Автор Тема: Залетела на курорте  (Прочитано 7382 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Залетела на курорте
« : 11 Декабря 2018, 01:11:11 »
Цитировать
37 лет, первая и единственная беременность от мужчины, с которым познакомилась на курорте в Юго-Восточной Азии. Контактов у меня не осталось. В глубине души я всегда хотела ребенка, но с отношениями не сложилось. Врач в клинике сказал, что если я в моем возрасте сделаю аборт, велика вероятность того, что потом если и захочу забеременеть - уже не получится. У меня свое жилье, ипотеку недавно закрыла с помощью родителей, но они отговаривают от этой беременности и помогать вряд ли станут, потому что тот мужчина - азиат, ребенок родится похожим на него. У меня зарплата 40 тысяч. Я в растерянности, а решение надо принимать как можно скорее. ПМП!

с 40 тысяч сколько будут декретные? 16? Если нет финансовой подушки, то возникает много вопросов.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Залетела на курорте
« Ответ #1 : 11 Декабря 2018, 01:17:13 »
Меня во всех этих историях про последствия курортного отдыха удивляет главным образом фатализм дамочек. Беременность азиатским ребенком прям не худшее, что можно было с собой привезти. У них там что ли от ароматов южных ночей и пляжный коктейлей крышу сносит настолько, что они прям себя не помнят?
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Залетела на курорте
« Ответ #2 : 11 Декабря 2018, 01:21:42 »
Меня во всех этих историях про последствия курортного отдыха удивляет главным образом фатализм дамочек. Беременность азиатским ребенком прям не худшее, что можно было с собой привезти. У них там что ли от ароматов южных ночей и пляжный коктейлей крышу сносит настолько, что они прям себя не помнят?

у меня есть знакомая, которая вот так вот потом лечилась после отдыха во Вьетнаме. Но без беременности. Я вроде уже тут писала про это. Мужик подкатил в баре, оба были пьяные, согласилась, а уже в постели поняла, что у него нет презерватива. Но отказаться было уже жалко. Я тоже охренела тогда от этой истории.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Залетела на курорте
« Ответ #3 : 11 Декабря 2018, 01:32:30 »
И мужчины тоже удивляют, дамочки, которые вот так готовы, тоже могут таить кучу сюрпризов.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: Залетела на курорте
« Ответ #4 : 11 Декабря 2018, 01:34:09 »
Метисы красивые получаются обычно. ^^
Если желание и возможность растить ребенка одной появится, то, я считаю, можно и родить. Уж всяко улетевший в космос папа лучше какого-нибудь у**ища, забившего на ребенка, либо поганящего жизнь ему и матери.
Но отказаться было уже жалко.
Это прелестно!  ;D
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 01:35:58 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Залетела на курорте
« Ответ #5 : 11 Декабря 2018, 01:34:25 »
И мужчины тоже удивляют, дамочки, которые вот так готовы, тоже могут таить кучу сюрпризов.

В ЮВА такой уровень жизни, что венерическое заболевание - это в любом случае меньшая из проблем для местного.
Самая стремная баба КМП-2019

der Westen

  • Гость
Re: Залетела на курорте
« Ответ #6 : 11 Декабря 2018, 01:54:18 »
В ЮВА такой уровень жизни, что венерическое заболевание - это в любом случае меньшая из проблем для местного.
Ну, Юго-Восточная Азия она разная, можно считать Сингапур Юго-Восточной Азией)?
Опять же, не факт, что мужик местный. Мог тоже отдохнуть приехать. И предохраняться они могли, но вот pizdets случился. Но очень стрёмная ситуация.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: Залетела на курорте
« Ответ #7 : 11 Декабря 2018, 02:03:41 »
Метисы обычно красивые получаются, так что ребенок от азиата - норм. Главный вопрос в том, сможет ли автор материально потянуть этого ребенка. Есть шансы, что родители увидят внука и изменят свое мнение, а если нет? Автору просто все внимательно посчитать и подумать.
Тоже не понимаю, как можно траться без презика со случайным партнером. Мало ли чем он заражен :-X

der Westen

  • Гость
Re: Залетела на курорте
« Ответ #8 : 11 Декабря 2018, 02:16:55 »
Люди, привет!
Стопроцентным средством контрацепции является воздержание (и то мифология против). Презервативы рвутся, таблетки дают сбой, спирали смещаются. Совершенно необязательно быть отбитой на голову, чтобы незапланированно забеременнеть.
В упор не вижу красоты в азиатах. Вероятно я то ли сексист, то ли расист. Но как с ними трахаться - вне моего понимания.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Залетела на курорте
« Ответ #9 : 11 Декабря 2018, 02:49:04 »
Метисы вот оооочень разные  ;D

