со старшим ездили в мегу. Там куча детских площадок, фудкорт, Икея просто поставила телевизор и диваны вокруг, можно мультики смотреть. И в ресторане Икеи мы любили поесть. И каток недорогой.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 14:38:24 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #46 : 07 Декабря 2018, 14:39:59 »
В период гриппа гулять в помещении с фиг знает какой вентиляцией и толпой людей... ну такое себе.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 15:33:18 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #47 : 07 Декабря 2018, 14:42:45 »
одно дело там что-то купить:  новые труселя, кило картошки, попрыгать  на батутах, порубаться с настольный хоккей, посмотреть на выставку динозавров, пожрать в конце концов. но тупо по нему гулять  - это уровень школоты.
кстати мы с мужиком "идем гулять по  ТЦ" - это значит, что у меня километровый список че мне надо для себя/ребенка/родственников на Нг и еще всякие мелочи типа банки краски батареи. просто так ходить  мне времени жалко.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #48 : 07 Декабря 2018, 15:16:25 »
Ты слишком успешна для этой темы :(
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #49 : 07 Декабря 2018, 15:16:48 »
я в ТЦ гуляю, когда приезжаю на полчаса раньше на встречу. то тут носки, то там нитки, то здесь гигиеничку перехвачу за время гуляния. один раз серьги купила, пока время убивала. но у меня и деньги на это есть, а просто шароепиться по коридорам или сидеть там на лавочках - пздец увлекательно, наверное.
у меня в городе реально только школоло учебу прогуливает в ТЦ. и то в фудкорте сидят и 1 большой стакан колы на всю стаю и несколько часов делят. :-\

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #50 : 07 Декабря 2018, 15:24:58 »
А девушка вообще ему не врет?  ::)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #51 : 07 Декабря 2018, 15:26:32 »
Врать про больного дедушку, чтоб твой мужик купил тебе пожрать и билеты в кино? Офигенная идея для стартапа, дайте две.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #52 : 07 Декабря 2018, 15:28:16 »
Сначала пожрать и кино, потом сапоги, потом телефон сломался плак-плак, потом полочка хозяйская сломалась, владелица квартиры замену требует, потом денег на поездку в родной город нет...
Дедушка может и болен, но не настолько, насколько она рассказывает.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #53 : 07 Декабря 2018, 15:30:37 »
Интриги-скандалы-расследования.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #54 : 07 Декабря 2018, 15:46:23 »
Дедушка может и болен, но не настолько, насколько она рассказывает.
Новый уровень телепатии Кили.
Ей теперь виднее из другой страны как все на самом деле с дедушкой у неизвестного ей автора истории.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #55 : 07 Декабря 2018, 15:48:47 »
:-[ блин, получается я своего будущего мужа на больничное питание разводила? :o
Придется квартиру теперь у него отжать. Десять лет ждала! ::) ;D
Мужик странный, ей богу. На него никто не вешает ни дедушку, ни себя. Я вот тоже простая душа, могу вскользь что то бросить, но это не обязывает решать мои проблемы.
 10 тыщ в месяц на развлекушки на двоих и пожрать двоим? МПАХАХАХА!! я нищеброд, но я немного в недоумении от негодования мужичка.
Цитировать
Сначала пожрать и кино, потом сапоги, потом телефон сломался плак-плак, потом полочка хозяйская сломалась, владелица квартиры замену требует, потом денег на поездку в родной город нет...
Дедушка может и болен, но не настолько, насколько она рассказывает.
Удивительная способность всегда и во всем видеть подвох.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #56 : 07 Декабря 2018, 15:56:49 »
Новый уровень телепатии Кили.
Ей теперь виднее из другой страны как все на самом деле с дедушкой у неизвестного ей автора истории.
Новый уровень сообщений Выдрика.
Заступается за автора/героя истории женского пола!
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #57 : 07 Декабря 2018, 16:12:58 »
10 тыщ в месяц на развлекушки на двоих и пожрать двоим? МПАХАХАХА!! я нищеброд, но я немного в недоумении от негодования мужичка.
Почему двоим?

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #58 : 07 Декабря 2018, 16:17:31 »
10 тыщ в месяц на развлекушки на двоих и пожрать двоим? МПАХАХАХА!! я нищеброд, но я немного в недоумении от негодования мужичка.
Я уж думал, никто не напишет.
Ок, пусть не двоим, пусть это только на неё. 10 тысяч - это такая ах*еть сумма, из-за которой надо сильно переживать? Фраза про 4 месяца тоже порадовала. Ок, а через полгода ему не жалко было бы 10 тысяч? Какая-то e*аная чушь.

Согласен с только с тем, что лёгких отношений с ней не получится. Нужно искать другую.

мат
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 02:29:16 от Neika »
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Не хочет серьезно впрягаться
« Ответ #59 : 07 Декабря 2018, 16:20:29 »
так он с ней хочет, как свидание.
впрочем, даже если он будет ходить по кафе, кино и театрам один, а потом девушке рассказывать - это будет тоже не очень как-то:
- а я вчера в кино был, "Восставшие из Мстителей" смотрел. а ты чем занималась?
- смотрела в окошко.
Не знаю, почему он так не делает :) Видимо, хочет с ней.
Хочет парень идти с девушкой на свидания туда, где ей не по карману, то пусть платит. Денег ему не хватает, то пусть хотелки свои ужмет, не?
С какого перепугу девушка должна менять приоритеты со своей семьи на хотелки парня?
У неё, блин, съём, больной родственник и сапоги зимние накирнулись, а ему денег на свидание жалко. Пистец, ладно бы он ещё просто решил, что ему досуг и девушка одновременно не по карману, и расстался. Так нет мозг ипёт себе и людям.
Он случайно не пускает слюни на люксовые авто и ипёт мозг дилеру, что он хочет такую машину, она ему очень нравится, но вот жаль, что не по карману, может она дешевле станет в 10 раз?

А девушка вообще ему не врет?  ::)
и сапогов у нее полный шкаф, а у деда сезонная аллергия, ну.
Сопротивление: Фея Любви Боря