Автор Тема: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире  (Прочитано 31590 раз)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #90 : 08 Декабря 2018, 20:43:14 »
Ну то есть как я и сказала в самом начале треда: Алиночке х*й важнее матери. Ну типа имеет право. Только о чем тогда спорить?)
Не дороже. Если бы левый *уй сказал "гони мать вон из квартиры" - то да, можно было бы так сказать. Девушка не гнала из дома никого - ни мужа, ни мать.

Вообще если каждый раз между *уем и матерью выбирать мать - так при матери и останешься. Это сейчас он левый *уй - а со временем, возможно, станет самым близким человеком, спутником на всю жизнь. Поэтому нормальные родители не ставят перед детьми такой выбор - они понимают, что, какими бы они хорошими родителями не были, партнера для своего ребенка они не заменят, и родительская семья не может заменить человеку семью, которую тот основывает сам.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #91 : 08 Декабря 2018, 20:43:20 »
Эльф, Которая дочь из квартиры на съем гонит.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23426
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #92 : 08 Декабря 2018, 20:49:42 »

Вообще если каждый раз между *уем и матерью выбирать мать - так при матери и останешься. [
Вы так говорите, словно в этом есть что-то плохое. ::)
Цитировать
Это сейчас он левый *уй - а со временем, возможно, станет самым близким человеком, спутником на всю жизнь.
Ууу. Ну, скажем так, у меня кардинально другое мнение касательно отношений с х*ями между людьми. Так что не думаю, что нас вообще есть смысл спорить, ибо к согласию не придем.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #93 : 08 Декабря 2018, 20:51:35 »
Чот стрёмно это всё.
Выходишь ты такая взамуж. Пашешь на квартиру несколько лет. Потом ребёнок. Пелёнки-клеёнки. Ремонты какие, салфеточки вышиваешь и ставишь слоников на тиви. Разводишься с мужем. Пелёнки-клеёнки остаются, расходы растут. Потом некая жопная ситуация, в которой ты соглашаешься продать квартиру (!) - это в России-то, где некоторые поколениями копят на любое убоищное жильё, а чтоб продать половину - в нормальной семье должна случиться реальная ср@нь.
И в итоге сидишь в съёмной хате, без собственного жилья и машешь платочком дочурке, которой на шару досталось то, на что ты положил всю жизнь.  :-\ Пока в твоей купленной-вылизанной квартире, где на антресольках дочурины пенетки хранятся, сидит чужой дядя.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23426
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #94 : 08 Декабря 2018, 20:55:39 »
Linnayv, дайте я вас расцелую! :'( :-*
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7031
  • Карма: +1081/-232
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #95 : 08 Декабря 2018, 21:00:32 »
И в итоге сидишь в съёмной хате, без собственного жилья и машешь платочком дочурке, которой на шару досталось то, на что ты положил всю жизнь.  :-\ Пока в твоей купленной-вылизанной квартире, где на антресольках дочурины пенетки хранятся, сидит чужой дядя.
Тот факт что ту квартиру ей по факту подарил отец и мать к ней имеет отношения чуть меньше чем нисколько вы не учитываете?

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #96 : 08 Декабря 2018, 21:08:34 »

Вообще если каждый раз между *уем и матерью выбирать мать - так при матери и останешься. [
Вы так говорите, словно в этом есть что-то плохое. ::)
Нет, это не плохое. Это ужасное. Мамо помрет лет через 20 возле дочери, а та останется одна, и в старости возле нее никого не будет (в отличие от мамо). А могли бы быть не только дочь, но и внуки.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #97 : 08 Декабря 2018, 21:08:55 »
Тот факт что ту квартиру ей по факту подарил отец и мать к ней имеет отношения чуть меньше чем нисколько вы не учитываете?
Ват? Отец подарил дочери свою долю от общей квартиры. Общей. Потом маман продала свою долю, да, при неясных обстоятельствах. Которые вполне могли быть действительно критическими. Чем радостно воспользовалась дочура. По закону она полностью в своём праве, не прикопаешься. Чисто по человечески я бы акуела в родительскую квартиру приводить мужика. Я, собственно, и не приводила, лель. ?Но сейчас могу продать свою половину хоть цыганам - ну а что, моё же жильё, чо хочу то и делаю. Деньги мне может нужны, мужу машину купить.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40417
  • Карма: +4384/-372
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #98 : 08 Декабря 2018, 21:11:45 »
Я тоже хочу что-то продать, пользоваться проданным годы. А потом ещё раз продать ::)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #99 : 08 Декабря 2018, 21:14:18 »
вопрос в силе и ответственности. Сперва родители ответственнее и сильнее детей, затем дети. Защемить того, кто слабее всегда можно. Но это пахнет не очень хорошо, если дело происходит в семье, и признак больших проблем, как мне кажется. Которые проблемы могут аукнуться и в отношениях с мужиком.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 21:15:53 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7031
  • Карма: +1081/-232
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #100 : 08 Декабря 2018, 21:15:10 »
Ват? Отец подарил дочери свою долю от общей квартиры. Общей.
А потом подарил и вторую долю от этой квартиры, и оппа, она уже не общая, а дочкина.
Потом маман продала свою долю, да, при неясных обстоятельствах. Которые вполне могли быть действительно критическими.
И? то что обстоятельства были критическими отменяет тот факт что она её продала?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23426
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #101 : 08 Декабря 2018, 21:17:44 »
Нет, это не плохое. Это ужасное.
;D
Да я не про мать даже. В принципе приносить в жертву все ради золотого уда - это такое. :-\

