Автор Тема: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире  (Прочитано 31432 раз)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #150 : 09 Декабря 2018, 02:26:22 »
Я бы тоже привела мужа в такой ситуации в квартиру и разменивать бы ничего не стала, так как это геморрой бешеный. Особенно уже в браке бы не стала.
Но это все гипотетически, наши с матерью характеры не подразумевают сосуществования на одной территории, думаю, в ситуации как у Алины разменяли бы до брака.
Хотя, кстати, тут еще у отца может быть свое мнение.
Должна 10 ОС

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #151 : 09 Декабря 2018, 02:48:15 »
Хотя, кстати, тут еще у отца может быть свое мнение.
да на мнение отца некоторые положили с прибором с самого начала
Подумаешь, отдал квартиру ребенку, фигня какая, а вот маааааать - она вырастила же! Она святая! Ей квартира положена - она же типа реально ее, девка ж ее не заработала, не купила - значит квартира не ее.
Что эту квартиру полностью заработал и купил отец девочки - да ну, что за фигня, это же не его квартира.
А чья? Ясен хрен, матери.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #152 : 09 Декабря 2018, 02:59:55 »
А кто сказал, что отеееец "он жи купил квартиру" вообще еще жив?
И где в тексте о том, что это именно он изначально заработал на квартиру, а не выкупил потом у бывей жены часть?
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 03:02:05 от Твинк »

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #153 : 09 Декабря 2018, 03:12:04 »
И где в тексте о том, что это именно он изначально заработал на квартиру, а не выкупил потом у бывей жены часть?
пардон?
Изначально он с женой вдвоем заработали квартиру, каждый получил половину - и он отдал свою половину дочери.
А потом он выкупил вторую половину у бывшей жены - и отдал ее дочери.
Этот мужик заработал и полностью купил эту квартиру за два раза. В чем проблема-то? Так нельзя, а через ипотеку за 30 лет можно?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #154 : 09 Декабря 2018, 03:15:27 »
А, я думала ты на то намекаешь, что отец и сначала купил квартиру на свои заработки полностью.)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #155 : 09 Декабря 2018, 03:17:19 »
Ну, в истории мне интересны два момента: 1) как они заполучили хату до рождения дочки и 2) что там блеать была за тяжелая ситуация

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #156 : 09 Декабря 2018, 03:18:45 »
А ну я ожидал заявления "да мама вообще одна на эту квартиру заработала"...

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #157 : 09 Декабря 2018, 05:57:07 »
Цитировать
Девять из десяти парней сами сбегут после первого же разговора с такой мамо. Навсегда.
разговоры ведутся с дочкой. регулярно. порой каждый вечер. в ключе "мама тебе добра желает" и порой так прополаскивают мозг что начинаешь просто верить маме. и да, я верю что про мужа алина не рассказала потому что сама видела к чему прицепится мама, но понимала что плюсы у него есть. у меня мама потребовала чтоб муж попросил моей руки у папы (уже после того как я согласилась выйти за него замуж) и когда муж пришёл поговорить с папой, моя мама 2 часа (!) рассказывала мужу какая я плохая и что я ему не пара и что я ему не нужна. мне же они говорила всё наоборот, что он мне не подходит. мужа спасло то что он должен был ехать меня с работы забирать, а то мама продолжила бы лекцию. и все было преподнесено в ключе заботы и милой беседы.
Цитировать
Пинаколада, это для Алиночки этот муж любовь всей жизни и золотой хер. Для мамы он левый незнакомый (!) мужик.
скажите, а почему у вас только 2 крайности мама или х*й? а если он будет мужчиной мечты алины и они вместе проживут 100 лет в согласии, ни разу не поругаются, родят и выростят детей и внуков и помрут в один день он так и будет левым чужаком? тёща даже не попробовала познакомиться и наладить контакт с мужем дочери. да, вот так с наскоку трудно понять или принять, но ведь даже попытки не было! любой зять изначально чужак. любой человек тоже чужак. но если его узнать, да пообщаться, да попробовать, то можно нормально наладить отношения и все будут жить мирно. ладно если бы алина привела просто *быря. нет, она привела мужа. мать ведь не только против чужака. мать своим нежеланием наладить контакт показывает дочери что просто напросто неуважает её и её выбор. зачем прогибаться под человека который тебя не уважает и не желает идти на компромисс?
Цитировать
сама мать послала лесом на все ее недовольства и ни капли не жалею, т-т-т, счастлива больше 10 лет.
аналогично было. правда моя мама потом нам двоим уже пыталась отомстить. очень удивилась что мы справились и её помощи не просили.
Цитировать
Чисто по человечески я бы акуела в родительскую квартиру приводить мужика.
а это не родительская квартира. мама знала что квартира алины. с тех пор как трудная ситуация прошла она могла начать копить на своё жильё. алине уже под 30. как минимум лет 10 можно было откладывать денюжку. или купить в ипотеку и запустить квартирантов чтоб помочь с выплатами. вот только мама почему-то этого не сделала....
Цитировать
запретить выйти замуж мать не могла никак - не видно рычагов.
эм шта???? дщерь вообще-то взрослая и ей давно уже не в праве запрещать что бы то ни было. в том числе жить свою жизнь так как она считает нужным.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #158 : 09 Декабря 2018, 07:32:31 »
Цитировать
Как жить? Как ходить? Как мыться?

