Автор Тема: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире  (Прочитано 31614 раз)

Avoshre

  • Гость
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #180 : 11 Декабря 2018, 13:05:54 »
У меня есть гардеробная *_*
Это фантастически удобно

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #181 : 11 Декабря 2018, 13:19:34 »
я бы сделала себе отдельный кабинет для подработки и хобби из лишней комнаты.
там рабочий стол, кушетка стеллажи всякие с материалами.

Оффлайн ДноБолота

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +81/-5
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #182 : 11 Декабря 2018, 13:20:56 »
Я очень сильно подгорела от рассуждений Твинк. Так сильно, что даже решила написать об этом  :D
Папа, у нее - х$япа, дочь - Алиночка (нужно произносить, с отвращением на лице), зато мать - золотой человек, просто хочет жить одна, в чужой квартире, выгнав хозяйку, либо не дать ей выйти замуж, потому что маме  так некомфортно.
Мужчин не существует, только х%и, только хардкор. Мать размножилась, значит заслуживает уважение, дочери размножаться, почему-то, нельзя.
Треш, угар и содомия.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #183 : 11 Декабря 2018, 13:28:13 »
Папа, у нее - х$япа,
Ололо. Вы только сюда не заходите. А то разорвет.

Цитировать
дочь - Алиночка (нужно произносить, с отвращением на лице)
Как хорошо, что вас не было в тредах, где герои историй не нравились мне гораздо больше Алиночки. ;)

Цитировать
зато мать - золотой человек
Этого, кстати, вообще не было в моих постах. Но, как показывает тред про ПОЛИНОЧКУ, не обязательно говорить что-то, чтобы оппонеты это увидели. :D
Цитировать
просто хочет жить одна, в чужой квартире, выгнав хозяйку
Вот это вот скорее вызывает отвращение к вам, а не к Алиночке.
А прочитать с отвращением можно вот это вот:
Цитировать
Познакомилась с ним на работе, мать слушать перестала, лет-то уже под тридцатку, замуж пора, детей охота. Подруги-то все уже лет пять как замужем, некоторые даже развестись успели, а она все в "девках".
Плохо быть Алиночкой. ::) :-X
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 13:34:44 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #184 : 11 Декабря 2018, 13:37:20 »
Гардеробная это отдельная комната, где будут храниться вещи? Неужто у тебя прям на комнату их наберется?

Там ещё должны быть специальный свет и большие зеркала, чтобы смотреться в них, подбирая наряд)
Так что это не как на рынке всё завалено вещами, а только по стенам стоят шкафы, а в центре комнаты место чтоб одеваться

Я б тоже хотела гардеробную, но перед ней на очереди ещё очень много чего, боюсь никогда не дойдёт :D
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 13:39:53 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #185 : 11 Декабря 2018, 13:50:55 »
*мстительно* А у меня будет гардеробная  :) Теперь бы еще тряпья бы где-то взять  :)
Лой, а ты хочешь туфельницу настенную? Или какую-то еще?

Zymosis, ну, было б место, а тряпье найдется. Я вот платьюшки люблю. Покупать. Носить только не люблю, вот где беда.

Для обуви у меня сейчас стенной шкаф специально сделан, не уверена, что другой формат будет удобнее.

Цитировать
Там ещё должны быть специальный свет и большие зеркала, чтобы смотреться в них, подбирая наряд)

Эээ, зачем?  :o Мне головы хватает, чтобы наряд подобрать.  :P
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 13:53:28 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #186 : 11 Декабря 2018, 14:00:08 »
Лой, просто туфельницы настенные сейчас вопль моды. Удобно говорят.
А я вот майки люблю. Чтоб их было больше 50. А тельце у меня одно. Печаль.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #187 : 11 Декабря 2018, 14:20:18 »
Кстати, мне вот интересно, кто эту историю написал. На "Алиночку" не похоже, значит либо маман, либо очередной сАциальный Икспирименд
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #188 : 11 Декабря 2018, 14:25:52 »
Zymosis, ну, может быть. Не спорю. Просто мне проще жить по принципу «летит себе помело и летит». :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #189 : 11 Декабря 2018, 14:31:19 »
Кстати, мне вот интересно, кто эту историю написал. На "Алиночку" не похоже, значит либо маман, либо очередной сАциальный Икспирименд
Так по легенде, вроде бы, знакомая мамки, не?
Мафия: Майя

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46207
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #190 : 11 Декабря 2018, 14:33:31 »
Только если знакомая матери, то почему реакция Алины известна, если у неё нет контакта с матерью?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #191 : 11 Декабря 2018, 14:35:25 »
Только если знакомая матери, то почему реакция Алины известна, если у неё нет контакта с матерью?
Возможно, что эта знакомая Алиночку неплохо знает, может даже полезла с намерениями их помирить. Либо Алинка мать разыскивала по общим знакомым. Или автор типа родственница обеим.
Мафия: Майя

