Автор Тема: Опять денег нет  (Прочитано 14030 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Опять денег нет
« Ответ #30 : 11 Декабря 2018, 10:11:05 »
При зп в тридцатку и ребенке тратить треть суммы на рожу - преступление. Ищи альтернативы или зоди прыщавой.

Прыщавая, воспаленная рожа с клочьями сухой кожи это отвратительно. Человек сразу выглядит больным и неухоженным. Причем больным на головушку, т.к. забивают на свой внешний вид скорбные котелком. Тут не то, что работу не найдешь, элементарно продавщицы в пятерочках шпынять будут.

А питаться макарошками растущему организму - это проблемы на всю оставшуюся жизнь.

Толстая желеобразная мамаша с мордой гоблина теряет кучу баллов в попытках найти работу получше и слезть с злоепучих макарон.
И откуда вангование про плохое питание? Детю оплатили гульки на НГ, т.е. не так у него все плохо. Это у мамы швах.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Опять денег нет
« Ответ #31 : 11 Декабря 2018, 10:12:47 »
У меня был трындец с кожей.  Она просто лопалась.  Помогала только косметика урьяж из аптеки. Правда хватало надолго. Крем + умывалка + тоник было в районе 4000 на несколько месяцев. Сейчас выходит несколько меньше.  Тем более это закупиться в первый раз очень дорого и напряжение. Потом уже все сразу обычно не заканчивается. Докупать отдельно проще.
Спортзал с бассейном меньше 2000 мес.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Опять денег нет
« Ответ #32 : 11 Декабря 2018, 10:40:10 »
я считаю, что дева аллергик и жрет много или какие то инфекции или заболевания похуже.  домашнего фитнеса для поддержания веса вполне хватает ( у меня даже без фитнеса и секса  жопень не растет).
идти надо для начала хотя бы к своему дерматологу по месту регистрации, если в поликлинике нет, то направят в ближайшую больничку или кожвен.

в данном случае, надо честно сказать подругам, что денег нет. и попробовать сделать зубы, потому что это потом может вылезти не в 6-8 тыщ, а в 30-40.
или встречать НГ дома с одной селедкой. я так понимаю ребенок в зимней одежде уезжает куда то, уже проще.

я понимаю, что мне повезло с мордой лица, у меня уход состоит из соды, умывалки,бутылки минералки и 2 крема, еще есть скраб для жопы и крем для жопы: общий комплект стоит тыщи 2, его  хватает на 3-4 месяца. общая тенденция. 2 раза в неделю сода с водой на лицо, убирает жир, пока смываем еще и скрабируется, и кремушки.  в общем отдираем и увлажняем/питаем. а так же я не пользуюсь декоративкой постояннопотому что итак красивая, это тоже улучшило качество кожи и количество угрей и прыщей.   мне как то кажется дева мажется каким нить тональником в 3 слоя, иногда не смывает его ну и качество кожи под ним оставляет желать лучшего.
кстати теперь я живу на 35 тыщ, потому что делаю покрытие на ногтях 2 раза в месяц и 1 раз в месяц на ногах)) успех
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 11:06:08 от Lizokk »

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Опять денег нет
« Ответ #33 : 11 Декабря 2018, 11:11:32 »
Про макарошки - вангование?
Макароны круглый год никто не ест. Ещё люди едят картошку, крупы, супы, курицу, дешёвую рыбу, овощи (хотя бы сезонные), молочку, яйца. Находятся варианты.
Здоровье проще похерить нерегулярным питанием и фаст-фудом, чем тарелкой супа на обед и тарелкой каши на ужин. А если здоровье херится из-за обычной еды, простой, но нормальной, то, видно, оно изначально было ну очень так себе.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: Опять денег нет
« Ответ #34 : 11 Декабря 2018, 11:15:12 »
Опять те, у кого за всю жизнь пара прыщей по праздникам вылезало, рассуждают о том, что проблемная кожа - ерунда, или не ерунда, но решается одним анализом 🤦

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Опять денег нет
« Ответ #35 : 11 Декабря 2018, 11:31:10 »
Спортзал ничем не заменяется, а если заменяется, значит, не слишком нужен.