Дракон, ты походу вообще не понял, о чем Linnayv писала.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #102 : 08 Декабря 2018, 21:20:41 »
И? то что обстоятельства были критическими отменяет тот факт что она её продала?
Я что, где-то пишу, что квартира матери по закону принадлежит или что? Глазоньки-то откройте, чай зима, муха не залетит.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #103 : 08 Декабря 2018, 21:24:09 »
вопрос в силе и ответственности. Сперва родители ответственнее и сильнее детей, затем дети. Защемить того, кто слабее всегда можно. Но это пахнет не очень хорошо, если дело происходит в семье, и признак больших проблем, как мне кажется. Которые проблемы могут аукнуться и в отношениях с мужиком.
Если мать ушла на съем, оборвав контакты, значит, пока она еще в категорию слабых и беспомощных не попадает.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #104 : 08 Декабря 2018, 21:24:39 »
Чот стрёмно это всё.
Выходишь ты такая взамуж. Пашешь на квартиру несколько лет. Потом ребёнок. Пелёнки-клеёнки. Ремонты какие, салфеточки вышиваешь и ставишь слоников на тиви. Разводишься с мужем. Пелёнки-клеёнки остаются, расходы растут. Потом некая жопная ситуация, в которой ты соглашаешься продать квартиру (!) - это в России-то, где некоторые поколениями копят на любое убоищное жильё, а чтоб продать половину - в нормальной семье должна случиться реальная ср@нь.
И в итоге сидишь в съёмной хате, без собственного жилья и машешь платочком дочурке, которой на шару досталось то, на что ты положил всю жизнь.  :-\ Пока в твоей купленной-вылизанной квартире, где на антресольках дочурины пенетки хранятся, сидит чужой дядя.
ой, у вас там строчка из истории случайно выпала.
Где написано было: "Десять лет отгоняешь от дочки всех мужиков, а когда она выходит замуж, говоришь ей - а ну-ка валите на съем, я не допущу чужаков в моей квартире"

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #105 : 08 Декабря 2018, 21:26:23 »
И в итоге сидишь в съёмной хате, без собственного жилья и машешь платочком дочурке, которой на шару досталось то, на что ты положил всю жизнь.  :-\ Пока в твоей купленной-вылизанной квартире, где на антресольках дочурины пенетки хранятся, сидит чужой дядя.

Она может не сидеть на съёмной хате, а быть в квартире на которую положила всю жизнь. Ктож против? ???
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #106 : 08 Декабря 2018, 21:28:11 »
Чисто по человечески я бы акуела в родительскую квартиру приводить мужика.

Родительскую?)

