Автор Тема: Проехал по больному  (Прочитано 10094 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Проехал по больному
« : 09 Декабря 2018, 21:04:02 »
Цитировать
Мужчина после 2 месяцев встреч перестал выходить на связь без объяснения причин. Постоянно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, думала, что там пошло не так, ответа не находила. Пожаловалась нашему общему другу. Он сказал "только не говори ему, что я это показал" и скинул переписку с ним. Где он говорит, что я слишком закомплексованная, потому что отказалась ехать с ним кататься на лошадях (я их боюсь и честно это озвучила), отказалась идти в бассейн (у меня не идеальная фигура, я полная и стесняюсь показываться в купальнике) и не стала покупать платье, которое он хотел оплатить, потому что оно было слишком открытым. Писал, что ему не нужна 30-летняя женщина с горой комплексов как у девочки-подростка, что в сексе это тоже чувствуется, и он решил больше со мной не общаться. Эта переписка проехалась по самому больному, ведь он не первый, кто жалуется на то, что в постели я никакая. КМП...

В 30 лет бояться на людях в купальнике показаться - это и правда не нормально. Автор хоть раз была в бассейне? Я регулярно хожу, туда какие только жиробасы не приходят. Многие как раз ходят, чтобы похудеть.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Проехал по больному
« Ответ #1 : 09 Декабря 2018, 21:09:12 »
А секс в полной темноте, да? А то вдруг, там, целлюлит или волосок лишний...
Яжеговномать

der Westen

  • Гость
Re: Проехал по больному
« Ответ #2 : 09 Декабря 2018, 21:09:33 »
Я сочувствую автору. Ну не всем дано быть красивыми, незакомплексованными и с нормальной самооценкой. Хотя и с бассейном и с платьем, мне кажется, она перегибает. Золушка права: кто только не ходит в бассейн (и в закрытом купальнике лишний вес меньше виден).
А мужик мудак какой-то. Ну не подходит девушка. Ну расстанься с ней нормально. А не пропадай вникуда, одновременно рассказывая друзьям, какая она неправильная.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Проехал по больному
« Ответ #3 : 09 Декабря 2018, 21:14:03 »
Друг мог у него спросить, почему расстались. Мужик и ответил.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Проехал по больному
« Ответ #4 : 09 Декабря 2018, 21:14:43 »
Что значит "закомплексованный"? Если чел чего-то (или, как в данном случае, - кого-то) боится, что-то ему не нравится, что-то неудобно - это может быть чистая вкусовщина, а не психические вавки в голове.
С уважением, Aneta

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Проехал по больному
« Ответ #5 : 09 Декабря 2018, 21:18:43 »
после посещения бассейна я перестала стесняться не только жира своего, но и щетины на ногах.  ;D Там такие бабки без комплексов. Да еще и здоровее и активнее меня.
я там прикрывшись купальником намыливаюсь тихонечко, а одна из них, намывая самое пушистое, отчитывает меня, что я плохо помылась, потому что уже в купальнике.
Если по теме, то мужик в своем праве. Как девушка, в принципе. Боятся кого то или не желать открытой одежды -нормально.
"Проехался по больному" - если ты чувствуешь себя ущербной в чем то, надо работать над своими тараканами. хомяк потрясает своими стальными яйцами
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: Проехал по больному
« Ответ #6 : 09 Декабря 2018, 21:19:04 »
Что значит "закомплексованный"? Если чел чего-то (или, как в данном случае, - кого-то) боится, что-то ему не нравится, что-то неудобно - это может быть чистая вкусовщина, а не психические вавки в голове.
Насчет страха лошадей согласна, но насчет бассейна - все таки вавка в голове. Имхо, до такой степени стесняться себя не очень то и нормально.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Проехал по больному
« Ответ #7 : 09 Декабря 2018, 21:22:38 »
Я сочувствую автору. Ну не всем дано быть красивыми, незакомплексованными и с нормальной самооценкой. Хотя и с бассейном и с платьем, мне кажется, она перегибает. Золушка права: кто только не ходит в бассейн (и в закрытом купальнике лишний вес меньше виден).
А мужик мудак какой-то. Ну не подходит девушка. Ну расстанься с ней нормально. А не пропадай вникуда, одновременно рассказывая друзьям, какая она неправильная.

Ну с бассейном то ладно, а с платьем в чем перегиб? По-моему вполне нормально не хотеть надевать слишком открытые платья даже при самой идеальной фигуре, а при неидеальной так тем более.

"Проехался по больному" - если ты чувствуешь себя ущербной в чем то, надо работать над своими тараканами. хомяк потрясает своими стальными яйцами

Либо ей можно поработать над фигурой, тогда уверенность придет сама собой.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 21:24:59 от Stranger87 »

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Проехал по больному
« Ответ #8 : 09 Декабря 2018, 21:26:43 »
после посещения бассейна я перестала стесняться не только жира своего, но и щетины на ногах.  ;D Там такие бабки без комплексов. Да еще и здоровее и активнее меня.

