Автор Тема: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире  (Прочитано 31446 раз)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #60 : 08 Декабря 2018, 18:33:15 »
Может и пришли бы к устраивающему всех варианты - например, размену этой квартиры на две, одну матери, другую дочери, и лучше до брака (любовь любовью, а добрачное имущество терять не хочется, если вдруг что пойдет не так). Или по-хорошему решили бы, кто пойдет на съем - одна мать или дочь с мужем.
Ежа опять с барского плеча раздает чужие квартиры  ;D ;D ;D

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #61 : 08 Декабря 2018, 18:38:06 »
Да вы издеваетесь что ли?!  ;D

Нет не издеваюсь ::)
Размен как и любая деятельность с недвигой - это куча геморроя, плюс вполне возможно потеря по деньгам.
При этом явной мотивации для этого нет. Она ведь действительно никуда не выгоняла мать, не лишала её крыши над собой, ей было приемлемо что бы мать жила с ней в одном доме.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #62 : 08 Декабря 2018, 18:39:49 »
Так мы вроде не знаем же причины, не?
Я просто как пример. А зачем она продавала квартиру, есть идеи?
Ну вот тебе и ответ. Там хоть один вариант был по типу:
- Заболела сама/заболела дочь/ бабушка, деньги ушли на лечение;
- Были девяностые, работу мать потеряла. Долгов набрала, а с новой зп отдавать было нечем, вот и пришлось продавать метры.
- Жрать реально было нечего?

Нет. Все про любовников и нежелание работать. Какие-то весьма предвзятые вангования. С таким же отношением и оценивается история.
И кто сказал, что причина "тяжелой ситуации" была уважительной? Мало что ли причин спустить деньги по дурости.
Да никто не сказал. Просто показательно, что все, узнав что мамка не хочет жить с левым мужиком, сразу же наделили ее чертами тупой транжиры. И это при том, что в истории про тяжелые времена говорится.

Косолап, а я вывод к тому, о чем ты пишешь, оставила давно. ;)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 19:02:13 от Твинк »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #63 : 08 Декабря 2018, 18:41:35 »
Ежа опять с барского плеча раздает чужие квартиры  ;D ;D ;D
Я не про то, что ДОЛЖНА отдавать квартиру матери - а про старое доброе "апоговорить". Причем заранее, а не ставить перед фактом в последний момент.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 18:42:27 от Neika »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #64 : 08 Декабря 2018, 18:57:30 »
Цитировать
Это не юная девочка - но и не женщина с "последним шансом", есть немало знакомых, которые вышли замуж и в 31-33, и благополучно.
а 31-33 - это уже "последний шанс", да?

Цитировать
Тогда тем более. Кто Алиночке доктор? Мать не привязывала ее к батарее дома. Бабца сама приняла решение расстаться с глупым, нищим и прочими. Не надо сваливать все на маму.
что за поток бреда? Алиночке мужик понравился, они поженились, они живут в Алиночкиной квартире в Алиночкиных комнатах. почему в этом кто-то виноват? у них, вроде, все хорошо. это у матери пичот. ;D

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #65 : 08 Декабря 2018, 19:06:45 »
Лис, вы под хвостом-то немного притушите.
Забыли уже что ли, на какой пост отвечали? Речь шла о тех мужиках, что были до Вадимки. Я о них спрашивала, каким образом мать могла заставить дочь бросить кого-либо.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #66 : 08 Декабря 2018, 19:19:43 »
По законному праву квартира принадлежит Алине. По моральному - отцу Алины, который заработал и оплатил каждый квадратный метр. При чем тут мать, которая претендует на часть имущества - я не понимаю. Получить за одно жилье деньги дважды - больно круто, имхо, по любым законам.
Единственная уважительная причина продать хорошее жилье, в котором половина принадлежит ребенку - это угроза его здоровью. Но при наличии у отца крупной суммы денег быстрее бы было потратить их напрямую на лечение, а не на оформление документов, оплату налогов и так далее. Так что не верю.
Что до других возможных трат на ребенка - содержания и так далее, то, извините, это была прямая обязанность матери. Оплачивать ей эту заботу квартирами никто не обязан.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 19:22:36 от Sangria »

