Автор Тема: #101539 - Всыпь мне немедленно  (Прочитано 5460 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#101539 - Всыпь мне немедленно
« : 11 Декабря 2018, 22:40:47 »
https://ideer.ru/101539
Цитировать
У меня очень любящий и понимающий отец. Никогда меня не бил. И меня это гложило. Все дети во дворе рассказывали про порку. Я не выдержала и позвала папу на серьезный разговор. Был поставлен ультиматум: либо он меня отмудохает ремнем до синяков, либо он мне не отец. Мне тогда было 8 лет. Чем я думала — непонятно. Знатно тогда меня выпорол. Неделю было больно сидеть. Запомнила на всю жизнь.
Глупенькая автор какая-то. Дети во дворе, небось, не с гордостью о порке рассказывали, чего же автор им завидовала? А если бы у других детей были отцы-алкоголики, она бы своего спаивать стала?
Приключений, блин, в жизни не хватало.  :-\
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #1 : 11 Декабря 2018, 23:18:55 »
странный отец
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13945
  • Карма: +3213/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #2 : 12 Декабря 2018, 00:41:34 »
Вот очень понимающий и любящий отец, стоило доченьке попросить как следует, выпорол, что сидеть неделю не могла.  ::) любовь она разная бывает  ::)
Мафия: Neo!
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #3 : 12 Декабря 2018, 02:28:33 »
Дети во дворе, небось, не с гордостью о порке рассказывали, чего же автор им завидовала? А если бы у других детей были отцы-алкоголики, она бы своего спаивать стала?
Приключений, блин, в жизни не хватало.  :-\
Да, ощутить неизведанное детям часто хочется - а поркой-то иной раз у нас во дворе именно хвалились, как боевыми шрамами! Будто ты воевал - вот как это воспринималось. Не воевать считалось как-то позорно. Так что чувства девчушки и её интерес я понимаю. Моих знакомых, кроме единственной девочки, очень от нас от всех и сейчас отличающейся (в лучшую сторону), пороли. И мы все друг другу об этом рассказывали в школе по утрам. Мы с приятельницами так и думали: дом - это строгое место, где дерут, как сидорову козу, за малейший проступок; школа - специальное место утешения, где тебя любят и можно поплакаться.  ;D

А моя матушка тоже мне как-то устроила образовательный сеанс. Я с малых лет знала глаголы "хлестать", "пороть" и выражение "драть как сидорову козу", потому что меня драли мокрым полотенцем, крапивой и руками, и это было обыденностью, пусть неприятной, но ничуть меня не пугавшей, - а вот глагол "лупить", услышанный в детском саду, казался загадочным и непонятным даже такому стреляному воробью, как я. И однажды, когда мама пришла забирать меня из старшей группы детского сада, я её ничтоже сумняшеся в лоб спросила прямо при воспитательнице нашей, несгибаемой Воле Алексеевне: "Мамочка, а лупить - это тоже значит "наказывать"? Лупить - это как-то по-другому, чем просто хлестать? И лупят по всему телу или только по лицу?". Вот так хотелось мне вникнуть в тему, познав мельчайшие детали  8) Помню, обе они - мамо и воспитательница - уставились на меня с холодной яростью, у мамы аж лицо окаменело. Воля Алексеевна, чья воля была тверда и несокрушима, усмехнулась и сказала: "Смотри, доиграешься, покажет тебе мама, что значит лупить".  :-\

Так и вышло: дома матушка, выкрикивая её любимое обвинение "не смей меня позорить на людях!!!", принялась гоняться за мной с ремнём с пронзительными воплями. А я - то прыг под одеяло, и через одеяло не больно, а я только хохочу; потом - залезла на антресоли, мама беснуется внизу, ремень до верха не достаёт. В итоге я сделала вывод, что лупить - это избивать ремнём по телу, а не по лицу, бегая за наказываемым в догонялки, и старательно пытаться "облупить" его, как яйцо от скорлупы  ;) :D ;D

По-моему, у меня и у моих приятельниц вследствие этих физических наказаний сформировался некий мазохистский комплекс. Или не знаю, как это называется, - когда родителей любишь, но они ведь тебя избивают, значит, ты вроде как должен наслаждаться близостью к родителям и их любым проявлением заботы и любви (что-то типа такого). И помню, что мы не раз в школьном дворе всерьёз и обстоятельно обсуждали, как, кого и за что наказывают именно физически, смаковали подробности: подзатыльник, ремень, предметы быта; хвастливо показывали друг другу "боевые ранения", у Кати была разбита губа, у Ксюши синяки и царапины, а у меня ничего, просто опухшие от слёз после ночных рыданий глаза - и меня больше всех жалели, ура!!! Как я была счастлива, когда подружки меня утешали и предлагали остаться переночевать в школе, чтобы не идти домой :P И ещё помню, как одноклассник Кирилл наши девчачьи разговоры послушал да и говорит так пренебрежительно: "Порка - это только для девчонок. Вот меня папа летом в деревне коленом под зад с крыльца спускал!". И для пущей наглядности показал на Кате, как это было, - но совсем не сильно, потому что смекнул, что уже она подранок, и смилостивился  :D  