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #192 : 11 Декабря 2018, 14:39:14 »
Тогда возникает вопрос, почему знакомая матери пытается выставить свою подругу тупорылым мудлом, а ее дочь - хитрой щучкой. Вроде бы как раз подругу выгораживать должна и подавать в лучшем свете.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #193 : 11 Декабря 2018, 15:04:52 »
Ну не знаю. Лично мне дочь видится кое-кем другим (да и мать не ахти), но я лучше промолчу, а то за Алинку тут почему-то юзеры обижаются. ::)
А если серьезно, то у автора стиль такой же примерно, как у Гражданочки, вот ее герои и кажутся стремноватыми.)
Мафия: Майя

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #194 : 11 Декабря 2018, 15:37:42 »
При подаче "со стороны" очень многие вещи могут опускаться.
Например:
1. Причины для продажи квартиры и что стало с деньгами
2. Отношения мать/дочь, дочь/мужчины
3. Разговоры относительно размена квартиры
4. Как регулировались выплаты на квартиру, были ли разговоры относительно изменения жилищных условий ввиду изменения семейных обстоятельств

Ибо в итоге получается, что Алина все-таки молодец, ибо ее из ЕЕ квартиры пытаются выкинуть с помощью истерик и манипуляций.
Но в это же время Алина - тупая прошмандовка, ибо выкинула на улицу мать, уцепившись за штаны, поскольку сама - неполноценная и вообще мать деньги за квартиру на нее потратила.
И вот где-то тут начинается разрыв шаблона, который без подробностей обратно не восстановить.
Например, с чего решили, что парень у Алины - просто ТХ, а не серьезные отношения? Ну так тут передается сторонним человеком, который с Алиной не общался. Откуда она вообще знает, что там происходило, а мать, как заинтересованная личность, могла и приврать.
Почему у матери такая острая реакция на зятя? Тут уже спрашивали, почему она планомерно рушила личную жизнь дочери - хотела чувствовать себя единовластной хозяйкой квартиры с дочкой, бегающей вокруг нее на цырлах, искала ей подходящего мужчину или же это была банальная месть на реакцию Алины? Потому что ее слова про "валить на съем" вполне могли быть ответкой на ситуацию, когда мать хотела привести своего любовника на проживание в квартиру, возможно даже еще тогда, когда у них было 50/50, но Алина воспротивилась.
Ну и по мелочам.
Опять-таки. Маман устроила истерику с "не ищите, не пишите, дочь - сволочь", что, даже если принять за правду то, что дочь - сволочь, которая мать не уважает, не менее сволочной поступок, который нивеллирует их уровень сволочизма. А соответственно сочувствовать матери уже не получается. Тем более, если верить в то, что именно она стала инициатором собственного вылета из квартиры, начав бычить на дочь и выставляя ультиматумы, а затем удалившись вникуда, поскольку Алина ее из дома не выгоняла, в отличии от.
По итогу имеем один негатив: тетку с мразотным изложением, которая вертит читателями; ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО тетку с мразотным характером, которая просрала квартиру ради своих хотелок и долгие годы целенаправленно решила семейное счастье своего ребенка, а потом обиделась и устроила перформанс; ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО затюканную девочку, которая после тыканья магическим нефритовым жезлом превратилась в дельца, сунула под каблук иногороднего, выкинула из квартиры мать и теперь имитирует пичальку, на самом деле пребывая в фиктивном браке (тут мысль мелькала), чтобы выкинуть и мужа, оставив квартиру себе и избавившись от конкурентов.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #195 : 11 Декабря 2018, 15:55:02 »
Ну то есть тебе нравится Алиночка? Я это сразу же, после первого каверзного вопроса поняла. ;)
Например, с чего решили, что парень у Алины - просто ТХ, а не серьезные отношения?
Ну во-первых, не решилИ, а решилА. Ибо, кажется, только я и писала о том, что рановато говорить о том, что мужик этот точно есть любовь всей жизни (ради которого вообще стоит идти на жертвы), через несколько месяцев отношений. Во-вторых, я сказала не "тупой х*й", а "золотой х*й". Потому что говорю я об отношении Алиночки к штанам в доме, а личность мужика в это время вообще остается за кадром.
Цитировать
При подаче "со стороны" очень многие вещи могут опускаться.
...
Ну и что? Это во всех историях так. Я, кстати, похожими вопросами задавалась еще в первом сообщении в треде. Но работает это не только в сторону того, что мать ФУ. (Ну типа и Ололиночку она гнобила, и полквартиры на бл*дки спустила, и в квартире четырехкомнатной заблудится может.) Точно так же можно и дочь, вращая хрустальный шар, уличить во многом.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 15:57:09 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #196 : 11 Декабря 2018, 16:12:11 »
Ты правильно поняла, что моя любовь к Алиночке так же чиста и непорочна, как и чувства двоих форумчан, которые до сих пор все, кому не лень (то естб только они сами) таскают из треда в тред!