Да ты шо?


Внизапне, в зал не только ради становления качками ходят. А всего остального можно добиться и вне его: турничок, брусья и упражнения с собственным весом.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1929
  • Карма: +172/-12
Re: Опять денег нет
« Ответ #36 : 11 Декабря 2018, 11:47:47 »
Спортзал ничем не заменяется, а если заменяется, значит, не слишком нужен.
Это в смысле социализации? ;) Или каких-то спортивных достижений, где потребны тренера и оборудование?
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 12:06:38 от hebert »

Avoshre

  • Гость
Re: Опять денег нет
« Ответ #37 : 11 Декабря 2018, 12:48:49 »
Ну спортзал спокойно можно заменить тренировками дома. На ютубе есть куча программ для домашних тренировок. Результат будет тот же самый, что и от фитнеса.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Опять денег нет
« Ответ #38 : 11 Декабря 2018, 12:53:16 »
Ну спортзал спокойно можно заменить тренировками дома. На ютубе есть куча программ для домашних тренировок. Результат будет тот же самый, что и от фитнеса.

Зумба! 50 минут. Выполнять ежедневно! Я тащусь от этого видосика!
https://www.youtube.com/watch?v=ahV3l7-bKSk
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Avoshre

  • Гость
Re: Опять денег нет
« Ответ #39 : 11 Декабря 2018, 13:01:29 »
Или видеоуроки Джиллиан Майклз
https://mover.uz/watch/qUD8nR1/
30 минут в день, результаты очень хорошие, по отзывам молодых мамок.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Опять денег нет
« Ответ #40 : 11 Декабря 2018, 13:02:03 »
Вообще, при таких проблемах с деньгами не рожа и бока должны эту тетку волновать. Не они.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Опять денег нет
« Ответ #41 : 11 Декабря 2018, 13:05:53 »
Вообще, при таких проблемах с деньгами не рожа и бока должны эту тетку волновать. Не они.

Каких еще проблемах? Согласно гуглу в 2018 в РФ ср з/п 35369 рублей или 30,8 после вычета налогов на руки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Опять денег нет
« Ответ #42 : 11 Декабря 2018, 13:07:00 »
Вообще, при таких проблемах с деньгами не рожа и бока должны эту тетку волновать. Не они.

Каких еще проблемах? Согласно гуглу в 2018 в РФ ср з/п 35369 рублей или 30,8 после вычета налогов на руки.
Так автор пишет, что у нее не на что зубы лечить. Значит, лично у автора есть проблема с зп в 40к.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Опять денег нет
« Ответ #43 : 11 Декабря 2018, 13:08:58 »
Зумба! 50 минут. Выполнять ежедневно! Я тащусь от этого видосика!
https://www.youtube.com/watch?v=ahV3l7-bKSk
Второй раз вижу и второй раз в сомнениях...
От природы тощий парень делает некие движения, а на заднем плане мелькают полноватые девочки с несбыточной надеждой в глазах...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Опять денег нет
« Ответ #44 : 11 Декабря 2018, 13:10:44 »
Судя по движениям девочки видят эту программу от силы третий раз в жизни. Я повтора так до 10-го большую часть еще более нелепо дергалась.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Опять денег нет
« Ответ #45 : 11 Декабря 2018, 13:13:19 »
Полноватые  :o
Надежду в глазах не рассмотрела, видео не того качества.

А то, что зумба достаточно зайопное кардио, которое держит пульс в кардиозоне почти все время занятия, факт.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Опять денег нет
« Ответ #46 : 11 Декабря 2018, 14:07:17 »
Ну спортзал спокойно можно заменить тренировками дома. На ютубе есть куча программ для домашних тренировок. Результат будет тот же самый, что и от фитнеса.