А возвращаясь к нашей теме, я не забуду, как мы смотрели на Юленьку, которая слушала нас с интересом, но в компанию не вписывалась, ибо предъявить ей нам было нечего (её дома никогда и пальцем не тронули)  ::) :P
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 02:30:46 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #4 : 12 Декабря 2018, 07:14:35 »
Треш какой.
Помню, я полученный лет в 12 подзатыльник воспринимала как ТРАГЕДИЮ, потому что это было что-то из ряда вон выходящее.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #5 : 12 Декабря 2018, 07:42:29 »
Вот очень понимающий и любящий отец, стоило доченьке попросить как следует, выпорол, что сидеть неделю не могла.  ::) любовь она разная бывает  ::)
всё для детей!
Эликирую машек силически

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #6 : 12 Декабря 2018, 08:40:36 »
Элеонора
Забористо. Какой-то параллельный мир мазохистов.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6579
  • Карма: +1423/-129
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #7 : 12 Декабря 2018, 09:20:00 »
Элеонора,
я надеюсь, что у вас всё закончилось хорошо. Это лютый звиздец, правда.
Таких родителей надо убивать забывать после совершеннолетия навсегда, уходя хоть на съем, хоть к чёрту лысому, только чтобы бежать, не оглядываясь.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #8 : 12 Декабря 2018, 10:12:50 »
трэш
я б постыдилась такое публично рассказывать
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Nuwanda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +148/-12
  • я люблю пруфы
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #9 : 12 Декабря 2018, 11:34:42 »
А я вот автора ой как понимаю. Когда мне было лет пять, во дворе поголовно все пацаны обсуждали: "а вот меня вчера отец ремнем выдрал за сломанную удочку, сильно - жуть!". Или, убегая домой, друг говорил: "все, мне пора, а то папка так выпорет - мало не покажется!". У меня же не было никаких представлений о том, как подобное должно ощущаться. Поэтому я однажды удивил своих родителей, вежливо попросив их один раз ударить меня ремнем, желательно, не очень сильно, чтобы я мог понимать, о чем говорят другие дети. Ремнем меня таки ударили, я даже помню ощущения до сих пор, очень, кстати, после этого я проникся уважением к своим родителям, не использующим в воспитательных целях этот метод, и пообещал себе никогда не доводить их до желания начать пороть своего ребенка.
Парень мужского рода. ©

kasanka

  • Гость
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #10 : 12 Декабря 2018, 12:57:42 »
А мы с двоюродной сестрой спорили, чей отец сильнее бьет. И я очень печалилась, что мой проигрывает, ведь от его ударов можно только обоссаться, а от ударов её отца можна кое-что похуже наделать.

Били много, все детство. Обычно просто по попе. Но иногда случался треш. Например, мама пришла домой в 17.00, а я вместо над уроками сидеть, посмела смотреть телевизор. Била палкой по ногам, потом они все были в такие отекшие полоски по форме палки. Потом посинели, конечно. Научило это чего-то? Да, конечно. С того времени на рабочем столе всегда была имитация бурной школьной деятельности и если вдруг кто-то приходил пораньше, телевизор быстро выключался и вот я прилежная ученица за тетрадками, страдаю над математикой.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 13:01:40 от kasanka »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #11 : 12 Декабря 2018, 13:13:19 »
Порка курильщика против порки здорового человека(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #12 : 12 Декабря 2018, 13:30:47 »
Била палкой по ногам, потом они все были в такие отекшие полоски по форме палки
Акуеть.  :o
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Бацилла

  • Гость
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #13 : 12 Декабря 2018, 15:17:51 »
Ну у нас тоже делились кого и чем лупят.
Самое забавное, что меня лупили оба родителя. А теперь почему то маман считает что мне пальцем не трогали.
Причуды памяти?

Хотя это правда. Маман лупила чем угодно, но не пальцем:))
А перестала в 14 моих лет, когда я ее за руку поймала и предупредила, что сейчас отвечу. И сдерживаться не намерена

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #14 : 12 Декабря 2018, 18:53:09 »
Цитировать
Был поставлен ультиматум: либо он меня отмудохает ремнем до синяков, либо он мне не отец.
Цитировать
А то, чего требует дочка,
Должно быть исполнено. Точка.
Маршак, Мистер Твистер
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #15 : 12 Декабря 2018, 20:48:29 »
А мы с двоюродной сестрой спорили, чей отец сильнее бьет. И я очень печалилась, что мой проигрывает, ведь от его ударов можно только обоссаться, а от ударов её отца можна кое-что похуже наделать.

