Автор Тема: Можно ли бить мать и что будет потом?  (Прочитано 13328 раз)

Оффлайн nektoi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-2
Прелюдия:
Лежу в комнате. Это тело без стука вваливается в комнату с тонометром. Уже звоночек. Она никогда не говорит какое давление, хотя я уже веду дневник давления и переодически меряю сам.
Спрашивает как голова, болит?
Хотя я ей уже говорил как и когда она у меня болит. Всегда когда думаюио сложном и больше никогда.
Отвечаю, что легонько.
Ну и хорошо, говорит. И с издёвкой так, “как учёба, готовишься навёрстывать?” Хотя я уже говорил ей, что мне больно думать и я уже месяц не хожу в универ. И с отцом я уже говорил, что Академ беру. И вообще, что мне сейчас надо вылечиться, чтобы просто жить, а про учёбу я уже и не мечтаю.
Я молчу. Просто нет смысла говорить, что мне больно думать. Как об стенку горох. Надевает тонометр. Измеряет давление. Мне не говорит. Вообще. Я спрашивал не раз, говорит “всё нормально, хорошо.” (Я перемерял сразу: 140\100 и это не норма!) Т.е. нагло врёт, просто так. Без причины? Я хз.
Говорит “сейчас решающий момент, либо ты учишься либо иди работай, и будешь получать три копейки всю жизнь.” С@ка, а лечиться мне не надо, а? Уже бесит, как будто они мне не верят, что голова болит. Ей богу, больше причин не вижу.
Я молчу, единственная работающая тактика, ибо ей не важен мой ответ, ей важно меня морально унизить, а когда я отвечаю она снова будет унижать, и это ей в кайф. (Запомните это!)
Она уходит, через пару минут возвращается со шваброй (я уже представил как буду драить грязный коридор, да и пофиг, правда уже пора его кому-то помыть. Ох, лучше это бы был коридор...) окидывает взглядом комнату и бормоча уходит.
Я в ах@е, но пофиг.

Действие.
Через минут пять зовёт батя из зала. Прихожу. К стулу скотчем примотана швабра, на ней провода примотаны как для капельницы. П@здец, приплыли. Если она раньше мне таблетки давала, то я хоть знал что это (неет, она мне не говорила, только сам подходишь и читаешь украдкой пачку). И это ни разу не работало, я ей говорил. Пох@й. В руках пол литра бутылка медицинская, на столе горкой какая-то х@йня с препаратами и шприцами. Я очкую, спрашиваю, что это? Она говорит “неважно, у тебя что, медицинское образование есть?” Ох@еть да? Просто представьте, что вам просто так въ@бут капельницу и хз вообще что там. Мне даже в больнице в армии говорили что вкалывают, если спросить. Это же Бл@ть не сложно, одно слово сказать “Мексидол” я потом прочёл. Я спрашиваю ещё раз. Пох@й. Ещё раз, них@я. Я п@здец очкую, а батя сзади подталкивает, подп@здывает натурально про образование, с@ка. Он так всегда, хоть и подпол бывший, но подкаблучник.
Ложусь. Молюсь, чтобы это меня не убило. Сделать х@й что могу, понимаю это ясно. Она так громко вопрошает мол что это за х@йня? Как такое вообще подключать… и тут я вижу пузырьки в трубке, уже после фильтра. П@здец молодец, как их вообще можно сделать после фильтра? Но пофиг, вроде маленькие, а вот что она разобраться не может в устройстве капельницы меня пугает. Доктор бл@ть.
Всаживает мне иглу. Уколов я побаиваюсь, но вроде без боли. Раствор не идёт. Она пытается его повыше поднять, а я уже вижу как кровь бежит в трубку вверх. Ясен пень у меня 140/100 и сердце от страха е@@шит. Них@я не выходит, а батя рядом ходит пытается ей столик подвинуть, я хз зачем ей стол. На него стул поставить что-ли? Короче, она не выдерживает и выдёргивает иглу. Оттуда кровь и из меня кровь. Прижали салфеточкой вроде норм. Стравливает раствор с кровью прямо на кровать и на полотенце. Ругается мол, с@ка п@здец кровать в крови я сама в крови. Ну-ну, пострадал любимый БОРДОВЫЙ халат. П@здец потеря.