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #67 : 08 Декабря 2018, 19:21:36 »
На сьем из собственной 4хкомнатной? Мамо ухи покушали. При таком количестве комнат можно и не встречаться особо, это ж блин не в однушку мужа к маме притащить.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #68 : 08 Декабря 2018, 19:26:43 »
Сангрия, а болезнь матери (это вот той самой тетки, которая растила Алиночку, ибо ее папка почему-то этого не делал) - это неуважительная причина? Вы мне так и не ответили.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #69 : 08 Декабря 2018, 19:31:46 »
Сангрия, а болезнь матери (это вот той самой тетки, которая растила Алиночку, ибо ее папка почему-то этого не делал) - это неуважительная причина? Вы мне так и не ответили.
Это уважительная причина для продажи своей части, но недостаточно уважительная, чтобы требовать за нее деньги два раза. Был у тебя актив, потратила - ну все, расслабься, прими как данность, что ты теперь живешь с дочерью в качестве приятного бонуса и выгнать ее никуда не можешь.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 19:34:02 от Sangria »

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #70 : 08 Декабря 2018, 19:41:35 »
Твинк, а почему вы игнорируете тот факт, что мама деньги за половину квартиры получила, и продолжила в ней проживать, как будто ничего не изменилось? Еще и умудрились похвалить мать за то, что "осталась жить с дочерью", а отец, такой-сякой, жил отдельно?
Если уж пускаться во все тяжкие и начинать высчитывать, что дочь задолжала матери за годы, которые она положила на дочкино воспитание, может, тогда, подсчитать, сколько мать задолжала за съем комнат?  ::)

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #71 : 08 Декабря 2018, 19:52:33 »
Как может мама заставить бросить парня? Легко! Даже не надо скандалить. Достаточно просто "душевно разговаривать":
А кто он?
А какое образование? (Если нет вышки долгая история про то что дочь достойна лучшего и внуки будут тупыми если папа без вышки)
А чем занимается?
А сколько получает? (Тут поджать губы задумчиво и покачать головой)
А кто его родители? А что они делают? (Тут можно до фига к чему придраться спокойным тоном говоря о благе дочери)
А братья/сестры есть? (Тоже много места для хаяния)

Кароч, вроде ни чего плохого не скажет, всё о доченьке радеет, а портрет может такой нарисовать что мало не покажется. И потом достаточно повторять это все регулярно. Мозг промывает знатно. А потом еще и добавлять:
А он тебе что цветов не подарил?
Ой смотри он тебе дверь не открыл/с работы не встретил/улыбнулся не очень тепло. Разве так с поступают с женщиной которую любят? Ты достояна лучшего!
А жить где вы будете? Ой нет мужчине важно иметь свой дом. У него же тоже гордость.

Я думаю продолжать не надо? Постепенно начинаешь или скрывать и шифроваться. Но у таких мам чуйка.  На нормальное свидание трудно сходить. Или бросаешь потому что задрало что мозг чайной ложечкой ежедневно выедают. На что получаешь довольное "ну и правильно! Ты достойна лучшего"

Кстати разговор там не про левого мужика. А про мужа дочери. С которым она может до конца жизни вместе будет. Мама даже не попыталась с ним ужиться - слиняла в течении недели.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #72 : 08 Декабря 2018, 19:58:56 »
Девять из десяти парней сами сбегут после первого же разговора с такой мамо. Навсегда.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #73 : 08 Декабря 2018, 20:01:57 »
Твинк, а почему вы игнорируете тот факт, что мама деньги за половину квартиры получила, и продолжила в ней проживать, как будто ничего не изменилось? Еще и умудрились похвалить мать за то, что "осталась жить с дочерью", а отец, такой-сякой, жил отдельно?
Да почему опять на "вы"-то? :'(
Ничего подобного, я не хвалила мать. Это Сангрии был ответ на ее выделенное "папа", ибо мама для Алины вроде как тоже не приживалка левая.
А причем тут тот факт, что мать получила деньги за квартиру? Я как раз этому очень даже много внимания уделила. А ты вы точно мои посты читали?  ;) Там даже в первом про то бешенное баблище было.
Девять из десяти парней сами сбегут после первого же разговора с такой мамо. Навсегда.
Классные парни, чо.
Тут так же, как в истории про подругу-кокетку. Значит так сильно Алинка нужна была, что от нее из-за мамы и вопросов про ВО сбегают.