Я первое время заворачивалась в полотенце, когда после душа сушила волосы. Чтобы типа голой не стоять перед всеми. А потом посмотрела - молодые девушки тоже в основном заворачиваются, а вот бабеням под 50 уже похрен, стоят и сушатся спокойно голые, еще и чуть ли не раком. А полотенце мешает же и падает. В итоге забила, голой гораздо удобнее.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Проехал по больному
« Ответ #9 : 09 Декабря 2018, 21:39:46 »
Цитировать
Либо ей можно поработать над фигурой, тогда уверенность придет сама собой.
Три раза ХА-ХА!!!
Если у тебя есть пунктик о свое страхо*бищности, то ты хоть попу-орех сделай, кубики на животе. Все равно все не так.
Пример, и не один перед глазами. Что у мужчин, что у женщин
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 21:51:18 от Neika »
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4384/-372
Re: Проехал по больному
« Ответ #10 : 09 Декабря 2018, 21:40:43 »
Видимо в мужской раздевалке всё как-то проще)))

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Проехал по больному
« Ответ #11 : 09 Декабря 2018, 21:43:54 »
Видимо в мужской раздевалке всё как-то проще)))
Да, там всегда как то интереснее. Живенько.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4384/-372
Re: Проехал по больному
« Ответ #12 : 09 Декабря 2018, 21:46:10 »
Да не, даже вспомнить не могу что в кто-то раком волосы сушил, или докапываться бы до кого-то в душе.

der Westen

  • Гость
Re: Проехал по больному
« Ответ #13 : 09 Декабря 2018, 21:46:24 »
Цитировать
С бассейном то ладно, а с платьем в чем перегиб? По-моему вполне нормально не хотеть надевать слишком открытые платья даже при самой идеальной фигуре, а при неидеальной так тем более.
Это хрустальный шар, простите. Опыт общения с людьми, обладающими неуверенностью автора, подсказывает мне, что "очень открытое платье" длинной до колена и с рукавами 3/4. Но может, в этом случае шар сломался.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Проехал по больному
« Ответ #14 : 09 Декабря 2018, 21:49:32 »
жаловаться - да, комплексы лечить - нет. Эх.
Эликирую машек силически

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Проехал по больному
« Ответ #15 : 09 Декабря 2018, 21:52:14 »
ну вот не первый раз ей говорят что она никакая
и нет желания в себе что-то поменять? или мечта автора - быть бревном при гареме горячих мужиков? =\
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Проехал по больному
« Ответ #16 : 09 Декабря 2018, 21:52:28 »
Я бы тоже не пошла в бассейн, не охота плескаться там куда ссут.

Это хрустальный шар, простите. Опыт общения с людьми, обладающими неуверенностью автора, подсказывает мне, что "очень открытое платье" длинной до колена и с рукавами 3/4. Но может, в этом случае шар сломался.

Может даму смутила цена и не хотелось быть обязанной за такой подарок?  А вообще убойная логика - отказалась от навязываемого подарка значит прыщавый подросток с комплексами.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Проехал по больному
« Ответ #17 : 09 Декабря 2018, 21:53:12 »
Я бы тоже не пошла в бассейн, не охота плескаться там куда ссут.
в речку, море и акиян тоже сцут)
Эликирую машек силически

der Westen

  • Гость
Re: Проехал по больному
« Ответ #18 : 09 Декабря 2018, 21:58:12 »
Nicole White, не, автор как раз признаёт, что проблема платья именно в открытости:
Цитировать
не стала покупать платье, которое он хотел оплатить, потому что оно было слишком открытым.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Проехал по больному
« Ответ #19 : 09 Декабря 2018, 21:59:19 »
Я бы тоже не пошла в бассейн, не охота плескаться там куда ссут.

Это хрустальный шар, простите. Опыт общения с людьми, обладающими неуверенностью автора, подсказывает мне, что "очень открытое платье" длинной до колена и с рукавами 3/4. Но может, в этом случае шар сломался.

Может даму смутила цена и не хотелось быть обязанной за такой подарок?  А вообще убойная логика - отказалась от навязываемого подарка значит прыщавый подросток с комплексами.

Я хорошо плаваю, но приглашение вместе поплавать я отвергла бы без объяснения причин, потому что у меня лучшая подруга утонула. И первый возлюбленный утонул. Не то чтобы я стала бояться воды, нет. Просто сразу грустные воспоминания. А оно на свидании как-то неуместно.

Nicole White, не, автор как раз признаёт, что проблема платья именно в открытости:
Цитировать
не стала покупать платье, которое он хотел оплатить, потому что оно было слишком открытым.
Ну да. Она имеет право не любить слишком открытые платья. Не потому, что комплексы, а потому что ей не по вкусу. Ну вот как зеленый цвет может не нравиться, или там длина, или юбка в сборку. Дело вкуса.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 22:01:55 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Проехал по больному
« Ответ #20 : 09 Декабря 2018, 22:04:54 »
Да не, даже вспомнить не могу что в кто-то раком волосы сушил, или докапываться бы до кого-то в душе.