Вопрос в том, действительно ли Алиночка шла на жертвы? ::) Ну в смысле, если посмотреть и на твои фразы в том числе, именно она у нас в шоколаде в итоге. Квартира - только ее, мужик с золотым цептером тоже, мать на мозги не действует. А о том, что она горюет по пропавшей маман, ну так то только знакомая писала. На деле там может вертеп уже открылся, где пришла очередь Алиночки бегать голой по квартире, водить туда мужиков и устраивать оргии на кухонном столе, а то раньше ж мамка запрещала.

А то, что обычно у нас истории пишутся со своей ТЗ. Ну в смысле человек опускает какие-то подробности, чтобы выставить себя в лучшем свете/самым несчастным и обездоленным. А тут история подается со стороны, так что все, включая автора, выглядят немного не айс. И если обычно в историях либо сразу ловят на звездеже или принимают все, только изредка задавая дополнительные вопросы, в данном случае вопросов больше, чем ответов. Было бы все-таки очень интересно посмотреть на версию МАТЕРИ и АЛИНОЧКИ. Потому что по итогу может оказаться, что Алиночка там - карлица-алкоголица(с), которую мать долгие годы сдерживала, пока не пришел Миша-амбал и запахом перегара не выкинул на улицу, или что мать там не Алиночки, а Стифлера, поэтому всех мужиков совращала, а Алиночка ее так любила, так любила.... Но вот теперь завелся золотой и мама должна уйти. При этом не мать ей предлагала свалить, а сама Алиночка мать выкинула на улицу, замки сменила и симку съела.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #197 : 11 Декабря 2018, 16:30:05 »
Вопрос в том, действительно ли Алиночка шла на жертвы? ::) Ну в смысле, если посмотреть и на твои фразы в том числе, именно она у нас в шоколаде в итоге. Квартира - только ее, мужик с золотым цептером тоже, мать на мозги не действует. А о том, что она горюет по пропавшей маман, ну так то только знакомая писала.
Ну, если посмотреть на мои слова с моей ТЗ, тогда получается, что Алиночка еще и херова лицемерка (упс), ибо срать она хотела на мамку. Я об этом и писала в первом, опять же, сообщении. Не верю я в то, что Алиночка, почесав свою женилку, вдруг распереживалась из-за ссоры с матерью. Скорей поверю в том, что расчет и был на то, что мамка с хаты,и Олололинка будет как подруги - при штанах + не жить с родителями.

Цитировать
На деле там может вертеп уже открылся, где пришла очередь Алиночки бегать голой по квартире, водить туда мужиков и устраивать оргии на кухонном столе, а то раньше ж мамка запрещала.
Ну тут я повращаю шарик и предположу, что огромной очереди даже на оргии с Алиночкой и не стояло, так что придется довольствоваться штанами Вольдемара. :'(
Мафия: Майя

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #198 : 11 Декабря 2018, 16:37:52 »
Ну так о том, что она переживает - мы знаем только со слов подруги матери. Так что не лицемерка она, а очень умная девушка, провернувшая прекрасную аферу - получила квартиру бесплатно и в ус не дует. А если мужик окажется не золотым, то можно его выкинуть. Надо еще подождать, когда маман приползет к ней в ноги кланяться и поселить ее в чулане, обязав работать на Алинку с мужем бесплатно (еще в завещании прописать, что если Алиночка умрет, то ее квартирка отойдет котикам или папке, потому что мать - УГ, а золотой не заработал), либо драть с нее втридорога, потому что такие квартиры просто так на пути не валяются и право жить в них надо заслужить. Тут уже подруги все дружно сделают Алиночку своим идолом. Может она на ютубе даже курсы 2Как правильно выйти замуж" откроет и аще миллионы зашибать будет ::)