Пинаколада, это для Алиночки этот муж любовь всей жизни и золотой хер. Для мамы он левый незнакомый (!) мужик.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 20:04:25 от Твинк »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #74 : 08 Декабря 2018, 20:03:58 »
Лис, вы под хвостом-то немного притушите.
Забыли уже что ли, на какой пост отвечали? Речь шла о тех мужиках, что были до Вадимки. Я о них спрашивала, каким образом мать могла заставить дочь бросить кого-либо.
ну, это не я минусы разбрасываю, такчто у кого там что с хвостом еще)) Вам тут не одна я на пальцах объясняю что к чему, но Вы реально то ли притворяетесь, то ли не понимаете.

а могла легко и просто. не первая такая ситуация, когда ребенок (хоть и взрослый) зависим от мнения родителей. и ничего удивительного, к слову, в этом нет. а образов много: от прямых выносов мозга, до всякой завуалированной херни в стиле "красивый у вас дом, будет жаль, если он сгорит".

и момент, когда мать полыхнула тоже показательный. у таких мам ребенок делает то, что хотят они. и когда получается, что ребенок выходит из-под контроля - закатываются концерты. кто-то начинает картинно падать в обмороки и вызывать скорую по 20 раз над ню давление померить, кто-то вот так "уйду и дверью хлопну и пусть тебе будет стыдно!", кто-то начинает подсирать подленько или в пассивную агрессию скатывается. но саботаж есть саботаж.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #75 : 08 Декабря 2018, 20:08:45 »
Цитировать
Значит так сильно Алинка нужна была, что от нее из-за мамы сбегают.
Внезапное. Большинство людей отсеивается как раз на этапе начального знакомства именно потому, что люди сперва знакомятся и оценивают друг-друга как возможного партнера, а потом уже всё остальное. И по окружению, внезапно, оценивают тоже.

Цитировать
Для мамы он левый незнакомый (!) мужик.
Ее проблемы.
Этот мужик ей ничего не сделал. Поэтому половая жизнь дочери на ее (дочери) жилплощади таки не ее дело.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 20:10:51 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #76 : 08 Декабря 2018, 20:15:51 »
Пинаколада, это для Алиночки этот муж любовь всей жизни и золотой хер. Для мамы он левый незнакомый (!) мужик.
Ну так они и не к маме жить пришли.

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #77 : 08 Декабря 2018, 20:16:30 »
Хм, вот если мать выйдет замуж и приведет мужа, то голос дочери совещательный и это для всех нормально вроде. И вообще - не нравится жить с чужим мужиком взрослой девочке - взяла и уехала жить одна. А тут дочь коза, мать оскорблена и уехала в обидках.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #78 : 08 Декабря 2018, 20:20:24 »
Без крайней необходимости разменивать 4-комнатную квартиру на две поменьше - это феерическая глупость, она в конечном итоге наверняка будет стоить дороже, чем то, что получится после размена.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #79 : 08 Декабря 2018, 20:22:08 »
Да, Лис, надо поиграть в игру "Нет ты!!!".
Цитировать
Вам тут не одна я на пальцах объясняю что к чему,
Ложь-х*ежь, вы только про "баттхерт мамы  ;D" писали, не надо мне тут. )

Цитировать
а могла легко и просто. не первая такая ситуация, когда ребенок (хоть и взрослый) зависим от мнения родителей.
Ну так я повторю, кто ж ребенку доктор?

Внезапное. Большинство людей отсеивается как раз на этапе начального знакомства именно потому, что люди сперва знакомятся и оценивают друг-друга как возможного партнера, а потом уже всё остальное. И по окружению, внезапно, оценивают тоже.
И как же Алиночка собиралась удерживать свой золотой уд дома, если был бы огоромный риск того, что тот сбежит, пожив с мамо? ::)

Цитировать
Ее проблемы.
Этот мужик ей ничего не сделал. Поэтому половая жизнь дочери на ее (дочери) жилплощади таки не ее дело.
Ну то есть как я и сказала в самом начале треда: Алиночке х*й важнее матери. Ну типа имеет право. Только о чем тогда спорить?)
Хм, вот если мать выйдет замуж и приведет мужа, то голос дочери совещательный и это для всех нормально вроде. И вообще - не нравится жить с чужим мужиком взрослой девочке - взяла и уехала жить одна. А тут дочь коза, мать оскорблена и уехала в обидках.
Уж не мне ли вы приписываете это мнение?  ::) Потому что у меня оно другое. :D

Сангрия и все остальные, не надо мне в сотый раз писать монотонное:"Это квартира дочери!"  :'( Я на это уже раз пятьдесят ответ писала - ищите.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 20:25:33 от Твинк »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #80 : 08 Декабря 2018, 20:28:37 »
Цитировать
Ну то есть как я и сказала в самом начале треда: Алиночке х*й важнее матери.
Нет, Алина просто не хочет, чтобы мать прожила ее жизнь за нее.
И она выбирает не между мамой и куем, а между собой и мамой. Именно потому, что ее принуждают выбирать.