Интересная тема

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7031
  • Карма: +1081/-232
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #107 : 08 Декабря 2018, 21:28:31 »
Я что, где-то пишу, что квартира матери по закону принадлежит или что? Глазоньки-то откройте, чай зима, муха не залетит.
:-\ Пока в твоей купленной-вылизанной квартире, где на антресольках дочурины пенетки хранятся, сидит чужой дядя.
Называть по сути съёмное жильё своим ... ну такое

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #108 : 08 Декабря 2018, 21:30:35 »
Если мать ушла на съем, оборвав контакты, значит, пока она еще в категорию слабых и беспомощных не попадает.
если у неё нет жилплощади, а у дочери есть, то попадает
Эликирую машек силически

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #109 : 08 Декабря 2018, 21:31:42 »
Родительскую?)
Да, родительскую. Я же про своё отношение писала, а не про ваше.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23426
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #110 : 08 Декабря 2018, 21:33:58 »
Родительскую?)
Дадада, мы помним, что доченька теперь владелец квартиры. Нинада писать об этом ЕЩЕ РАЗ. :'(
Ага, в квартиру, на которую зарабатывали родители. Алинка-то пахала только во имя замужества. Это если про историю говорить. А Linnayv писала еще и в общем.

Она может не сидеть на съёмной хате, а быть в квартире на которую положила всю жизнь. Ктож против? ???
Да альтернвтива съему, понимаешь ли, х*евая. ::)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 21:36:13 от Твинк »
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40417
  • Карма: +4384/-372
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #111 : 08 Декабря 2018, 21:35:37 »
Ну по истории, что-то мне кажется, что там больше папа пахал на квартирку-то.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #112 : 08 Декабря 2018, 21:36:21 »
Десять лет отгоняешь от дочки всех мужиков, а когда она выходит замуж, говоришь ей - а ну-ка валите на съем, я не допущу чужаков в моей квартире"
Судя по первым строчкам, значительную часть мужиков дочура сплавила сама, без лишних разговоров. Тот момент, где про "не такой, бедный и глупый" - матери не понравился - написано отдельно.
Не спорю, мать могла быть той ещё грымзой, в могла только подтверждать дочуркины опасения по поводу неподходящих мужиков. И как только мнение не совпало - здравствуй взамуж.
В любом случае, запретить выйти замуж мать не могла никак - не видно рычагов. Кто она там? Так, приживалка на чужой жилплощади.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23426
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #113 : 08 Декабря 2018, 21:37:03 »
Ну по истории, что-то мне кажется, что там больше папа пахал на квартирку-то.
Ну не знаю - не знаю. По-моему папка скорей остался  при деньгах, либо со сбережениями.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40417
  • Карма: +4384/-372
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #114 : 08 Декабря 2018, 21:39:29 »
Ну если при разводе он спокойно решил отдать свою половину дочери, а потом ещё нашёл денег на выкуп второй половины, то скорее всего у него с деньгами получше чем у мамы, которую, при некоторых неприятностях может только продать свою жилплощадь.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #115 : 08 Декабря 2018, 21:43:43 »
Десять лет отгоняешь от дочки всех мужиков, а когда она выходит замуж, говоришь ей - а ну-ка валите на съем, я не допущу чужаков в моей квартире"
Судя по первым строчкам, значительную часть мужиков дочура сплавила сама, без лишних разговоров. Тот момент, где про "не такой, бедный и глупый" - матери не понравился - написано отдельно.
Не спорю, мать могла быть той ещё грымзой, в могла только подтверждать дочуркины опасения по поводу неподходящих мужиков. И как только мнение не совпало - здравствуй взамуж.
В любом случае, запретить выйти замуж мать не могла никак - не видно рычагов. Кто она там? Так, приживалка на чужой жилплощади.
а вторую половину фразы вы почему не комментируете?
Где мать выгоняет дочь, ибо не допустит чужаков в доме

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11629
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #116 : 08 Декабря 2018, 21:52:03 »
Сообща бы накопили на студию матери.

которую та продаст в тяжелые времена.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #117 : 08 Декабря 2018, 21:54:15 »
Да альтернвтива съему, понимаешь ли, х*евая. ::)

Ну-у-у, что тут поделаешь? Выбор бывает сложный, но он всё равно есть.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40417
  • Карма: +4384/-372
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #118 : 08 Декабря 2018, 21:57:19 »
Давайте немного изменим историю.

Я живу в квартире подаренной мне папой. Мама свою продала и пришла ко мне пожить. А теперь говорит, что муж у меня неправильный, давайте теперь разменяем моё жилье, что бы маме было где жить.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #119 : 08 Декабря 2018, 21:58:45 »
Да альтернвтива съему, понимаешь ли, х*евая. ::)

Ну-у-у, что тут поделаешь? Выбор бывает сложный, но он всё равно есть.
Да ну, ты что? Жить вместе с мужем дочери в четырехкомнатной квартире - это альтернатива? Да такого унижения ни один живой человек не вынесет!