Кульминация.
Смотрю на руку потому что стало больно. У меня вена в месте укола вздулась как вишня размером. Я в ах@е, что это нах@й было и почему так болит. Она это тоже замечает и надавливает со всей силы своим е@@чим ногтем прямо на вену. Я ору: “твою ж бабку, чё так больно!?” Материться мне при матери нельзя, она меня лет в 12 в гостях отп@здила за слово “с@ка”, когда я ударился больно. Больше при ней не матерюсь. Она тип, “да я ещё ничё не вколола это шприц у меня в руках, а там физраствор.” Них@я себя, удивление о том, что она всё таки сказала конкретно, что это физраствор а не “неважно” перебивает только ох@енная боль в руке, когда она ногтем давит мне на вену. Говорю: “И что? Больно же, отпусти”. Пох@й. Говорит “сам держи”, я отвечаю что не смогу, ибо больно очень. Я реально аж другой рукой схватился за левую, боль аж вверх в плечо бьёт и очень сильно. Смотрю на неё, а она начинает меня из этой позы неустойчивой ногой по колену п@здить. Аж рукой с ногтем ещё сильнее сжимает руку и вену. И попадает ведь! Ну я вообще от боли думать перестал, как она меня бить начала. Нет бы сказать или просто палец отпустить, нет надо меня начать п@здить. Я в одно движение встаю и е@@шу ей с правой прямо по е@@лу. (Наверное для вас я в этой ситуации петух конченный, но у вас Мама, которую можно Любить, а у меня мать, которая просто п@здит и унижает тебя, когда ей что-то не нравится, или просто так от скуки. Я вам до слёз, с@ка, завидую… по чёрному) Но я честно, мечтал давно ей въ@бать, но не думал, что всё таки смогу. Она падает в коридор. Тут мне прилетает от бати в @блет. Ну чё, вот и заступничек её пришёл. Падаю на кровать. Она моментально вскакивает на ноги и орёт, что убьёт меня и такого не простит. Да и пох@й. Заслужила. Батя хватает её и держит. Ну хоть так, я уж думал вдвоём будут п@здить. Она беснуется, как безумная. Орёт и рвёт ему футболку ажно. П@здец умалишённая, не зря я её боялся даже словом задеть. Них@я не изменилась. Короче долгую минуту она орёт и пытается вырваться. Я хз чё делать в такой ситуации, просто стою и смотрю на этот цирк, х@й раз ещё увидишь такое представление.
Короче, хватаю с полочки у двери свои ключи и телефон из комнаты. Ну хз чё дальше будет, может выпрет из дома и дверь закроют, хотя я и с ключом если что х@й зайду. Тут я понимаю, что это норм идея пойти прогуляться. Она уже б@я у двери. Я пытаюсь пройти, она что-то орёт, я хз. Кровь в ушах стучит я её не понимаю, так всегда у меня было, когда что-то случается из ряда вон, то меня от адреналина аж колотит. Я пытаюсь выйти и подвинуть её. Х@й. Просто беру за ворот халата и дёргаю назад в сторону бати. Признаюсь, зря. Но трудно думать под адреналином. Она хватает меня за волосы (зря я их не постриг) и пытается у@бать об колено, но батя кое-как препятствует. Мне больно, я ору. Пытаюсь рукой нащупать хоть что-то, ибо вижу только пол и чувствую как волосы на голове вырывают. Она орёт, что убьёт меня, я ору отпусти мои волосы, сумасшедшая, или я тебе глаза выколю. На удивление либо батя, либо тупая угроза, либо пара-тройка тычков кулаком в область ног (хоть и целился я выше) работает и меня отпускают. Бегу в подъезд и чисто на автомате выбрасываю её сумку в коридор к соседям (у нас этаж буквой Г, мы в изгибе, а соседи в конце). Хз зачем, просто за волосы месть. Иду к лифту и захожу за дверь на этаже. Держу дверь и молюсь, чтобы она с ножом не пришла. Думаю съ@бать. А куда? Друзей нет. Хаты нет. Я за всю жизнь из дома не убегал ни разу, да и куда я зимой в спортивках и тапочках. Них@я, думаю, я так просто не сдамся, хоть и больно будет.
Возвращаюсь, сумки уже нет. Батя небось подобрал, кавалер х@ев. Она на кухне на диване лежит, захожу, может скажет чё умное. С ходу спрашиваю “ну чё, понравилось? Может ещё разок?” Въ@бать то я ей уже въ@бал, дай хоть поглумлюсь напоследок, один х@й хуже уже не будет, а адреналин в крови требует… Она шипит “пошёл вон” батя меня выталкивает наружу из кухни. Пофиг, прохожусь по комнате. Перевязываю на автомате капельницу, чтобы на ковёр не текла, смотрю название препарата и ох@еваю под присмотром бати. Я уж говорил “Мексидол». Х@й оно поможет, у меня на МРТ подозрение на мукоцеле, а это другое совсем, да и от всяких “ускорителей мозгов" мне только хуже, ибо идёт сразу нагрузка на мозги, а мне именно от этого и больно. Короче, болтаюсь по дому, хз чё делать. Захожу в ванную, полощу руку в холодной воде. Больно же всё ещё… поворачиваюсь, хоть и плохо помню до этого, но вот этот момент очень чёткий. (Помните просил заметить, что ей нравится людей унижать.) Так вот. Она стоит в дверях на этаж. Батя перед ней. Говорит громко в своём @бучем халатике, как царевна: “извиняйся”. Х@ясе, думаю, и всё? “Мамочка, извини меня пожалуйста.” Да так сказал, аж самому противно стало, получилось прям как она раньше мне говорила в детстве “ну поной-поной, может всё пройдёт”. Хорошая мать у меня да? Так вот, она такая пальчиком наманекюренным перед собой кажет и провозглашает “на коленях”. Я без вопросов падаю ей в ноги, целую куда-то в животик через халат и не успеваю и слова молвить, как получаю по @балу. Да, надо было заранее сгруппироваться, ибо она сразу начинает меня п@здить руками и ногами. Ну я армию прошагал, мне пох@й: сгруппировался в комочек руками голову закрыл и между ног зажал. Всё, я в домике. Хз, сама она на кухню ушла или её батя оттащил, но секунд через двадцать я уже п@здюлей не получаю. Батя меня в мою комнату выталкивает и говорит в угол свой забейся и сиди. А я б@я всю жизнь в этом углу и сижу, боюсь чихнуть не вовремя, чтобы мать не обидеть и дискомфорта не принести, ибо всегда это мне моральным изнасилованием аукается. Помню она один раз распалилась и спросила мол, я тебя не бью, только потому, что ты мне сдачи дашь. И так нагло “дашь ведь?” Ну я возьми и ляпни тогда “у@бу нах@й». Мне кажется это был единственный момент когда мы потом под ручку по улице гуляли и она мной гордилась. И я не знаю сх@я это было! Вот.
Сижу теперь в комнате, дверь кроватью подперев, думал сбежать просто, но куда я зимой? Кому я нужен без головы, без образования и без крыши над головой? Короче, припру дверь кроватью, чтоб не открыла и одну ночь точно переночую, если не выпрут. Чё завтра делать, я хз.
Вот такая х@йня малата.
Поливайте г@вном. КМП.
P.S. За мат и формат извините, я сейчас не в самой лучшей форме, ибо это произошло пару часов назад.