Били много, все детство. Обычно просто по попе. Но иногда случался треш. Например, мама пришла домой в 17.00, а я вместо над уроками сидеть, посмела смотреть телевизор. Била палкой по ногам, потом они все были в такие отекшие полоски по форме палки. Потом посинели, конечно. Научило это чего-то? Да, конечно. С того времени на рабочем столе всегда была имитация бурной школьной деятельности и если вдруг кто-то приходил пораньше, телевизор быстро выключался и вот я прилежная ученица за тетрадками, страдаю над математикой.
Ой, хорошо, что kasanka и её двоюродная сестра не участвовали в тех наших дворовых сборищах: она с историей про палку и распухшие синие ноги, а также про сестру, обделавшуюся от суровой порки отца, далеко бы обогнала всех и стала бы нашей лелеемой героиней - как испытавшая на себе наиболее беспощадную и свирепую пытку! А так меня больше всех жалели  ;D
трэш
я б постыдилась такое публично рассказывать
Нет, прошу, не говорите так, это же не треш, а просто ерунда: вон, палкой-то ни разу не били, как было у kasanka! А стыдно - да, всё правильно, надобно стыдиться, что до такого доводили мы родителей, и уж тем более не надлежит этим кичиться прилюдно; умом понимаю, что непочтительной дочерью была во всех смыслах, но беда в том, что после каждой порки становилась я всё более и более непочтительной - так что процесс уже не остановить, и слава о моей непочтительности распространилась далеко за пределы этого форума (в том числе благодаря усилиям моей матушки), поздно стесняться  :P
Ну у нас тоже делились кого и чем лупят.
Самое забавное, что меня лупили оба родителя. А теперь почему то маман считает что мне пальцем не трогали.
Причуды памяти?
Хотя это правда. Маман лупила чем угодно, но не пальцем:))
Всё это верно и про мою матушку! Та напрочь всё позабыла. А когда я попыталась было дать ей отпор - то возопила: "Как, на родную мать руку поднимать смеешь?". А ведь это всего лишь самооборона :D И вот теперь родители просят битых детей о любви, о ласке. Но нет: хоть и ласкается ко мне старуха-мать, я непреклонна, увы. Любви она от меня не видит, но зато видит исполнение дочернего долга и материально ни в чём не нуждается! А другого, да простит меня небо, предоставить я ей немного не готова - хоть и жалобно молит она меня о том.  ;D А обидно, кстати: я могла бы мать очень любить, у меня к такой дочерней любви была склонность. Но нет, погубила она то, что могло бы сейчас стать усладой для её старческого сердца!

Но не будем горевать, а будем утешаться такими общепринятыми рассуждениями: всё-таки это не треш, ведь трешовее могли бы стать рассказы о детской онкологии, боковом амиотрофическом склерозе, изнасилованиях или, на худой конец, о Второй Мировой Войне! (Всё же в старину нас научили обесценивать свои страдания, как бы ни было сердце преисполнено горечи  8) )
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

kasanka

  • Гость
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #16 : 12 Декабря 2018, 22:37:55 »
Самое интересное, что отец очень-очень удивился когда в последний раз попытался на меня поднять руку, а получил спокойный, но твёрдый ответ, что если сейчас ударит - получит сдачи.
Столько возмущения было, божечки)) Что это за ребенок, что угрожает "собственного отца избить"!! Хотя фигурировало именно "дам сдачи".
Сейчас родители паиньки и ооочень много эпизодов забыли. Типа не было такого)
Зато я на всякий случай попросила мужа, что если когда-нибуть я сойду с ума или во мне проснутся эти гены и я хотя бы попытаюсь ударить ребёнка, пусть пристрелит меня немедленно.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #17 : 12 Декабря 2018, 23:25:03 »
А я вот автора ой как понимаю. Когда мне было лет пять, во дворе поголовно все пацаны обсуждали: "а вот меня вчера отец ремнем выдрал за сломанную удочку, сильно - жуть!". Или, убегая домой, друг говорил: "все, мне пора, а то папка так выпорет - мало не покажется!". У меня же не было никаких представлений о том, как подобное должно ощущаться. Поэтому я однажды удивил своих родителей, вежливо попросив их один раз ударить меня ремнем, желательно, не очень сильно, чтобы я мог понимать, о чем говорят другие дети. Ремнем меня таки ударили, я даже помню ощущения до сих пор, очень, кстати, после этого я проникся уважением к своим родителям, не использующим в воспитательных целях этот метод, и пообещал себе никогда не доводить их до желания начать пороть своего ребенка.

Вы брат Элеоноры? Или сын?
Или твинк?
Стиль написания очень похож.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #18 : 12 Декабря 2018, 23:26:52 »
Элеонора "свободнее" в выводах и у неё обычно изюминка в конце постов.
Эликирую машек силически

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #19 : 12 Декабря 2018, 23:27:44 »
Элеонора "свободнее" в выводах и у неё обычно изюминка в конце постов.

Да. Но косить под новичка-парня и отличаться может быть непросто.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Nuwanda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +148/-12
  • я люблю пруфы
Re: #101539 - Всыпь мне немедленно
« Ответ #20 : 13 Декабря 2018, 00:14:53 »
Вы брат Элеоноры? Или сын?
Или твинк?
Стиль написания очень похож.

За такое сравнение мне хочется пожаловаться модератору на оскорбление форумчанина  ;D
Парень мужского рода. ©