Мошт выйти Киану Ривз, а мошт круглолицое нечто в глазками щелочками и щеками из-за которых ушей не видно (да, я видела таких метисов), так шо на вкус и цвет.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Залетела на курорте
« Ответ #10 : 11 Декабря 2018, 11:47:23 »
Цитировать
Врач в клинике сказал, что если я в моем возрасте сделаю аборт, велика вероятность того, что потом если и захочу забеременеть - уже не получится
Такую хYйню врачи говорят абсолютно про любой возраст начиная с первых месячных и до климакса.
Дама весьма впечатляет альтернативной одарённостью. Неудивительно, что с отношеньками не сложилось.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Залетела на курорте
« Ответ #11 : 11 Декабря 2018, 12:15:14 »
Цитировать
Врач в клинике сказал, что если я в моем возрасте сделаю аборт, велика вероятность того, что потом если и захочу забеременеть - уже не получится
Такую хYйню врачи говорят абсолютно про любой возраст начиная с первых месячных и до климакса.
Дама весьма впечатляет альтернативной одарённостью. Неудивительно, что с отношеньками не сложилось.
Но ведь в самом деле так и есть, если в 37 первая беременность. И дело тут даже больше не в физиологии, а в психологии и социальных условиях: если до такого возраста семью не создала - то скорее всего, уже привыкла к тому, что есть, и не факт что решится на такие перемены сознательно, а если и решится, то это будет намного сложнее. Тем более "велика вероятность" - так и есть, она велика, но не гарантированно, что точно нет и вообще никак, бывают ведь исключения, когда выходят замуж в 38 и рожают в 39-40.
Так что теперь думать и взвешивать все за и против, потянет ли ребенка в одиночку или нет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Залетела на курорте
« Ответ #12 : 11 Декабря 2018, 12:28:10 »
По поводу красивых и здоровых метисов это скорее миф, который поддерживают плядствующие без защиты мэ и жо. У азиатов мелкие челюсти, так что у смешанных детишек частенько такой адов прикус, что ортодонты счастливо считают прибыль от пациента.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: Залетела на курорте
« Ответ #13 : 12 Декабря 2018, 01:52:10 »
Красивые метисы бывают, нно... Чаще всего не в первом поколении.
У меня из знакомых,  во всяком случае, как правило дети от разнорасовых родителей "очень не очень" а вот девка у которой дед-японец прям огонек была: большие глаза со специфическим разрезом, чернющие гладкие волосы и при этом средний рост, красивые ноги и нормальная фигура с прямой осанкой. Джекпот в генетической лотерее)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Залетела на курорте
« Ответ #14 : 12 Декабря 2018, 07:44:29 »
если хочет детей, то выбора у неё особо и нет
Эликирую машек силически

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Залетела на курорте
« Ответ #15 : 12 Декабря 2018, 07:54:49 »
звучит как планы
Эликирую машек силически

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Залетела на курорте
« Ответ #16 : 12 Декабря 2018, 08:28:09 »
У латиноса будут красивые глазки. Остальное очень опционально
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Залетела на курорте
« Ответ #17 : 12 Декабря 2018, 09:34:32 »
У меня дочь самая-самая красивая и здоровая. Там много кровей намешано.
А в 37 еще можно считаться дееспособной и самой решать о беременности? я бы на месте автора собрала консилиум из всех родственников и собрала подписи.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Залетела на курорте
« Ответ #18 : 12 Декабря 2018, 20:52:01 »
У азиатов мелкие челюсти, так что у смешанных детишек частенько такой адов прикус, что ортодонты счастливо считают прибыль от пациента.
Я, конечно, не много видела метисов-азиатов, но из тех около 10 штук не помню никого с мелкой челюстью.  Причем, видела я их, в основном, в возрасте 5-9 лет. Если ставят брекеты, то либо позже, либо они уже бы должны ходить с брекетами.