ну, тот же самый не будет. В зале есть тренажеры. Я знаю некоторых, кто купил их домой и бросил ходить в зал. Но на них такой ценник, что автору в ближайшее время даже простая беговая дорожка не светит. А с тренажерами эффективнее, они прорабатывают все группы мышц. Дома она не факт, что будет делать упражнения правильно, а даже если и будет, не факт, что сможет сама себя мотивировать и не прекращать раньше времени. Опять же, вопрос, чем она там именно занималась. 3500 - это либо клуб категории "выше среднего" - я таких цен в обычных даже в Москве не знаю - либо она брала что-то дополнительно, персональные тренировки какие-нибудь.

В ее случае особого выбора нет, зал нужно урезать из расходов и заниматься дома. Но это не будет "то же самое", вот вообще.
Самая стремная баба КМП-2019

Avoshre

  • Гость
Re: Опять денег нет
« Ответ #47 : 11 Декабря 2018, 14:12:34 »
Я говорю о фитнесе. Там не делают ничего такого, чего нельзя сделать дома.
Гантельки и резинки для фитнеса стоят недорого, но и без них можно обойтись или заменить их чем-то другим.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Опять денег нет
« Ответ #48 : 11 Декабря 2018, 14:15:56 »
Опять же, вопрос, чем она там именно занималась. 3500 - это либо клуб категории "выше среднего" - я таких цен в обычных даже в Москве не знаю - либо она брала что-то дополнительно, персональные тренировки какие-нибудь.

Все может быть. В моих гребенях возвели элитный комплекс. На первом этаже среди прочего зал, бассейн. Ценник окуенный, у нас в центре города столько не стоит, как в пригороде откуда до города убитая в хлам дорога из щебенки с говном. Но по факту, как у автора - ближайший зал стоит, как автограф Майкла Джексона.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Опять денег нет
« Ответ #49 : 11 Декабря 2018, 14:17:20 »
Я говорю о фитнесе. Там не делают ничего такого, чего нельзя сделать дома.
Гантельки и резинки для фитнеса стоят недорого, но и без них можно обойтись или заменить их чем-то другим.

обычно для снижения веса на все эти групповые занятия по пилатесу и прочему ходят в последнюю очередь. Для развлечения, скорее, и разнообразия. А основное - таки тренажеры. Нет на групповом фитнесе таких нагрузок, чтобы килограммы прямо таяли, там эти программы рассчитаны так, чтобы комфортно заниматься могли все, в том числе и баба Клава с весом 120 кг.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Опять денег нет
« Ответ #50 : 11 Декабря 2018, 14:19:20 »
эффект от зала есть, потому что если ты туда уже пришел, то надо заниматься и уже никуда не денешься. а дома - ой печенька, ой котик пришел, ой - ребенок мимо бегает. а потом 15 мин. позанималась и усе.
Зумба прикольная, попробую дома ) ну а вдруг.
Выдрик, бабы там абсолютно не полноватые.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Опять денег нет
« Ответ #51 : 11 Декабря 2018, 14:25:43 »
Иннот, я беру сразу на год, посчитала, в месяц выходит 2200. В этом году брала по акции, в следующем будет 2400. 3500 только за абонемент без дополнительных занятий и услуг - это таки выше среднего. И вряд ли автор из Москвы.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 14:27:48 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Опять денег нет
« Ответ #52 : 11 Декабря 2018, 14:29:45 »
обычно для снижения веса на все эти групповые занятия по пилатесу и прочему ходят в последнюю очередь. Для развлечения, скорее, и разнообразия. А основное - таки тренажеры. Нет на групповом фитнесе таких нагрузок, чтобы килограммы прямо таяли, там эти программы рассчитаны так, чтобы комфортно заниматься могли все, в том числе и баба Клава с весом 120 кг.