Странно, что кто-то этого не понимает.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #81 : 08 Декабря 2018, 20:32:16 »
Цитировать
Да, Лис, надо поиграть в игру "Нет ты!!!".
ну, должна же я попробовать хоть раз ;D

Цитировать
Ложь-х*ежь, вы только про "баттхерт мамы  ;D" писали, не надо мне тут. )
нит, я писала и о другом еще. правда, наверное, не обращаясь к Вам)

Цитировать
Ну так я повторю, кто ж ребенку доктор?
ребенок - продукт воспитания мамы в том числе.

если бы у нас в стране еще было распространено распознавать и разгребать головные проблемы - было бы лучше и легче. но во многих случаях человеки тупо тащат на себе про*бы родительского воспитания в свою новую семью, где множат этих тараканов уже в своих детях, просто не осознавая, что это дичь и действительно нужен "доктор".

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #82 : 08 Декабря 2018, 20:32:51 »

....

Странно, что кто-то этого не понимает.
Ну допустим, а о чем спорить тогда?  ::) Не х*й, а х*й и квартира...Ну то есть все только для себя. И все эти "доча переживает" отдают неискренностью. Об этом я писала в постах чуть позже первого.
Да я-то все понимаю. Это ты, например, начала писать мне о том, что "мать жи на улицу не выгоняют" и прочее. ;)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #83 : 08 Декабря 2018, 20:33:41 »
Ну на таких условиях, когда знаешь, что останешься жить на том же месте, продавать полквартиры легко)
А как ты можешь это знать, если по документам квартира уже не твоя и тебя могут попросить на выход?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #84 : 08 Декабря 2018, 20:34:57 »
А разве мать кто-то выгонял?
Ей максимум порекомендовали не хабалить и не предьявлять необоснованных претензий.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #85 : 08 Декабря 2018, 20:35:31 »
если жилплощадь принадлежит Алине и она уже не соплюшка - она отвечает за себя и за свою мать. А значит, должна относиться с уважением к матери и обеспечивать ей комфортные условия проживания, так же, как мать обеспечивала ей в течение всего детства. Мужика приводить к себе норм, не разменивать квартиру и тем самым принуждать мать жить с этим мужиком не норм. И да, это обмен матери на хрен.
Эликирую машек силически

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #86 : 08 Декабря 2018, 20:37:55 »
Такую маман и обменять не жалко :-\

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #87 : 08 Декабря 2018, 20:39:45 »
Такую маман и обменять не жалко :-\
Какую "такую"? Которая не испытывает восторга от перспективы проживания на старости лет с чужим мужуком?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #88 : 08 Декабря 2018, 20:41:53 »
тоже не понял. Из плохого было только то, что матери не нравились дочкины женихи. Но это не криминал и возможно, было оправданно.

В любом случае эта единственная, другой не будет.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 20:43:36 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #89 : 08 Декабря 2018, 20:42:47 »
1. На фразу "маме не нравится жених" - у меня триггер. Потому что я выросла с такой матерью, которой не нравился никто для ее доченьки и сыночка. Поскольку брат был сильно старше и раньше начал встречаться с девушками, я все эти "фи" наблюдала и не понимала претензий к девам. И опять же, не въезжала, что такого хорошего в той "затюканной" истеричке, что мать одобрила (она была дочкой друзей)?
Поэтому, научившись на горьком опыте братца, сама мать послала лесом на все ее недовольства и ни капли не жалею, т-т-т, счастлива больше 10 лет.
Так что не могу стать на сторону матери из истории. 100% вангую, что она всегда будет против.

2. Как бы, если жилье и дочкино в том числе, то привести она может кого угодно.
3. По описанию я сначала думала, что там холупа. Но если там 4к.квартира и если люди "стандартно работающие", то друг друга могут видеть хорошо, если час-два в день и то не факт.
Мы как-то жили временно в 3к.квартире вшестером (3 пары). Пересекались разве что утром и вечером, если хотели пообщаться. Если нет, то могли и не увидеться.