Я как-то уже приводила этот пример в теме, где обсуждали симпатичных метисов.
https://www.instagram.com/p/BjCs_R7lVon/
Не вижу тут узкой челюсти

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Залетела на курорте
« Ответ #19 : 12 Декабря 2018, 21:07:24 »
Я очень благодарна своему азиатскому прапрадедушке, от которого мне достались скулы, срубившие мне здесь столько плюсиков, и жёлтая кожа, которую не берёт ни солнце ни мороз  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Залетела на курорте
« Ответ #20 : 13 Декабря 2018, 09:51:49 »
Да с метисами - это как и не с метисами, как повезет. Могут оказаться симпатичными, могут не очень. Пересекалась когда-то с девушкой с корейскими корнями - ну нормальная, вполне симпатичная, не необыкновенная красавица, но достаточно привлекательная. Не страшная и с прикусом все в порядке. Знакомая по интернету была - русская с татарской примесью (кажется, одна бабушка была татарка), у нее муж смешанных азиатских кровей (там и буряты, и уйгуры, и какие-то то ли киргизы или еще кто намешались, монголоид типичный, а когда стрижка была не настолько короткой, смахивал на Батырхана Шукенова). Мальчишка у них хорошенький, явный азиат, красив именно по азиатским меркам, и даже не скажешь, что мама русская.

Red_moon

  • Гость
Re: Залетела на курорте
« Ответ #21 : 13 Декабря 2018, 10:31:34 »
вот нихрена, у меня цыганская точно кровь есть со стороны отца - факт установленный, уже не раз говорила, что моя прабабушка по матери выглядела как азиатка, про ее родного племянника мой брат спросил: "мама, а этот дядя как из Кореи у нас оказался".
Ну вот нихрена я не красивая.

Оффлайн Искусственный Человек

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +13/-1
  • Голем из плоти.
Re: Залетела на курорте
« Ответ #22 : 13 Декабря 2018, 14:06:06 »
Да вот непонятно, зачем вообще себя загонять в такие требующие жертвенного выбора ситуации. Ей богу, лишь зависая между двумя скалами над пропастью начинаем решать вопрос, причем  ВНЕЗАПНО возникший и имеющий почти всегда взаимоисключающие в глазах зависшего решения. Да и так ли важно непременно оставить неполную копию кучки молекул после себя? Почему опыт многих тысяч лет человеческого пути ОТ животного не учитывается большинством?
( ͡° ͜ʖ ͡°) > ( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙) > ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: Залетела на курорте
« Ответ #23 : 13 Декабря 2018, 14:39:53 »
вот нихрена, у меня цыганская точно кровь есть со стороны отца - факт установленный, уже не раз говорила, что моя прабабушка по матери выглядела как азиатка, про ее родного племянника мой брат спросил: "мама, а этот дядя как из Кореи у нас оказался".
Ну вот нихрена я не красивая.
Ну цыганская кровь кмк замыливается одной из первых. У меня вот в родне были и нафига не видно. Только глаза какие.
А вот национальный колорит, мать  его, частично   передался.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Залетела на курорте
« Ответ #24 : 13 Декабря 2018, 15:29:53 »
Люди смешанных кровей бывают очень разные. Может быть красавчик а-ля Слэш или Кендрик Сэмпсон, а может получиться весьма средненький Кейн Браун (извините, азиатов и метисов плохо знаю, мулатов получше).

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Re: Залетела на курорте
« Ответ #25 : 24 Декабря 2018, 07:22:06 »
Мне кажется, что женщина в 37 должна быть рада незапланированной беременности, если она в принципе детей хотела. А там уж что вылезет, то вылезет. Для неё этот ребёнок все равно будет самым красивым на свете.
Другой вопрос в здоровье и жизненной ситуации. Может, ей и вправду тяжко будет в сорок лет бегать за активным двухлеткой, да ещё и помощи от родителей не будет.
Не стоит забывать и про то, что ребеночек, рожденный в ее возрасте, может быть с каким-то заболеванием.
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Re: Залетела на курорте
« Ответ #26 : 24 Декабря 2018, 12:31:59 »
Мне кажется, что женщина в 37 должна быть рада незапланированной беременности, если она в принципе детей хотела.
Вы это всерьёз? Слов нет.

Ну а почему нет? Она же сама пишет - детей хотела, но с отношениями не складывалось. А тут такой подарок судьбы
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Залетела на курорте
« Ответ #27 : 24 Декабря 2018, 12:36:56 »
Если женщина хочет детей, это не значит, что она готова беременеть в любой момент и растить их в одиночку. И даже в тех случаях, когда женщина рассматривает вариант родить "для себя", это не означает, что она согласна залететь от кого угодно и прямо сейчас.

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: Залетела на курорте
« Ответ #28 : 24 Декабря 2018, 12:57:29 »
Но таки и «незапланированная» не значит «нежеланная».

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Залетела на курорте
« Ответ #29 : 24 Декабря 2018, 18:33:39 »
Мне кажется, что женщина в 37 должна быть рада незапланированной беременности, если она в принципе детей хотела.
Вы это всерьёз? Слов нет.
Меня больше веселит "что вылезет, то вылезет", т.е.кривое, больное, покалеченное, пох, должна радоваться.