В чём проблема-то? Убили, чтоб не могла жить? Отрезали ноги, чтоб не могла ходить? Отключили воду, чтоб не могла мыться?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #159 : 09 Декабря 2018, 08:31:33 »
Ну, может, она голой привыкла ходить. И мыться только с открытой дверью, ибо клаустрофобия   :-[

Мы жили впятером в четырешке: комната бабушке, комната мне, комната (довольно большая) родителям с младшим братом, и зал с раскладным диваном резервный. Проблема была не в количестве народа, а в извечной нелюбви тещи и зятя. При маме все было пристойно, бабушке на надо было далеко бегать, чтобы сидеть с нами, а потом с больной матерью. А вот после ее смерти все и началось, причем, шишки посыпались на меня. За общение с бабушкой, в которую я вся пошла увы,нет.
Если б не переехали, бабушку надо было бы где-то в двушке пристраивать возле мамы.
И вообще, вот эти требования выбери меня и не общайся с другим близким, даже если тебе фигово и одиноко - это днище.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 08:46:40 от Белена »

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #160 : 09 Декабря 2018, 10:12:36 »
Черноморка, какая-то в огороде бузина получается) А вот мои родители меня гнобили, поэтому в совершенно другой истории права дочь!!
Это я к тому, что тут во многих темах советуют детям помнить, что они живут на чужой(родительской) жилплощади и искать варианты съёма/приобретения своего. И не раскатывают губу на эти квадратные метры. А если уж живут вместе, то подстраиваться под правила родителей.

А тут у ребенка своя квартира. Но Алина всё равно должна подвинуться и не мешать матери жить.

Я бы точно так же выступала против беспечности матери, если бы бывший муж оставил всё себе и теперь попросил бы семейство съехать.
Мафия - Розали

