Автор Тема: Только без рук!  (Прочитано 4791 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Только без рук!
« : 10 Декабря 2018, 12:38:23 »
Цитировать
История дурацкая, что впору смеяться, но мне плакать хочется.
У меня дикий фетиш на мужские руки. А вот моего парня это раздражает. Если держаться за руки он еще не против, то когда я начинаю целовать его руки (ну нравится мне, кайфую я от этого!) - он сразу меня отталкивает, мол, что я с ним как с бабой. Я вообще не понимаю, что в этом обидного или оскорбительного, я же люблю его - и его руки, да. И причем тут, "как с бабой" или нет, это просто выражение чувств, нежности, помимо того, что мне самой приятно... я стараюсь делать это как можно реже, раз уж он так против, но мне хреново от того, что такие шикарные руки так близко и так далеко одновременно. Пристрелите, а?

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Только без рук!
« Ответ #1 : 10 Декабря 2018, 12:49:04 »
найти парня не среди гопоты ;D

У негопоты руки не те. Где рабочие мозоли? Где могучие пролетарские кулачищи?
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Только без рук!
« Ответ #2 : 10 Декабря 2018, 13:15:48 »
Там разве что костяшки натёрты...
НАБИТЫ!!! (монеткой правда)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Только без рук!
« Ответ #3 : 10 Декабря 2018, 14:14:31 »
Ой мудааак...
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Sashetta

  • Гость
Re: Только без рук!
« Ответ #4 : 10 Декабря 2018, 17:00:38 »
А найти нормального парня без диких комплексов на тему своей маскулинности?.. Я тоже люблю руки целовать. Они ж красивые. :-[ А вот существ, у которых чуть что "чо ты как с бабой", и причем быть "бабой" - страшно плохо, не люблю. Если бабы такие плохие, живи с мужиком, ящитаю. ;D

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Только без рук!
« Ответ #5 : 10 Декабря 2018, 17:08:54 »
У меня муж первое время нервничал с такого. Не потому, что баба - а вроде как я что-то унизительное делаю, типа как хозяину лапы лизать и вообще, он этой рукой, может, задницу чесал.
Причем мне он их спокойно целовал - ну тип девочкам можно.
Я смеялась, как гиена, и крутила пальцем у виска. Щас всё норм.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Только без рук!
« Ответ #6 : 10 Декабря 2018, 17:12:51 »
У меня такой же фетиш, кстати. Слава богу, Тилю нравится, когда я ему руки целую :D Они у него оhуительные!
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Только без рук!
« Ответ #7 : 10 Декабря 2018, 17:14:15 »
Я с ума схожу, когда ты это делаешь...
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: Только без рук!
« Ответ #8 : 10 Декабря 2018, 21:01:25 »
А я вот не понимаю, почему человек не имеет права на собственное неприятие чего то, особенно, что касается интимной так сказать сферы? Вот ну не нравится мужику, что целуют ему руки, ему не комфортно, не приятно или ещё по какой другой причине ну и чё мля? Ах он тварь закомлексованная, ах бытлота с раёна, ах боже боже, беги форест, беги, у вас нет будущего он неликвид . Не ну трындец теперь. Вот мне всегда казалось, что такие вещи сугубо так сказать обоюдные. Но нет же, деве нравится вот так, и всё и терпи, больно не делают, ну и всё, либо не ерепенься либо ты закомлексованное чмо и мы расходимся. Компромиссы? Та не, не слышали.
Был у меня кавалер, вот с ума он по сиськами моим сходил, вот как присосётся аки младенец к соску и висит причмокивая, минут мля по 30-40, мало того сто грудь у меня не фига не эрогенная зона, мало того что уже саднить начинает, так в процессе чуть не засыпала, а потом ваще не могла вспомнить, что я тут делаю. И просила, и ругалась, и говорила что мне такое банально не приятно. Нет, мимими где мои титечки давай их сюда. Ааааа. Другой вечно мне лез языком в кхм... анус. И тож не понимал слов и дул губы.  Расстались, причину озвучила, хотя других притензий в отношениях не было. Так тож осталась закомплексованным чмом, не ценившей таааакой суперский подход. Так что считаю, что это парню надо бежать от девушки, раз она не хочет принять что то, что ему неприятно.

Kамилла Верон

  • Гость
Re: Только без рук!
« Ответ #9 : 10 Декабря 2018, 23:33:54 »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: Только без рук!
« Ответ #10 : 10 Января 2019, 21:20:21 »
Цитировать
История дурацкая, что впору смеяться, но мне плакать хочется.
У меня дикий фетиш на мужские руки. А вот моего парня это раздражает. Если держаться за руки он еще не против, то когда я начинаю целовать его руки (ну нравится мне, кайфую я от этого!) - он сразу меня отталкивает, мол, что я с ним как с бабой. Я вообще не понимаю, что в этом обидного или оскорбительного, я же люблю его - и его руки, да. И причем тут, "как с бабой" или нет, это просто выражение чувств, нежности, помимо того, что мне самой приятно... я стараюсь делать это как можно реже, раз уж он так против, но мне хреново от того, что такие шикарные руки так близко и так далеко одновременно. Пристрелите, а?
Знакомо. Хнык!
Яжеговномать

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Только без рук!
« Ответ #11 : 10 Января 2019, 21:21:40 »
Есть много парней еще на земле с руками. Не дефицит вроде.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: Только без рук!
« Ответ #12 : 10 Января 2019, 21:23:55 »
Надо автора свести с автором из 2012 года, который любил всякие там целовашки и тактильный контакт.
Сейчас помогу, ТОЛЬКО ИСТОРИЮ ТУ ОТКОПАЮ. ::)
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 21:27:12 от Kамилла Верон »
Мафия: Майя