Твинк, ну смотри, до нефритового жезла там вроде еще 4 было. Вот тебе и групповушка готова. А Вальдемар постоит в сторонке с грустным лицом, потому что в общагу не хочется
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #199 : 11 Декабря 2018, 16:45:01 »
Темунечитал
Цитировать
- Как ты могла? Зачем чужака в дом привела? Как жить? Как ходить? Как мыться? Не допущу! Валите к нему! Валите на квартиру!
Может, потому и привела ВНЕЗАПНО, что это был «хитрый план» с заранее известной реакцией и ответными действиями?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #200 : 11 Декабря 2018, 16:50:08 »
О, кстати, здесь уже предполагали, что эта тема была создана для розжига, чтобы показать, как злые феминистки (мать), пытаются унижать женщин, стремящихся к скрепным отношениям (Алина), а потом оказываются наказаны. Ну типа, девушки, если у вас будет муж, то еще и клевая квартира появится. А вот если вы будете отказываться от штанов, то окажетесь на улице!
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #201 : 11 Декабря 2018, 16:59:12 »
Ну так о том, что она переживает - мы знаем только со слов подруги матери.
Нет, ну знакомая же с чего-то взяла, что Ололиночка переживает. Вряд ли та ей сказала:"Да пох*й на эту старую кошелку. Сейчас хоть полировать золотой уд можно спокойно!" Скорей изобразила обеспокоенное *бало, хоть и заявила, что не считает себя неправой.

Цитировать
Так что не лицемерка она, а очень умная девушка, провернувшая прекрасную аферу - получила квартиру бесплатно и в ус не дует.

Во-первых одно другого не исключает. Во-вторых нет, не очень умная Алинка. Если она и правда думает, что вот сто процентов останется с Никодимкой на долгие годы, то это ппц как тупо. А если Алиночке и развод как ачивка, потому что "у подруг есть, надо и мне", то это еще и днищанство.
Цитировать
Надо еще подождать, когда маман приползет к ней в ноги кланяться и поселить ее в чулане, обязав работать на Алинку с мужем бесплатно (
Не думаю, что приползет. Маме не нужны полубомжеватые малознакомые х*йцы. Раз есть, где жить, то уж лучше так, чем сталкиваться в этой ОГРОМНОЙ квартире с кем-то левым.
Цитировать
Твинк, ну смотри, до нефритового жезла там вроде еще 4 было. Вот тебе и групповушка готова.
Так я о том же и говорю. Если эти жезлы даже ради просто невесты с квартирой не смогли не поломаться, то на групповушку они точно не приманятся. :( Разве что раньше мамка требовала с нею делиться, но это вряд ли.
Мафия: Майя

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #202 : 11 Декабря 2018, 17:11:09 »
Историю мы знаем только со слов "знакомой". Могла и приврать.

Так тут же уже говорили, что "замужество" - фейк, который сразу несколько мух одним ремнем убивает. И маму выгнать из квартирки, и взамуж успеть, и подружкам нос утереть. Так что ОЧЕНЬ умная, хотя может и днищенка.

А маман точно есть? Может она как раз и зависает у той самой знакомой, а та не знает, как избавиться от достойной матери, поэтому и надеется, что Алиночка там страдает ::)

Ну так там мама над ухом дышала, а тут уже маман нет, главный цербер убран и доступ к муму открыт. Мы ж все знаем, что мама - это святое, а муж - не стена, подвинется.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #203 : 11 Декабря 2018, 17:44:14 »
А маман точно есть?
То есть ты считаешь, что ее могло и не быть?  :D Типа персонаж маман Ололиночка выдумала  сама, в ее голове он олицетворял комплексы незамужней бабы без золотого уда?  ::) А сейчас, когда бомж Владиславка нашелся, тараканы в образе мамы ушли? :o
Мафия: Майя

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #204 : 11 Декабря 2018, 17:45:38 »
Там было "а у маман точно есть?" - в смысле куда свалить. Но благодаря ужу появился вариант куда интереснее
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40477
  • Карма: +4387/-372
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #205 : 11 Декабря 2018, 17:48:35 »
О, кстати, здесь уже предполагали, что эта тема была создана для розжига, чтобы показать, как злые феминистки (мать), пытаются унижать женщин, стремящихся к скрепным отношениям (Алина), а потом оказываются наказаны.
А мать там феминистка? Оо

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #206 : 11 Декабря 2018, 17:58:18 »
Циник, а что, нет? Она ненавидит мужиков и пытается их всех выгнать, попутно оберегая свою дочь. Феминистка, которая явно пытается сделать из дочери лесбиянку!
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40477
  • Карма: +4387/-372
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #207 : 11 Декабря 2018, 18:08:55 »
Видимо тогда и сама мечтает о дочкином цвяточке.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #208 : 11 Декабря 2018, 18:14:28 »
А почему, собственно, нет? Феминистки же у нас зло, а дочке уже 30 - законы не нарушает
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #209 : 11 Декабря 2018, 18:21:04 »
А почему, собственно, нет? Феминистки же у нас зло, а дочке уже 30 - законы не нарушает

У феминисток абсолютное зло - белые гетеросексуальные мужчины, а женщина в худшем случае жертва патриархального общества.
Эгоист до мозга костей