- ты неправильно в плавках член моешь! надо голышом! и лучше, лучше рукой работать
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Проехал по больному
« Ответ #21 : 09 Декабря 2018, 22:11:21 »
Цитировать
отказалась идти в бассейн (у меня не идеальная фигура, я полная и стесняюсь показываться в купальнике

Охмля. Автора бы в Севас Севастополь отвезть, показать,  какие там тётищи с Хрусталки прыгают бомбочкой, веселятся и горя не знают.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Проехал по больному
« Ответ #22 : 09 Декабря 2018, 22:16:26 »
Да не, даже вспомнить не могу что в кто-то раком волосы сушил, или докапываться бы до кого-то в душе.
Велком в немецкий формат, там раздевалки тоже часто общие, и иной раз мужики феном с оттяжечкой сушат. Не волосы.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3781/-28
Re: Проехал по больному
« Ответ #23 : 09 Декабря 2018, 22:16:33 »
Ну, вполне возможно, что конкретные ситуации были скорее примерами. А такая вот неуверенность в себе она чувствуется просто, без всякой конкретики ощущается, что человек постоянно напряжен, стесняется. С таким и сам чувствуешь себя неуютно - как-то неудобно предложить что-то смелое, не расскажешь о каких-то фантазиях, не сделаешь прилюдно какую-нибудь глупость. А еще просто некоторых привлекает раскованность девушки. Желание носить открытые платья, флиртовать, проявлять инициативу в сексе, экспериментировать и т.д. Ну фетиш такой. Кому-то нравятся скромницы, кому-то "свои парни", кому-то вот соблазнительницы. Просто автор другой типаж.
Хотя расстаться при этом нормально, без всяких пропаданий, не помешало бы. Даже и объяснять это не надо, можно просто честно сказать, что любви не получилось, увы.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4384/-372
Re: Проехал по больному
« Ответ #24 : 09 Декабря 2018, 22:17:41 »
Ну а так-то получается... Пойдем на лошадках кататься? Нет. Пойдем в бассейн? Нет. Пойдем платье купим? Нет. О том, что автор какие-то другие варианты совместного досуга встречно предлагала ничего не написано. Я бы тоже забил (но озвучил бы лично).

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Проехал по больному
« Ответ #25 : 09 Декабря 2018, 22:18:38 »
И вот даже нельзя сказать, что мужик неправ, с такими людьми, как автор, связываться ну очень тяжко и неприятно. Единственное - пропадать молча как-то нехорошо. Следовало сразу поставить точку.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Проехал по больному
« Ответ #26 : 09 Декабря 2018, 22:19:40 »
я думаю, что там были не только эти 3 пункта, а в принципе человек очень зажатый и такой.. неловкий, дерганный. плюс попробуй пошути как-то неудачно - уровень драматизации зашкалит, автор к пережевыванию склонен.
вообще, с такими людьми реально сложно.
но хуже всего то, что это у автора не первая ситуация и она, похоже, ничего с этим делать не планирует. и вообще, кажется, ее только пункт про секс и задел. ???

---
я сама тоже, несмотря на нюансы, так сказать, биографии, довольно закомплексованный человек. платья открытые тоже не ношу, но купить бы купила, перед мужиком разочек покрасоваться, раз ему так хочется, потрахаться и убрать платье в самый-самый дальний угол.
я так тунику купила, а у нее вырез по самый лифчик. хз почему при примерке не обратила внимание. дома изнылась вся, просто достала всех. перешила немного пуговичку, теперь ношу. вырез, конечно, не шибко стал меньше, но я стараюсь просто не думать об этом. и не наклоняться перед противоположным полом :-[

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Проехал по больному
« Ответ #27 : 09 Декабря 2018, 22:29:03 »
я так тунику купила, а у нее вырез по самый лифчик. хз почему при примерке не обратила внимание. дома изнылась вся, просто достала всех.

Бедные все.

Почему вам не насрать? Ну, не понравился вырез - вот, зашили, и окей. Чего беситься-то?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Проехал по больному
« Ответ #28 : 09 Декабря 2018, 22:38:38 »
*Засыпает и одним глазом читает название темы как «приехал по-большому». Думает, зачем перед сном такие фантазии?*

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Проехал по больному
« Ответ #29 : 09 Декабря 2018, 22:41:22 »
Цитировать
Почему вам не насрать? Ну, не понравился вырез - вот, зашили, и окей. Чего беситься-то?
потому, что я не хочу, чтоб мои сиськи видели все, кто на пути попадется. и правда, какое-то странное нежелание. :-\
и я не бесилась.