Тренажеры это для слегка полноватых. А для слонят, бегемотиков и прочих тюленешек как раз фитнесы-пилатесы-танцы. Такие люди из-за веса в общем плохо двигаются, куда им тренажер. Тут бы хоть руками помашать и приставные шаги в темпе поделать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: Опять денег нет
« Ответ #53 : 11 Декабря 2018, 14:32:38 »
Ду-у-ура. Ребёнка завела, а основные статьи расходов по-прежнему косметика и развлечения.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Опять денег нет
« Ответ #54 : 11 Декабря 2018, 14:41:43 »
Перепись яжематерей, чесслово.
Вы жопами там читаете что ли?
Автор купила ребенку одежду, оплатила зимние развлечения, экономит на зубах (идиотка) и гульках с подругами, но нет наванговали про макароны и развлечения, ах она сучка такая, посмела думать о чем-то еще кроме лялечки!
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 14:57:24 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: Опять денег нет
« Ответ #55 : 11 Декабря 2018, 14:42:24 »
У меня в МО нормальный зал, чтоб с бассейном и сауной, стоит около 45 тыс.в год, это 3750 в мес получается.
В Мск можно и за меньшие деньги найти такой зал, тысяч за 16 в год со скидкой я ходила.
Почему зал лучше, чем упражнения дома? Потому что какая-то регулярность есть, плюс, если не так делаешь - рано или поздно кто-то подскажет.
Упражнения, которые можно делать дома, без особого оборудования, сильно зависят от техники выполнения - в лучшем случае, при неправильной технике, эффекта не будет, в худшем - можно что-то себе повредить, например, колени при неправильной технике приседания.
Вот зашёл в зал - там все занимаются, музыка бодрая, ну прошёл по всем тренажерам, потом на групповое занятие забежал - и хорошо! Потом в сауне мышцы распарить, под душ, и уходишь домой другим человеком, вымотанным, но довольным.
В общем, когда находятся интересные групповые программы, и приятельницы, и смотришь, как другие пашут - то мотивация продолжать есть.
А дома, перед телеком, помахала ногами, и не факт, что правильно, и велик соблазн забить на всё это совсем.
Я уж не знаю, насколько нужно быть само мотивированным человеком, чтобы дома заниматься в одну репу, притом с нужной регулярностью. На это процентов 20 людей способны, как мне кажется, и не факт, что автор в эти 20% входит.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Опять денег нет
« Ответ #56 : 11 Декабря 2018, 14:45:19 »
Я уж не знаю, насколько нужно быть само мотивированным человеком, чтобы дома заниматься в одну репу, притом с нужной регулярностью.

Стиснув зубы, через "не могу, не хочу, лень", четко ставить перед собой цель и понимать, что без занятий жиза ухудшится.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: Опять денег нет
« Ответ #57 : 11 Декабря 2018, 14:59:30 »
Николь, потому что на еду, лечение и коммуналку у нее остаётся 10000 р. Зато дочка где-то недешево развлекается, зато крем и спортзал.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Опять денег нет
« Ответ #58 : 11 Декабря 2018, 15:01:28 »
пздц, я жемамки на КМП.
Кули в саван не завернулсь, всё, родила - а еще и пожить хочешь да нормально? С зубами и незудящей красной рожей?! Да на костер еретичку! Там у нее ребенок, поди, сухие макароны в Пятерочке жрет в слепой зоне камер, пока мамка на крема всё тратит!
Откуда, плть, вообще вангование про макарошки - пролактин так куярит,  что ли, что глаза и мозг застит? Она там, как бы, развлекаловки на каникулах и новый год ребенку оплатила - не намекает, что вряд ли при этом он жрет одни макароны и просроченные гнилые мандарины от доброго дяди Ашотика с рынка?
Пздц горит от этого пок-пок-пок на рожу тратится, пок-пок-пок, а как же дитачка!..

Лишние у нее, имхо, только на зал траты - для поддержания веса вполне можно тренироваться и дома. Да, супер фигуру там вряд ли "вылепишь", но чисто не  толстеть - помогает, я сама ленивая жопка и в зал не хожу, дома мне больше нравится, вид - вполне себе, главное - каждый раз себя заставлять начать делать упражнения.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Опять денег нет
« Ответ #59 : 11 Декабря 2018, 15:13:52 »
Я уж не знаю, насколько нужно быть само мотивированным человеком, чтобы дома заниматься в одну репу, притом с нужной регулярностью.
Ну хэзэ, я вот занимаюсь. Чисто от лени, кстати. У меня рядом с домом ничо нет, а ездить куда-то максимально влом, особенно зимой.
Мне аще никаких занятий низя, ради которых надо куда-то ездить :( Становится влом уже через две недели.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)