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #161 : 09 Декабря 2018, 11:24:17 »
Пинаколада, вот именно, что муж может быть (!) станет самым близким и блаблабла. Но только крайности обычно такие: приблудный х*й (А здесь Никодимка именно такой: они встречались всего несколько месяцев и не жили вместе до свадебки вообще. Не факт, что и знакомы они с Алинкой дольше, чем эти месяцы.) почему-то сразу становится тем, кого считают любовью жизни, и ради таких вот х*ев и с подругами отношения рвут, и животных усыпляют, и еще много чем жертвуют. Так вот. Все, конечно, может быть, но, думается мне, что к такой скорострельной парочки шансов разбежаться через год куда больше, нежели у тех, кто женился не по принципу "Ой, скорее, а то и так в девках засиделась!" Впрочем Алиночка и развод считает поводом для зависти, так что ее, может, все полностью устраивает. ::)
Что касается мамки. Если бы мне ВНЕЗАПНО предъявили нового жильца со словами "Это мой муж-х*юж, оно будет жить здесь!", я бы сильно ох**ла, и желания "притереться" у меня вот совсем не возникло бы. Вот если бы Алинка заранее познакомила мать со своим женихом (бгг), предупредила, что намерена съехаться, тогда другое дело. И то, что мамка до того обсирала все члены дочери, значения не имеет. Алинка явно не умственно отсталая и потому прекрасно понимала, что если предъявить Витька по факту, расположения у нему у тещи явно не появится. ;D К тому же, мне все еще интересно, как Алинка собиралась решать проблему с тем, что ее членцы сбегают, познакомившись со страшной мамой. (Ну как здесь ванговали.) Так и предполагала, что мать сбежит раньше? Ну, вывод я тогда сделала еще в начале темы.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #162 : 09 Декабря 2018, 13:41:35 »
Отдельно печалит то, что эта виртуальная Алина нашла вот такого вот персонажа без гроша за душой, чет чуется мне, что это было реально по принципу "все подруги уже развестись успели, а я еще замужем не была, так пусть хоть первый попавшийся"
И что? Как вышла, так и разведется в случае необходимости. Делов-то. Не в рабство же продалась. Может, вообще мужик фиктивный, чтобы оборзевшей маман сдыхаться, пришел чисто на пожить.
Может, удалось бы и "как положено" выйти, не будь ее мамочка такой эгоисткой.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #163 : 09 Декабря 2018, 14:38:50 »
Цитировать
Как жить? Как ходить? Как мыться?

В чём проблема-то? Убили, чтоб не могла жить? Отрезали ноги, чтоб не могла ходить? Отключили воду, чтоб не могла мыться?
Кстати, да. Мне тоже не очень понятно, в чем проблема.
До появления зятька она голышом по квартире перед дочкой расхаживала? Или зять запрещает мыться и готовить/есть?

Цитировать
, может, она голой привыкла ходить. И мыться только с открытой дверью, ибо клаустрофобия   :-[
В таком случае, дочке я уже заочно не завидую!

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #164 : 09 Декабря 2018, 16:23:33 »
Иииии что тут обсуждать собсно?
+1
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #165 : 09 Декабря 2018, 16:59:38 »
Цитировать
Ну, может, она голой привыкла ходить. И мыться только с открытой дверью, ибо клаустрофобия

Ну и пусть ходит, дерьма-то. А дверь открытая вообще  ни на что не влияет, шторка в ванной так и так задвинута же, чтоб вода не лилась на пол.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #166 : 09 Декабря 2018, 17:14:40 »
Мама какая-то ухи поевшая.
Яжеговномать

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #167 : 09 Декабря 2018, 17:32:57 »
Мама какая-то ухи поевшая.

Правильно. Квартира дочкина, и правила дочкины. "Закон-с, а моё дело сторона" (с) Да и где в истории хоть слово о том, что муж ущемлял тёщу? Он, по ходу, вообще мужик тихий, живёт, никого не трогает. Это маме не нравится, что он там вообще живёт. Четыре комнаты, блин, четыре! Мы умудрялись в двушке вшестером жить и не замечать друг друга, если общаться не хочется. Нет, тут не вопрос личного пространства, тут вопрос собственности. Дочь моя, следовательно, и квартира моя, и это всё моё, которое не дам.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #168 : 10 Декабря 2018, 08:01:11 »
Мне в истории не нравится мать, почему она в истории не подумала о своем жилье раньше. Тяжелая ситуация была 10 с гаком лет назад, за это время мать могла второй раз выйти замуж за мужика с квартирой, насобирать на однушку и сдавать ее, на худой конец на первый взнос насобирать и взять себе ту же однушку в ипотеку. Она за 10 лет ни разу не задумалась о том, что будет, когда Алина вырастет и захочет замуж? Алина в любом случае привела бы мужика жить к себе, у нее квартира больше. Вариант с олигархом и личным особняком оставимкак фантастический. То есть мать реально рассчитывала, что дочь уйдет к мужу или на съемное жилье, а она останется в дочкиной квартире, либо Алина всю жизнь у маминой юбки проведет. Оба варианта любовью к дочери не пахнут. И манипуляция со сменой номера, запиской тоже дурно пахнет, она такая красивая и гордая ушла. А дочь сиди гадай, точно ли мать на съем ушла или пошла с моста прыгнула. И вообще жива ли мать, не прибили ли ее в подворотне кирпичом, не стало ли плохо с сердцем. Могла бы уйти и без пафоса и звонить дочери раз в неделю, мол, жива. Но нет нужна трагедия, драма, чтоб знала сволочь, как над матерью издеваться. Виданое ли дело, захотела с мужем в собственной квартире жить, не захотела снимать квартиру, чтобы матери жилось хорошо и спокойно.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #169 : 10 Декабря 2018, 20:59:51 »
Виданое ли дело, захотела с мужем в собственной квартире жить, не захотела снимать квартиру, чтобы матери жилось хорошо и спокойно.
или разменять квартиру, чтобы матери и себе жилось хорошо и спокойно. Две лишние комнаты важнее комфорта матери.