мат
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 23:43:36 от Neika »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28930
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #1 : 08 Декабря 2018, 23:44:20 »
и что тебе от нас надо-то?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #2 : 08 Декабря 2018, 23:46:11 »
Кильнуть его плиз

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #3 : 08 Декабря 2018, 23:47:00 »
Хотя бы сказал, чем болеешь.

Оффлайн ДноБолота

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +81/-5
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #4 : 08 Декабря 2018, 23:48:25 »
Идти работать сторожем, снимать комнату, угол в комнате, бесплатная медицина.
Можно еще заявление написать, насильно давать лекарства и капельницы ставить, вроде, запрещено законом.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 23:50:02 от ДноБолота »

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #5 : 08 Декабря 2018, 23:48:39 »
Хотя бы сказал, чем болеешь.
Он написал, что по МРТ подозрение на мукоцеле.

der Westen

  • Гость
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #6 : 08 Декабря 2018, 23:48:51 »
Што это было? Зачем? Про что? Чё за поток сознания?
Я ничего не поняла в этом удивительном мире. Nahuj так жить.
Анаконда, ты ли это?

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #7 : 08 Декабря 2018, 23:59:09 »
Милая семья.
Автору точно нужна вышка? Может таки работать и съём?
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #8 : 09 Декабря 2018, 00:02:07 »
Я так поняла, что автору нужно лечение.
Но если б мне пытались поставить непонятную капельницу против моей воли, драка была бы знатная.
Я б скорую вызвала, ибо охренеть бы как испугалась такой фигни с веной.

Red_moon

  • Гость
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #9 : 09 Декабря 2018, 00:05:29 »
после армии блин чувак!!!!!!!!!
ааааа, мои глаза. что за хрень я прочитала.
лучше бы эльфов косплеил

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #10 : 09 Декабря 2018, 00:25:25 »
вопрос номер раз
после армии это 20 лет, это в принципе должна быть приличная физ подготовка, отец подполковниу бывший, значит в запасе, значит 25 лет выслуги, это ему 45
20-летний после армейки при угрозе жизни не может справиться с 40 летней бабой и самое крутое что может после армии это
Цитировать
сгруппировался в комочек руками голову закрыл и между ног зажал. Всё, я в домике
?
ню ню
и нафига я этот поток сознания читал?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Комочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +78/-6
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #11 : 09 Декабря 2018, 00:38:07 »
Я так поняла, что автору нужно лечение.
Но если б мне пытались поставить непонятную капельницу против моей воли, драка была бы знатная.
Я б скорую вызвала, ибо охренеть бы как испугалась такой фигни с веной.
Я бы вызвала и скорую, и кого только могу, только вот одно "но" - я так полагаю, если это не сценарий, то с автором происходит такое периодично, а на фоне такой периодичности мозги люто задавлены и не понимают, куда пойти, к кому обратиться и вообще что делать

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #12 : 09 Декабря 2018, 00:40:43 »
обратиться к доктору, желательно пойти и сдаться в желтый дом, пока есть вариант вылечиться нормально, в ином случае модно таки поиметь глобальные проблемы со здоровьем
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #13 : 09 Декабря 2018, 00:51:08 »
Я погуглила, и диагноз таки к психушке отношения не имеет.
В больницу его вряд ли положат, хотя если диагноз еще не окончательный, можно подстроиться на обследование, но тут надо опять таки или скорую вызвать, которая его в больницу увезет и там его уже врачи госпитализируют, или самому подсуетиться и в поликлинике направление выпросить.
По опыту могу сказать, что в больнице в какой то мере спокойнее, всегда рядом медперсонал, и когда ты нихрена не отдупляешь и постоянно хочется спать, то проще в тапочках дойти до процедурки и сделать капельницы и уколы, чем таскаться за этим в поликлинику.

Оффлайн Комочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +78/-6
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #14 : 09 Декабря 2018, 00:58:12 »
Да человеку надо бежать оттуда, роняя тапки. Вот, ДноБолота хорошо говорит - снять хотя б комнату, но только не жить в этом г*не. Отсутствует информация, есть ли у человека друзья, которые могут помочь в чем-то.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #15 : 09 Декабря 2018, 00:58:43 »
в психушку не по диагнозу, мукоцеле обычный хирург лечит, но стиль изложения и сама ситуация как мне кажется требуют визита в психушку, чтоб мозги починить, а уж проковырять дырочку можно как параллельно  так и после волшебных таблеток
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #16 : 09 Декабря 2018, 00:59:13 »
нет у него ничего. пожаловаться пришёл.

Терпи чувак, лечись, ищи работу и вали оттуда.  20+ летнего лося  с чужих харчей выпинывают и правильно делают.
Эликирую машек силически

Оффлайн Комочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +78/-6
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #17 : 09 Декабря 2018, 01:02:54 »
нет у него ничего. пожаловаться пришёл.

Терпи чувак, лечись, ищи работу и вали оттуда.  20+ летнего лося  с чужих харчей выпинывают и правильно делают.
Цитировать
“Мамочка, извини меня пожалуйста.” Да так сказал, аж самому противно стало, получилось прям как она раньше мне говорила в детстве “ну поной-поной, может всё пройдёт”. Хорошая мать у меня да? Так вот, она такая пальчиком наманекюренным перед собой кажет и провозглашает “на коленях”. Я без вопросов падаю ей в ноги, целую куда-то в животик через халат и не успеваю и слова молвить, как получаю по @балу. Да, надо было заранее сгруппироваться, ибо она сразу начинает меня п@здить руками и ногами.
нах такое терпеть???

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #18 : 09 Декабря 2018, 01:04:04 »
потому что на улице, вокзале, тюрьме гораздо хуже
Эликирую машек силически

Оффлайн Комочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +78/-6
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #19 : 09 Декабря 2018, 01:06:58 »
потому что на улице, вокзале, тюрьме гораздо хуже
на улице и вокзале персонажа не чмырят по умолчанию (опять же, у нас до сих пор нет сведений о других его социальных контактах), в тюрьму он пока не попал. А вот такое дно, что творится по описанию автора, заставляет меня вновь и вновь задавать вопрос - нах эти люди заводят детей?

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #20 : 09 Декабря 2018, 01:07:18 »
в психушку не по диагнозу, мукоцеле обычный хирург лечит, но стиль изложения и сама ситуация как мне кажется требуют визита в психушку, чтоб мозги починить, а уж проковырять дырочку можно как параллельно  так и после волшебных таблеток
Ну если башка постоянно болит, то излагать красиво не получится)))
На работу сейчас тоже вряд ли получится устроиться, даже чтоб телефонами торговать иногда думать надо.
Я б в такой ситуации в больницу б скорее всего попыталась залечь. Отец там вроде не совсем отбитый, да и пенсия у военных хорошая, может подкинет денег на съем комнаты, пока лечение и реабилитация?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #21 : 09 Декабря 2018, 01:08:13 »
на улице и вокзале персонажа не чмырят по умолчанию (опять же, у нас до сих пор нет сведений о других его социальных контактах), в тюрьму он пока не попал. А вот такое дно, что творится по описанию автора, заставляет меня вновь и вновь задавать вопрос - нах эти люди заводят детей?
там голодно и не кормят. И в тюрьму попасть можно.
Эликирую машек силически

Оффлайн Комочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +78/-6
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #22 : 09 Декабря 2018, 01:09:50 »
на улице и вокзале персонажа не чмырят по умолчанию (опять же, у нас до сих пор нет сведений о других его социальных контактах), в тюрьму он пока не попал. А вот такое дно, что творится по описанию автора, заставляет меня вновь и вновь задавать вопрос - нах эти люди заводят детей?
там голодно и не кормят. И в тюрьму попасть можно.
Это обычное описание России) Действительно, не хватает ТС в теме.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #23 : 09 Декабря 2018, 01:14:14 »
принимала я этот Мексидол. нифига он не ускоряет и вообще скорей на плацебо похож ::)
автор истеричка какая-то, простите. по описанию подумала бы, что лет 15, не больше. а тут универ, совершеннолетие, вот это все. и от впечатлительности натуры сразу хлопанье крыльями на несчастный Мексидол. в инструкции-то  - уууу... а отзывы на него - ооооо... ;D

если убрать всю эту истерику подростка, то в сухом остатке получается ситуация, когда реально жопу стоит поднять и вспомнить, что тебе не 15, итс тайм ту быть взрослым уже. а не "я думать не могу, делать не могу, ничего не могу, только истерить и лапки".

Оффлайн nektoi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-2
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #24 : 09 Декабря 2018, 02:07:43 »
Привет. Я немного пришёл в себя и попытаюсь ответить (снова. Первое сообщение где-то потерялось). Извините за сумбур выше, но мне реально было хреново.
1) Диагноз мне так и не поставили. Мукоцеле - это то что нашли совсем недавно и то, не факт нужно подтвердить. Голова у меня болит втечение полугода, при этом, если всё началось ещё терпимо, то теперь у меня болит голова уже после нескольких минут хоть сколько-нибудь серьёзных раздумий. Большинство просто не понимает, что думает практически постоянно, а мне теперь это противопоказано, ибо я не могу терпеть постоянную усиливающуюся боль, которая ещё и будто делает меня тупее. Извините, мне просто страшно от этого.
2) Насчёт армии, дать отпор и проч. ДМБ был год назад, да и сильным я никогда не был. Я не хочу давать им отпор, я хочу просто спокойно вылечиться и чтобы меня не пичкали "я доктор, верь мне" x@@нёй. Тем более, что я гораздо слабее дуэта батя+мать. И в тюрьму я не хочу!
3) Насчёт переодичности. Морально меня унижают постоянно, это такое развлечение. Я не умею в это. Совсем не могу словестно кого-то заткнуть. Физически (от родителей) я получил только сейчас и я не знаю, как мне на это реагировать и что вообще делать.
4) Друзей у меня и нет. Есть приятели, которые вроде считают, что я норм чел и сочувствуют болезни, но помочь с хатой и работой иногородние студенты не могут... Всегда был замкнутым человеком и надеялся только на семью, кто же знал, что это выйдет мне боком и я окажусь в такой ситуации. Так что единственная помощь, это пара анонимов в интернете. Поэтому и пишу сюда...
5) Я ничего против работы даже уборщицей за кров, еду и мелочь не имею против. Просто когда я мог учиться, были перспективы закончить ВУЗ, а теперь я даже собеседование вряд-ли пройду на какого-нибудь охранника. Остаются совсем жутковатые варианты того, где совсем не нужно головой работать (только в другом смысле...).
6) Медленно перетекаем к ответу на вопрос "и чё?". Я подробно расписал то, что произошло. Мне просто нужно услышать ваше мнение обо мне и моих действиях, как бы вы действительно поступили на моём месте теперь. Я не могу сказать, кто прав, а кто виноват в этой истории. Я не могу сказать у кого тут едет крыша: у меня от недостатка мозгов или у матери, которая пытается кое-как меня вылечить. Пожалуйста, просто поделитесь мнением. Это уже поможет мне как-то разобраться в себе и решить, что делать дальше.
Извините.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 02:11:15 от nektoi »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #25 : 09 Декабря 2018, 02:13:12 »
на улице и вокзале персонажа не чмырят по умолчанию (опять же, у нас до сих пор нет сведений о других его социальных контактах), в тюрьму он пока не попал. А вот такое дно, что творится по описанию автора, заставляет меня вновь и вновь задавать вопрос - нах эти люди заводят детей?
там голодно и не кормят. И в тюрьму попасть можно.

В тюрьме кормят. И одежду дают. И даже думать особо не заставляют.

Нектол, как давно это началось?
Как вы писали эти два сообщения? Как самочувствие?
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 02:15:36 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн nektoi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-2
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #26 : 09 Декабря 2018, 02:43:14 »
В нашу тюрьму я не поеду, уж извините что привередничаю.

Это уже полгода развивается, от небольшой боли после целого дня в универе, до "подумал три минуты и хочется сдохнуть".

Писал с телефона 3g (вай-фай и интернет мне отрубили) ручками. Через боль. Не оч понял вопрос...

Хочется сдохнуть. Больно думать, и страшновато немного. В целом как обычно...

P.S. Место действия МО

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #27 : 09 Декабря 2018, 03:55:19 »
а шо наше мнение. Вы в жопе, выбираться из неё вам снова же через жопу и её содержимое. Выбора у вас нет, поэтому всё просто.
Эликирую машек силически

Red_moon

  • Гость
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #28 : 09 Декабря 2018, 12:08:15 »
автор, в первую очередь лечить ипохондрию. Вести  дневник давления - стало все ясно и понятно. А анальную температуру замеряешь? а массу козявок в носу?
140 на 100 - это смертельное давление, да.
а когда коленку собьеш, так наверное кишки лезут?
править в первую очередь голову. ты дико напомнил 2007 год.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Можно ли бить мать и что будет потом?
« Ответ #29 : 09 Декабря 2018, 12:09:47 »
Так врачи то чего планируют делать?
Может мать, раз она врач, может пристроить в больницу какую на обследование?