Автор Тема: pikabu.ru - Об орущих клиентах  (Прочитано 5521 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: pikabu.ru - Об орущих клиентах
« Ответ #30 : 10 Декабря 2018, 16:12:39 »
А как там посчитать сумму, сколько платить? Надо указывать массу?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Об орущих клиентах
« Ответ #31 : 10 Декабря 2018, 16:46:30 »
А как там посчитать сумму, сколько платить? Надо указывать массу?
ага, вес пишете сами, адрес, все такое. по идее, приносите, при Вас взвешивают и если какое-то расхождение, то доплачиваете или наоборот - излишек Вам возвращают за сколько-то там дней, 3, что ли, или 5. я это то ли на почте на бумажке читала, то ли на сайте читала. короче, где-то видела. сначала подумала "о, круто!", а потом "пля, этожпочта" ;D

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: pikabu.ru - Об орущих клиентах
« Ответ #32 : 10 Декабря 2018, 18:01:07 »
Я при оплате указала чуть большую массу, чем в реале получилось, но, надеюсь, это не критично, возвращать пытаться не буду, там копейки получатся, т.к., в целом, посылка маленькая и легкая и, соответственно, недорогая.
Короче, если теперь она еще и до адресата дойдет и будет ему успешно вручена, то я прямо вот поверю в чудеса!
 Хотя, справедливости ради, конкретно наше отделение почты у дома меня всегда только радует - пока ни разу ничего, т-т-т, не потеряли, дамы там трудятся вежливые и приятные, только одна была истеричка, но она то ли уволилась, в итоге, то ли я просто не попадаю на нее,  всё всегда подскажут и объяснят, к ним ходить реально приятно. Очереди, конечно, бывают жесть, но это уже не от них зависит - штат очень маленький, а они трудятся всегда усердно.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Об орущих клиентах
« Ответ #33 : 10 Декабря 2018, 18:03:53 »
там автоматом вернется, т.е. не надо ничего самому просить ходить, заявы писать. по идее. как на деле - хз)))
тоже попробую онлайн оплатить в следующий раз, но если мне снова будет оператор вбивать все заново - я прям цокну языком, знаете. прям цокну! ;D

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: pikabu.ru - Об орущих клиентах
« Ответ #34 : 10 Декабря 2018, 18:09:42 »
Ну если вернется, я, конечно, не буду отнекиваться, но, на самом деле, в моем случае там непринципиально, хотя сам по себе шанс вернуть - это хорошо!
У меня оператор вообще застыла вначале,  обратилась к сидящей рядом, та ответила, что это надо "в другой программе вносить", и мне уже сказали, мол, "иди отсюда, мальчик" идите, девушка, мы сами всё внесем - сейчас в личном кабинете отображается, что всё ок, статус соответствующий.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: pikabu.ru - Об орущих клиентах
« Ответ #35 : 12 Декабря 2018, 13:11:36 »
а меня бесит когда все 3 окна занимаются отправкой посылок. особенно после того как ввели ускоренное получение корреспонденции.
вчера сидел весь рынок и отправлял в родные аулы посылки, а мне надо было 2 пакета с али забрать. писать не умеют, русского не знают, как аул нормально называется тоже не знают.
там дел на 2 минуты: отсканировать 2 штрих кода, найти посылки (вот это я ждала 3 минуты) и потом вбить номер телефона и потом проверочный код. в итоге на выдачу открыли еще одно окно.