не надо минусить, это сарказм был (тоже сарказм)
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2018, 23:50:56 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #170 : 11 Декабря 2018, 06:06:32 »
Алина хочет детей. Их потом комнатами снабжать, особенно, если разнополые, какая двушка?

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #171 : 11 Декабря 2018, 10:53:23 »
Нормально все Алина сделала.
мать ухи поела, чтобы предлагать дочери разменивать ее же квартиру, свою долю мать просрала, даже если и на ребенка.
чужоооой мужик, чужооой мужик. мама, вы так то тоже тут на птичьих правах.

Обязательная доля детям выделяется только при использовании материнского капитала.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 10:59:48 от Lizokk »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #172 : 11 Декабря 2018, 11:11:46 »
Дочь все правильно сделала — четырехкомнатную квартиру менять, во-первых, глупо, во-вторых, это ее квартира. На съем молодым уходить, если ни у кого их них нет проблем с проживанием в квартире жены, тоже глупо —лишние и немаленькие траты. Ну и мать выбрала. А что разобиженная уехала, так на обиженных воду возят. Ее из дома никто не гнал.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #173 : 11 Декабря 2018, 11:14:49 »
Я помню, как - то жили в трёшке вдвоём, так в одну комнату вообще считай не заходили. В четырехкомнатной так и вовсе потеряться можно, наверное.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #174 : 11 Декабря 2018, 12:06:02 »
У сестры четырехкомнатная квартира, и это збс. Большой зал, спальня, кабинет и комната сына (сейчас ставшая ее рабочим кабинетом).
Это была минутка зависти.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #175 : 11 Декабря 2018, 12:32:16 »
Я помню, как - то жили в трёшке вдвоём, так в одну комнату вообще считай не заходили. В четырехкомнатной так и вовсе потеряться можно, наверное.

А я бы не отказалась от кабинета и гардеробной.  ;D Особенно от гардеробной.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #176 : 11 Декабря 2018, 12:36:17 »
А я бы не отказалась от кабинета и гардеробной.  ;D Особенно от гардеробной.

Гардеробная это отдельная комната, где будут храниться вещи? Неужто у тебя прям на комнату их наберется?
Я б вот от гаража не отказался. Чтоб там вискарик гнать, рыбу коптить и всякие прочие ништяки мастерить.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #177 : 11 Декабря 2018, 12:38:26 »
Цитировать
Гардеробная это отдельная комната, где будут храниться вещи? Неужто у тебя прям на комнату их наберется?

Угу.
Наберется. И, возможно, не на одну. Например, для обуви тоже хотелось бы отдельное помещение.  ;D

Гараж для машины, хранения резины, инструментов... верстак туда поставить... ммм!.. Тоже мечта, да. Только рядом с домом.  ;D
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 13:47:21 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #178 : 11 Декабря 2018, 13:01:30 »
Точно, надо же пнуть народ и продлить аренду гаража)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: anonimusi.livejournal.com - чужой мужик в квартире
« Ответ #179 : 11 Декабря 2018, 13:04:17 »
А я бы не отказалась от кабинета и гардеробной.  ;D Особенно от гардеробной.
*мстительно* А у меня будет гардеробная  :) Теперь бы еще тряпья бы где-то взять  :)
Лой, а ты хочешь туфельницу настенную? Или какую-то еще?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка